Инспекция государственного строительного надзора Оренбургской области (Стройнадзор)
Адрес: 460024, г. Оренбург, ул. Володарского, 39, 5 этаж
E-mail: ins_stroy@mail.orb.ru
Официальный сайт: www.stroinadzor.orb.ru
Телефон справочной службы: (3532) 50-80-03
График личного приёма:
Заместитель начальника инспекции Сафонов Александр Владимирович
Второй четверг месяца 16.00 - 18.00 Запись на прием по телефону: (3532) 50-80-03
Заместитель начальника инспекции - начальник центрального территориального отдела Пшеничникова Ольга Фёдоровна
Второй четверг месяца 16.00 - 18.00 Запись на прием по телефону: (3532) 50-80-03
Режим работы инспекции:
Понедельник - четверг 09.00 - 18.00, Пятница 09.00 - 17.00
Перерыв 13.00 - 13.48
Суббота, воскресенье - Выходной день.
Запись на приём по телефону: (3532) 50-80-03 Фролова Надежда Васильевна - специалист приёмной начальника инспекции - старший инспектор.
СПРАВОЧНИК РУКВОДИТЕЛЕЙ, СПЕЦИАЛИСТОВ (номера телефоноф, ФИО сотрудников, отделы):
и.о. начальника инспекции - Пшеничникова Ольга Федоровна 50-80-03
и.о. зам. начальника инспекции - Сафонов Александр Владимирович 50-80-03
и.о.зам.начальника инспекции - начальник центрального территориального отдела - Пшеничникова Ольга Федоровна 50-80-07
Приёмная
Старший специалист 1 разряда - Фролова Надежда Васильевна 50-80-03 (факс)
Отдел надзора за долевым строительством
Начальник отдела - Белякова Ольга Павловна 50-80-04
Консультант - Вертий Оксана Александровна 50-80-04
Консультант - Ермолаев Виталий Михайлович 50-80-04
Главный специалист - Сухотина Анастасия Алексеевна 50-80-04
Главный специалист - Ефимова Ирина Владимировна 50-80-04
Главный специалист - Вострикова Марина Сергеевна 50-80-04
Отдел правовой и кадровой работы
Начальник отдела - Начинова Ирина Валерьевна 50-80-06
Консультант - Зотеева Нина Васильевна 50-80-06
Главный специалист - Короткова Татьяна Владимировна 50-80-06
Ведущий специалист - Орлова Светлана Александровна 50-80-06
Ведущий специалист - Гурный Александр Николаевич 50-80-06
Центральный территориальный отдел
Консультант - Коробенко Сергей Викторович 50-80-07
Консультант - Щербаков Владимир Николаевич 50-80-07
Главный специалист - Толстов Александр Геннадьевич 50-80-07
Консультант - Голоцван Валентин Николаевич 50-80-07
Главный специалист - Мальцев Юрий Александрович 50-80-07
Главный специалист - Пантелина Нина Дмитриевна 50-80-07
Главный специалист - Романов Игорь Михайлович 50-80-07
Главный специалист Шаронова Римма Айратовна 50-80-07
Главный специалист Колупаева Рузиля Идельевна 50-80-07
Главный специалист Серов Евгений Николаевич 50-80-07
Ведущий специалист Таушева Юлия Анатольевна 50-80-07
Главный специалист Дорохов Сергей Александрович 50-80-07
Восточный территориальный отдел
Начальник отдела Прокопенко Андрей Семенович (3537) 25-86-66, (3537) 25-82-39 (факс)
Главный специалист Ишкинин Рамиль Сулейманович (3537) 25-82-39
Главный специалист Мирзоева Юлия Юрьевна (3537) 25-82-39
Западный территориальный отдел
Начальник отдела Зайцев Евгений Павлович (35342) 2-90-53 (факс)
Консультант Шляхин Александр Александрович (35342) 2-90-53
Ведущий специалист Ксенофонтова Татьяна Васильевна (35342) 2-90-53
Старший инспектор Чакак Ирина Сергеевна (35342) 2-90-53