Телефонный справочник администрации Астраханской области

Астрахань, Астраханская область, RU Не указана

Размещено 1 неделю назад 18 просмотров ID #366045

Описание

QR CODE
Телефонный справочник Администрации, министерств, отделов, управлений Астраханской области.

ГУБЕРНАТОР АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ул. Советская, 15
E-mail: gov@astrobl.ru (для служебной корреспонденции)
https://letters.astrobl.ru (для обращений граждан, объединений граждан)

Губернатор БАБУШКИН
Игорь Юрьевич 51-85-19
Приемная 372 51-17-67
факс
51-05-29
Правительство Астраханской области
E-mail: vice-governor@astrobl.ru (для служебной корреспонденции)
https://letters.astrobl.ru (для обращений граждан, объединений граждан)

Вице-губернатор –
председатель Правительства Астраханской области ШАРЫКИН
Александр Владимирович 272 32-95-61
51-15-74
51-23-97
Приемная 397 32-95-61
51-15-74
51-23-97
факс
51-71-52
Заместитель председателя Правительства Астраханской области БОГОМОЛОВ
Михаил Валерьевич 51-43-18
Заместитель председателя Правительства Астраханской области ОВЧИННИКОВ
Дмитрий Евгеньевич 340 51-29-95
Заместитель председателя Правительства Астраханской области – министр экономического развития Астраханской области ХАДИКОВ
Казбек Азаматович 212 51-49-93
32-95-17
факс
52-50-66

И.о. заместителя председателя Правительства Астраханской области – министра финансов Астраханской области РЯЗАНОВА
Елена Николаевна 388 51-42-83
факс
51-25-45
Полномочный представитель Губернатора Астраханской области в Думе Астраханской области и представительных органах муниципальных образований – министр Астраханской области ГУРЬЯНОВА
Виктория Валентиновна 255 51-47-10
32-95-50
факс
51-81-15
Министр государственного управления, информационных технологий и связи Астраханской области САШИН
Андрей Викторович 66-99-88
Министр здравоохранения Астраханской области СПИРИН
Алексей Васильевич 230 54-00-24
54-92-30
факс
54-16-19
Министр культуры и туризма Астраханской области ПРОКОФЬЕВА
Ольга Николаевна 496 44-24-25


Министр образования и науки Астраханской области ГУТМАН
Виталий Александрович 390 52-37-26
факс
52-40-74
Министр промышленности и природных ресурсов Астраханской области АФАНАСЬЕВ
Денис Александрович 410 51-46-97
факс
51-46-98
Министр сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области ПАШАЕВ
Руслан Юрьевич 265 51-45-67

Приемная 551 51-45-67
51-56-78 факс
51-07-11
Министр социального развития и труда Астраханской области ПЕТЕЛИН
Олег Александрович 422 52-49-07
факс
52-49-76
Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области ИВАННИКОВ
Александр Александрович 32-95-88
факс
44-32-16
И.о. министра транспорта и дорожной инфраструктуры Астраханской области ИВАЩЕНКО
Сергей Геннадьевич 48-48-62
Министр физической культуры и спорта Астраханской области ФИДУРОВ
Максим Александрович 305 51-13-33
факс
52-40-45

Главный федеральный инспектор по Астраханской области
аппарата полномочного представителя Президента
Российской Федерации в Южном федеральном округе
ул. Советская, 14
Главный федеральный
инспектор ГАЙДУКОВ
Александр Александрович 257 51-34-83
Федеральный инспектор АВЕРИН
Юрий Викторович 257 51-19-56
Заведующая сектором КУЗНЕЦОВА
Анастасия Евгеньевна 24-96-31
Главный специалист 51-24-55
Старший инспектор СЕНОТРУСОВА
Эльмира Мансуровна 51-34-83
т/факс
51-85-84
Приемная Президента Российской Федерации в Астраханской области
Руководитель приемной ГАЙДУКОВ
Александр Александрович 51-08-84

Приемная КАРТАВЫХ
Татьяна Ивановна 51-08-84
т/факс
44-10-71
Главные специалисты: ЧУЕВА
Диана Евгеньевна 51-08-84

51-08-84

Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации –
представитель от Правительства Астраханской области
ул. Большая Дмитровка, 26, Москва, 103426
E-mail: ADBashkin@senat.gov.ru
ул. Советская, 8, к. 4, г. Астрахань, 414000
Член Совета Федерации – представитель от Прави-
тельства Астраханской области БАШКИН
Александр Давыдович (8-495) 629-24-19
Помощник по работе в Совете Федерации КУЧЕНЧЕНКО
Александр Дмитриевич (8-495) 697-56-17
Помощник по работе в Астраханской области ЛЯМИН
Владимир Геннадьевич т/факс
24-03-83
Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации –
представитель от Думы Астраханской области
ул. Большая Дмитровка, 26, Москва, 103426
ул. Советская, 14, г. Астрахань
Член Совета Федерации – представитель от Думы Астраханской области ОРДЕНОВ
Геннадий Иванович 574 (8-495) 692-57-27
(8-495) 986-61-79
факс
(8-495) 692-64-03
Помощник (8-495) 692-12-26
Помощник по работе в Астраханской области 574 51-88-43
факс
51-47-24
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания
Российской Федерации
ул. Охотный ряд, 1, Москва, 103265
E-mail: klykanov@duma.gov.ru
ул. Советская, 12, каб. 101, г. Астрахань
Депутат Государственной Думы, член Комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды КЛЫКАНОВ
Александр Борисович (8-495) 692-56-76
факс
(8-495) 692-33-85
24-71-43
Помощник по работе в Государственной Думе ЦЕЛИКОВ
Максим Сергеевич (8-495) 692-56-76
факс
(8-495) 692-33-85
Помощник по работе в Астраханской области АКСЕНОВА
Виолетта Владимировна 24-71-43
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания
Российской Федерации
ул. Охотный ряд, 1, Москва, 103265
ул. Советская, 12, каб. 127-128, г. Астрахань
Депутат Государственной Думы, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по охране здоровья ОГУЛЬ
Леонид Анатольевич 965 (8-495) 692-59-89
факс
(8-495) 692-68-97
24-03-73
факс
24-03-63
Помощник по работе в Астраханской области 24-03-73
факс
24-03-63
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания
Российской Федерации
ул. Охотный ряд, 1, Москва, 103265
ул. Советская, 8, каб. 12, г. Астрахань
Депутат Государственной Думы, член Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов ШЕИН
Олег Васильевич 247 (8-495) 692-12-50
факс
(8-495) 692-92-40
51-12-87
Помощник по работе в Государственной Думе БУРМИСТРОВ
Николай Анатольевич (8-495) 692-12-50
факс
(8-495) 692-92-40
Помощник по работе в Астраханской области ЧИСТЯКОВА
Светлана Игоревна т/факс 51-12-87

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ул. Советская, 15

Руководитель
администрации ПАУТОВ
Павел Петрович 291 32-95-11
факс
51-95-14
Первый заместитель руководителя администрации СЕЛИВЕРСТОВА
Елена Геннадьевна 314 51-42-33
факс
51-95-14
Заместитель руководителя администрации ОСТАШКЕВИЧ
Владимир Александрович
Заместитель руководителя администрации – начальник государственно-правового управления ПОПОВА
Юлия Вячеславовна 660 51-45-47
Заместитель руководителя администрации – начальник управления по внутренней политике ЮНУСОВ
Ризван Исламгазиевич 233 51-44-33
факс
51-12-88
СЕКРЕТАРИАТЫ
СЕКРЕТАРИАТ ГУБЕРНАТОРА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Руководитель секретариата 742 32-95-07
Помощники: КОВАЛЕНКОВА
Татьяна Владимировна 372 51-17-67
51-85-19
факс
51-05-29
ЗАВИТАЕВА
Ирина Александровна 32-95-60

АБДУЛЛИНА
Татьяна Владимировна 52-50-81
Ответственные дежурные: ВАРУША
Михаил Александрович 372 51-17-67
КОТКОВ
Валерий Николаевич 372 51-17-67
БАЛАШОВ
Юрий Александрович 372 51-17-67
КАЛИНИН
Олег Юрьевич 372 51-17-67
СЕКРЕТАРИАТ ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОРА – ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Руководитель секретариата ВОРОНКИН
Алексей Иванович 397 32-95-61
51-23-97
51-15-74
факс
51-71-52
Помощник БУСЫГИНА
Елена Анатольевна 397 32-95-61
51-23-97
51-15-74
факс
51-71-52
Главный специалист ГОЛОВАСТИКОВА
Екатерина Александровна 32-95-61
51-23-97
51-15-74
факс
51-71-52
СЕКРЕТАРИАТ РУКОВОДИТЕЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГУБЕРНАТОРА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Руководитель секретариата ХУСНУТДИНОВ
Эльдар Дамирович 394 32-95-11
51-47-45
факс
51-95-14
Помощники: ДОНСКОЙ
Георгий Дмитриевич 51-47-45
факс
51-95-14
КУЗНЕЦОВА
Анастасия Александровна 32-95-10
СЕКРЕТАРИАТ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Руководитель секретариата МОСИНА
Юлия Сергеевна 32-95-91
Помощник ЦЕПЛЯЕВА
Татьяна Николаевна 51-43-18
СЕКРЕТАРИАТ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Руководитель секретариата ЕГОРОВА
Екатерина Андреевна 51-29-95
Помощник
51-29-95

СЕКРЕТАРИАТ ПОЛНОМОЧНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ
ГУБЕРНАТОРА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ В ДУМЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ – МИНИСТРА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Руководитель секретариата БЕДИРОВА
Екатерина Алексеевна 255 32-95-50
51-47-10
51-81-15
Помощник 255 51-47-10
51-81-15

Главный специалист ЗАХАРКИН
Максим Петрович 255 32-95-50
51-47-10
Управление протокола администрации Губернатора Астраханской области
ул. Советская, 15
Начальник управления МИТЯЧКИН
Дмитрий Витальевич
241 32-95-07
Заместитель начальника
управления 24-29-95
Заместитель начальника управления – начальник отдела организационной работы ЧЕРНИКОВ
Андрей Владимирович 389 51-23-32
Заместитель начальника отдела ВАХНИНА
Лариса Викторовна 51-26-09
Начальник отдела протокола ЗАМЧИЙ
Алла Николаевна 51-24-00
Заместитель начальника отдела ДУБРОВИНА
Оксана Викторовна 51-38-29
Главные специалисты: АРЕСТОВА
Ольга Александровна 24-29-95
ГОНЧАРОВА
Ирина Владимировна 24-29-95


Управление государственной гражданской службы и кадров
администрации Губернатора Астраханской области
ул. Советская, 15
Начальник управления ЕВШЕВСКИЙ
Игорь Анатольевич 264 51-13-96
51-54-71
Заместитель начальника управления – начальник организационно-аналитического отдела ЧЕРНЯЕВА
Ольга Владимировна 493 51-54-71
52-50-88

Заместитель начальника отдела КОНОПЛЕВА
Елена Евгеньевна 52-50-88
Заведующая сектором БАТАШОВА
Тамила Викторовна 51-54-71
Главный специалист БОЛДЫРЕВА
Анна Игоревна 51-54-71
Начальник отдела
правового обеспечения БОЛОНИНА
Татьяна Федоровна 51-43-44
Заместитель начальника отдела ШЕВЕЛЕВА
Юлия Валентиновна 51-43-44
Заместитель начальника управления – начальник отдела профессиональной переподготовки и повышения квалификации кадров ЯКОВЛЕВ
Михаил Иванович 51-34-24
Заместитель начальника отдела САРБАЛАЕВА
Светлана Валиевна 24-95-03
Заведующий сектором УГРИНОВ
Евгений Александрович 51-34-24
Ведущий эксперт БЕСИКЕЕВА
Ольга Валентиновна 51-34-24
Заместитель начальника управления – начальник отдела наград СИЗОВА
Ольга Юрьевна 612 24-39-22

Заместитель начальника отдела РОДИОНОВА
Татьяна Владимировна 24-39-22

Главный специалист МАРЫШЕВА
Александра Владимировна 24-39-22

Старший инспектор АКСЕНОВА
Екатерина Сергеевна 24-39-22

Начальник отдела кадров ИШМАМБЕТОВА
Аделя Ахмедовна 362 51-04-33
Заместитель начальника отдела КОБЗЕВА
Татьяна Олеговна 51-04-33
Заведующая сектором МОРГУНОВА
Анастасия Сергеевна 51-04-33
Оператор КРЫЛОВА
Анастасия Андреевна 51-04-33
Государственно-правовое управление
администрации Губернатора Астраханской области
ул. Советская, 15
Заместитель руководителя администрации – начальник государственно-правового управления ПОПОВА
Юлия Вячеславовна 660 51-45-47
Заведующая сектором БУРЛАКОВА
Нина Михайловна 51-45-47

Заместители начальника управления: НЕСТЕРОВА
Наталья Борисовна 313 24-23-25
РУЛЕВА
Елена Валерьевна 308 51-73-82
ТУЛЕПБЕРГЕНОВА
Ольга Владимировна 210 51-24-65
Начальник отдела законодательных инициатив и взаимодействия с Думой Астраханской области АНИСТРАНЦЕВА
Юлия Николаевна 51-70-96
Заместители начальника отдела: КОЧЕТКОВ
Александр Федорович 51-37-22

МУЗАЛЕВСКАЯ
Ольга Александровна 51-70-96
СИГУА
Русудан Зурабовна 51-73-82
Заведующий сектором по вопросам помилования КУЛИКОВ
Владимир Виссарионович 51-43-27
Начальник отдела мониторинга законодательства и судебной защиты ТУМАШЕВА
Гульжан Газизовна 51-55-97
Заместитель начальника отдела МОНАСТЫРСКАЯ
Светлана Александровна 51-79-11
Начальник отдела правовой и антикоррупционной экспертизы ТРИГУЛОВА
Динара Гаясовна 51-37-22
Заведующие секторами КОЖАНОВА
Елена Андреевна 51-79-11
ДЖУМАРТОВА
Алина Руслановна 51-55-97
Начальник отдела экспертизы проектов административных регламентов и мониторинга правоприменения МАЛЬЦЕВА
Наталья Николаевна 51-78-83
Заместители начальника отдела: МИЛОВАНЦЕВА
Оксана Викторовна 51-24-65
АНШАКОВА
Алина Жафаровна 51-37-22
Начальник отдела ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов ШАПОВАЛОВА
Татьяна Николаевна 51-08-71
Заместитель начальника отдела ИСМАГУЛОВА
Аделина Абугалиевна 24-43-32
Заведующая сектором ЛЕЩЕНКО
Татьяна Юрьевна
51-08-71
Управление пресс-службы и информации
администрации Губернатора Астраханской области
ул. Советская, 14
E-mail: pressa@astrobl.ru
Начальник управления МЕСАБЛИШВИЛИ
Анастасия Дмитриевна 722 51-84-69
факс
51-16-38
Заместители начальника управления: МЕЛЬНИКОВА
Светлана Владимировна 383 51-03-76
Начальник отдела мониторинга СМИ ОТЧИК
Светлана Рафиковна 24-24-60
Заведующая сектором ДЖЕТЕНОВА
Алина Гайниденовна 24-24-60
Операторы: ДЖАРЫЛГАСОВ
Алибек Ментасович 51-43-88
СКОБЛЕВА
Юлиана Евгеньевна 24-54-40
Монтажер КАРАМЫШЕВА
Динара Равильевна 51-84-69
Начальник отдела работы со СМИ ЧАПУРИНА
Ольга Анатольевна 24-54-40
Оператор ИВАННИКОВА
Ольга Сергеевна 24-54-40
Управление по внутренней политике
администрации Губернатора Астраханской области

ул. Советская, 14
E-mail:uvp@astrobl.ru

Заместитель руководителя администрации – начальник управления ЮНУСОВ
Ризван Исламгазиевич 233 51-44-33
факс
51-12-88
Первый заместитель начальника управления ВОРОНОВ
Сергей Николаевич 240 51-72-65
Заместители начальника управления: ЖУЛИНСКИЙ
Дмитрий Владимирович 360 51-28-44
Начальник отдела по госу-дарственной национальной политике ПОПОВ
Олег Павлович 360 24-84-59
Заместитель начальника отдела ПОЛИТОВ
Андрей Юрьевич 24-84-59
Заведующая сектором ДОНЧЕНКО
Екатерина Анатольевна 51-43-26
Главный специалист 51-54-11
Начальник отдела по работе со структурами гражданского общества и организации социально-политического мониторинга ЧЕРНОВ
Павел Андреевич 360 51-28-44
Заведующий сектором по работе со структурами гражданского общества ФИСЕНКО
Сергей Васильевич 51-81-39
Главный специалист СЕДОВ
Александр Владимирович 51-81-39
Начальник организационно – правового отдела ГАВРИН
Сергей Сергеевич 668 51-45-61
Заведующий сектором АРБАЕВ
Владимир Сергеевич 51-45-61
Главный специалист АБДУЛОВА
Элина Мавлютовна 51-44-33


Управление по взаимодействию с органами местного
самоуправления администрации Губернатора Астраханской области
ул. Советская, 14
E-mail: msuao@astrobl.ru
Начальник управления ЩЕПИН
Дмитрий Александрович 271 51-98-33 факс
24-72-65
Заместитель начальника управления РУЛЁВ
Виктор Викторович 312 24-37-33
Заместитель начальника управления – начальник отдела по работе с муници-пальными образованиями РОГОВОЙ
Ярослав Александрович 287 51-16-70
Заместитель начальника отдела МАРКЕЛОВА
Анна Владимировна 51-65-17
Заведующий сектором АТАЕВ
Александр Александрович 24-89-96
Аналитик
т/факс
24-72-65
Начальник правового отдела МУРАТОВ
Тимур Фатыхович 24-78-68
Заместитель начальника отдела ТАУТЕНОВ
Артур Ерболович 24-13-42
Заведующий сектором ДУДНИК
Дарья Евгеньевна 51-89-96
Главный специалист

51-89-96
Управление по взаимодействию с воинскими частями и
правоохранительными органами администрации
Губернатора Астраханской области
ул. Советская, 14
Начальник управления ИВАСЕНКО
Владислав Альфредович 284 51-19-70
факс
51-45-31
Заместитель начальника управления МИРОНЫЧЕВ
Сергей Иванович 51-78-34
Начальник отдела по
работе с воинскими частями КАЛГИН
Михаил Вячеславович факс
24-24-90
Начальник отдела по органи-зационному и методическому обеспечению деятельности антинаркотической комиссии Астраханской области КАВЕРИНА
Ольга Викторовна 51-16-54
факс
24-24-90
Заведующий сектором по организационному и методическому обеспечению деятельности антинаркотической комиссии Астраханской области НАЙДА
Сергей Алексеевич 24-24-90
Начальник отдела по работе с правоохранительными органами ЗАЙСУНОВ
Павел Иванович 51-27-30
Начальник отдела по орга-низационному и методичес-кому обеспечению деятель-ности антитеррористической комиссии Астраханской области 24-13-43
Заведующий сектором по организационному и методическому обеспечению деятельности антитеррористической комиссии Астраханской области ГУРБО
Игорь Леонидович 51-78-34

Управление документационного обеспечения и контроля администрации
Губернатора Астраханской области
ул. Советская, 14
http://udo.astrobl.ru
E-mail:Eaidina@astrobl.ru
Начальник управления АЙДИНА
Екатерина Павловна 591 51-93-04

Заместитель начальника управления ГЛУХОВСКАЯ
Наталья Владимировна 52-51-10
Заместитель начальника управления – начальник отдела распорядительных документов ВЛАСОВА
Павлина Евгеньевна 51-84-59
Заместитель начальника отдела БУРМИСТРОВА
Светлана Анатольевна 51-29-55
Заведующие секторами: ДУЛАТОВА
Аделя Даулетовна 51-29-55
КУТУЗОВА
Галина Михайловна 51-29-55
Главный специалист БОРОВАЯ
Марина Андреевна 51-29-55
Ведущий инспектор УХОВА
Анна Юрьевна 51-59-10
Ebelenko@astrobl.ru
Ведущие инспекторы: БЕЛЕНКО
Евгения Юрьевна 51-43-13
ВОЛТОВА
Елена Сергеевна 51-43-13
Старшие инспекторы: БОРИСКОВА
Елена Владимировна 51-43-13
51-43-13
ЛЕВИЦКАЯ
Елена Анатольевна 51-59-10
Начальник отдела служебной корреспонденции КОСТЯЕВА
Татьяна Викторовна 51-39-22
Старшие инспекторы: КУРАНОВА
Светлана Александровна 51-07-65
ЗАДОРОЖНАЯ
Екатерина Дмитриевна 51-07-65
НИСТРАТОВА
Наталья Николаевна 51-07-65
51-07-65
Начальник отдела контроля КОВАЛЕВ
Александр Викторович 24-74-62
Заместитель начальника отдела СМОЛКО
Людмила Викторовна 24-74-62
Главный специалист АСТАФЬЕВА
Екатерина Валерьевна 24-44-65
Начальник сектора копировально-множительных работ ЦЕНЯЕВ
Александр Юльевич 24-34-19
Управление по работе с обращениями граждан
администрации Губернатора Астраханской области
ул. Свердлова, 73
E-mail: obrascheniya@astrobl.ru
Начальник управления ТЮЛЕГЕНОВА
Дина Геннадьевна 306 32-95-15
51-02-72
факс
51-36-90
Заместитель начальника управления – начальник отдела прохождения коррес-понденции, аналитического и правового обеспечения КИРИЛЛОВА
Антонина Вячеславовна 553 51-36-07
Заместитель начальника отдела ЖУЛИНСКАЯ
Татьяна Викторовна 52-33-25
51-37-24
Заведующий сектором прохождения корреспонденции ОХАШЕВА
Нелли Андреевна 51-14-90
Главный специалист ХАБИБУЛИНА
Инна Владимировна 51-37-24
Операторы: ПОЛЯКОВА
Татьяна Юрьевна 51-37-24
НИКИТЕНКО
Оксана Александровна 51-37-24
Ведущий инспектор ДМИТРИЕВА
Ирина Александровна 51-14-90
Заместитель начальника управления – начальник отдела рассмотрения обращений и организации приемов граждан ИКЕНОВ
Азамат Аскарбекович 51-02-72
Заместитель начальника отдела КОНДРАТЬЕВА
Александра Николаевна 51-37-24
Заведующий сектором контроля МАТЕРИКИНА
Анастасия Сергеевна 51-56-33
Заведующий сектором МАСЛОВА
Екатерина Николаевна 51-56-33
Начальник отдела информационного обеспечения КРАСНОВА
Нина Васильевна 51-37-90
Заместитель начальника отдела ЕВДОКИМОВА
Ляйля Викторовна 51-43-02


Отдел мобилизационной подготовки администрации Губернатора Астраханской области
ул. Советская, 14
E-mail: Mdvornikov@astrobl.ru
И.о. начальника отдела МИЗИК
Александр Леонидович 569 т/факс
51-87-05
Заместитель начальника отдела МИЗИК
Александр Леонидович т/факс
51-23-25
Главный специалист РОМАНОВА
Елена Александровна 51-74-62
Заведующая сектором ЖУКОВА
Наталья Анатольевна 51-58-68
т/факс
51-23-25
Главный специалист КАЛЮЖНЫЙ
Владимир Владимирович т/факс
51-23-25
Заведующий сектором т/факс
51-23-25
Отдел по защите государственной тайны и специальной документальной связи администрации Губернатора Астраханской области

