
Изготовление лакомства довольно простой процесс: на металлический ящик, окрашенный в яркий цвет, выставляется чашеобразная емкость из нержавеющей стали, в которой растопленный сахар с добавлением ароматизатора разделяется на тонкие нити, наматывающиеся на палочку.
Особенности устройства:
Прибор оснащен головкой, подогрев которой осуществляется посредством встроенного в нее ТЭНа.
При диаметре чаши 60 см и мощности прибора 0,9 кВт производительность продукта – не менее 3 кг в час. Одна порция приготавливается максимум 30 секунд. Время нагрева чаши до рабочей температуры составляет 4 – 5 минут.
Для уличной торговли понадобиться специальный колпак на емкость.
Электромеханическая система управления, куда входит вольтметр и терморегулятор.
Аппарат для сахарной ваты HEC-01 - электрический, производительность до 3 кг/ч, ловитель из нерж. стали диаметром 520 мм, рабочая головка с ТЭНом, терморегулятор, вольтметр, ящик для сахара и ароматизаторов, мерная ложка в комплекте.
Технические характеристики
Производительность до 3 кг/ч
Габаритные размеры 460х460х500 мм
Мощность 0,90 кВт
Напряжение 220/50/1
Тип Настольный
Вес 18 кг
Материал корпуса Эмалированная сталь
Комплектация Ящик для сахара, мерная ложка
Конструкция рабочей головки С верхним выходом
Диаметр чаши-ловителя 520 мм
Тип нагрева ТЭН