Министерство образования Оренбургской области
Адрес: 460000, г. Оренбург, ул. Постникова, 27 (I корпус), пр. Парковый, 7 (II корпус)
Телефон: (3532) 77-44-41
Факс: (3532) 77-95-36
Email: minobr@obraz-orenburg.ru
Официальный сайт: www.minobr.orb.ru
Телефон справочной службы: (3532) 77-69-36
Запись на приём по телефону:
(3532) 77-69-36 – Макарцева Оксана Александровна – консультант министра.
Бесплатную юридическую консультацию по вопросам образования на территории Оренбургской области можно получить по телефону:
(3532) 77-66-85, Лозовая Катерина Аркадьевна – начальник отдела кадрово-правового обеспечения
Список должностей и ФИО сотрудников, номера телефонов, отделов министерства образования Оренбургской области
г. Оренбург, ул. Постникова, 27
Пахомов Алексей Александрович - И.о министра 77 44 41
Тарарина Юлия Николаевна - Секретарь
Сафонова Галина Ивановна - и.о. первого заместителя министра 34 25 90
Крухмалева Маргарита Николаевна - И.о. заместителя министра 34 26 06
Высочин Константин Константинович - И.о. заместителя министра 34 26 52
Макарцева Оксана Александровна - Консультант министра 77 69 36
г. Оренбург, пр. Парковый, 7
Сапрыкина Наталья Николаевна - И.о. заместителя министра 34 27 00
Чебоксаров Дмитрий Анатольевич - Помощник министра 34 27 01
Отдел кадрово-правового обеспечения
Лозовая Катерина Аркадьевна - начальник отдела 77 66 85
Першина Татьяна Петровна - Главный специалист
Арапова Диана Дмитриевна - Ведущий специалист
Хорьякова Екатерина Владимировна - Ведущий специалист
34 26 40
Отдел общего образования
Саблина Лариса Александровна - Начальник отдела 34 26 00
Варламова Татьяна Андреевна - Главный специалист 77 81 54
Холеева Елена Александровна - Главный специалист 34 26 28
Сливкина Ирина Алексеевна - Ведущий специалист 34 26 02
Отдел дошкольного образования
Тихова Ольга Владимировна - Начальник отдела 34 26 04
Жиляева Таисия Ивановна - Главный специалист 34 26 03
Мирская Руслана Олеговна - Главный специалист 34 26 05
Отдел дополнительного образования и воспитания
Чупина Александра Анатольевна - Начальник отдела 34 26 09
Шпинёва Юлия Ивановна - Главный специалист 34 26 29
Шляховая Лариса Васильевна - Главный специалист 34 26 07
Информационно-аналитический отдел
Щипанова Татьяна Николаевна - Начальник отдела 34 25 85
Швецова Виктория Викторовна - Главный специалист 34 25 98
Аносова Татьяна Александровна - Ведущий специалист 34 26 96
Ефимова Елена Николаевна - Ведущий специалист 34 25 84
Управление экономического анализа, планирования и финансирования
Позднякова Наталья Алексеевна - Начальник управления 77 54 90
Мартынова Антонина Николаевна - Зам. начальника 34 26 19
Меркулова Наталья Вячеславовна - Главный специалист 34 26 20
Разводова Ирина Геннадьевна - Главный экономист 34 26 21
Володина Татьяна Владимировна - Главный экономист 34 26 17
Овчинникова Юлия Геннадьевна - Главный специалист 34 26 18
Экономическая группа
Карпец Евгения Алексеевна - Инспектор 34 26 26
Лавренова Наталья Васильевна - Главный экономист 34 26 25
Данилова Наталия Афанасьевна - Главный экономист 34 26 24
Долженкова Наталья Викторовна - Главный экономист 34 26 27
Канцелярия
Иванченко Анна Валерьевна - Специалист 1 разряда 34 25 81
Аксёнова Светлана Алексеевна - Специалист 2 разряда 34 25 82
Оверина Виктория Андреевна - Специалист 2 разряда 34 25 83
Зуенкова Ольга Александровна - Специалист 2 разряда 34 25 87
Шишканова Ксения Андреевна - Специалист 2 разряда 34 25 86
Управление бухгалтерского учета, отчетности и контроля