ул. Советская, 15
Начальник отдела
ЖИДУНОВА
Екатерина Геннадиевна 258 51-27-55
Заместитель начальника отдела 225 51-16-44
51-78-44
факс
51-44-09
Главный специалист КОНДРАТЬЕВА
Елена Валерьевна 51-27-55
Эксперт сектора

Заведующий сектором специальной документальной связи ОНОФРИЮК
Дмитрий Владимирович 225 т/факс
51-16-44
51-44-09
Главный специалист БОЙЧЕНКО
Евгений Евгеньевич т/факс
51-16-44
Специалист по технической защите информации ЕГОРОВА
Анна Вадимовна 51-27-55

Отдел по защите информации
администрации Губернатора Астраханской области

ул. Советская, 15
Начальник отдела РОДНЯКОВА
Анна Вячеславовна 330 51-05-96
Специалист по защите информации в автоматизированных системах ДЖУРХАБАЕВ
Артур Рустемович 51-05-96
Государственное казенное учреждение Астраханской области
«Центр стратегического анализа и управления проектами»
ул. Молодой Гвардии/Володарского, 2/13
E-mail: csa@astrobl.ru
Директор РАДЧЕНКО
Ангелина Сергеевна 51-44-24
Первый заместитель
директора ЛУНЕВА
Светлана Сергеевна 52-13-57
Начальник отдела кадрового, документационного, органи-зационно-правового обеспе-чения и бухгалтерского учета ЛУКОВА
Нина Павловна 51-81-34
Специалист по кадрам отдела кадрового, документацион-ного, организационно-правового обеспечения и бухгалтерского учета ГУСЕВА
Екатерина Николаевна 24-81-39
факс
51-23-21
Начальник отдела мониторинга
44-35-84
Начальник отдела управления проектами
51-81-34
Начальник отдела по связям с общественностью ТИХОНОВА
Ольга Владимировна 52-13-57

Государственное казенное учреждение Астраханской области
«Астраханский региональный ресурсный центр»
ул. Ленина/Кирова/Бабушкина, 20/29/17, офис № 807
E-mail: arrc07@mail.ru
Руководитель ЯКУПОВА
Делия Рушановна 30-65-50
т/факс
30-65-00
Заместитель руководителя ЛАЗАРЕНКО
Олег Олегович 30-65-55

Бухгалтер ПИСКАРЕВА
Елена Анатольевна 30-65-55
Главный специалист ШЕЛКАНОВ
Виталий Евгеньевич т/факс
30-65-00

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА
АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
(агентство Астраханской области)
ул. Советская,14
Управляющий делами ЖАБИН
Александр Яковлевич 254 51-29-32
факс
51-58-65
Первый заместитель управляющего делами МОГИЛИН
Олег Анатольевич 548 51-06-41
Заместитель управляющего делами МЕРИНОВ
Михаил Валентинович 385 51-43-33
Начальник отдела организационно-документационного обеспечения и контроля НЕЧАЕВА
Галина Артуровна 356 51-29-32
факс
51-58-65
Старший инспектор ШАВЛО
Крестина Васильевна 51-29-32 факс
51-58-65
Начальник отдела организационного обеспечения мероприятий КОСТРЫКИН
Сергей Владиславович 643 51-43-77

Заместитель начальника отдела ВАЖОВ
Сергей Вячеславович 51-43-77
Ведущий инженер УСМАНОВА
Фирдаус Ильясовна 51-43-77
Начальник отдела материально-технического обеспечения ДМИТРИЕВ
Фёдор Владимирович 51-56-04
Заместители начальника отдела: ГОЛУБЬ
Игорь Александрович 51-56-04
ИВЕНСКИЙ
Николай Ильич 51-56-04

Ведущий инженер ЧЕРНОВА
Дарья Петровна 51-56-04
Начальник отдела нормативно-правового и кадрового обеспечения ЗУБРИЧЕВ
Виктор Александрович 51-26-12
Заместитель начальника отдела ЗАВАДИНА
Дарья Дмитриевна 51-89-91
Заведующая сектором ФЕДОСЕЕНКО
Оксана Юрьевна 51-89-91
Начальник отдела охраны СЫЧЕВ
Кирилл Александрович 51-79-06
Начальник финансового отдела ШЕПЕЛЕВА
Елена Вячеславовна 455 51-35-76
Заместители начальника отдела: ТАКТАШЕВА
Венера Фаритовна 51-23-77
НОСОВА
Людмила Алексеевна 51-22-69
Заведующая сектором учета материальных ценностей ЗЛОДЕЕВА
Лариса Александровна 51-24-10
Заведующая сектором по заработной плате ШУМСКАЯ
Елена Владимировна 51-23-60
51-26-10
Ведущий специалист ВОЛОДИНА
Наталья Владимировна 51-23-60
51-26-10
Ведущий инженер ФАДЕЕВА
Мария Валерьевна 51-23-60
51-26-10
Заведующая сектором учета операций по исполнению бюджета ДЕМИДЕНКО
Полина Петровна 51-23-87
Старший инспектор СОРОКИНА
Татьяна Ивановна 51-23-87
Заведующая сектором учета, контроля и администриро-вания доходов ТИМОФЕЕВА
Ольга Петровна 51-05-11
Заведующая сектором социально-бытового обслуживания ГУСЬКОВА
Елена Владимировна 51-83-59
Государственное бюджетное учреждение Астраханской области «Административно-гостиничный комплекс Правительства Астраханской области»
ул. Советская, 14
Директор КРАЛЬКИН
Владимир Павлович 51-88-17
Заместитель директора КАРПЕНКО
Николай Иванович 51-14-55
Главный инженер ЧИСТЯКОВ
Николай Анатольевич 51-96-31
Главный бухгалтер ЗАЙЦЕВА
Евгения Николаевна 51-12-65
Заведующая хозяйством здания № 1 ШИГАНОВА
Наталья Михайловна 51-29-50
Заведующая хозяйством здания № 2 КАРПЕНКО
Вера Федоровна 51-09-55
Заведующая хозяйством здания № 3 ГАЛЯУВ
Людмила Сергеевна 51-44-59
Техник здания № 1 ИВАЩЕНКО
Алексей Михайлович 51-29-80
Техник здания № 2 ТИХОНОВА
Наталья Александровна 51-16-43
Элеватор здания № 1 51-29-59
Элеватор здания № 2 51-44-79
Элеватор здания № 3 51-83-19
Постовой здания № 1 51-59-65
Постовой здания № 2 51-12-90
Постовой здания № 3 51-27-69
Гостиничный комплекс
ул. Калинина, 9
Управляющий гостиничным комплексом СИНЯЕВ
Сергей Петрович 492 52-29-79
Заведующая хозяйством РОДИНА
Светлана Анатолиевна 52-29-75
Администратор 51-23-30
факс
52-29-76
ул. Латышева, 1а
Заместитель управляющего гостиничным комплексом 443 25-67-97
Заведующая хозяйством МОКРОУСОВА
Любовь Станиславовна 25-04-32
факс
25-04-65
Администратор 54-00-16
Государственное бюджетное учреждение Астраханской области
«Транспортное управление Правительства Астраханской области»
ул. С. Перовской, 98 а
Начальник ИВАКИН
Николай Михайлович 686 факс
35-73-07
Заместитель начальника КРИВУЛИН
Александр Александрович 684 47-85-28
Главный бухгалтер ГУРА
Марина Викторовна 35-72-71
Главный экономист МИЛОВАНОВА
Людмила Николаевна 47-85-64
Бухгалтерия 35-72-71
Юрисконсульт СОБОЛЕВА
Мария Валерьевна 49-65-47
Главный механик БЛОХИН
Алексей Павлович 39-03-17
Диспетчерская большого гаража 346 35-72-75
Диспетчерская малого гаража 378 51-29-65
Казенное предприятие Астраханской области
«Комбинат общественного питания»
Директор ОРЛОВА
Варвара Абрамовна 51-03-56
т/факс
51-23-55
Главный бухгалтер МАКЕЕВА
Таисия Васильевна 51-77-38
Менеджер по кадрам КУСТОВА
Элеонора Валерьевна 51-23-55

Казенное предприятие Астраханской области
«Представительство Губернатора Астраханской области»
пр. Мира, 3, стр. 1, Москва, 129090
E-mail:astra2079578@yandex.ru
И.о. директора ШОШИНА
Наталья Борисовна т/факс
607-81-32
Администратор ОБРАЗЦОВА
Екатерина Евгеньевна 607-81-32


ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ
АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Министерство экономического развития Астраханской области
(минэкономразвития Астраханской области)
ул. Советская, 15
E-mail: economy@astrobl.ru
Заместитель председателя Правительства Астраханской области – министр экономического развития Астраханской области ХАДИКОВ
Казбек Азаматович 212 32-95-17
факс
52-50-66
Секретариат СТЕПАНОВА
Мария Александровна 51-49-93
факс
52-50-66
Первый заместитель министра БОНДАРЕНКО
Владимир Евгеньевич 52-25-20
Заместители министра: СНОПКО
Владимир Владимирович 51-68-27
СУЛТАНОВА
Лилия Камилевна 51-54-90
ФОМИНА
Ольга Андреевна 623 52-50-77
Начальник отдела кадров БЕЙЛЬ
Светлана Александровна 51-39-25
Заместитель начальника МАХНИНА
Наталья Владимировна 51-39-25
Заведующая сектором мобилизационной подготовки, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций АВЛИЧЕВА
Ирина Николаевна 51-33-16
Начальник отдела лицензирования ЕКИМЕНКО
Оксана Анатольевна 52-25-14
Заместитель начальника отдела ШУМАН
Татьяна Владимировна 51-32-97
Начальник отдела контроля и административного производства ДОНЧЕНКО
Максим Александрович 51-32-98
Заместители начальника отдела: ФОМИЧЕВ
Николай Сергеевич 51-33-14
МИХАЙЛИЧЕНКО
Виктория Владимировна 51-32-98
Начальник отдела государственных программ 51-84-47

Заместители начальника отдела: ЛАСКОВА
Наталья Сергеевна 51-84-47
БАГДАСАРЯН
Виктория Александровна 51-72-46
Начальник отдела государственных инвестиций БИКБАЕВА
Жанна Жумажановна 51-27-87
51-68-28
Заместитель начальника отдела ЕВЛАШОВА
Наталья Дмитриевна 51-27-87
51-68-28
Начальник отдела мониторинга и поддержки инновационной деятельности АБДУЛОВА
Светлана Юрьевна 51-13-65
Заместители начальника отдела: ДОЛГУШИНА
Ирина Владиславовна 51-34-65
ГОРБУНОВА
Юлия Владимировна 51-34-65
Начальник отдела макропрог-нозирования и сводной оценки эффективности деятельности исполнительных органов государственной власти БАТКАЕВА
Альфия Фаридовна 51-65-77
Заместитель начальника отдела АНГРЯЕВА
Дина Владимировна 51-65-77
Начальник отдела развития отраслей экономики и ситуационного анализа ПЕСТОВА
Ольга Алексеевна 51-47-22

Заместитель начальника отдела ПРОТАСОВА
Анастасия Геннадьевна 52-50-41
Начальник департамента государственной поддержки предпринимательства КРАСОВСКАЯ
Ляйсан Ильясовна 52-50-72
Начальник отдела развития институтов поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства ДОКУЧАЕВА
Ольга Сергеевна 52-50-72
Начальник департамента право-вого обеспечения и контроля УСОВА
Камиля Тагировна 764 51-37-44
Заместитель начальника департамента ЕРМОЛЕНКО
Наталья Михайловна 51-27-11
Начальник отдела нормативно-правового обеспечения ДЖАРКЕНОВ
Заир Хусаинович
51-56-22
Заместители начальника отдела: ПЕТРОВА
Яна Валерьевна 51-56-22
МАКСИМЕНКО
Максим Андреевич 51-56-22
Начальник отдела контроля в сфере закупок ВОРОШИЛОВА
Инга Владимировна 51-27-11
Заведующая сектором административного производства ЗАХАРОВА
Татьяна Владимировна 51-16-76
Начальник департамента инвестиционного развития МУХАНОВА
Айжана Нофтуллаевна 51-78-68
Заместитель начальника депар-тамента – начальник отдела оценки регулирующего воздействия и проектного сопровождения ТАРАСКИНА
Анна Владимировна 51-81-47
Начальник отдела инвестиционной политики МАКАЕВА
Аделя Равильевна 51-39-19
Заместитель начальника отдела КОЛОСОВА
Алена Олеговна 51-39-19
Начальник отдела административной реформы АНИСИМОВА
Оксана Валерьевна 764 51-39-72
Заместитель начальника отдела УКОЛОВА
Елена Витальевна 51-35-61
Начальник департамента торговли КУРБАНОВ
Яков Викторович 52-25-32
Начальник отдела регулирования и контроля розничных рынков и ярмарок БЕЛЯЕВ
Иван Сергеевич 52-26-79
Заместитель начальника отдела ШУНИНА
Инна Валентиновна 51-31-94
52-25-43
Начальник отдела регулирования торговой деятельности ГРИГОРШЕВА
Людмила Борисовна 52-25-42
51-31-96
Заместитель начальник отдела КАРПОЧЕВ
Александр Вячеславович 52-25-42
Заместитель начальник отдела РОГАЧЕВ
Андрей Владимирович 51-33-30
Начальник департамента методологического сопровождения закупок ИЗМАЙЛОВА
Дания Маратовна 52-32-98
Заместитель начальника департамента методологического сопровождения закупок – начальник отдела методологи-ческого сопровождения закупок для нужд Астраханской области АБЪЕТАНОВА
Елена Юрьевна 52-31-99
Заместители начальника отдела: МЕРЕТИНА
Лариса Дмитриевна 52-31-99
КОЛОМИЦИНА
Светлана Вячеславовна 52-37-56
Канцелярия ЯКШИНА
Юлия Викторовна 51-04-47
БОЛГОВА
Екатерина Юрьевна 51-04-47
Служба по тарифам Астраханской области
ул. Кирова/ пер. Театральный, 19/4
http://www.astrtarif.ru
E-mail: aslt@mail.ru
Руководитель службы СТЕПАНИЩЕВА
Ольга Владимировна 318 39-42-25
факс
39-52-81
Приемная АБЪЯТАНОВА
Наталья Николаевна 39-42-25
факс
39-52-81
Первый заместитель руководителя службы СВИРИДОВ
Антон Андреевич 44-59-91
Заместитель руководителя службы ЛУКОВНИКОВ
Денис Владимирович 39-52-33
Начальник отдела контроля и регулирования тарифов в сферах водоснабжения, водоотведения и обращения с твердыми коммунальными отходами БРОННИКОВА
Ольга Александровна т/факс
44-57-59

Заместитель начальника отдела САФОНОВА
Елена Станиславовна т/факс
44-57-59
Начальник отдела контроля и регулирования тарифов (цен) в сфере электроэнергетики, газоснабжения и технической оценки ТУРАСОВА
Людмила Александровна 44-58-12


Заместитель начальника отдела ДЖАНАЛИЕВА
Руфия Зарифовна 39-42-11
Начальник отдела контроля и регулирования тарифов в сфе-ре поставок тепловой энергии ИКЕНОВ
Раиль Радикович 44-55-48

Заместитель начальника отдела АСАНОВА
Ксения Сергеевна 44-55-60
Начальник отдела контроля и регулирования цен (тарифов, надбавок) в сфере транспорт-ных услуг и социально значи-мой продукции (товаров, услуг) БЕЛУНИНА
Галина Геннадьевна 44-67-95

Заместитель начальника отдела ЛЬВОВА
Арина Викторовна 44-67-95
Начальник отдела правового обеспечения ЧУНАКОВА
Нина Ивановна 44-55-08
Заместитель начальника отдела БУЙЛОВ
Владимир Викторович 44-55-08
Заведующий организационным сектором КАМЫШАНОВА
Нина Владимировна 39-42-25
факс
39-52-81
Государственное бюджетное учреждение Астраханской области
«Инфраструктурный центр электронного правительства»
ул. Советская, 15
E-mail: cic@astrobl.ru
Директор БРЫКИН
Сергей Павлович 626 51-87-06
Заместители директора: МЕХАНИЧ
Павел Андреевич 51-90-93
51-90-93
КУЛАГИНА
Ирина Юрьевна 48-48-78
Начальник финансово-экономического отдела ЧЕРНОВА
Ольга Юрьевна т/факс
51-17-59
Начальник отдела серверных и коммуникационных систем НИКИТИН
Олег Игоревич 51-90-93
Начальник отдела технической поддержки КАДЫШЕВ
Радим Канатович 51-90-93
Начальник отдела проектных решений 51-87-20
Начальник отдела системной аналитики ПУЧИНЯН
Екатерина Степановна 48-48-78
Начальник отдела организационно-правового обеспечения ИЛЬИНА
Татьяна Владимировна т/факс
51-17-59
Начальник отдела информа-ционной безопасности ГОРБАТЕНКО
Сергей Юрьевич 48-48-81
Начальник отдела информационной поддержки ПОЗДЕЕВА
Кристина Сергеевна 48-48-79
Начальник отдела поддержки информационных систем ЛЯПИНА
Мария Вячеславовна 48-48-80
Министерство финансов Астраханской области
(минфин Астраханской области)
ул. Советская, 15
E-mail: minfinao@astrobl.ru
И.о. заместителя председателя Правительства Астраханской области – министра финансов Астраханской области РЯЗАНОВА
Елена Николаевна 51-42-83
Консультант заместителя председателя Правительства Астраханской области – министра финансов ЗАГАДСКАЯ
Юлия Валерьевна 51-42-83
факс
51-25-45
Первый заместитель министра финансов РЯЗАНОВА
Елена Николаевна 51-29-44
Заместители министра: ЮГРИНОВ
Алексей Васильевич 52-50-48
ЦАРЕВА
Ольга Александровна 51-26-33
МОИСЕЕВА
Ольга Анатольевна 51-05-58
Начальник отдела норматив-но-правового обеспечения ИЛЬИНА
Татьяна Анатольевна 51-19-65

Заместитель начальника отдела ГУНИНА
Анна Дмитриевна 51-17-22
Начальник отдела кадров МУСАГАЛИЕВА
Гюзяль Гумаровна 24-09-21
Канцелярия 51-12-42
Начальник департамента казначейского исполнения бюджета ЛАЗАРЕВА
Елена Вячеславовна 24-09-00
Начальник отдела санкционирования и контроля операций и платежей КУЦ
Татьяна Владимировна 24-09-01

Заместитель начальника отдела ВОЛКОВА
Марина Вячеславовна 24-09-02
Начальник операционного отдела МАЛЫГИНА
Светлана Владимировна 24-09-11
Заместитель начальника отдела КИВЕЛЕВА
Светлана Вячеславовна 24-09-13

Начальник отдела учета операций МУХАТОВА
Наталья Владимировна 24-09-14
Заместитель начальника отдела КИСЕЛЕВА
Екатерина Михайловна 24-09-15
Начальник отдела кассового планирования и аналитической информации ВАРДАНЯН
Надия Файздрахмановна 24-09-30
Заместитель начальника отдела 24-09-30
Начальник отдела контроля закупок 24-09-05
Заместитель начальника отдела РУКИНА
Галина Борисовна 24-09-05
Начальник управления доходов бюджета БАКАЕВА
Марина Александровна 51-27-33
Начальник отдела сводного прогнозирования, оперативного учета, анализа и контроля прочих доходов БУСАРГИН
Николай Николаевич 51-39-92
Заместитель начальника отдела МАМУТОВ
Сергей Сергеевич 51-65-03
Начальник отдела прогнозирования, анализа и контроля налоговых доходов СЕРАЖИТДИНОВА
Аделя Растямовна 51-27-33

Заместитель начальника отдела САННИКОВА
Анна Юрьевна 51-33-88
Начальник отдела государственного долга и бюджетных кредитов НАГОРНОВ
Сергей Анатольевич 24-09-33
Заместитель начальника отдела СТЕПАНОВ
Сергей Сергеевич 24-09-23
Начальник отдела сводного планирования расходов областного и консолиди-рованного бюджетов ПАВЛЕНКО
Ольга Юрьевна 51-33-95
Заместитель начальника отдела ВОРОТЫНЦЕВА
Виктория Викторовна 51-33-95
Начальник отдела планирования расходов отраслей национальной экономики, жилищно-коммунального хозяйства, природопользования и капитального строительства ФИТИСОВА
Наталья Николаевна 51-35-58
Заместитель начальника отдела АРЗАМАСЦЕВА
Любовь Михайловна 51-35-58
Начальник отдела планирования расходов на общегосударственные вопро-сы, национальную безопасность, средства массовой информации и опла-ту труда КОНОПЛЕВА
Татьяна Николаевна 51-36-87
Заместитель начальника отдела ЛОСЕВА
Галина Анатольевна 51-39-44
Начальник отдела планирования расходов социальной сферы ГОЛОВАНЕВА
Людмила Ивановна 51-49-19
Заместитель начальника отдела ЧЕКМАРЕВА
Юлия Александровна 51-49-19
Начальник отдела планирова-ния расходов в отраслях об-разования и здравоохранения ДЕРЖАВИНА
Жанна Анатольевна 51-67-54
Заместитель начальника отдела СИДОРЕНКО
Денис Николаевич 51-56-88
Начальник контрольно-ревизионного департамента БАРКОВА
Светлана Анатольевна 52-50-39
Начальник отдела контроля за использованием бюджет-ных средств муниципальными образованиями Астраханской области 52-50-35
Заместитель начальника отдела СЕИТОВ
Дамир Анварович 52-50-35
Начальник отдела контроля за использованием бюджет-ных средств главного распо-рядителя бюджетных средств и бюджетополучателями Астраханской области ТКАЧ
Андрей Иванович 52-50-47
Заместитель начальника отдела ДЕГТЯРЕВА
Ирина Павловна 52-50-47
Начальник департамента методологии бюджетной политики и межбюджетных отношений КУСАЛИЕВА
Гульнара Ажмеджановна 51-78-86
Начальник отдела межбюджетных трансфертов, предоставляемых местным бюджетам ИВАНОВ
Сергей Сергеевич 51-33-17
Начальник отдела мониторинга и взаимодействия с местными бюджетами ЧУРСОВА
Анастасия Александровна 51-33-17
Заместитель начальника отдела ИВАШИНЕНКО
Наталья Александровна 51-33-17
Начальник отдела методологии бюджетной политики СУХОРУКОВА
Галина Николаевна 51-08-87
Заместитель начальника отдела 51-08-87
Начальник управления консолидированной отчетности и информационных систем АНУФРИЕВА
Наталья Леонидовна 24-09-39
Начальник отдела консолидированной отчетности – главный бухгалтер ТЕЛЕУШЕВА
Диляра Адылбековна 24-09-08
Заместитель начальника отдела – заместитель главного бухгалтера МЕНДБАЕВА
Альбина Махатовна 24-09-10
Начальник отдела системно-технического обеспечения ЖМИНЬКО
Всеволод Анатольевич 24-09-22
Заведующий сектором закупок для государственных нужд ШАХУПОВА
Лариса Викторовна 24-09-08
Государственное казенное учреждение Астраханской области
«Центр по исполнению смет доходов и расходов исполнительных органов государственной власти Астраханской области»
ул. Победы, 53
E-mail: centr_smet@mail.ru
Директор ШИПИЛОВА
Анна Ивановна 48-67-07
Заместитель директора ВОЛКОВА
Наталья Михайловна 46-46-79
Главный бухгалтер МИХАЙЛОВА
Оксана Шаировна 48-46-78
Заместитель главного бухгалтера МУСАЕВА
Камила Зинуровна 48-67-06
Начальник отдела учета рас-четов денежных, кредитных и прочих операций по финансированию из бюджета ПОПОВА
Людмила Юрьевна 46-46-81
48-67-13
48-67-12
46-46-62
Начальник отдела контроля исполнения бюджетных смет и санкционирования расходов ЛАЗАРЕВА
Анна Вячеславовна 48-67-08
Заведующий сектором комп-лексной автоматизации бух-галтерского учета и отчетности БАЛАХОННИКОВ
Константин Александрович 48-67-11
Заведующая сектором учета расчетов с рабочими и служа-щими и расчетов с бюджетом КАЛМЫКАЕВА
Саида Зинадовна 46-46-83
48-67-09
46-46-82
Начальник отдела учета нефинансовых активов 46-46-87
46-46-85
46-46-84
Начальник отдела анализа фи-нансового обеспечения учреж-дений Астраханской области БАРКОВ
Михаил Вячеславович 24-09-27
Заместитель начальника отдела анализа финансового обеспечения учреждений Астраханской области АБДРАХМАНОВА
Руфина Рафаэловна 24-09-28
Начальник отдела мониторин-га расходов СИРОТИНА
Зинаида Александровна 24-09-29
24-09-31
Заместитель начальника отдела БЕЛОУСОВА
Елена Анатольевна 24-09-32
Заведующая сектором веде-ния регионального перечня государственных (муниципа-льных) услуг и работ и разме-щения информации о государственных (муниципа-льных) учреждениях ГОНЧАРЕНКО
Мария Владимировна 24-09-31
Начальник отдела по аналитической работе с национальными проектами КОЛОМИНА
Марина Геннадьевна 48-63-24
Начальник отдела мониторинга доходов АГАЕВА
Галина Александровна 48-63-25
Начальник отдела по делопроизводству и информационно-техническому обеспечению КОРЧАГИНА
Анна Сергеевна 51-42-83
Заместитель начальника отдела ЕРЕМЕНКО
Лариса Владимировна 51-49-34
51-12-42
Заместитель начальника отдела программного обеспечения ГЕРАЩЕНКО
Марина Вячеславовна 24-09-38
24-09-17
Заместитель начальника отдела развития и поддержки практик местных инициатив УТИГАНОВ
Айвар Хаджимуратович 51-08-87
Министерство сельского хозяйства и рыбной промышленности
Астраханской области

ул. Свердлова,31
https://msh.astrobl.ru/
E-mail: depagro@astranet.ru
Министр сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области ПАШАЕВ
Руслан Юрьевич 265 51-45-67
факс
51-07-11
Первый заместитель министра ТИМОФЕЕВ
Андрей Семенович 570 51-56-78
Заместитель министра ОСМАНОВ
Каюм Ильдарбекович 51-76-67
Заместитель министра – начальник отдела формирования и исполнения бюджета, финансового обеспечения мероприятий государственной программы
ВАЛЕНТИНОВА
Екатерина Анатольевна 489 51-34-67
Начальник отдела внутриведомственного, межведомственного и межрегионального взаимодействия КУРЬЯНОВА
Ирина Анатольевна 51-47-89
факс
51-07-11
Начальник отдела мониторинга финансового состояния АПК – главный бухгалтер ЗАХАРКИНА
Ирина Александровна 51-56-67

Заместитель начальника отдела КАТАЕВА
Татьяна Владимировна 51-62-14
Начальник отдела экономического анализа и планирования АПК МАРКОВА
Ирина Павловна 51-59-23
Начальник отдела растениеводства МАГОМЕДАЛИЕВ
Эльдар Павлович 51-76-29
Начальник отдела перерабатывающей промышленности НИКУЛИН
Александр Николаевич 51-36-00
Заместитель начальника отдела перерабатывающей промышленности ЕЛИЗАРОВА
Галина Анатольевна 51-36-00
Начальник отдела животноводства ШИШКИН
Алексей Геннадьевич 51-49-23
Заместитель начальника отдела КОКОЛОВА
Раиса Михайловна 51-49-23
Начальник отдела мелиорации, механизации и внедрения новых технологий СЕНЬКИНА
Татьяна Владимировна 51-90-45
Заместитель начальника отдела ШТОНДА
Ярослав Алексеевич 51-90-45
Начальник отдела кадрового обеспечения АПК, государственной гражданской службы и мобилизационной подготовки СТОЦКАЯ
Татьяна Анатольевна 51-92-93
Заместитель начальника отдела ДЕМЧЕНКО
Александра Николаевна 51-92-93
Заведующий сектором мобилизационной подготовки МИХЕЕВ
Олег Владимирович 30-61-88
Начальник отдела развития сельских территорий РОДИОНОВ
Алексей Владимирович 51-19-45
Заместитель начальника отдела МИРОНОВА
Ирина Игоревна 51-19-45
Начальник отдела мониторинга и развития малых форм хозяйствования, кооперации и маркетинга МОРОЗОВ
Максим Павлович 51-65-04
Заместитель начальника отдела МАГОМЕДОВ
Владислав Алиевич 51-65-04
Начальник управления правового обеспечения, судебной защиты и контроля СКРИПКИН
Александр Геннадьевич 52-29-21
Заместитель начальника управления – начальник отдела правового обеспечения и земельных отношений САДРЕТДИНОВА
Софья Рамильевна 52-29-21
Начальник отдела контроля и судебной защиты ЗАКОПТЕЛОВА
Любовь Михайловна 51-65-90
ул. Н. Качуевской,9

Начальник управления рыболовства и рыбоводства МАКУХИН
Александр Николаевич 30-61-77
Заместитель начальника управления – начальник отдела аквакультуры и воспроизводства водных биологических ресурсов ЗУБКОВА
Наталья Валентиновна 30-61-78
Начальник отдела регулирования рыболовства ЧИПИНОВ
Алексей Геннадьевич 30-61-79
Служба ветеринарии Астраханской области

ул. Набережная 1 Мая, 143
http://vet.astrobl.ru
E-mail: astrvet@astrobl.ru

Руководитель службы МАМОНТОВ
Вячеслав Викторович 530 51-77-57
факс
51-67-50
Первый заместитель руководителя службы УСТАЕВ
Вахид Магомедович 51-70-23
Заместитель руководителя службы – начальник отдела надзора в области обращения с животными, проведения мероприятий в сфере безопасности продукции животного происхождения, контроля за эпизоотическим мониторингом КУШАЛИЕВА
Акслу Джумажановна 51-27-82
51-20-63
Заместитель начальника отдела АНАШКЕВИЧ
Ольга Викторовна 51-27-82
Начальник отдела бюджетной политики в сфере государственных ветеринарных услуг ТЮКИНА
Светлана Павловна 51-68-61
51-39-65
Заместитель начальника отдела ГОРЯЧЕВА
Алла Николаевна 51-68-61
Начальник отдела кадров и нормативно-правового обеспечения БРАТЧИКОВА
Наталья Владимировна 51-70-22
Заместитель начальника отдела БАРАНОВ
Михаил Михайлович 51-70-22
Начальник отдела сопровождения государственных информационных систем, обработки и защиты информации
ЕГОРОВА
Оксана Павловна 51-77-57

Служба государственного технического надзора Астраханской области
(служба гостехнадзора Астраханской области)
ул. Н. Качуевской, 7-9
E-mail: gtn@astrobl.ru
Руководитель службы – главный государственный инженер-инспектор Астраханской области по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники НЕСТЕРЕНКО
Андрей Иванович 21-06-50
т/факс
21-06-52
Заместитель руководителя службы – начальник отдела регистрации, надзора за техническим состоянием и соблюдением правил эксплуатации аттракционов КАРЕВА
Лилия Харисовна 21-06-53
Заместитель руководителя службы – начальник межрайонной инспекции № 3 КРЫЛОВ
Сергей Владимирович 21-06-54
Заместитель начальника отдела финансово-экономического, правового, кадрового и материально-технического обеспечения БЕЛЯКОВА
Елена Алексеевна т/факс
21-06-51
Заместитель начальника межрайонной инспекции № 1 ТАРАСОВ
Владимир Олегович 21-06-54
Заведующий сектором материально-технического обеспечения ХОМЯКОВА
Марина Александровна 21-06-51
21-06-53
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства
Астраханской области
(минстрой Астраханской области)
414000, г. Астрахань,
ул. Набережная 1 Мая, 96
http://minstroy.astrobl.ru
E-mail: minstroy@astrobl.ru
minstroi-pr@mail.ru
Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области ИВАННИКОВ
Александр Александрович 32-95-88

Приемная 32-95-88
факс
44-32-16
Первый заместитель министра ТРУШКИН
Сергей Николаевич 639 32-95-88

Заместители министра: БОЙПРАВ
Ольга Николаевна 52-50-23
БУРНАЕВ
Александр Камильевич 44-51-58
Начальник правового и кадрового управления ГАВРИЛОВА
Ирина Николаевна 39-01-07
Заместитель начальника управления КИНАРОВА
Юлия Руслановна 39-13-81
Заместитель начальника управления – начальник нормативно-правового отдела КАЙДАЛОВА
Юлия Владимировна 39-08-18
Начальник отдела государствен-ной службы и кадровой политики ИВАННИКОВА
Татьяна Петровна 39-10-42
Заместитель начальника отдела НЕПЛЮЕВА
Юлия Георгиевна 39-10-42
Заведующая сектором контроля ШАПОРЕВА
Татьяна Николаевна 66-89-40

Начальник управления экономики и финансов ЧИРИКОВА
Ирина Валерьевна 66-89-44
39-01-08
Заместитель начальника управления – начальник отдела исполнение бюджета и консолидированной отчетности МАРКИНА
Галина Михайловна 39-01-08
Заместитель начальника управле-ния – начальник отдела планиро-вания и сводного мониторинга ДУЙНАЛИЕВА
Ирина Вячеславовна 66-89-42
39-47-60

Начальник отдела контроля и ценообразования СЕМЕНОВА
Лариса Николаевна 44-44-26
Начальник департамента строительства АБАКУМОВА
Дарья Владимировна 66-89-43

Заместитель начальника департа-мента – начальник отдела коор-динации строительной отрасли АФАНАСЬЕВ
Михаил Иванович 39-13-81

Начальник отдела реализации жилищных программ БИБИКОВА
Екатерина Владимировна 66-89-43
Заведующая сектором льготных категорий граждан НАЧАЛОВА
Ольга Сергеевна 66-89-47
66-89-48
Начальник департамента жилищ-но-коммунального хозяйства ГУТ
Сергей Михайлович 52-50-23

Заместитель начальника департамента БАЛТАЕВА
Екатерина Владимировна 52-50-23
Заместитель начальника департамента – начальник отдела капитального ремонта ФОМИЧЕВ
Игорь Вячеславович 52-50-21
Начальник отдела обращения с отходами ИРТЕЛЕУОВА
Мадина Мадиевна 51-87-63
Начальник отдела отраслевого анализа и мониторинга в ЖКХ СОКОЛОВА
Ольга Юрьевна 52-50-28
52-50-24
Начальник отдела функциони-рования и модернизации ЖКХ ЧЕРНУХИН
Сергей Григорьевич 52-50-16
Начальник управления архитек-туры и градостроительства – главный градостроитель Астраханской области МЕНДАЛИЕВА
Зурия Тлекгабиловна 51-16-66

Заместитель начальника управления – начальник отдела градостроительного контроля АЛЕНТЬЕВ
Олег Юрьевич 66-94-03
Начальник отдела документов территориального планирования САЛИЕВ
Дамир Андреевич 51-56-47
Начальник отдела подготовки исходно-разрешительной документации ВОРОНИНА
Светлана Нарузбаевна 51-16-87
Заведующий сектором мобилизационной подготовки, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций ИКРАМИ
Озод Джалолович 39-13-81
Государственное казенное учреждение Астраханской области
«Управление по капитальному строительству Астраханской области»
ул. Раскольникова,10 в
E-mail: uks.ao@mail.ru
Директор ГОРИН
Дмитрий Васильевич 51-70-78
факс
51-62-38
Государственное казенное учреждение Астраханской области
«Управление автомобильными дорогами общего пользования «Астраханьавтодор»
ул. Раскольникова,10 в
E-mail: uks.ao@mail.ru
Директор СОЛЯХУТДИНОВ
Сергей Евгеньевич 51-01-10
факс
51-01-99
Служба строительного надзора
Астраханской области
ул. Советской Милиции, 1а
E-mail:stroinadzor30@mail.ru
Руководитель службы СОМОВ
Юрий Витальевич 51-16-24 т/факс
52-48-46
Главный специалист ВОЗНЕСЕНСКАЯ
Лариса Аркадьевна т/факс
52-48-46
Заместитель руководителя службы – начальник инспекции государственного строительного надзора КАЛЯДИН
Александр Геннадьевич 51-96-98 т/факс
52-48-46
Заместитель начальника инспекции КУДАШКИНА
Юлия Андреевна 51-77-70
Начальник инспекции государственного контроля и надзора в области долевого строительства АЛЬ-ДЖАХЕД
Наталья Николаевна т/факс
51-80-66
Начальник организационного отдела НЕЧАЕВА
Ирина Николаевна 52-09-58
Служба жилищного надзора Астраханской области
ул. Набережная 1 Мая,75/48
E-mail: zhilnadzor_ao@mail.ru
Руководитель службы – главный государственный жилищный инспектор Астраханской области ЛУНЕВ
Владимир Геннадьевич 24-50-22
Заместители руководителя службы: ЗАЙЦЕВ
Алексей Владимирович 24-50-22
САХНО
Евгений Михайлович 24-50-23
Начальник отдела правового, кадрового и планово-экономического обеспечения ЧИРКОВА
Татьяна Сергеевна 24-50-23
Начальник отдела инспектирования ПЛОТНИКОВ
Игорь Вячеславович 24-50-16
Начальник отдела надзора за раскрытием информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере ЖКХ ПЫЖОВА
Ирина Игоревна 24-50-20
Заместитель начальника отдела надзора платы за ЖКУ ЗЫКОВА
Екатерина Валерьевна 24-50-19
Начальник отдела надзора за деятельностью региональных операторов БУШУЕВА
Анна Павловна 24-50-13
Начальник отдела по контролю за лицензированием деятель-ности по управлению МКД РАМАЗАНОВА
Росина Кабировна 24-50-17
Начальник отдела надзора за соблюдением требований по обеспечению надлежащего содержания и использования внутридомового и внутриквар-тирного газового оборудования в МКД ГОРОХОВСКАЯ
Елена Витальевна 24-50-12
Заведующая сектором организационного обеспечения ЗАКЛЯКОВА
Ангелина Андреевна 24-50-22
Министерство здравоохранения Астраханской области
(минздрав Астраханской области)
ул. Татищева, 16 в
E-mail: minzdrav@astrobl.ru
Министр здравоохранения Астраханской области СПИРИН
Алексей Васильевич 230 54-92-30

Первый заместитель
министра АГАФОНОВА
Ольга Вячеславовна 54-00-24
Заместители министра: СМИРНОВА
Светлана Николаевна 54-94-86
ИВАНОВА
Елена Викторовна 54-62-03
Помощник министра ГАЙДУКОВ
Андрей Сергеевич 54-65-64
Начальник отдела органи-зации медицинской помощи взрослому населению ДЕРЯБИНА
Надежда Николаевна 54-94-82
Начальник отдела организации медицинской помощи женщинам и детям СТЕПИНА
Наталья Анатольевна 54-93-71
Заместитель начальника отдела ХАЛТУРИНА
Ирина Леонидовна 54-16-02
Начальник управления лицензирования, ведомствен-ного контроля качества и обращения граждан НИКОЛАЕВ
Алексей Александрович 54-19-41
Начальник отдела ведомст-венного контроля качества медицинской деятельности ПИРОГОВА
Людмила Владимировна 54-16-23
Заместитель начальника отдела АСФАНДИАРОВА
Елена Талгатовна 54-16-23
Начальник отдела лекарственного обеспечения и фармацевтической деятельности ГУДКОВА
Анастасия Валерьевна 54-16-17
Заместитель начальника отдела СМИРНОВА
Светлана Максимовна 54-16-15
Начальник отдела норматив-но-правового обеспечения ЕВДОКСИНА
Татьяна Вячеславовна 54-16-06
Заместитель начальника отдела КУРМАЛИЕВА
Найля Гилажевна 54-16-06
Начальник отдела организа-ционной работы и контроля МОРГУЛЬ
Юлия Владимировна 54-41-01
Заведующий сектором документационного обеспечения отдела организационной работы и контроля ЗОЛИНА
Надежда Павловна 54-41-01
Заведующий сектором лицензирования управления лицензирования АСЛАНОВА
Лейла Эльхановна 54-00-14
Заведующий сектором обращения граждан ВОРОБЬЕВА
Оксана Владимировна 54-00-23
Начальник отдела кадровой политики и государственной гражданской службы ВОЛКОВА
Татьяна Борисовна 54-16-04
Начальник отдела государственных закупок МУХТАРОВ
Рамиль Ризабекович 54-16-11
Заведующий сектором мобилизационной подготовки, МСГО и ЧС АКИМОВА
Елена Михайловна 54-94-80
Начальник отдела экономического анализа, медицинского страхования и мониторинга ПГГ КАЛАШНИКОВА
Ирина Николаевна 54-92-99
Заместитель начальника отдела СМИРНОВА
Ирина Дмитриевна 54-16-20
Заместитель начальника отдела бюджетно-финансовых отношений НИКИТИНА
Ольга Ивановна 54-27-02
Начальник контрольно-ревизионного отдела ИППОЛИТОВ
Сергей Владимирович 54-66-70
Заместитель начальника отдела МАРКОВ
Степан Александрович 54-66-70

Министерство культуры и туризма Астраханской области
(минкульттуризм Астраханской области)
ул. Анри Барбюса,16
E-mail: minkult@astrobl.ru
Министр культуры и туризма Астраханской области ПРОКОФЬЕВА
Ольга Николаевна 496 44-24-25
Первый заместитель министра ВАСИЛЬЕВА
Лариса Геннадьевна 44-23-68
Заместитель министра ГУБИНА
Людмила Викторовна 44-24-33
Заместитель министра по развитию туристской деятельности ПОРУБЛЕВА
Татьяна Николаевна 51-01-17
Помощник АГАММЕДОВА
Тамила Мабизаровна 44-23-28

Секретарь АРТАМОНОВА
Анастасия Александровна 44-24-25
Канцелярия 44-22-02
44-21-36
Начальник отдела по развитию профессионального искусства и образования ПРОНИНА
Ольга Александровна 44-23-56
44-23-04
Начальник финансово-экономического управления МАЛЬЦЕВА
Татьяна Александровна 44-23-55
Заместитель начальника управления ФОМЕНКО
Наталья Хадисовна 44-21-28
Начальник отдела по инфор-мационной деятельности и связям с общественностью ЧУДИНОВА
Надежда Вячеславовна 44-20-77
Начальник отдела нормативно-правового, кадрового, документационного обеспечения и контроля ВАСИЛЬЕВА
Ольга Петровна 44-24-49
Заведующая сектором по вопросам судебной защиты и административной реформы ФЕДЯНИНА
Полина Григорьевна 44-21-02
Ведущий инженер ЩИТОВА
Екатерина Васильевна 44-24-55
Оператор кадрового отдела ЧЕРЕПАНОВА
Виктория Александровна 44-23-31
Начальник отдела развития библиотечного и музейного дела, народной культуры и взаимодействия с муниципальными органами ИНОЗЕМЦЕВА
Юлия Ивановна 44-23-73
Заместитель начальника отдела ФЕДИНА
Ксения Сергеевна 44-23-16
Начальник отдела государ-ственного регулирования туристской деятельности ШЛЕПКИНА
Елена Викторовна 51-50-20
Заместитель начальника отдела ПАВУШКИНОВА
Людмила Константиновна 51-50-20
Начальник отдела реализации и продвижения проектов развития в сфере туризма ТЕРКУЛОВА
Ирина Анатольевна 51-01-17

Заместитель начальника отдела САПРЫКИНА
Ольга Геннадьевна 51-01-17

Служба государственной охраны объектов культурного наследия Астраханской области

414000, г. Астрахань,
ул. Красная Набережная, 24
Руководитель службы АГЕЕВ
Алексей Александрович 476 51-23-22
факс
51-23-22
Заместитель руководителя службы – начальник отдела учета ПОПОВ
Павел Владимирович 51-23-22
Начальник отдела контроля и надзора за сохранением объек-тов культурного наследия КЛЯШТОРНЫЙ
Василий Александрович 51-18-56
Начальник отдела переданных полномочий Российской Федерации по сохранению объектов культурного наследия КАСИМЦЕВА
Елена Ивановна 51-18-56
Ведущий специалист отдела учета объектов культурного наследия ВОРОНЬКО
Екатерина Николаевна 51-18-56
Заведующий сектором финан-сово-правового и кадрового обеспечения ОСТРОВИДОВА
Анастасия Андреевна 51-03-55
Главный специалист ГОРЫНИНА
Наталия Александровна 51-03-55

Агентство международных связей Астраханской области

414000, г. Астрахань,
ул. Эспланадная, 45
E-mail: mid@astrobl.ru

Руководитель агентства ГОЛОВКОВ
Владимир Викторович 763 51-61-24
факс
51-17-09
Заместители руководителя: АЙДИН
Алексей Георгиевич 786 51-81-48
ТОРОПИЦЫН
Илья Васильевич 275 51-61-77

Начальник отдела развития и координации международного сотрудничества ГОРБАЧЕВА
Лиана Владимировна 51-65-07

Заместитель начальника отдела РАХМАТУЛЛАЕВ
Тимур Анюрович 51-65-07
Начальник отдела информационно-аналитического сопровождения международной деятельности БУХТОЯРОВА
Ольга Анатольевна 51-51-04


Заместитель начальника отдела: 51-96-49
Начальник отдела межрегиональных и внешнеэкономических связей 51-96-49
Начальник отдела нормативно-правового обеспечения, кадровой работы и мобилизационной подготовки УГЛОВА
Галина Сергеевна 51-34-61
Заместитель начальника отдела КАЛЕНДИРОВА
Татьяна Викторовна 51-57-12
Начальник отдела материально-технического и организационного обеспечения ОПЕНКИНА
Елена Николаевна 51-51-18
Заместитель начальника отдела НАЙДЕНОВ
Виктор Валерьевич 51-51-18
Министерство образования и науки
Астраханской области
414000, г. Астрахань,
ул. Адмиралтейская, д. 21,
E-mail: minobr@astrobl.ru