Гринева Елена Анатольевна - Начальник управления 34 26 76
Хабибуллина Анна Хисаловна - Зам. Главный бухгалтера 34 26 77
Ярцева Валентина Михайловна - Зам. Главный бухгалтера 34 26 78
Ахметова Аделя Ильдаровна - Ведущий бухгалтер 34 26 92
Абишева Кайрла Сисикеновна - Ведущий бухгалтер 34 26 79
Александровская Татьяна Викторовна - Ведущий бухгалтер 34 26 80
Чернодирова Наталья Александровна - Ведущий бухгалтер 34 26 82
Расчетная группа ЦБ МО
Гриценко Наталья Юрьевна - Ведущий бухгалтер 34 26 90
Ревизионная группа
Лошаков Виктор Викторович - Руководитель ревизионной группы 34 26 93
Кутателадзе Анна Викторовна - Ведущий ревизор 34 26 94
Касса
Николаенко Ирина Юрьевна - Старший бухгалтер 34 26 86
Финансовая группа
Чехова Любовь Анатольевна - Руководитель финансовой группы 34 26 97
Муздина Ксения Вячеславовна - Ведущий бухгалтер 34 26 98
Чапкина Наталья Александровна - Ведущий бухгалтер 34 26 99
Шувалова Ольга Михайловна - Ведущий бухгалтер 34 27 02
Сухарев Дмитрий Сергеевич - Специалист 2 разряда 34 27 02
Корпус № 2 (г. Оренбург, пр. Парковый, 7)
Отдел охраны прав детей и специального образования
Тропынина Екатерина Георгиевна - Начальник отдела 34 26 11
Самарина Наталья Ивановна - Главный специалист 34 26 14
Милова Ольга Николаевна - Главный специалист 34 26 16
Голубкова Ирина Валентиновна - Ведущий специалист 34 26 15
Ткачёва Татьяна Михайловна - Ведущий специалист 34 26 13
Отдел науки, координации деятельности вузов
Садовая Светлана Александровна - Начальник отдела 34 26 51
Назарова Екатерина Алексеевна - Консультант 34 26 30
Отдел профессионального образования
Филькова Лариса Николаевна - Начальник отдела 34 26 53
Кузнецова Юлия Анатольевна - Главный специалист 34 26 34
Баклушина Ольга Александровна - Главный специалист 34 26 35
Никитенко Татьяна Викторовна - Главный специалист 34 26 37
Отдел ремонта и строительства учреждений системы образования
Шевцов Юрий Петрович - Начальник отдела 34 26 54
Бочкова Наталья Степановна - Старший специалист 1 разряда 34 26 42
Новокрещенов Андрей Владимирович - Старший специалист 1 разряда 34 26 44
Отдел размещения заказа для обеспечения государственных нужд и материально-технического обеспечения
Воробьева Ирина Михайловна - Начальник отдела 34 26 50
Орленко Алексей Андреевич - Главный специалист 34 26 88
Беляев Анатолий Николаевич - Специалист 2 разряда 34 25 99
Управление контроля и надзора, лицензирования и аккредитации ОО
Бердигулова Ирина Викторовна - И.о. начальника управления 34 26 60
Отдел контроля качества образования
Крупина Светлана Владимировна - Начальник отдела 34 26 62
Васильева Елена Владимировна - Главный специалист 34 26 64
Куштым Ирина Станиславовна - Главный специалист 34 26 74
Белова Татьяна Викторовна - Главный специалист 34 26 67
Цветкова Ирина Михайловна - Главный специалист 34 26 68
Отдел лицензирования и аккредитации образовательных организаций
Салимов Равиль Наилович - Начальник отдела 34 26 73
Бахина Светлана Павловна - Главный специалист 34 26 66
Андреева Наталья Алексеевна - Главный специалист 34 26 63
Дук Елена Николаевна - Главный специалист 34 26 72
Демура Виктор Николаевич - Ведущий специалист 34 26 55
Отдел надзора и контроля за исполнением законодательства РФ
Бердигулова Ирина Викторовна - Начальник отдела 34 26 89
Байкова Галина Юрьевна - Главный специалист 34 26 70
Петрунина Виктория Анатольевна - Главный специалист 34 26 84
Семёнова Елена Ивановна - Главный специалист 34 26 75
Кудинова Ольга Николаевна - Главный специалист 34 26 71