Министр образования и науки Астраханской области ГУТМАН
Виталий Александрович 390 52-37-26
факс
52-37-31
Первый заместитель министра ФРОЛОВ
Сергей Сергеевич 52-37-23
факс
52-37-31
Заместитель министра – начальник управления контрольно-надзорной деятельности и оценки качества образования ДУДИНА
Елена Анатольевна 51-18-43
Заместитель начальника управления – начальник отдела государственного контроля (надзора) в сфере образования ДОРОНИНА
Надежда Ивановна 51-84-56
Начальник отдела регламентации образовательной деятельности ХОМЧЕНКО-ГЛУХОВСКАЯ
Анна Александровна 52-40-75
Начальник отдела организации государственной итоговой аттестации и мониторинговых исследований качества образования ЛИ
Ирина Георгиевна 52-37-32
Заместитель министра – начальник управления экономической политики ПОПЛЕВКО
Оксана Владимировна 52-41-99
Заместитель начальника управления АНДРЕЯНОВА
Анна Александровна 52-20-71
Начальник отдела консолидации бюджетной отчетности и контроля использования бюджетных средств СОКОЛОВА
Наталья Александровна 51-62-64
Начальник отдела прогнозирования и экономического анализа ШЕФЕР
Татьяна Валентиновна 52-42-58
Начальник управления разви-тия общего, дополнительного образования, воспитательной работы и социализации детей ГЛАДИЛИНА
Ольга Сергеевна 51-09-32
Заместитель начальника управления КОНОПЛЕВА
Мария Анатольевна 52-20-72
Начальник отдела развития дополнительного образова-ния, воспитательной работы и социализации детей ГУСЕВА
Вероника Михайловна 51-37-21
Заместитель начальника отдела развития дошкольного и общего образования КАШИРСКАЯ
Ольга Николаевна 52-41-01
Начальник управления органи-зационного и правового обеспечения образования ЮСУПОВА
Альфия Марсовна 51-63-35
Заместитель начальника управления АНТОШЕЧКИНА
Людмила Александровна 52-40-69
Начальник отдела правового обеспечения образования ОЛЕЙНИКОВ
Наиль Николаевич 51-90-14
Начальник отдела организационного обеспечения образования ЗОЛОТАЙКИН
Денис Владимирович 52-39-19
Заместитель начальника отдела (канцелярия) КАЛИЕВА
Раиса Валиевна т/факс
51-40-25
Начальник управления кадрового, образовательного и научного сопровождения экономики региона ТАРТАКОВСКАЯ
Ольга Николаевна т/факс
51-82-80
Начальник отдела кадрового обеспечения образования и экономики региона МЕЗИНА
Екатерина Викторовна т/факс
51-82-80
Начальник отдела профессио-нального образования и науч-ного сопровождения региона ХАМЗЯЕВА
Руфина Альбертовна 51-36-74
Руководитель медиацентра ПОЛКОВНИЧЕНКО
Елизавета Владиславовна 51-44-16

Министерство промышленности и природных ресурсов
Астраханской области
(минпром Астраханской области)
ул. Советская, 12
http://www.mppr.astrobl.ru
E-mail: mppr@astrobl.ru

Министр промышленности и природных ресурсов Астраханской области АФАНАСЬЕВ
Денис Александрович 410 51-46-97
факс
51-46-98
Первый заместитель министра ВОЛЫНСКИЙ
Илья Александрович 51-55-01
Заместители министра: ПАНАСЮК
Владимир Петрович
755 48-48-71
ЛУЦЕНКО
Михаил Михайлович 52-02-20
Заведующий сектором по защите государственной тайны и мобилизационной подготовке КАРАМЫШЕВ
Рафаэль Абдрашитович 51-09-06
Начальник отдела кадрового и документационного обеспечения МАГЖАНОВА
Ирина Алексеевна 48-48-67
Заместители начальника отдела: ХАБИБУЛЛИНА
Лия Равильевна 51-58-20
48-48-67
Начальник отдела правового обеспечения
ПОПОВА
Ольга Викторовна 48-48-69
Заместитель начальника отдела СИДОРКОВА
Ольга Алексеевна 48-48-69
Начальник отдела анализа и перспективного развития КИСЕЛЕВ
Олег Юрьевич 51-82-19
Заместитель начальника отдела ЛИХАЧЕВА
Виолетта Валерьевна 51-22-65
Начальник управления промышленности и логистики КАБАКОВ
Михаил Александрович 51-17-35
Начальник отдела промышленности СТОЯН
Константин Валентинович 51-07-41
Заместитель начальника отдела БРЯЗГИНА
Наталия Борисовна 48-48-68
Заместитель начальника управле-ния – начальник отдела государственной поддержки промышленности ЧЕРНОГОРЦЕВА
Кира Юрьевна 51-07-41
Заместитель начальника отдела государственной поддержки промышленности ЛЯСКОВЕЦ
Мария Николаевна 51-17-35
Начальник отдела логистики товаров БИГЕЕВ
Марат Мансурович 51-06-27
Заместитель начальника отдела КАЛИНИНА
Елена Олеговна 51-06-27
Заместитель начальника управле-ния – начальник отдела развития нефтегазовой отрасли ГУСАРОВ
Александр Владимирович 48-48-66
Заместитель начальника отдела НЕЯСКИНА
Екатерина Александровна 48-48-66
Начальник управления топливно-энергетического комплекса ЩЕПИН
Виталий Валерьевич 48-48-63
Заместитель начальника управления ПОДГОРНЫЙ
Сергей Владимирович 48-48-61
Начальник отдела развития газотранспортных и газораспределительных систем АББАЗОВ
Олег Флюрович 48-48-61
Заведующий сектором энергетики и топлива РОМАНЕНКО
Денис Александрович 48-48-64
Начальник отдела недропользования НУРАХМЕДОВА
Надежда Фаритовна 48-48-66
Заместитель начальника отдела ФИЛОНЕНКО
Лилия Николаевна 48-48-66
Начальник отдела по ГО, ЧС и ПБ 48-48-70
Заместитель начальника отдела ТОРБИН
Владимир Евгеньевич 48-48-70
Начальник отдела информационно-технического обеспечения и организации государственных закупок ШАМСУАРОВА
Люция Растямовна 48-48-68
Заместитель начальника отдела ЗАМОРИНА
Елена Владимировна 51-46-97

Министерство государственного управления, информационных технологий и связи Астраханской области
(мингосуправления Астраханской области)
ул. Н. Качуевской/ул. Калинина, 2/18
E-mail: mingos@astrobl.ru
Министр государственного управления, информационных технологий и связи Астраханской области САШИН
Андрей Викторович 66-99-88
Заместитель министра НАБУТОВСКИЙ
Алексей Васильевич 66-99-88
Начальник департамента мониторинга реализации проектов ИВАШКОВИЧ
Данила Борисович 66-99-88
Начальник управления связи, массовых коммуникаций ДВОРЯДКИН
Владимир Константинович 66-79-14
Заместитель начальника управления КАЛИНОВСКИЙ
Владимир Александрович 66-79-14
Начальник отдела связи, массовых коммуникаций и полиграфии МАРТЫНЕНКО
Виктор Викторович 66-79-14
Начальник сводного отдела мониторинга проектной деятельности ГОРДИЕНКО
Елена Юрьевна 66-99-88
Начальник отдела координации цифровой трансформации региона и развития информационного общества ДЕНИСЕНКО
Татьяна Владимировна 66-99-88
Начальник отдела внедрения проектной деятельности ЗАХАРОВА
Надежда Владимировна 66-99-88
Начальник финансово-экономического отдела КОЛИСНИЧЕНКО
Элла Германовна 66-99-88
Начальник отдела кадровой и организационной работы МОЗГОВАЯ
Ольга Игоревна 66-99-88
Начальник отдела правового сопровождения реализации проектов СЕМЕНЕНКО
Елена Владимировна 66-99-88
Автономное учреждение Астраханской области
«Центр информационной компетенции»
ул. Набережная 1 Мая, 75
E-mail: sb_zakon@mail.ru
Директор ЛАРИН
Михаил Александрович 39-04-58
Заместители директора: НИКИТЕНКО
Евгений Александрович 66-79-14
СКРИПИТУЛА
Кристина Олеговна 66-79-14
Главный бухгалтер ЗАХАРОВА
Ирина Сергеевна 30-63-36
Начальник отдела «Издательский дом Астрахань» КРАВЧЕНКО
Ирина Владимировна 44-76-19
Выпускающий редактор редакции «Сборник законов и нормативных правовых актов Астраханской области» ВИЛЯВИНА
Наталья Николаевна 44-62-96
Служба природопользования и охраны окружающей среды
Астраханской области
ул. Советская, 14
E-mail: nature@astrobl.ru
И.о. руководителя службы СМИРНОВ
Сергей Александрович 51-57-44

Приёмная
т/факс
51-09-19
Заместитель руководителя службы 51-57-28
И.о. заместитель руководителя службы по лесному хозяйству ЛЕВИН
Яков Борисович 57-05-63
49-94-56
Начальник отдела государст-венного охотничьего надзора и охраны животного мира ИВАНОВ
Максим Васильевич 61-04-00
Начальник отдела воспроизводства, защиты лесов и ведения лесного реестра ЗАБОЛОТНЫЙ
Владимир Павлович 49-94-56
Начальник отдела по использованию лесов и администрированию платежей САМОХИН
Иван Александрович 57-04-77
Начальник отдела федерального государственного лесного надзора и федерального государственного пожарного надзора ПЕТРОВ
Александр Михайлович 57-06-63
49-94-56
Начальник отдела охраны окружающей среды ДЖАНАЕВ
Роман Сагидуллаевич 48-47-87
Начальник отдела экологической экспертизы АНДРЕЕВ
Виталий Юрьевич 30-62-90
Начальник отдела правового и кадрового обеспечения ТАЖИЕВА
Гульдина Ильдаровна 48-47-80
Заместитель начальника отдела ГАЛИЕВА
Татьяна Геннадьевна 48-47-84
Начальник отдела водных ресурсов ЯРЦЕВА
Ольга Владимировна 48-47-83
48-47-85
Заместитель начальника отдела ПАВЛОВА
Нина Александровна 48-47-85
Начальник отдела информационно-аналитического обеспечения и делопроизводства ГАЛКИНА
Марина Алексеевна 48-47-81
Начальник финансово-экономического отдела ЕРМОЛИНА
Людмила Ивановна 48-47-88
Заведующая финансово-экономическим сектором БРОННИКОВА
Наталья Васильевна 48-47-89

Заведующая сектором государственных закупок 48-47-80

Министерство социального развития и труда Астраханской области
(минсоцразвития Астраханской области)

ул. Бакинская, 147
www.minsoctrud.astrobl.ru
E-mail: pens@astrobl.ru
Министр социального развития и труда Астраханской области ПЕТЕЛИН
Олег Александрович 422 52-49-07
факс
52-49-76
Заместители министра: ГУДИМЕНКО
Антон Александрович 596 52-49-17
ТЕМЕНДАРОВА
Юлия Александровна 419 52-49-42
Заместитель министра – начальник управления финансового контроля и отчетности РУКАВИШНИКОВА
Юлия Павловна 596 52-49-28
Помощник ДЖАЛИЛОВА
Маргарита Александровна 52-49-07
факс
52-49-76
Начальник отдела обществен-ных связей, анализа и прогно-зирования социального развития ИДРИСОВА
Эльвира Эдуардовна 52-49-65
Начальник нормативно-правового управления ПАТЕЕВА
Динара Романовна 66-79-84
Заместитель начальника управления БОРИСОВА
Эльвира Александровна 66-79-88
Начальник отдела нормативно-правового обеспечения ХОДЖАЕВ
Талгат Замирович 66-79-88
Начальник отдела судебной защиты и организации бесплатной юридической помощи СОРОКИНА
Юлия Валерьевна 66-79-88
Начальник отдела регио-нального государственного контроля (надзора) в сфере социального обслуживания АХМЕДОВА
Анна Николаевна 51-35-89
Заместитель начальника управления – начальник отдела финансового обеспечения и отчетности ПОТЕРЕБЧУК
Оксана Владимировна 52-49-71
Начальник отдела финансового контроля и аудита ГОРИНОВА
Елена Олеговна 52-49-48
Начальник управления бюджетно-финансовой политики ТРОФИМЕНКО
Ирина Михайловна 66-79-78
Заместитель начальника управления – начальник отдела планирования расходов на оплату труда ПОТЕРЕБЧУК
Галина Владимировна 52-49-39
Начальник отдела планирования и экономического анализа ТИХОМИРОВА
Татьяна Валерьевна 66-79-94
Заведующий сектором по выплате государственных пенсий за выслугу лет и иных доплат ЦЫБИНА
Елена Алексеевна 66-79-76
Начальник управления организации социального обслуживания ШАХМАНОВА
Ильсияр Темирхановна 66-79-93
Заместитель начальника управления ДАВЫДЕНКОВА
Светлана Витальевна 52-49-25
Начальник отдела организации реабилитационной помощи СТЕПАНОВА
Светлана Игоревна 52-49-25
Начальник отдела организационно-методической работы с учреждениями РАХИМОВА
Дина Касимовна 52-49-40
Начальник отдела организации социальной помощи и взаимо-действия с общественными объединениями ЛАВРУШИНА
Ирина Алексеевна 66-79-81
Начальник управления организации социальных выплат РЯЗАНОВА
Ирина Павловна 66-79-75
Заместитель начальника управления ГОРН
Елена Витальевна 66-79-75
Начальник отдела организации социальной поддержки населения ДОНЦОВА
Марина Германовна 52-49-06
Начальник отдела предоставления жилищно-коммунальных льгот ТИХОНОВА
Ирина Викторовна 51-26-78
Начальник управления по семейной политике и защите прав детей-сирот ВАТАНСКАЯ
Мария Ивановна 51-35-92
Заместитель начальника управления МОРОЗОВА
Наталья Валерьевна 52-49-41
Заместитель начальника управления – начальник отдела методологического обеспечения в сфере защиты прав детей ШАТОХИНА
Екатерина Владимировна 51-35-92
Начальник отдела развития семейных форм устройства детей СЕРГЕЕВА
Наталия Николаевна 66-79-87
Начальник отдела реабилитации и постинтернатного сопровождения детей МХИТАРЯН
Юлия Владимировна 66-79-89
Заместитель начальника отдела семейной политики МАСЛОВА
Зоя Григорьевна 51-35-41
Начальник управления труда ПИВОВАРОВА
Марина Витальевна 52-49-63
Заместитель начальника управления – начальник отдела трудовых отношений и социального партнерства ХОТИНЕЦКАЯ
Виктория Викторовна 39-21-83
Начальник отдела управления охраной труда и государствен-ной экспертизы условий труда КАЛМЫКОВ
Андрей Периклиевич 52-49-50
Заместитель начальника управления – начальник отдела демографической политики и развития трудовых ресурсов РЕЗНИК
Ольга Евгеньевна 52-49-45
Начальник отдела государ-ственной службы, кадров и мобилизационной работы ШАРКОВА
Мария Вячеславовна 66-79-77
Заведующая сектором служебной корреспонденции и обращений граждан ЧЕРНИЦОВА
Валентина Евгеньевна 66-79-91
Начальник отдела реализации государственных программ 52-49-03
Начальник отдела обеспечения государственных закупок и ведомственного контроля в сфере закупок КАЗИМИРОВА
Анна Николаевна 52-49-70
Агентство по занятости населения
Астраханской области (АЗН по Астраханской области)
ул. В. Тредиаковского, 13/Красного Знамени,2
E-mail: azn@astrobl.ru

Руководитель агентства АЗИЗОВ
Рамиз Айвазович 752 39-40-03
факс
39-00-57
Заместители руководителя агентства: АФАНАСЬЕВА
Татьяна Александровна 39-40-26
МАРТЫНОВА
Любовь Валентиновна 560 39-40-05
Заместитель руководителя агентства – начальник отдела формирования и финансового обеспечения мероприятий государственной программы МОЗГОВА
Ирина Владимировна 560 39-40-19
Начальник контрольно-ревизионного отдела ЛЕЩУК
Наталья Васильевна 39-40-16
Начальник отдела программ занятости и рынка труда ЖЕРЕБЧУК
Ираида Максимовна 39-40-04
Начальник отдела трудоуст-ройства и специальных про-грамм трудовой мобильности КЛИМЕНКО
Наталья Владимировна 39-40-26
Начальник отдела профориентации и профессионального обучения МЕЛЬНИКОВА
Анна Николаевна 39-00-59
Начальник отдела техноло-гий, общественных связей и проектной деятельности ЕСИНА
Надежда Владимировна 39-40-01
Заместитель начальника отдела технологий, общественных связей и проектной деятельности – руководитель пресс-службы РАДЖАПОВА
Евгения Валерьевна 39-40-01
Начальник отдела правового и кадрового обеспечения СБОТОВ
Сергей Вячеславович 39-40-23
Государственное казенное учреждение «Управление по техническому обеспечению деятельности агентства по занятости населения Астраханской области
ул. В. Тредиаковского, 13/Красного Знамени,2
E-mail:uto.azn@mail.ru
Директор РАЗИНКОВ
Сергей Петрович 316 39-40-06
Главный бухгалтер САБЛИНА
Наиля Харасовна 39-40-06
Начальник отдела обеспечения документо-оборота и сохранности архивных документов МЕНСКАЯ
Ильсияр Кабировна 39-40-22
Начальник отдела по закупкам НОВОСЕЛЬЦЕВА
Ольга Александровна 39-40-14


Областное государственное казенное учреждение «Центр занятости населения города Астрахани» (ОГКУ «ЦЗН г. Астрахани»)

ул. В. Тредиаковского, 13/Красного Знамени,2
E-mail: ast_trud@agsz.green-telecom.ru

Директор ШЕВЧЕНКО
Людмила Георгиевна 488 т/факс
39-40-18
Заместители директора: БОРОДИНА
Елена Александровна 51-40-17
СЕРЕДЕНКОВА
Светлана Германовна 39-10-56

Министерство физической культуры и спорта Астраханской области

ул. Никольская, 9
E-mail: minsport@astrobl.ru
Министр физической культуры и спорта Астраханской области ФИДУРОВ
Максим Александрович 305 51-13-33
факс
52-40-45
Помощник министра ПРОХОРОВ
Александр Леонидович 52-40-49
Заместители министра: ИВАШКИНА
Нина Васильевна 51-13-33
ГОЛОБОКОВ
Александр Анатольевич 51-13-33
Начальник отдела развития видов спорта ЛЕДНЕВА
Елена Вячеславовна 52-40-46
Начальник отдела организацион-ного и кадрового обеспечения КЕГЕЛЬ
Татьяна Викторовна 52-40-47
Начальник отдела нормативно-правового обеспечения КОРОЛЕВА
Ирина Петровна 52-40-44
Начальник отдела государственных программ ЗИНОВЬЕВА
Евгения Геннадьевна 52-40-47
Начальник отдела по связям с общественностью БОРОДИНА
Анастасия Сергеевна 52-40-43

Государственное автономное учреждение Астраханской области
«Центр развития спортивной инфраструктуры

Руководитель учреждения МОРИКОВА
Алия Михайловна 52-32-81
Заместители руководителя учреждения: ЛЕОНТЬЕВА
Светлана Васильевна 52-40-49
КУВАРДИНА
Светлана Борисовна 52-40-49
Агентство по управлению государственным имуществом
Астраханской области
ул. Советская,12
E-mail: augi@astrobl.ru
Руководитель агентства ПОЛУДА
Александр Евгеньевич 758 51-78-08
факс
51-44-26
Заведующий сектором КУЩЕНКО
Яна Александровна 51-78-08
факс
51-44-26
Заместители руководителя агентства: НИКИФОРОВ
Андрей Валерьевич 931 51-73-23
БУРЯКОВА
Ольга Александровна 931 51-97-05
ТАЛОВА
Алена Леонидовна 931 51-82-61
Начальник отдела норматив-но-правового обеспечения ЖУРБИНА
Наталья Юрьевна 51-73-80
Заместитель начальника отдела ВОРОБЬЕВА
Кристина Анатольевна 51-73-80
Начальник отдела экономики и финансового контроля ДЕМЕНТЬЕВА
Людмила Владимировна 51-78-92
Заместитель начальника отдела КНИЖНИКОВА
Зоя Александровна 51-78-92
Начальник отдела кадров, антикоррупционной политики и делопроизводства ГОЛЯНКО
Наталья Викторовна 51-04-01
Заместитель начальника отдела ЛЕОНТЬЕВА
Екатерина Ивановна 51-04-01
Начальник отдела кадастро-вого учета государственной собственности ПОЛЮЩЕНКО
Татьяна Александровна 51-33-09
Заместитель начальника отдела САМОХВАЛОВА
Татьяна Викторовна 51-45-39
Начальник отдела управления государственным имуществом ДИАДИНОВА
Динара Хафизовна 51-82-60
Заместитель начальника отдела МЕНЬШОВ
Павел Анатольевич 51-82-60
Начальник отдела продаж и корпоративного управления ЛАРИОНОВА
Елена Ивановна 51-33-05
Заместитель начальника отдела СОКОВ
Сергей Дмитриевич 51-33-05
Начальник отдела договорных отношений и претензионной работы ШУКАЕВА
Ольга Олеговна 51-99-38

Заместитель начальника отдела ГУСЕВА
Ольга Ивановна 51-99-38
Начальник отдела регулирования земельных отношений ТЕРЛЕЦКАЯ
Любовь Вячеславовна 51-85-59
Заместитель начальника отдела БУТЯЕВА
Вероника Владимировна 52-03-54
Заведующий сектором государственной кадастровой оценки ТУЛЕШКАЛИЕВА
Айгуль Заировна 51-85-59
Начальник отдела управления и распоряжения земельными ресурсами СКВОРЦОВА
Людмила Васильевна 51-44-95

Заместитель начальника отдела ГОРЮНОВА
Светлана Олеговна 51-44-95
Заведующий сектором формирования земель и охранных зон ГУРБОЛИКОВА
Ксения Владимировна 51-44-95
Агентство по делам архивов Астраханской области
ул. Володарского, 17
E-mail: astrarhives@mail.ru
Руководитель агентства СОЛОВЬЕВ
Василий Алексеевич 692 21-11-56
Заместитель руководителя агентства ЛЮБИМОВ
Роман Петрович 21-11-56
Государственное казенное учреждение Астраханской области
«Государственный архив Астраханской области»
ул. Академика Королева, 39-А
E-mail: astrahanarhive@yandex.ru
Директор ПОЛЯКОВА
Мария Ильинична т/факс
21-06-16

Агентство по организации деятельности мировых судей
Астраханской области
ул. Красная Набережная, 13, литер В
E-mail: aodms@yandex.ru
Руководитель агентства ИВАНЧЕНКО
Василий Александрович 949 51-81-50
факс
51-07-52
Первый заместитель руководителя агентства ЛИСТОПАДСКАЯ
Ольга Александровна 51-80-77
Заместитель руководителя агентства-начальник отдела нормативно-правового обеспечения БЛАЖКОВА
Татьяна Владимировна 51-81-49
Начальник организационно-аналитического отдела ТУМАНЦЕВА
Лилия Максовна 51-07-54
Начальник отдела госу-дарственной службы и кадров ИНДЖИЕВА
Анна Николаевна 51-80-65
Агентство по делам молодежи Астраханской области
ул. Советская/ ул. Коммунистическая, 17/6, литер А, помещение № 54
E-mail: astmol@astmol.ru
Руководитель агентства УГАРОВ
Егор Андреевич т/факс
44-71-75
Первый заместитель руководителя агентства АЗИЗОВА
Екатерина Валерьевна 44-71-75
Заместитель руководителя агентства НУРТАЗИН
Виктор Сергеевич 44-71-75
Начальник отдела реализации молодежной политики и орга-низационного обеспечения СКЛЯРОВА
Валентина Витальевна 44-71-75
Начальник отдела юридического обеспечения ЦАРИК
Алексей Валерьевич 44-71-75
Служба по противодействию коррупции
Астраханской области
ул. Советская, 15
E-mail: sbg@astrobl.ru
Руководитель службы МОЛОДКИНА
Элина Вячеславовна 573 51-65-93
Приемная: СЫЧЕВА
Ксения Олеговна т/факс
51-65-93
БЕЛОГЛАЗОВА
Наталья Владимировна
Первый заместитель руководителя службы ТИМОФЕЕВ
Александр Семенович 51-71-13
Заместитель руководителя службы ТРУСОВ
Дмитрий Александрович 51-79-28
Начальник отдела кадрового, правового и документацион-ного обеспечения ДЕНИСОВА
Елена Борисовна 51-65-93
Заместитель начальника отдела САЛИКОВА
Елена Анатольевна 51-65-93
Начальник отдела противодействия коррупции в сфере закупок и государственной поддержки ХУДАЛИЕВА
Ирина Григорьевна 51-53-32
Заместитель начальника отдела ВОЙНОВА
Елена Анатольевна 51-29-38
Главный специалист АЛЕКСАНДРОВА
Татьяна Сергеевна 51-29-38
Начальник информационно-аналитического отдела АЛЕШИН
Виктор Иванович 51-44-88
Заместитель начальника отдела КОСТЕНКОВ
Валерий Борисович 51-44-88
Начальник отдела противодействия коррупции в органах местного самоуправления АВДЕЕВ
Владимир Борисович 51-65-93
Главный специалист отдела СИМОНОВ
Александр Михайлович 51-65-93
Начальник отдела противодействия коррупции в органах государственной власти МАЛЬЦЕВ
Владимир Викторович 51-65-93
Заместитель начальника отдела МУСАИТОВА
Алина Равильевна 51-65-93
Главные специалисты: БОРОДИНА
Ольга Владимировна 51-65-93
КУДАБАЕВА
Дина Мухановна 51-33-18
Заведующий сектором финансового обеспечения ВИДЯЕВА
Елена Ярославовна 51-65-93
Служба записи актов гражданского состояния
Астраханской области
(служба ЗАГС Астраханской области)
ул. Академика Королева, 39 а
E-mail: zags@zags30.ru
Руководитель службы КАШИРОВА
Марина Олеговна 319 25-86-90
факс
25-72-26
Заместитель руководителя службы ДУБОВАЯ
Юлия Александровна 25-86-90
Заместитель руководителя службы – начальник отдела обработки документов РАДИОНОВА
Валерия Вячеславовна 25-86-90
54-05-96
Начальник финансово-экономического отдела МЕРЕТИНА
Елена Вячеславовна 54-22-50
Начальник отдела правового и кадрового обеспечения КОСОБРЮХОВА
Татьяна Николаевна 25-86-90

ДУМА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ул. Володарского, 15
E-mail: dao@astroblduma.ru
web-site: www.astroblduma.ru
Председатель Думы МАРТЫНОВ
Игорь Александрович 296 51-96-44
Помощник Председателя
Думы АНАЦКИЙ
Виктор Викторович 51-96-44
Заведующая сектором ДУДИНА
Анна Владимировна 51-96-44

Главный специалист (приемная) 51-96-44
Первый заместитель Председателя Думы – руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» РОДНЕНКО
Ирина Васильевна 325 52-50-65
Помощник первого заместителя Председателя Думы БЕЗЗУБИКОВА
Валентина Алексеевна 325 52-50-65
Заместитель Председателя Думы ВЫБОРНОВ
Алексей Борисович 286 51-36-30
Помощник заместителя Председателя Думы КОРЖОВСКАЯ
Анелия Николаевна 342 51-36-30

Руководитель фракции «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» ВОСТРЕЦОВ
Виктор Филиппович 761 т/факс
52-50-31
Руководитель фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ ДУНАЕВ
Евгений Сергеевич 933 т/факс
52-50-43
Руководитель фракции «Либерально-демократическая партия России» ЩЕРБАКОВ
Тимофей Александрович 699 51-56-46
Председатель комитета по аграрно-продовольственной политике, природопользова-нию и экологии ДЕРБАСОВ
Михаил Владимирович 937 52-50-91
Первый заместитель председателя комитета по аграрно-продовольственной политике, природопользованию и экологии КАБИКЕЕВ
Николай Набиевич 937 52-50-91
Председатель комитета по бюджетно-финансовой, экономической и налоговой политике МАКСИМОВА
Татьяна Николаевна 605 51-45-87
Председатель комитета по здравоохранению и социальному развитию ИРДЕЕВА
Инна Викторовна 792 52-50-95
Заместитель председателя комитета по здравоохране-нию и социальному развитию БУЯНСКАЯ
Наталия Анатольевна 52-50-43
Председатель комитета по государственному устройству и местному самоуправлению АЮПОВ
Ринат Зайдулаевич 940 т/факс
51-05-20
Первый заместитель председателя комитета по государственному устройству и местному самоуправлению ВЫСТРОПОВ
Валентин Геннадьевич 52-50-68
Председатель комитета по образованию, культуре, науке, молодежной политике, спорту и туризму УТАЛИЕВА
Ильмира Мухлисовна 932 51-92-75
Председатель комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству ЗЕЙНЕДИНОВ
Юсуф Букарович 526 52-50-75
Председатель комиссии
по Регламенту и депутатской этике ГЕРАСИМОВ
Сергей Павлович 331 51-17-78
Председатель комитета по промышленной политике, предпринимательству, торговле, транспорту и связи САУШИН
Сергей Александрович 729 52-50-99
Первый заместитель
председателя комитета по промышленной политике, предпринимательству, торговле, транспорту и связи МИРОНЕНКО
Лариса Вячеславовна 729 52-50-99

Аппарат Думы
Астраханской области

Руководитель аппарата РАЛЬНИКОВ
Александр Владимирович 709 51-82-15
Главный консультант ШПЫРКОВА
Юлия Александровна 51-82-15
32-95-42
Заместитель руководителя аппарата – начальник организационно-аналитического управления КОРОТКОВ
Сергей Юрьевич 253 52-50-34
доб.1040
52-50-49
Начальник управления по обеспечению деятельности комитетов ЛАРИОНОВА
Карина Азатовна 537 51-73-06
Заместитель начальника управления – начальник от-дела по обеспечению деяте-льности комитета по госу-дарственному устройству и местному самоуправлению 51-67-31
доб.1110
51-80-19
Заместитель начальника управления – начальник от-дела по обеспечению деятельности комитета по бюджетно-финансовой, экономической и налоговой политике ЧАЙКИНА
Марина Геннадьевна 416 51-17-94
доб.1120
Начальник отдела по обеспе-чению деятельности комите-тов по вопросам социальной политики и образования ХАДЖАЕВА
Ольга Сергеевна 51-78-64
доб.1130

Начальник отдела по обеспечению деятельности комитетов по вопросам аграрно-продовольственной политики, строительства и промышленности БОХАНОВ
Александр Владиславович 51-88-82
доб.1140
Заместитель начальника управления – начальник организационного отдела ТАРКОВА
Ольга Георгиевна 483 52-50-34
доб.1060
Заместитель начальника управления – начальник отдела планирования, протокола и наград МАКАРОВ
Игорь Витальевич 294 52-50-34
доб.1070
Заместитель начальника управления – начальник
информационно-аналитического отдела БУКРЕЕВА
Ирина Николаевна 52-50-34
доб.1050
Заместитель руководителя аппарата – начальник государственно-правового управления Думы МОРГУЛЬ
Евгений Геннадьевич 678 52-50-85
доб.1080
51-82-73
Первый заместитель начальника управления ЧЕРНЫШЕВА
Елена Сергеевна 941 52-50-85
доб.1081
Заместитель начальника управления – начальник отдела правовой экспертизы законодательства о государственном устройстве и местном самоуправлении КИРЕЕВА
Валерия Вячеславовна 52-50-85
доб.1085
Заместитель начальника управления – начальник отдела правовой экспертизы социального и гражданского законодательства МИЛЬГИЗИНА
Татьяна Александровна 52-50-85
доб.1101
Начальник отдела правовой экспертизы финансового, экономического и жилищного законодательства КАРПОВА
Наталья Юрьевна 52-50-85
доб.1090
Начальник управления пресс-службы – пресс-секретарь Думы АРЕФЬЕВА
Майя Вячеславовна т/факс
51-88-53
доб.1210
Заместитель начальника управления – начальник отдела информации КАПКАЕВА
Ольга Николаевна т/факс
51-88-53
доб.1211
Начальник управления по техническому обеспечению Думы ПЕРОВ
Владимир Георгиевич 795 52-50-84
доб.1150
51-54-35
Первый заместитель начальника управления 52-50-84
доб.1151
Заместитель начальника управления – начальник общего отдела СИДОРОВА
Владислава Александровна 687 52-50-84
доб.1160
Заместитель начальника управления – начальник отдела материального обес-печения, государственных закупок и договорной работы МАЛАХОВСКИЙ
Михаил Михайлович 52-50-84
доб.1190
Начальник отдела информационных ресурсов и копировально-множительных работ КУСМИДИНОВ
Ренат Харисович 52-50-84
доб.1200
Начальник финансового отдела СТРОГАНОВА
Анастасия Владимировна 290 52-50-84
доб.1170
Начальник отдела государственной гражданской службы и кадров ЧУМАНОВА
Виктория Викторовна 52-50-84
доб.1180

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ОРГАНЫ
ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ
ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ
Территориальное управление Федерального агентства по управлению
государственным имуществом в Астраханской области
(ТУ Росимущества в Астраханской области)
ул. Б. Хмельницкого, 11, корп. 5
E-mail: tu30@rosim.ru
Руководитель территориального управления ШАЛГИН
Дмитрий Владимирович 423 33-56-11
факс
52-53-34
Заместитель руководителя территориального управления ГАДЖИЕВ
Науар Рашитович 33-56-11


Управление Федеральной службы по ветеринарному
и фитосанитарному надзору по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия
(управление Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия)
ул. Адмиралтейская, д. 15 (3 этаж)
E-mail: astselhoznadzor@mail.ru
Заместитель руководителя управления МАРТЫНОВЧЕНКО
Виталий Витальевич 52-15-83 52-15-87

Помощник руководителя КОСУХИН
Игорь Викторович 52-15-87

Межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Астраханской и Волгоградской областям
(управление Росприроднадзора по Астраханской и Волгоградской областям)
ул. Бакинская, 113
E-mail: rpn30@rpn.gov.ru
Руководитель управления ГАСАНОВ
Руслан Агакишиевич 282 24-90-83
факс
24-33-81
Заместитель руководителя МАЛЫШЕВА
Антонина Михайловна 24-90-83

Управление Федеральной службы государственной статистики
по Астраханской области и Республике Калмыкия (Астраханьстат)
ул. Ленина, 44
http://astrastat.gks.ru
E-mail: oblstat@astranet.ru

Руководитель управления ОКУНЬ
Людмила Яковлевна 204 39-45-15

Заместители руководителя управления: МАШКОВА
Елена Юрьевна 479 51-57-50
ЦАПКО
Светлана Николаевна 710 39-45-23
Заместитель руководителя,
г. Элиста КЕГДЕЕВА
Тамара Борисовна 8(84722) 3-95-56
Заместитель руководителя – начальник отдела, г. Элиста ЕСЕНОВ
Николай Сергеевич 8(84722) 3-95-65
Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Астраханской области
(Главное управление МЧС России по Астраханской области)
ул. Волжская, 11
E-mail: mchs@astranet.ru
Начальник Главного управления МУРЗИН
Алексей Александрович 952 44-12-01
Первый заместитель началь-ника Главного управления СИЗОВ
Михаил Владимирович 797 44-12-02

Врио заместителя начальника Главного управления – начальник управления над-зорной деятельности и про-филактической работы ГОЛОВЧАНСКИЙ
Сергей Викторович 44-12-22
Заместители начальника Главного управления: АВРАМЕНКО
Сергей Григорьевич 44-12-13
ПАРПИЕВ
Борис Алексеевич 44-12-20
ХЛЮСТОВ
Леонид Владимирович 44-12-17

Военный комиссариат Астраханской области
ул. Калинина,13
Военный комиссар КРЕМЛЕВ
Игорь Юрьевич 51-93-01
Начальник мобилизационного отдела ЛЕБЕДЕВ
Сергей Геннадьевич 51-93-22
Оперативный дежурный 51-93-00


Аппарат Уполномоченного по правам человека в Астраханской области
ул. Советская, 12, _тел. 118
E-mail: ast-ombu@mail.ru
Уполномоченный по правам человека СПИЦЫН
Андрей Владимирович 293 51-07-28
Уполномоченный по правам ребенка БОНДАРЕВА
Александра Александровна 218 51-06-97
т/факс
51-07-28
Руководитель аппарата Уполномоченного по правам человека БАТРАШЕВ
Даниар Кубашевич 470 51-07-23
Помощник Уполномоченного по правам человека ПАНИНА
Светлана Александровна 51-83-85
Начальник отдела защиты прав человека ОЛЕЙНИКОВА
Елена Николаевна 51-07-01
Начальник отдела по вопросам защиты семьи, материнства и детства МАТВЕЕВА
Вера Вячеславовна 51-07-31
Начальник отдела правового, информационно-аналитического и организационного обеспечения МАЛАХОВСКАЯ
Екатерина Валерьевна 51-06-93
Управление Судебного департамента
в Астраханской области
ул. Адмиралтейская, 3/1
E-mail: astrausd@inbox.ru
Начальник управления ПОПОВ
Константин Вячеславович 749 39-45-33
Заместители начальника управления: РУДЫКИНА
Наталья Петровна 44-54-07
ЛОГИНОВА
Людмила Юрьевна 44-34-89
АСАНОВ
Рамиль Ажкурбанович 39-41-45
Управление Федеральной службы исполнения наказаний
по Астраханской области
(УФСИН России по Астраханской области)

ул. Советской Милиции, 7
E-mail: astufsin@yandex.ru
Начальник управления ВАГАНОВ
Алексей Сергеевич 637 39-04-60

Первый заместитель начальника управления ГАЛИЕВ
Рамай Риваевич 39-14-16
Заместители начальника управления: ЛЬВОВ
Александр Павлович 39-14-60
ПОЛОВИНКИНА
Наталья Александровна 34-72-44

Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации
по Астраханской области
(УМВД России по Астраханской области)
ул. Кирова, 5
http://www.umvdastrobl.ru
Начальник управления РОМАШКИН
Игорь Константинович 202 40-00-21

Заместитель начальника управления – начальник полиции 664 40-00-10
40-00-02
Заместитель начальника управления – начальник следственного управления ЗАИКИН
Роман Петрович 482 40-43-01
40-43-00

Заместитель начальника управления МАШКОВ
Сергей Михайлович 40-00-03
Начальник управления по городу Астрахани КАЗАКОВ
Сергей Михайлович 40-07-91













Управление Федеральной службы безопасности
Российской Федерации по Астраханской области
(УФСБ России по Астраханской области)
ул. Свердлова, 64
E-mail: ufsb@mail.astrakhan.ru
Начальник управления ВАРЛАМОВ
Сергей Александрович 250 40-35-23

Первый заместитель начальника управления ПАВЛОВ
Александр Михайлович 297 44-65-44
Заместители начальника управления: ДАШКО
Василий Юрьевич 285 44-36-74

252 44-36-71
Заместитель начальника управления – начальник отдела кадров ЯЦКОВ
Сергей Николаевич 44-40-19
Дежурный 565 44-36-88
40-36-26
факс
44-39-76
Пограничное управление ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области
ул. Чехова, 13
Начальник Пограничного управления ВАХНИН
Александр Николаевич 55-98-01
Оперативный дежурный 55-98-11
факс
55-98-31
Управление Федеральной службы судебных приставов
по Астраханской области
(УФССП России по Астраханской области)
ул. Никольская, 9
E-mail: mail@r30.fssprus.ru

Руководитель управления ЮДИН
Александр Викторович 337 44-12-88
Заместители руководителя управления: МАМОНТОВ
Александр Сергеевич 44-12-99 т/факс
44-12-88
СЕРГУНИН
Андрей Сергеевич 44-12-80
ШТЕПА
Сергей Владимирович 34-90-58

Избирательная комиссия
Астраханской области
ул. Советская, 14
E-mail:ikao@astrmail.ru
Председатель избирательной комиссии ЗОЛОТОКОПОВ
Владимир Яковлевич 956 32-95-29
51-36-44
Заместитель председателя избирательной комиссии МАНЬШИНА
Анна Валерьевна 371 51-52-79
Секретарь избирательной комиссии ЕЛДЫШЕВА
Лариса Петровна 597 51-73-12
Начальник информационно-аналитического управления АБРОСИМОВА
Елена Михайловна 51-25-20
Начальник отдела по бюджетному учету и отчетности аппарата избирательной комиссии ПЕРШИНА
Ольга Евгеньевна 51-44-42

Астраханская таможня
ул. Адмирала Нахимова, 42

Начальник таможни САИДОВ
Ильдар Муратович 665 32-15-21
факс
32-15-29
Первый заместитель начальника таможни ГАЛИЧКИН
Олег Владимирович 32-15-22
Заместители начальника таможни: РОДНЯКОВА
Надежда Александровна 32-15-25

САДОВНИКОВ
Александр Сергеевич 32-15-26
Заместитель начальника таможни по правоохра-нительной деятельности КУХАРЕНКО
Виталий Викторович 32-15-24
Заместитель начальника таможни по тыловому обеспечению ДАНИЛОВ
Николай Сергеевич 32-15-61


Управление Федеральной налоговой службы
по Астраханской области
(УФНС России по Астраханской области)
пр. Губернатора Анатолия Гужвина, 10
E-mail: w30@kr30.nalog.ru
Руководитель управления ГАДЖИЕВ
Мансур Салихович
246 32-17-00

Заместители руководителя управления: ПЕРЕПЕЧКИНА
Татьяна Евгеньевна 690 32-17-02
ЗАЙЦЕВА
Нина Анатольевна 484 32-17-03
ТАМБОВЦЕВА
Надежда Вячеславовна 373 32-17-14

Управление федеральной почтовой связи Астраханской области –
филиал федерального государственного унитарного предприятия
«Почта России»
(УФПС Астраханской области – филиал ФГУП «Почта России»)
ул. Чернышевского, 10/25
E-mail: ufps@astmail.astranet.ru
Директор управления МОЛЧАНОВ
Алексей Владимирович
478 39-44-87

Заместители руководителя управления: ГОРДЕЕВА
Людмила Петровна 44-37-88
ЮШКИНА
Людмила Георгиевна 39-47-85
ЛЕБЕДКОВА
Ольга Павловна 39-03-91
АЖОГИН
Юрий Николаевич 39-45-59
Управление Федерального казначейства по Астраханской области
(УФК по Астраханской области)
ул. Латышева, 6 г
E-mail: ufk25@astpage.ru
Руководитель управления СМЕТАНИН
Сергей Васильевич 353 55-97-10

Заместители руководителя управления: ОРЕШКИН
Виктор Михайлович 266 55-97-97

АХМЕРОВА
Рамзия Фаизовна 55-97-15

ПОТАШОВ
Дмитрий Михайлович 55-97-20

САФРЫГИН
Юрий Владимирович 50-21-63
Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Астраханской области
(Территориальный орган Росздравнадзора по Астраханской области)
ул. Коммунистическая, 27
http://www.30reg.roszdravnadzor.ru
E-mail:info@reg30.roszdravnadzor.ru
Руководитель территориального органа УМЕРОВА
Аделя Равильевна 500 22-01-20

Врио заместителя руководителя территориального органа КОЛЬЯНКО
Екатерина Петровна 578 22-01-03
22-01-27
Заместитель руководителя территориального органа – начальник отдела надзора и контроля в сфере обращения лекарственных средств и медицинских изделий ДЕМЕНТЬЕВА
Виктория Валерьевна 22-01-11
22-01-06

Управление Федеральной антимонопольной службы
по Астраханской области
(Астраханское УФАС России)
ул. Шаумяна, 47
E-mail: to30@fas.gov.ru
Руководитель управления МЕРКУЛОВ
Николай Станиславович 224 39-06-47

Заместитель руководителя управления – начальник отдела товарных рынков и естественных монополий ПОТЫЛИЦЫН
Павел Леонидович 44-79-30
факс
39-05-80
Заместитель руководителя управления – начальник отдела финансовых рынков и рекламы КАМАКИНА
Татьяна Николаевна 39-29-38
факс
39-05-80

Волжское межрегиональное управление государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта
(Волжское МУГАДН (г. Астрахань)
пл. К. Маркса, 33
E- mail: ugadn3034@telplus.ru
Начальник управления ИВАНОВ
Михаил Николаевич 778 54-26-29
факс
54-26-74





Государственная инспекция труда в Астраханской области
(гострудинспекция в АО)
ул. Тредиаковского,13/ Красного знамени,2
E-mail: trudast@astranet.ru;
git30otchet@yandex.ru
Руководитель государственной инспекции – главный государственный инспектор труда в Астраханской области АВДЕЕВА
Инна Владимировна 364 30-66-36

Заместитель руководителя государственной инспекции – заместитель главного государственного инспектора труда в Астраханской области (по правовым вопросам) ЕРМОЛОВА
Эльмира Рафаэльевна 39-01-93
факс
39-00-84

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Астраханской области
(управление Роспотребнадзора по Астраханской области)
ул. Н. Островского, 138
E-mail: tu_rpn@astranet.ru
Руководитель управления НОСКОВА
Людмила Николаевна 326 т/факс
33-43-55
Заместитель руководителя управления ОДОЛЕВСКИЙ
Евгений Аркадьевич т/факсы
33-04-59
33-64-77

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Астраханской области
(управление Росреестра по Астраханской области)
ул. Никольская, 9
E-mail: upr@rosreestr30.ru;
30_upr@rosreestr.ru
Руководитель управления – главный государственный регистратор Астраханской области БЕЛОВА
Татьяна Михайловна 539 25-14-97

Заместители руководителя управления: ГУК
Татьяна Георгиевна 25-62-64
факс
25-75-68
ЖИВОТОВ
Александр Николаевич 30-11-23
факс
25-75-68
БЕЛЬТЮГОВ
Владимир Алексеевич 25-34-97
факс
25-75-68
Филиал федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Астраханской области
(филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Астраханской области)
ул. Бабефа, 8
E-mail: filial@30.kadastr.ru
Директор филиала ПОЛЯКОВ
Владимир Вячеславович 22-00-12
доп.: 2002
Заместитель директора филиала – главный технолог КУЗНЕЦОВА
Марина Вячеславовна 22-00-12
доп.: 2004
Заместители директора филиала: СИНЯВИНА
Екатерина Вадимовна 22-00-12
доп.: 2132
ЦЕПЛЯЕВ
Юрий Геннадьевич 22-00-12
доп.: 2003
Управление Министерства юстиции Российской Федерации
по Астраханской области
(управление Минюста России по Астраханской области)
ул. Бабушкина/Кирова,22/31
http://www. Astrajust.ru
E-mail: post@astrajust.ru

Начальник управления СУСИНА
Валерия Петровна 506 т/факс
39-40-77
Помощник руководителя управления БОЛОВИН
Николай Иванович 44-69-21
Начальник отдела законодательства субъекта Российской Федерации, ведения федерального регистра и регистрации уставов муниципальных образований 39-17-59
39-17-67
Начальник отдела по обеспечению деятельности управления СЕРОВА
Валерия Александровна
44-31-22
Начальник отдела регистрации некоммерческих организаций
Начальник отдела контроля за деятельностью некоммерческих организаций и контроля и надзора в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния ПАНИЧКИНА
Фирдауз Исхаковна 39-17-68
39-40-78
Нижне-Волжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
(Нижне-Волжское управление Ростехнадзора)
ул. Огарева, 15, г. Волгоград, 400074
E-mail: office@nvol.gosnadzor.ru
Руководитель управления,
г. Волгоград КУЛИНИЧЕВ
Юрий Петрович 8(8442) 94-58-58

Заместитель руководителя управления, г. Волгоград ВАСИЛЬЕВ
Евгений Геннадьевич 8(8442) 94-91-72

Заместитель руководителя управления, г. Волгоград ЗОТОВ
Марк Викторович 8(8442) 94-11-00

Заместитель руководителя управления,
Республика Калмыкия ЛИДЖИЕВ
Мерген Павлович 8(84722) 4-49-52

Заместитель руководителя управления, г. Астрахань ПОПОВ
Николай Сергеевич т/факс
8(8512) 47-00-94

Отдел водных ресурсов по Астраханской области Нижне-Волжского бассейнового водного управления
ул. Набережная реки Царев, 1
E-mail: owr-ao@yandex.ru
Заместитель руководителя управления – начальник отдела водных ресурсов по Астраханской области НОВИКОВ
Александр Владиславович 44-21-89

Управление Федеральной службы по техническому и экспортному контролю по Южному и Северо-Кавказскому федеральным округам
(управление ФСТЭК России по Южному и Северо-Кавказскому федеральным округам)
ул. Эспланадная, 10
E-mail: fstek_a@mail.ru
Заместитель руководителя управления КОСАРЕВ
Александр Викторович 673 30-62-67

Начальник административного отдела факс
39-22-05


Представительство Министерства иностранных дел
Российской Федерации в г. Астрахани
(представительство МИД России в г. Астрахани)
ул. Ленина, 20
E-mail: midast@mid.ru
И.о. руководителя территориального органа – представителя МИД России в г. Астрахани ДЖЕВАКОВ
Мерген Владимирович 26-69-10
факс
44-78-01

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ,
ОБЛАСТНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ, ОРГАНИЗАЦИИ
Государственное учреждение – отделение Пенсионного фонда
Российской Федерации по Астраханской области
(ОПФР по Астраханской области)
ул. Победы/ пл. К. Маркса,53, корп.1/9
E-mail: pfr@astpage.ru; opfr@astpage.ru
Управляющий КОДЮШЕВ
Сергей Евгеньевич 616 61-19-33
25-15-10
факс
25-15-01
Заместители управляющего: ЧУРСОВА
Елена Олеговна 616 61-19-33
ГОРДИНА
Марина Геннадьевна 417 61-19-34
КУЛАКОВА
Хамарпану Нурмаховна 358 61-19-36
207 61-19-35
Государственное учреждение – Астраханское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации
ул. Академика Королева, 46
E-mail: info@ro30.fss.ru
Управляющий ФОФОНОВА
Людмила Владимировна 44-87-01
факс
44-87-02
Заместители управляющего: ПАХОМОВ
Виктор Павлович 44-87-01
факс
44-87-02
ПОДДУБНОВА
Татьяна Владимировна 44-87-01
факс
44-87-02
Территориальный фонд
обязательного медицинского страхования Астраханской области
(ТФОМС Астраханской области)
ул. Победы, 41
E-mail: astfond@astranet.ru
И.о. директора НАХУШЕВ
Султан Каральбиевич 760 т/факс
24-30-00
Первый заместитель директора ПЛАКСИНА
Людмила Павловна 715 24-30-02

Заместитель директора – начальник управления организации обязательного медицинского страхования НОЗДРИНА
Виктория Майрбековна 24-30-04

Заместитель директора – начальник управления модернизации и ценообразования обязательного медицинского страхования САМСОНОВА
Ольга Вячеславовна 24-30-03

Отделение по Астраханской области Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации

ул. Никольская, 3
E-mail: post@actr.cbr.ru
Управляющий отделением КОСЕНКОВ
Владимир Анатольевич 746 32-60-24
факс
51-03-08
Заместители управляющего отделением: 32-94-29
факс
51-03-08
Прокуратура Астраханской области
ул. Набережная Приволжского Затона, 13/1
E-mail: prokastr@astranet.ru
Прокурор ФРОСТ
Сергей Михайлович 219 49-40-41
факс
52-12-19
Первый заместитель прокурора ТРАВКИН
Андрей Александрович 614 52-08-47
факс
52-08-37
Заместители прокурора: АЛЕКСАНДРИН
Валерий Иванович 52-08-40
факс
51-40-41
ХАРИТОНОВ
Дмитрий Владимирович т/факс
49-40-39
Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области
(СУ СК России по Астраханской области)

ул. Эспланадная, 32
Руководитель управления МОГУШКОВ
Ибрагим Шамсудинович 653 51-03-00
т/факс
51-03-54
Первый заместитель руководителя управления ГОВОРУНОВ
Анатолий Юрьевич 950 51-06-00
т/факс
51-03-54
Заместитель руководителя управления СМИРНОВ
Владимир Георгиевич 502 51-06-22
т/факс
51-03-90
Астраханский областной суд
ул. Адмиралтейская, 3/1
http://oblsud.ast/sudrf.ru
E-mail:regioncourt@astranet.ru

Председатель ВАСИЛЕНКО
Ольга Николаевна 44-57-44
Заместители председателя: СНАТКИНА
Татьяна Федоровна 44-60-01

ШУСТОВА
Татьяна Павловна 44-52-69

Арбитражный суд Астраханской области
пр. Губернатора Анатолия Гужвина,6
E-mail: astrakhan.info@arbitr.ru
И.о. председателя ВИННИК
Юрий Анатольевич 48-42-01
39-22-32
факс
48-23-23
Заместитель председателя, председатель коллегии по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений ЕГОРОВА
Татьяна Валентиновна 48-41-03
Заместитель председателя, председатель коллегии по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений 48-41-04
Контрольно-счетная палата Астраханской области
ул. Победы, 53
http://www.ksp-ao.ru
E-mail:kspao@astrakhan.ru
И.о. председателя КУДАКОВА
Ирина Николаевна 903 48-24-54
Заместитель председателя АРТЕМОВА
Светлана Валерьевна 914 48-24-58
Аудитор КАБАЛЬНОВ
Александр Георгиевич 48-24-59
Начальник отдела кадров КОНДРАТЬЕВА
Надежда Александровна 48-24-53
Заместитель начальника отдела – юрист СПАСОВ
Сергей Сергеевич 48-24-56
Заместитель начальника отдела – главный бухгалтер КАНТЕМИРОВА
Светлана Валентиновна 48-24-55

Казенное предприятие Астраханской области
«Фонд государственного имущества Астраханской области»
ул. Ленина,28
E-mail:fond@mail.ru
http://fgi.astrobl.ru
И.о. руководителя ГАЙВОРОНСКИЙ
Михаил Павлович 466 44-52-50
факс
44-77-28
Заместитель руководителя – начальник отдела продаж и оценки ПОПОВА
Надежда Владимировна 44-49-94

Заместитель руководителя – начальник информационно-организационного отдела КУРМАНГАЗИЕВ
Рустам Кахарманович 44-59-25
Общество с ограниченной ответственностью «Газпром добыча Астрахань»

yл. Ленина/Бабушкина, 30/33, литер строения А
E-mail: adm@astrakhan-dobycha.gazprom.ru
Генеральный директор МЕЛЬНИЧЕНКО
Андрей Викторович 31-60-11
факс
39-11-33
Главный инженер – заместитель генерального директора НИЗАМОВ
Наиль Фавзиевич 31-60-14
факс
39-11-33
Заместитель генерального директора по производству ПАВЛЮКОВСКАЯ
Ольга Юрьевна 31-60-16
Заместитель генерального директора по ремонту и капитальному строительству БАРАНОВ
Игорь Анатольевич 31-60-70
Заместитель генерального директора по корпоративной защите и управлению персоналом ЯРОВОЙ
Анатолий Васильевич 31-60-63
Заместитель генерального директора – главный геолог КОМАРОВ
Алексей Юрьевич 31-63-36
Главный бухгалтер МИХАЛЕВА
Лариса Васильевна 31-60-90


Общество с ограниченной ответственностью
«Газпром межрегионгаз Астрахань»
ул. Шаумяна, 2
E- mail: Rg.astrakhan@mail.ru
Генеральный директор ХАРИСОВ
Радик Ленартович 273 48-21-43
факс
30-65-02
Заместитель генерального директора по экономике и финансам ЖУРАВЛЕВ
Евгений Владимирович 39-56-53
Заместитель генерального директора по реализации газа ПАПШУОВ
Азамат Мухадинович 39-49-65
Заместитель генерального директора по работе с социально значимой категорией потребителей ДЕГТЯРЕВ
Петр Васильевич 48-21-27

Общество с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть»
ул. Адмиралтейская, 1, корп. 2
E-mail: astr-office2@lukoil.com
Генеральный директор ЛЯШКО
Николай Николаевич 40-28-02
факс
40-27-05
Первый заместитель генерального директора – главный инженер КАЗАКОВ
Алексей Анатольевич 40-28-00
факс
40-27-96
Заместитель генерального директора по геологии и разработке ДЕЛИЯ
Сергей Владимирович 40-27-53
факс
40-27-54
Заместитель генерального директора по бурению ПЛЕШАКОВ
Александр Федорович 40-27-53
факс
40-27-54
Заместитель генерального директора по экономике и финансам ЗВЕРЕВ
Александр Александрович 40-28-00
факс
40-27-96
Заместитель генерального директора по капитальному строительству ЛОГАЧЕВ
Владимир Александрович 40-25-00
факс
40-25-12
Заместитель генерального директора по управлению персоналом ЛАХТИН
Сергей Викторович 40-28-00
факс
40-27-96
Заместитель генерального директора по общим вопросам 40-27-00
факс
40-28-73
Заместитель генерального директора по правовым вопросам БЕРКУТА
Юрий Николаевич 40-27-00
факс
40-28-73
Закрытое акционерное общество «Каспийский трубопроводный консорциум – Р» Центральный регион
(ЗАО «КТК-Р»)
ул. Кирова/Красного Знамени, 24 А/10
Региональный менеджер центрального представительства ШАРАЙ
Иван Иванович 31-14-00
факс
31-14-91
Открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания а»
(филиал ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго»)
ул. Красная Набережная, 32
http://astrakhanenergo.mrsk-yuga.ru
E-mail: kanc@ae.mrsk-yuga.ru

Заместитель генерального директора – директор филиала ПИСАРЕВ
Виктор Николаевич 682 79-30-59
79-30-50
Заместитель директора филиала по техническим вопросам – главный инженер БАБЕШКО
Павел Николаевич 405 79-30-69
факс
79-30-80
Заместитель директора филиала по экономике и финансам АНАШКИНА
Ирина Борисовна 79-30-76
Заместитель директора филиала по развитию и реализации услуг СЕРЕБРЕННИКОВ
Сергей Леонидович 714 79-30-76
Заместитель директора филиала по безопасности САВИН
Евгений Витальевич 79-29-61
Заместитель директора филиала по капитальному строительству СТОЛЯРОВ
Иван Викторович 79-30-64
Заместитель директора филиала – руководитель аппарата ЛАРИН
Владимир Николаевич 79-30-56
Заместитель директора филиала – начальник производственного отделения «Астраханские электрические сети» МИГИН
Владимир Николаевич 740 79-32-00
факс
79-32-50
Федеральное бюджетное учреждение
«Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Астраханской области»
(ФБУ «Астраханский ЦСМ»)
ул. Бехтерева, 6
E-mail: astmetr@astrakhan.net
Директор ДОРДЖИЕВ
Батыр Анатольевич т/факс
36-95-11
Заместитель директора ПОКУСАЕВА
Лариса Викторовна 36-95-12
Федеральное государственное бюджетное учреждение
«Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного
водоснабжения по Астраханской области»
(ФГБУ «Управление «Астраханмелиоводхоз»)
ул. Шаумяна, 47
E-mail: astramelvod@gmail.com
И.о. директора МУЛИКОВ
Руслан Шамиливич т/факс
44-69-28
Первый заместитель директора УМАХАНОВ
Ханахмед Булулович 44-69-36
Заместитель директора по экономике РЯСКОВА
Тамара Ивановна 44-78-85
Заместитель директора по эксплуатации АЛЁХИН
Иван Григорьевич 44-78-68
Общество с ограниченной ответственностью
«Астраханьпассажирсервис»
ул. 2-я Басинская, 24
ул. Анри Барбюса, 29 в
E-mail: patp3@bk.ru
Директор ВЕДМИЧ
Александр Петрович 21-18-88
т/факс
21-20-00
Первый заместитель директора
НУРМАМБЕТОВ
Рустям Булатович 21-00-79
т/факс
21-20-00
Заместитель директора по правовому обеспечению и управлению персоналом 21-00-82
т/факс
21-20-00

Автономное учреждение Астраханской области «Государственная
экспертиза проектов документов территориального планирования,
проектной документации и результатов инженерных изысканий»
(АУ АО «Государственная экспертиза проектов»)
ул. Коммунистическая/ Советская/ Ленина, 2-4/ 20/ 21, литер А
E-mail: astexpertiza@mail.ru
И.о. директора ПОЛУМОРДВИНОВ
Олег Анатольевич 481 51-85-43
факс
52-42-79
Заместитель директора 51-44-68
факс
52-42-79

Астраханский филиал открытого акционерного общества
«Ростелеком»
ул. Советская, 7
E-mail: asicom@ast.south.rt.ru
Директор ОВСЯННИКОВ
Сергей Владимирович 203 22-48-30
44-73-11
факс
39-11-18
Заместитель директора – технический директор ШУТОВ
Александр Николаевич 274 22-48-31


Заместитель директора – коммерческий директор ЗОРИН
Андрей Юрьевич 44-65-32
Заместитель директора – директор по экономике и финансам ЧУРЕЕВА
Татьяна Николаевна 44-75-64


Филиал федерального государственного унитарного предприятия
«Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная
компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная
компания «Лотос» (ГТРК «Лотос»)
ул. Ляхова, 4
E-mail: lotos@lotos.rfn.ru
Директор филиала ЗВЕРЕВА
Стелла Борисовна 449 т/факс
25-84-70
Начальник службы радиовещания БЕЛОВ
Василий Юрьевич т/факс
54-16-69



Филиал федерального государственного унитарного предприятия
«Российская телевизионная и радиовещательная сеть»
«Астраханский областной радиотелевизионный передающий центр»
(филиал РТРС «Астраханский ОРТПЦ»)
ул. Ляхова, 4
E-mail: aortpc@rtrn.ru
Директор филиала ОМЕЛЬЯНЕНКО
Владимир Николаевич 25-32-39
25-83-03
факс
54-00-30
Заместитель директора филиала ЕРОФЕЕВ
Михаил Викторович 25-20-69
факс
54-00-30


Государственное предприятие «Роспечать»
Астраханской области
ул. Ахшарумова, 78
E-mail: post@a-rp.ru
Руководитель БИГАЛИЕВ
Эльдар Дамирович 380 33-16-63
33-24-88
факс
33-16-63
Некоммерческое партнерство саморегулируемая организация «Объединение строителей Астраханской области»
ул. Ленина/Кирова/Бабушкина, 20/29/17
http://www.astroy-sro.ru
E-mail: astroy@astroy-sro.ru

Директор УМЕРОВ
Равиль Закарьяевич 259 т/факс
44-70-57
Заместитель директора БАРМИНА
Татьяна Николаевна т/факс
44-70-53
Астраханское региональное отделение Всероссийской
общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны,
труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
ул. Володарского, 9
Председатель областного совета ветеранов ЩЕПИХИН
Михаил Борисович 754 51-71-22
Заместители председателя областного совета ветеранов: ГРИГОРЬЕВ
Борис Петрович т/факс
51-77-13
СОЛОМАТИНА
Алевтина Степановна т/факс
51-77-13
Ответственный секретарь ЕВШЕВСКАЯ
Галина Михайловна т/факс
51-77-13
Общественная палата Астраханской области
Председатель КАЛАШНИКОВА
Светлана Васильевна 355 51-78-85
КОННОВА
Нина Михайловна 51-78-85
МИРОНОВ
Станислав Константинович 51-78-85

Автономное учреждение Астраханской области
«Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
(АУ АО «МФЦ»)
ул. Бабефа/пер. Островского, 8/2
E-mail: astr_mfc@mail.ru
Директор ХАСАНОВА
Диляра Растямовна 66-88-07
АСТРАХАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИЙ ПРОФСОЮЗОВ

ул. Никольская/ Ульяновых, 10/14
http://www.profastr.ru
E-mail: aooop2007@rambler.ru

Председатель КАЛАШНИКОВА
Светлана Васильевна т/факс
51-55-89
Заместители председателя: БУГРЕЕВА
Татьяна Михайловна т/факс
52-42-12
МЕЛИХОВ
Владислав Михайлович 51-56-32
Астраханская областная организация профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации
ул. Никольская/ Ульяновых, 10/14
http://www.asprofobr.ru
E-mail: obrazovanie8@rambler.ru

Председатель БУГРЕЕВА
Татьяна Михайловна т/факс
52-42-12
Астраханская областная организация профессионального союза
работников здравоохранения Российской Федерации
ул. Никольская/ Ульяновых, 10/14
http://www.astprofzdrav.ru
E-mail: oprz@astranet.ru

Председатель СВЕКОЛЬНИКОВА
Елена Владимировна 52-41-61
т/факс
52-41-59
Астраханская областная организация профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства Российской Федерации (АОО Нефтегазстройпрофсоюза РФ)
ул. Никольская/ Ульяновых, 10/14
E-mail: astrarogwu@mail.ru
Председатель МАШНЕНКО
Ирина Николаевна т/факс
52-42-11
Астраханская территориальная (областная) организация Общероссийского общественного объединения «Профессиональный союз работников агропромышленного комплекса Российской Федерации»
ул. Никольская/ Ульяновых, 10/14
E-mail: astrapkprof@rambler.ru
Председатель ТЯПКИН
Станислав Николаевич 52-42-08
т/факс
51-41-64
Астраханская областная организация профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания
ул. Никольская/ Ульяновых, 10/14
E-mail: aooprgu@rambler.ru
Председатель ЛАПЫРИС
Эльмира Юрьевна 52-08-76
т/факс
52-08-79
Астраханская территориальная организация Российского
профсоюза работников рыбного хозяйства
ул. Никольская/ Ульяновых, 10/14
E-mail: atoprrx@rambler.ru
Председатель МЕЛИХОВ
Владислав Михайлович 51-56-32
т/факс
51-16-77
Астраханский областной комитет профессионального союза
работников связи
ул. Шаумяна, 87
E-mail:vtv@ast.south.rf.ru
Председатель ВЛАДИМИРОВА
Татьяна Васильевна 44-75-71
т/факс
51-02-92
Астраханская территориальная (областная) организация
профсоюза работников культуры
ул. Никольская/ Ульяновых, 10/14
E-mail:astprofkultura@mail.ru
Председатель КАРНАУХОВА
Галина Георгиевна т/факс
52-42-14

Астраханская областная организация профсоюза
работников строительства и промышленности строительных
материалов Российской Федерации
ул. Никольская/ Ульяновых, 10/14
E-mail: asp_strop@astranet.ru;
chudotvorao@mail.ru
Председатель МАЛЮКОВ
Владимир Федорович 51-56-89
т/факс
52-42-21
Астраханская областная организация Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения
ул. Никольская/ Ульяновых, 10/14
E-mail: astra_zhizneobesp@mail.ru
Председатель ДАВЫДОВА
Надия Рашидовна т/факс
52-42-10
Астраханская территориальная организация общественной
организации – Российский профессиональный союз работников
химических отраслей промышленности
ул. Никольская/ Ульяновых, 10/14
Председатель ТЕРЕХОВА
Прасковья Андреевна 51-85-32
Астраханская территориальная профсоюзная организация
работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства
ул. Брестская, 11
Председатель РЕБРИКОВ
Петр Иванович т/факс
50-29-70
Астраханская территориальная профсоюзная организация профсоюза рабочих и служащих Каспийской флотилии
пр. Губернатора Анатолия Гужвина, 8
E-mail: fregat1940@mail.ru
Председатель ЗВОНАРЕВ
Олег Сергеевич т/факс
51-21-94
Астраханская территориальная (областная) организация общественного объединения «Всероссийский Электропрофсоюз»
ул. Красная Набережная, 32
E-mail: sazikin_en@astrakhanenergo.ru
Председатель САЗЫКИН
Евгений Николаевич 51-09-64
факс
79-31-41
Астраханская территориальная организация общественная организация профессионального союза работников торговли, общественного питания, потребительской кооперации и предпринимательства Российской Федерации «Торговое Единство»
ул. Никольская, 10
E-mail: sunrise_25@rambler.ru
Председатель ТАЛЫГИН
Александр Анатольевич т/факс
51-55-89
Знаменская территориальная организация профсоюза рабочих
и служащих Ракетных войск стратегического назначения

г. Знаменск, ул. Ленина, 39
E-mail: proku00@mail.ru
Председатель ПРОКУДИНА
Нина Никитична (8-5140) 2-39-90
т/факс
(8-5140) 2-81-34


РУКОВОДИТЕЛИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ ОБЛАСТИ

Муниципальное образование «Город Астрахань»
Городская Дума муниципального образования «Город Астрахань»
ул. Чернышевского, 8
http://duma-astrakhan.ru
E-mail: duma@duma-astrakhan.ru
Председатель Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» СЕДОВ
Игорь Юрьевич 236 44-74-49
39-56-55
Заместители председателя
Городской Думы: ИВАНОВА
Лилия Александровна 30-64-37
КАЛЕНДР
Александр Давидович 39-22-47


Администрация муниципального образования «Город Астрахань»
ул. Чернышевского,6
http://www.astrgorod.ru
E-mail: munic@30gorod.ru

Глава муниципального образования «Город Астрахань» ПЕРМЯКОВА
Мария Николаевна 39-44-92

Первый заместитель главы администрации МЕЛЬНИК
Алексей Сергеевич 39-56-66
Заместитель главы администрации САЖИН
Владимир Дмитриевич 24-46-22
Заместитель главы администрации 39-46-19
Заместитель главы администра-ции – руководитель аппарата КУЧЕРУК
Назар Леонидович 24-49-77
Заместитель главы администра-ции – начальник управления образования ГОРИНА
Инесса Валерьевна 52-39-85

Заместитель главы администрации по экономике СВЕТЦОВ
Юрий Андреевич 44-46-44

Заместитель главы администра-ции – начальник правового управления МУРАДХАНОВА
Эльвира Раудиновна 24-55-53
Заместитель главы администра-ции – начальник финансово-казначейского управления БОРОДИНА
Галина Евгеньевна 39-14-39
факс
39-51-16
Начальник управления делами ХАШКИН
Сергей Михайлович 39-44-92
И.о. начальника управления по капитальному строительству КУХТА
Татьяна Алексеевна 31-79-99

Начальник управления по строительству, архитектуре и градостроительству АБОЛЬЯНИНА
Нина Павловна 51-45-33

Начальник управления муниципальных закупок и торгов КУХАРЧИК
Сергей Викторович 24-81-50

Начальник управления информационной политики ЗУБАНОВ
Владислав Николаевич 24-05-03
Начальник управления по связям с общественностью ИВАНОВА
Ирина Витальевна 24-51-43

Начальник жилищного управления ШЕЛИПОВА
Наталья Владимировна 51-57-37
Начальник управления муниципального контроля КОНОПАТОВ
Юрий Русланович 24-22-43

Начальник управления бухгал-терского учета и отчетности ТВЕРДОХЛЕБОВА
Наталья Николаевна 24-10-33
Начальник управления муниципальной службы и кадров МОРОЗОВА
Людмила Николаевна 24-07-77
Начальник управления внутреннего муниципального финансового контроля РОЖКОВА
Надежда Ивановна 24-02-84

И.о. начальника управления контроля и документооборота КОЗНОВ
Антон Викторович 24-09-51

Начальник управления культуры ХОМУТОВА
Анна Евгеньевна 31-79-85
Начальник управления по коммунальному хозяйству и благоустройству ДРОНОВ
Сергей Альбертович 25-10-15

Начальник управления транспор-та и пассажирских перевозок БИЙМУРЗАЕВ
Тахир Ярашевич 24-47-78
Начальник управления торговли и поддержки предпринимательства НИКОЛЬСКИЙ
Андрей Борисович 24-49-77
И.о. начальника управления экономического развития НОВИКОВА
Наталья Николаевна 24-54-50
Начальник отдела мобилизацион-ной подготовки и гражданской обороны ЖОЛОБОВ
Михаил Владиславович 24-41-12

Кировский район
г. Астрахань, ул. Ленина, 28
E-mail: kiradm@mail.ru
Глава администрации Кировского района РЕДЬКИН
Игорь Анатольевич 226 39-45-75

Первый заместитель главы администрации 39-45-73

Заместители главы администрации: АЛЕКСАНДРОВА
Анна Александровна 44-79-45
ПАТЕЕВ
Виталий Рифатович 39-45-75

Ленинский район
г. Астрахань, ул. Академика Королева, 26
E-mail: mailto:leninsky@30gorod.ru
Глава администрации Ленинского района НАУМОВ
Виталий Владимирович 534 51-10-39
факс
51-00-14
Заместители главы администрации: АКМАЕВ
Дамир Ильдарович 51-10-95
ШИРКИНА
Елена Сергеевна 51-00-07
Советский район
г. Астрахань, ул. Набережная Приволжского Затона, 13, корп.2
E-mail: sovregion@mail.ru
Глава администрации Советского района ШМЕТКОВ
Константин Викторович 566 49-30-19
факс
49-25-56
Заместители главы администрации: КУРАКОВ
Александр Иванович 49-30-43
ЖАБИН
Денис Александрович 532 49-27-99
ГРИГОРЬЕВА
Елена Викторовна 772 49-27-66
Трусовский район
г. Астрахань, пл. Заводская, 40
E-mail: a24@30gorod.ru
Глава администрации Трусовского района РЕВИН
Иван Павлович 280 24-26-44
Заместители главы администрации: КАЛИНКИН
Тимур Рафаэльевич 576 24-24-74

МАЛАХОВ
Роман Викторович 24-14-14
Ахтубинский район (85-141)
г. Ахтубинск, ул. Волгоградская, 141
E-mail: adm.mo.ahtubinsk@mail.ru
Глава муниципального образования «Ахтубинский район», глава администрации КИРИЛЛОВ
Алексей Анатолиевич 4-04-00
т/факс
4-04-01
Председатель Совета АРХИПОВ
Вячеслав Иванович 4-04-16
4-04-15
Заместители главы
администрации: ГАДЖИЕВ
Заур Гаджиевич 4-04-28

АРХИПОВ
Илья Вячеславович 4-04-27
ЧЕВИЛЕНКО
Игорь Викторович
И.о. заместителя главы администрации – начальника управления экономического развития КЛОКОВ
Денис Александрович 4-04-11

Заместитель главы администрации, начальник управления образования МЕЩАНИНОВА
Марина Анатольевна 5-19-85
Володарский район (85-142)
п. Володарский, пл. Октябрьская, 2
E-mail: regionvol@mail.ru
Глава муниципального образования «Володарский район», глава администрации ИСМУХАНОВ
Хамза Геннадьевич 9-11-26
факс
9-10-08
Председатель Совета САВЕНКОВ
Николай Константинович 9-16-46
факс
9-10-08
Первый заместитель главы администрации – начальник финансово-экономического управления БОЯРКИНА
Ольга Викторовна 9-16-83
факс
9-10-08
Заместитель главы администрации по социальной политике 9-19-92
Енотаевский район (85-143)
с. Енотаевка, ул. Кирова, 60
E-mail: glava.en.rayon@mail.ru
Глава муниципального образования «Енотаевский район», глава администрации ЛЕВШИН
Сергей Анатольевич 9-13-87
9-13-91 т/факс
9-12-67
Председатель Совета ЛИСИНА
Анна Андреевна 9-12-67
9-11-31
9-13-91
Первый заместитель главы администрации по экономике и ЖКХ НЕЗНАЕВ
Владимир Сергеевич т/факс
9-16-99
Заместитель главы администрации, начальник управления сельского хозяйства БУДАЕВ
Борис Фацбаевич 9-17-82
факс
9-93-14
Заместитель главы администрации по социальным вопросам НИКИТИНА
Екатерина Васильевна 9-10-82

Руководитель аппарата, начальник информационно-кадрового отдела ИВАНОВА
Ольга Васильевна 9-11-92

Закрытое административно-территориальное образование Знаменск Астраханской области (85-140)г. Знаменск, ул. Вознюка, 1
E-mail: zatoznamensk@list.ru
Глава муниципального образования «ЗАТО Знаменск», глава администрации ГЛОТОВ
Олег Иванович
2-39-67
2-47-50
факс
2-07-27
Председатель Совета ИВАШИНЕНКО
Юрий Викторович 2-39-67
Заместитель главы администрации, начальник финансового управления ГРОШЕВА
Наталья Николаевна 2-47-56
Заместитель главы администрации ГРЕБЕНЮК
Андрей Геннадиевич 2-39-67
Заместитель главы администрации – руководитель аппарата КОЛОДЯЖНАЯ
Инна Васильевна 2-39-67

Икрянинский район (85-144)
с. Икряное, ул. Кошевого, 28
http://www.ikradm.ru
E-mail: ikrai@astranet.ru

Глава муниципального образования «Икрянинский район», глава администрации БУТУЗОВА
Наталья Георгиевна т/факс
9-88-00


Председатель Совета СМИРНОВА
Ольга Федоровна
9-88-13
Первый заместитель главы администрации по экономике и финансам СТЕПАНОВ
Александр Евгеньевич 9-88-30
Заместитель главы админист-рации по социальной политике МУХИНА
Ирина Петровна 3-10-90
Заместитель главы администрации по ЖКХ и строительству ПОПОВ
Александр Павлович 9-88-01
Руководитель аппарата администрации МАВРИНА
Татьяна Владимировна 9-88-33

Камызякский район (85-145)
г. Камызяк, ул. Тараканова, 4
E-mail: adm.mo.kam@gmail.com
Глава муниципального образования «Камызякский район», председатель Совета ЧЕРКАСОВ
Михаил Михайлович 9-12-57
т/факс
9-14-92
Глава администрации ПОПОВ
Роман Владимирович
9-12-57
Первый заместитель главы администрации по экономической политике 9-02-76
9-12-40
Первый заместитель главы администрации по социальной политике ШМЕЛЁВА
Юлия Николаевна 9-11-58
9-12-40
И.о. заместителя главы администрации по вопросам ЖКХ и строительства ЕРМАКОВА
Людмила Борисовна 9-07-84
9-18-01
9-19-73
Руководитель аппарата ФОМИН
Юрий Иванович 9-11-30

Красноярский район (85-146)
с. Красный Яр, ул. Советская, 1
E-mail: amokrasyar@astranet.ru;
adm@krasniyar.ru
Глава муниципального образования «Красноярский район», глава администрации БИСЕНОВ
Руслан Кубайдуллаевич
39-52-21
9-15-19
факс
39-07-57
Председатель Совета ДОРОНИН
Александр Андреевич 9-10-37
9-07-20
Заместитель главы администрации по функционированию систем жизнеобеспечения СВЕТЛОВ
Сергей Иванович
9-15-21
9-10-30
Заместитель главы администрации, начальник управления образования СЕРГЕЕВА
Людмила Николаевна 9-13-41


Лиманский район (85-147)
р.п. Лиман, ул. Героев, 115
E-mail: limanregion@mail.ru
Глава муниципального образования «Лиманский район», глава администрации ГРЕБЕНЩИКОВ
Михаил Александрович 2-11-75

Председатель Совета ЧУЛАНОВ
Василий Александрович 2-26-16
Первый заместитель главы администрации СИБИРЕВ
Виктор Викторович 2-22-90

Заместитель главы администрации по экономическому развитию ХАРЮШИНА
Алефтина Михайловна 2-31-21
Заместители главы администрации по социально-правовым вопросам РУКАВИШНИКОВ
Иван Федорович 2-12-70


Наримановский район (85-171)
г. Нариманов, ул. Центральная, 10
E-mail:anarimanow@mail.ru
Глава муниципального образования «Наримановский район», глава администрации АЛЬДЖАНОВ
Валерий Ильич
7-02-60
факс
7-02-54
Председатель Совета МОРОЗОВА
Нина Евгеньевна 7-02-25
Первый заместитель главы администрации 7-02-99
Заместитель главы администрации по общим вопросам – начальник управления по организации местного самоуправления ШУКУРГАЛИЕВА
Зульфия Рахатовна 7-02-44
Заместитель главы администрации по социальной политике ИГОХИНА
Светлана Сергеевна 7-02-63
Заместитель главы администрации по финансово-экономической деятельности СТАРИЧЕНКОВА
Елена Алексеевна 7-02-47


Приволжский район (85-172)
с. Началово, ул. Ленина, 46
E-mail: privolgie@astranet.ru
Глава муниципального образования «Приволжский район», председатель Совета ТУКТАРОВ
Яхья Ризабикович 49-57-24
49-57-34
факс
40-55-83
Заместитель председателя Совета РЕДЬКО
Антон Викторович 40-67-60
Глава администрации ЛЮБИМЕНКО
Галина Павловна 40-59-96
40-59-01
49-57-25
Заместитель главы администрации по социальным вопросам МАЛЫШЕВА
Наталья Сергеевна 40-54-76
49-57-34
Заместитель главы администрации 40-63-41
Заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ ЛИСИЦКИЙ
Николай Юрьевич 49-57-25
Заместитель главы администрации – руководитель аппарата ПОПОВ
Евгений Алексеевич 40-59-01
49-57-34
Харабалинский район (85-148)
г. Харабали, ул. Б. Хмельницкого, 17
E-mail: admharabaly@astrmail.ru
Глава муниципального образования «Харабалинский район», глава администрации ШТОНДА
Алексей Васильевич
5-19-60
факс
5-11-38
Председатель Совета ЖИЛЯКОВ
Дмитрий Павлович 5-21-95
факс
5-11-38
Первый заместитель главы администрации по строительству, архитектуре, земельным ресурсам и ЖКХ ЗАХАРОВ
Петр Васильевич 5-10-50
Заместитель главы администрации по связям с общественностью, правоохранительными органами, ГО и ЧС КОЛЕСНИКОВ
Павел Дмитриевич 5-21-06
Заместитель главы администрации по социальной политике ГОЛОВАЧ
Елена Эдуардовна 5-19-54
факс
5-11-38
Руководитель аппарата КАЛИНИЧЕНКО
Елена Владимировна 5-22-68
факс
5-11-38
Черноярский район (85-149)
с. Черный Яр, ул. Маршала Жукова, 11
E-mail: mail@admcherjar.ru
Глава муниципального образования «Черноярский район», глава администрации ЗАПЛАВНОВ
Дмитрий Михайлович 2-15-56
2-14-50
2-13-44
Председатель Совета ЛЕВЧЕНКО
Александр Владимирович 2-07-47

Первый заместитель главы администрации, начальник управления сельского хозяйства НИКУЛИН
Сергей Иванович 2-15-53

Заместитель главы администрации по социальной политике БУДАНОВА
Татьяна Алексеевна 2-13-77

Заместитель главы администрации по экономическому развитию, инвестиционной политике, начальник отдела финансов и бюджетного планирования СТЕПАНИЩЕВА
Лариса Викторовна
2-17-31
Руководитель аппарата, начальник организационного отдела ЩЕРБОВСКИХ
Алексей Александрович 2-18-34


СЛУЖБЫ
Дежурный администрации Губернатора 372 51-17-67
Дежурный администрации г. Астрахани 39-44-92
КП «Комбинат общественного питания» 356 51-23-55
51-77-38
Почта ВЯЗОВАЯ
Вера Владимировна 51-34-33
Пост № 1 51-59-65
Пост № 2 51-12-90
Пост № 3 51-27-69
Диспетчерская малого гаража 378 51-29-65
Диспетчерская большого гаража 346 35-72-75
Единый информационный сервисный центр ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00
факс
8(495) 663-13-83
Справочная аэропорта 39-33-17
Диспетчерская автовокзала 21-17-77
Справочная автовокзала 21-44-44
Бюро ремонта телефонов 008
Диспетчерская служба филиала «МРСК Юга» – ОАО «Астраханьэнерго» 44-81-12
79-30-52
79-31-52
79-31-87
77-95-99
Аварийно-диспетчерская служба 51-64-64
49-58-53
Диспетчерская МУП «Водоканал» г. Астрахани 468 49-76-16
39-56-08
Дежурный УМВД России по Астраханской области 514 40-09-02
40-00-15
Дежурная часть специального отряда быстрого реагирования (СОБР) 48-15-74
40-49-85
Дежурный УФСБ России по Астраханской области 565 44-36-88
40-36-26
факс
44-39-76
Центр обработки вызовов Системы-112 при главном управлении МЧС России по Астраханской области 689 112
46-99-09
46-99-11
Оперативный дежурный Астраханской таможни 32-15-27
59-15-03
факсы
35-07-30
32-15-29
Дежурная часть УФСИН России по Астраханской области 39-01-75
39-04-60

АЛФАВИТНЫЙ СПИСОК
А
АБАКУМОВА Дарья Владимировна 66-89-43 42
АББАЗОВ Олег Флюрович 48-48-61 52
АБДУЛЛИНА Татьяна Владимировна 52-50-81 8
АБДУЛОВА Светлана Юрьевна 51-13-65 29
АБДУЛОВА Элина Мавлютовна 51-44-33 16
АБДРАХМАНОВА Руфина Рафаэловна 24-09-28 37
АБОЛЬЯНИНА Нина Павловна 51-45-33 100
АБРОСИМОВА Елена Михайловна 51-25-20 76
АБЪЕТАНОВА Елена Юрьевна 52-31-99 31
АБЪЯТАНОВА Наталья Николаевна 39-42-25
факс 39-52-81 32
АВДЕЕВ Владимир Борисович 51-65-93 65
АВДЕЕВА Инна Владимировна 364 30-66-36
факс 39-00-84 80
АВЕРИН Юрий Викторович 257 51-19-56 6
АВЛИЧЕВА Ирина Николаевна 51-33-16 28
АВРАМЕНКО Сергей Григорьевич 44-12-13 71
АГАЕВА Галина Александровна 48-63-25 37
АГАММЕДОВА Тамила Мабизаровна 44-23-28 47
АГАФОНОВА Ольга Вячеславовна 54-00-24 45
АГЕЕВ Алексей Александрович 476 51-23-22 48
АЖОГИН Юрий Николаевич 39-45-59 78
АЗИЗОВ Рамиз Айвазович 752 39-40-03
факс 39-00-57 59
АЗИЗОВА Екатерина Валерьевна 44-71-75 63
АЙДИН Алексей Георгиевич 786 51-81-48 49
АЙДИНА Екатерина Павловна 591 51-93-04 18
АКМАЕВ Дамир Ильдарович 51-10-95 102
АКСЕНОВА Виолетта Владимировна 24-71-43 7
АКСЕНОВА Екатерина Сергеевна 24-39-22 12
АКИМОВА Елена Михайловна 54-94-80 46
АЛАБЕРДЕЕВА Гельфия Рамильевна 24-09-51 101
АЛАЕВ Тимур Улюмджиевич 682 44-31-40
факс 79-30-10 90
АЛЕКСАНДРИН Валерий Иванович 52-08-40
факс 51-40-41 85
АЛЕКСАНДРОВА Анна Александровна 44-79-45 102
АЛЕКСАНДРОВА Татьяна Сергеевна 51-29-38 65
АЛЕНТЬЕВ Олег Юрьевич 66-94-03 43
АЛЁХИН Иван Григорьевич 44-78-68 92
АЛЁШИН Виктор Иванович 51-44-88 64
АЛЬДЖАНОВ Валерий Ильич 7-02-60 107
АЛЬ-ДЖАХЕД Наталья Николаевна т/факс
51-80-66 44
АНАЦКИЙ Виктор Викторович 51-96-44 66
АНАШКИНА Ирина Борисовна 79-30-76 90
АНАШКЕВИЧ Ольга Викторовна 51-27-82 40
АНГРЯЕВА Дина Владимировна 51-65-77 29
АНДРЕЕВ Виталий Юрьевич 30-62-90 55
АНДРЕЯНОВА Анна Александровна 52-20-71 50
АНДРЮЩЕНКО Андрей Иванович 49-80-02 74
АНИКЕЕВ Владимир Александрович 337 44-47-29 75
АНИСИМОВА Оксана Валерьевна 764 51-39-72 30
АНИСТРАНЦЕВА Юлия Николаевна 51-70-96 13
АНТОШЕЧКИНА Людмила Александровна 52-40-69 50
АНУФРИЕВА Наталья Леонидовна 24-09-39 36
АНШАКОВА Алина Жафаровна 51-37-22 14
АРБАЕВ Владимир Сергеевич 51-45-61 16
АРЕСТОВА Ольга Александровна 24-29-95 11
АРЕФЬЕВА Майя Вячеславовна т/факс 51-88-53
доб.1210 69
АРЗАМАСЦЕВА Любовь Михайловна 51-35-58 35
АРТАМОНОВА Анастасия Александровна 44-24-25 47
АРТЕМОВА Светлана Валерьевна 914 48-24-58 87
АРХИПОВ Вячеслав Иванович 4-04-16
4-04-15 103
АСАНОВ Рамиль Ажкурбанович 39-41-45 73
АСАНОВА Ксения Сергеевна 44-55-60 32
АСЛАНОВА Лейла Эльхановна 54-00-14 46
АСТАНИН Александр Михайлович 26-69-10
факс 44-78-01 83
АСТАФЬЕВА Екатерина Валерьевна 24-44-65 19
АСФАНДИАРОВА Елена Талгатовна 54-16-23 45
АТАЕВ Александр Александрович 24-89-96 17
АФАНАСЬЕВ Денис Александрович 410 51-46-97
факс
51-46-98 4, 51
АФАНАСЬЕВ Михаил Иванович 39-13-81 42
АФАНАСЬЕВА Татьяна Александровна 39-40-26 59
АХМЕДОВА Анна Николаевна 51-35-89 56
АХМЕРОВА Рамзия Фаизовна 55-97-15 78
АЮПОВ Ринат Зайдулаевич 940 т/факс 51-05-20 67
Б
БАБЕШКО Павел Николаевич 405 79-30-69
факс 79-30-80 90
БАБУШКИН Игорь Юрьевич 51-85-19 3
БАГДАСАРЯН Виктория Александровна 51-72-46 29
БАКАЕВА Марина Александровна 51-27-33 34
БАЛАХОННИКОВ Константин Александрович 48-67-11 37
БАЛАШОВ Юрий Александрович 372 51-17-67 8
БАЛТАЕВА Екатерина Владимировна 52-50-23 42
БАРАНОВ Игорь Анатольевич 31-60-70 88
БАРКОВ Михаил Вячеславович 24-09-27 37
БАРКОВА Светлана Анатольевна 52-50-39 35
БАРМИНА Татьяна Николаевна т/факс 44-70-53 94
БАСТРЫКИНА Марина Николаевна 54-16-17 46
БАТАШОВА Тамила Викторовна 51-54-71 11
БАТКАЕВА Альфия Фаридовна 51-65-77 29
БАТРАШЕВ Даниар Кубашевич 470 51-07-23 72
БАРАНОВ Михаил Михайлович 51-70-22 40
БАЧАЕВ Александр Александрович 24-50-17 45
БАШКИН Александр Давыдович (8-495) 629-24-19 6
БЕДИРОВА Екатерина Алексеевна 255 32-95-50
51-47-10
51-81-15 10
БЕЗЗУБИКОВА Валентина Алексеевна 325 52-50-65 66
БЕЗУГЛЫЙ Михаил Александрович т/факс 49-40-39 85
БЕЙЛЬ Светлана Александровна 51-39-25 28
БЕЛЕНКО Евгения Юрьевна 51-43-13 18
БЕЛОГЛАЗОВА Наталья Владимировна 51-65-93 64
БЕЛОВ Василий Юрьевич т/факс 54-16-69 93
БЕЛОВА Татьяна Михайловна 539 25-14-97
25-02-04
факс 25-75-68 81
БЕЛУНИНА Галина Геннадьевна 44-67-95 32
БЕЛЬТЮГОВ Владимир Алексеевич 25-34-97
факс 25-75-68 81
БЕЛЯЕВ Иван Сергеевич 51-31-94
52-25-43 31
БЕЛЯКОВА Елена Алексеевна т/факс 21-06-51 40
БЕРКУТА Юрий Николаевич 40-27-00
факс 40-28-73 90
БЕСИКЕЕВА
Ольга Валентиновна 51-34-24 12
БИБИКОВА Екатерина Владимировна 66-89-43 42
БИГАЛИЕВ Эльдар Дамирович 380 33-16-63
33-24-88
факс 33-16-63 94
БИГЕЕВ Марат Мансурович 51-06-27 52
БИЙМУРЗАЕВ Тахир Ярашевич 24-47-78 101
БИКБАЕВА Жанна Жумажановна 51-27-87
51-68-28 29
БИСЕНОВ Руслан Кубайдуллаевич 39-52-21
9-15-19
факс 39-07-57 106
БЛАЖКОВА Татьяна Владимировна 51-81-49 63
БЛОХИН Алексей Павлович 39-03-17 27
БОГОМОЛОВ Михаил Валерьевич 51-43-18 3
БОЙПРАВ Ольга Николаевна 52-50-23 41
БОЙЧЕНКО Евгений Евгеньевич т/факс 51-16-44 20
БОЛГОВА Екатерина Юрьевна 51-04-47 31
БОЛДЫРЕВА Анна Игоревна 51-54-71 11
БОЛОВИН Николай Иванович 44-69-21 82
БОЛОНИНА Татьяна Федоровна 51-43-44 11
БОЛОТОВА Людмила Николаевна 24-50-13 45
БОНДАРЕВА Александра Александровна 218 51-06-97
т/факс 51-07-28 72
БОНДАРЕНКО Владимир Евгеньевич 52-25-20 28
БОРИСКОВА Елена Владимировна 51-43-13 18
БОРИСОВА Эльвира Александровна 66-79-88 56
БОРОВАЯ Марина Андреевна 51-29-55 18
БОРОДИНА Елена Александровна 51-40-17 60
БОРОДИНА Галина Евгеньевна 39-14-39
39-51-16 100
БОРОДИНА Анастасия Сергеевна 52-40-43 61
БОРОДИНА Ольга Владимировна 51-65-93 65
БОХАНОВ Александр Владиславович 51-88-82
доб.1140 68
БОЧАРНИКОВА Любовь Борисовна 51-56-67 39
БОЧАРОВА Светлана Александровна 51-39-25 28
БОЯРКИНА Ольга Викторовна 9-16-83
факс 9-10-08 103
БРАТЧИКОВА Наталья Владимировна 51-70-22 40
БРОННИКОВА Наталья Васильевна 48-47-89 55
БРОННИКОВА Ольга Александровна т/факс 44-57-59 32
БРЫКИН Сергей Павлович 626 51-87-06 32
БРЯЗГИНА Наталия Борисовна 48-48-68 52
БУГРЕЕВА Татьяна Михайловна т/факс 52-42-12 96
БУДАЕВ Борис Фацбаевич 9-17-82
факс 9-93-14 105
БУДАНОВА Татьяна Алексеевна 2-13-77 110
БУЙЛОВ Владимир Викторович 44-55-08 32
БУКРЕЕВА Ирина Николаевна 52-50-34
доб.1050 68
БУРЛАКОВА Нина Михайловна 51-45-47 12
БУРМИСТРОВ Николай Анатольевич (8-495) 692-12-50
факс (8-495) 692-92-40 7
БУРМИСТРОВА Мария Владимировна 24-84-59 15
БУРМИСТРОВА Светлана Анатольевна 51-29-55 18
БУРНАЕВ Александр Камильевич 44-51-58 41
БУРЯКОВА Ольга Александровна 931 51-97-05 61
БУСАРГИН Николай Николаевич 51-39-92 34
БУСЫГИНА Елена Анатольевна 32-95-61
51-23-97
51-15-74
факс 51-71-52 9
БУТИН Михаил Станиславович 44-45-56 89
БУТУЗОВА Наталья Георгиевна т/факс 9-88-00 106
БУТЯЕВА Вероника Владимировна 52-03-54 62
БУХТОЯРОВА Ольга Анатольевна 51-51-04 49
БУШУЕВА Анна Павловна 24-50-19 44
БУЯНСКАЯ Наталия Анатольевна 52-50-43 67
В
ВАГАНОВ Алексей Сергеевич 637 39-20-00
факс 39-04-60 73
ВАЖОВ Сергей Вячеславович 51-43-77 23
ВАЛЕНТИНОВА Екатерина Анатольевна 489 51-34-67 38
ВАРДАНЯН Надия Файздрахмановна 24-09-30 34
ВАРЛАМОВ Сергей Александрович 250 т/факс 44-36-82 75
ВАРУША Михаил Александрович 372 51-17-67 8
ВАСИЛЕНКО Ольга Николаевна 44-57-44 86
ВАСИЛЬЕВ Евгений Геннадьевич 8(8442) 94-91-72
факс 8(8442) 94-14-14 82
ВАСИЛЬЕВА Лариса Геннадьевна 44-23-68 46
ВАСИЛЬЕВА Ольга Петровна 44-24-49 47
ВАТАНСКАЯ Мария Ивановна 51-35-92 58
ВАХНИН Александр Николаевич 55-98-01 75
ВАХНИНА Лариса Викторовна 51-26-09 10
ВЕДМИЧ Александр Петрович 21-18-88
т/факс
21-20-00 92
ВИДЯЕВА Елена Ярославовна 51-65-93 65
ВИЛЯВИНА Наталья Николаевна 44-62-96 54
ВИННИК Юрий Анатольевич 48-42-01
39-22-32
факс 48-23-23 86
ВЛАДИМИРОВА Татьяна Васильевна 44-75-71
т/факс 51-02-92 97
ВЛАСОВА Павлина Евгеньевна 51-84-59 18
ВЛАСЕНКО Сергей Федорович 30-64-37 101
ВОЗНЕСЕНСКАЯ Лариса Аркадьевна т/факс
52-48-46 43
ВОЙНОВА Елена Анатольевна 51-29-38 64
ВОЛКОВА Любовь Витальевна 44-52-50
44-59-25
т/факс 44-77-28 87
ВОЛКОВА Наталья Михайловна 46-46-79 37
ВОЛКОВА Марина Вячеславовна 24-09-02 34
ВОЛКОВА Татьяна Борисовна 54-16-04 46
ВОЛОДИНА Наталья Владимировна 51-23-60
51-26-10 24
ВОЛТОВА Елена Сергеевна 51-43-13 18
ВОЛЫНСКИЙ Илья Александрович 51-55-01 51
ВОРОБЬЕВА Кристина Анатольевна 51-73-80 61
ВОРОБЬЕВА Оксана Владимировна 54-00-23 46
ВОРОТЫНЦЕВА Виктория Викторовна 51-33-95 34
ВОРОНИН Дмитрий Германович 31-79-99 100
ВОРОНИНА Светлана Нарузбаевна 51-16-87 43
ВОРОНКИН Алексей Иванович 397 32-95-61
51-23-97
51-15-74
факс
51-71-52 9
ВОРОНЬКО Екатерина Николаевна 51-18-56 48
ВОРОНОВ Сергей Николаевич 240 51-72-65 15
ВОРОШИЛОВА Инга Владимировна 51-27-11 30
ВОСТРЕЦОВ Виктор Филиппович 761 т/факс 52-50-31 66
ВЫБОРНОВ Алексей Борисович 286 51-36-30 66
ВЫСТРОПОВ Валентин Геннадьевич 52-50-68 67
ВЯЗОВАЯ Вера Владимировна 51-34-33 111
Г
ГАВРИЛОВА Ирина Николаевна 39-01-07 42
ГАВРИН Сергей Сергеевич 668 51-45-61 16
ГАДЖИЕВ Мансур Салихович 246 32-17-00
факс 32-17-22 77
ГАДЖИЕВ Науар Рашитович 33-56-11 70
ГАЕВ Рауль Султанхамидович 39-46-19 100
ГАЙДУКОВ Александр Александрович 257 51-34-83
51-08-84
т/факс 44-10-71 6
ГАЙДУКОВ Андрей Сергеевич 54-65-64 45
ГАЛИЕВ Рамай Риваевич 39-14-16 73
ГАЛИЕВА Татьяна Геннадьевна 48-47-84 55
ГАЛИЧКИН Олег Владимирович 32-15-22 76
ГАЛКИНА Марина Алексеевна 48-47-81 55
ГАЛЯУВ Людмила Сергеевна 51-44-59 25
ГАРИН Андрей Алексеевич 51-01-99
факс 51-01-10 43
ГЕНОВА Юлия Владимировна 51-32-97 29
ГЕРАСИМОВ Сергей Павлович 331 51-17-78 67
ГЕРАЩЕНКО Марина Вячеславовна 24-09-38
24-09-17 37
ГЛАДИЛИНА Ольга Сергеевна 51-09-32 50
ГЛУХОВСКАЯ Наталья Владимировна 52-51-10 18
ГЛОТОВ Олег Иванович
2-39-67
2-47-50
факс
2-07-27 104
ГОВОРУНОВ Анатолий Юрьевич 950 51-06-00
т/факс 51-03-54 86
ГОЛОБОКОВ Александр Анатольевич 51-13-35 60
ГОЛОВАНЕВА Людмила Ивановна 51-49-19 35
ГОЛОВАСТИКОВА Екатерина Александровна 32-95-61
51-23-97
51-15-74
факс
51-71-52 9
ГОЛОВАЧ Елена Эдуардовна 5-19-54
факс 5-11-38 109
ГОЛОВКО Галина Ивановна 51-78-85 95
ГОЛОВКОВ Владимир Викторович 763 51-61-24
факс 51-17-09 49
ГОЛОВЧАНСКИЙ Сергей Викторович 44-12-22 71
ГОЛУБЬ Игорь Александрович 51-56-04 23
ГОЛЯНКО Наталья Викторовна 51-04-01 61
ГОНЧАРЕНКО Мария Владимировна 24-09-31 37
ГОНЧАРОВА Ирина Владимировна 51-26-09 11
ГОРБАТЕНКО Сергей Юрьевич 48-48-81 33
ГОРБАЧЕВА Лиана Владимировна 51-65-07 49
ГОРБУНОВА Юлия Владимировна 51-34-65 29
ГОРДЕЕВА Людмила Петровна 44-37-88 78
ГОРДИЕНКО Елена Юрьевна 66-99-88 53
ГОРДИНА Марина Геннадьевна 417 61-19-34 84
ГОРИН Дмитрий Васильевич 51-70-78
факс
51-62-38 43
ГОРИНА Инесса Валерьевна 52-39-85
факс 63-23-44 100
ГОРИНОВА Елена Олеговна 52-49-48 57
ГОРН Елена Витальевна 66-79-75 57
ГОРОХОВСКАЯ Елена Витальевна 24-50-20 44
ГОРЮНОВ Юрий Вениаминович т/факс 47-88-21 41
ГОРЮНОВА Светлана Олеговна 51-44-95 62
ГОРЯЧЕВА Алла Николаевна 51-68-61 40
ГРЕБЕНЩИКОВ Михаил Александрович 2-11-75 107
ГРЕБЕНЮК Андрей Геннадиевич 2-39-67 105
ГРИГОРШЕВА Людмила Борисовна 52-25-42
51-31-96 31
ГРИГОРЬЕВ Борис Петрович т/факс 51-77-13 94
ГРИГОРЬЕВА Елена Викторовна 772 49-27-66 102
ГРОШЕВА Наталья Николаевна 2-47-56 105
ГУБИНА Людмила Викторовна 44-24-33 47
ГУДИМЕНКО Антон Александрович 596 52-49-17 56
ГУДКОВА Анастасия Валерьевна 54-16-17 45
ГУК Татьяна Георгиевна 25-62-64
факс 25-75-68 81
ГУНИНА Анна Дмитриевна 51-17-22 33
ГУРА Марина Викторовна 35-72-71 26
ГУРБОЛИКОВА Ксения Владимировна 51-44-95 62
ГУРЬЯНОВА Виктория Валентиновна 255 51-47-10
32-95-50
факс 51-81-15 4
ГУСАРОВ Александр Владимирович 48-48-66 52
ГУСЕВА Екатерина Николаевна 24-81-39
факс 51-23-21 21
ГУСЕВА Ольга Ивановна 51-99-38 62
ГУСЕВА Татьяна Алексеевна 51-07-65 19
ГУСЕВА Вероника Михайловна 51-37-21 50
ГУСЬКОВА Елена Владимировна 51-83-59 24
ГУТ Сергей Михайлович 52-50-23 42
ГУТМАН Виталий Александрович 390 52-37-26
факс 52-37-31 4, 49
Д
ДАВЫДЕНКОВА Светлана Витальевна 52-49-25 57
ДАВЫДОВА Надия Рашидовна т/факс 52-42-10 98
ДАНИЛОВ Николай Сергеевич 32-15-61 77
ДАШКО Василий Юрьевич 285 44-36-74 75
ДВОРЯДКИН Владимир Константинович 66-79-14 53
ДЕГТЯРЕВ Петр Васильевич 48-21-27 89
ДЕГТЯРЕВА Ирина Павловна 52-50-47 36
ДЕЛИЯ Сергей Владимирович 40-27-53
факс 40-27-54 89
ДЕМЕНТЬЕВА Виктория Валерьевна 22-01-11
22-01-06 78
ДЕМЕНТЬЕВА Людмила Владимировна 51-78-92 61
ДЕМИДЕНКО Полина Петровна 51-23-87 24
ДЕМИНА Елена Ильдаровна 51-58-87
факс 51-70-31 49
ДЕМЧЕНКО Александра Николаевна 51-92-93 38
ДЕНИСЕНКО Татьяна Владимировна 66-99-88 54
ДЕНИСОВА Елена Борисовна 51-65-93 64
ДЕРБАСОВ Михаил Владимирович 937 52-50-91 66
ДЕРЖАВИНА Жанна Анатольевна 51-67-54 35
ДЕРЯБИНА Надежда Николаевна 54-94-82 45
ДЖАЛИЛОВА Маргарита Александровна 52-49-07
факс 52-49-76 56
ДЖАНАЕВ Роман Сагидуллаевич 48-47-87 54
ДЖАНАЛИЕВА Руфия Зарифовна 44-58-12
факс 39-42-11 32
ДЖАРКЕНОВ Заир Хусаинович 51-56-22 30
ДЖАРЫЛГАСОВ Алибек Ментасович 51-43-88 14
ДЖЕВАКОВ Мерген Владимирович 26-69-10
факс 44-78-01 83
ДЖЕТЕНОВА Алина Гайниденовна 24-24-60 14
ДЖУМАРТОВА Алина Руслановна 51-55-97 13
ДЖУРХАБАЕВ Артур Рустемович 51-05-96 21
ДИАДИНОВА Динара Хафизовна 51-82-60 62
ДМИТРИЕВ Фёдор Владимирович 51-56-04 23
ДМИТРИЕВА Ирина Александровна 51-14-90 19
ДОКУЧАЕВА Ольга Сергеевна 52-50-72 30
ДОЛГУШИНА Ирина Владиславовна 51-34-65 29
ДОНСКОЙ Георгий Дмитриевич 51-47-45
факс 51-95-14 9
ДОНЧЕНКО Екатерина Анатольевна 51-43-26 15
ДОНЧЕНКО Максим Александрович 51-32-98 28
ДОНЦОВА Марина Германовна 52-49-06 57
ДОРДЖИЕВ Батыр Анатольевич т/факс 36-95-11 91
ДОРОНИН Александр Андреевич
9-10-37
9-07-20 107
ДОРОНИНА Надежда Ивановна 51-84-56 50
ДРОНОВ Сергей Альбертович 25-10-15 101
ДУБОВАЯ Юлия Александровна 25-86-90 65
ДУБРОВИНА Оксана Викторовна 51-38-29 11
ДУДИНА Анна Владимировна 51-96-44
факс 51-22-48 66
ДУДИНА Елена Анатольевна 51-18-43 50
ДУДНИК Дарья Евгеньевна 51-89-96 16
ДУЙНАЛИЕВА Ирина Вячеславовна 66-89-42
39-47-60 42
ДУЛАТОВА Аделя Даулетовна 51-29-55 18
ДУНАЕВ Евгений Сергеевич 933 т/факс 52-50-43 66
ДЫРДАСОВ Сергей Вячеславович 24-09-22 34
Е
ЕВДОКИМОВА Ляйля Викторовна 51-43-02 20
ЕВДОКСИНА Татьяна Вячеславовна 54-16-06 46
ЕВЛАШОВА Наталья Дмитриевна 51-27-87
51-68-28 29
ЕВШЕВСКАЯ Галина Михайловна т/факс 51-77-13 94
ЕВШЕВСКИЙ Игорь Анатольевич 264 51-13-96
51-54-71 11
ЕГОРОВА Анна Вадимовна 51-27-55 21
ЕГОРОВА Екатерина Андреевна 51-29-95 9
ЕГОРОВА Татьяна Валентиновна 48-41-03 86
ЕГОРОВА Оксана Павловна 51-77-57
факс
51-67-50 40
ЕКИМЕНКО Оксана Анатольевна 52-25-14 28
ЕЛДЫШЕВА Лариса Петровна 597 51-73-12 76
ЕЛИЗАРОВА Анастасия Сергеевна 51-17-22 33
ЕЛИЗАРОВА Галина Анатольевна 51-36-00 38
ЕМЕЛИНА Анна Геннадьевна 48-67-09 37
ЕПИФАНОВ Анатолий Николаевич 54-28-42 79
ЕРЕМЕНКО Лариса Владимировна 51-49-34
51-12-42 37
ЕРМАКОВА Ольга Петровна 51-78-85 95
ЕРМАКОВА Людмила Борисовна 9-07-84
9-18-01
9-19-73 106
ЕРМОЛИНА Людмила Ивановна 48-47-88 55
ЕРМОЛЕНКО Наталья Михайловна 51-27-11 30
ЕРМОЛОВА Эльмира Рафаэльевна 39-01-93
факс 39-00-84 80
ЕРОФЕЕВ Михаил Викторович 25-20-69
факс 54-00-30 93
ЕСЕНОВ Николай Сергеевич 8(84722)3-95-65 71
ЕСИНА Надежда Владимировна 39-40-01 59
Ё
ЁЛЧЕВ Виктор Алексеевич 607-82-14 22
Ж
ЖАБИН Александр Яковлевич 254 51-29-32
факс 51-58-65 23
ЖАБИН Денис Александрович 532 49-27-99 102
ЖЕЛЕЗЦОВА Ольга Анатольевна т/факс 21-06-52 40
ЖЕРЕБЧУК Ираида Максимовна 39-40-04 59
ЖИВОТОВ Александр Николаевич 30-11-23
факс 25-75-68 81
ЖИДУНОВА Екатерина Геннадиевна 258 51-27-55 20
ЖИЛЯКОВ Дмитрий Павлович 5-21-95
факс 5-11-38 109
ЖМИНЬКО Всеволод Анатольевич 24-09-22 36
ЖОЛОБОВ Михаил Владиславович 24-41-12 101
ЖУКОВА Наталья Анатольевна 51-58-68
т/факс 51-23-25 20
ЖУЛИНСКАЯ Татьяна Викторовна 51-37-24 19
ЖУЛИНСКИЙ Дмитрий Владимирович 360 51-28-44 15
ЖУРАВЛЕВ Евгений Владимирович 39-56-53 89
ЖУРБИНА Наталья Юрьевна 51-73-80 61
З
ЗАБОЛОТНЫЙ Владимир Павлович 49-94-56 55
ЗАБУДЬКО Олеся Владимировна 44-12-70 75
ЗАВАДИНА Дарья Дмитриевна 51-89-91 24
ЗАВИТАЕВА Ирина Александровна 32-95-60 8
ЗАГАДСКАЯ Юлия Валерьевна 51-42-83
факс
51-25-45 33
ЗАДОРОЖНАЯ Екатерина Дмитриевна 51-07-65 19
ЗАИКИН Роман Петрович 482 40-43-01
40-43-00 74
ЗАЙСУНОВ Павел Иванович 51-27-30 17
ЗАЙЦЕВ Александр Викторович 478 39-44-87
факс 39-03-94 77
ЗАЙЦЕВ Алексей Владимирович 24-50-22 44
ЗАЙЦЕВА Евгения Николаевна 51-12-65 25
ЗАЙЦЕВА Нина Анатольевна 484 32-17-03 77
ЗАКОПТЕЛОВА Любовь Михайловна 51-65-90 39
ЗАМОРИНА Елена Владимировна 51-46-97 53
ЗАМЧИЙ Алла Николаевна 51-24-00 10
ЗАНИНА Елена Юрьевна 51-92-23 47
ЗАПЛАВНОВ Дмитрий Михайлович 2-15-56
2-14-50
2-13-44 109
ЗАХАРКИН Максим Петрович 255 32-95-50
51-47-10 10
ЗАХАРКИНА Ирина Александровна 51-56-67 38
ЗАХАРОВ Петр Васильевич 5-10-50 110
ЗАХАРОВА Ирина Сергеевна 30-63-36 54
ЗАХАРОВА Надежда Владимировна 66-99-88 54
ЗАХАРОВА Татьяна Владимировна 51-16-76 30
ЗАЯРНОВА Людмила Николаевна 45-05-15
т/факс 25-22-60
факс 25-15-02 70
ЗВЕРЕВ Александр Александрович 40-28-00
факс 40-27-96 89
ЗВЕРЕВА Стелла Борисовна т/факс 25-84-70 93
ЗВОНАРЕВ Олег Сергеевич т/факс 51-21-94 98
ЗЕЙНЕДИНОВ Юсуф Букарович 526 52-50-75 67
ЗЕЛЯНИНА Алена Владимировна 51-56-98 47
ЗИНОВЬЕВА Евгения Геннадьевна 52-40-47 62
ЗИНОВЬЕВ Олег Олегович 51-70-78
факс
51-62-38 43
ЗЛОДЕЕВА Лариса Александровна 51-24-10 24
ЗОЗУЛЕНКО Надежда Александровна 52-50-35 36
ЗОЛИНА Надежда Павловна 54-41-01 46
ЗОЛОТАЙКИН Денис Владимирович 52-39-19 50
ЗОЛОТОВА Нонна Ивановна 616 61-19-33
25-15-10
факс 25-15-01 84
ЗОЛОТОКОПОВ Владимир Яковлевич 956 32-95-29
51-36-44 76
ЗОРИН Андрей Юрьевич 44-65-32 93
ЗОТОВ Марк Викторович 8(8442) 94-11-00 82
ЗУБАНОВ Владислав Николаевич 24-05-03 101
ЗУБКОВА Наталья Валентиновна 30-61-78 39
ЗУБРИЧЕВ Виктор Александрович 51-26-12 24
ЗЫКОВА Екатерина Валерьевна 24-50-19 44
И
ИВАКИН Николай Михайлович 686 факс 35-73-07 26
ИВАННИКОВА Ольга Сергеевна 24-54-40 15
ИВАННИКОВА Татьяна Петровна 39-10-42 42
ИВАННИКОВ Александр Александрович 32-95-88 5,41
ИВАНОВ Максим Васильевич 61-04-00 54
ИВАНОВ Михаил Николаевич 778 54-26-29
факс 54-26-74 79
ИВАНОВ Сергей Сергеевич 51-33-17 36
ИВАНОВА Елена Викторовна 54-62-03 45
ИВАНОВА Ольга Васильевна 9-11-92 105
ИВАНОВА Лилия Александровна 30-64-37 100
ИВАСЕНКО Владислав Альфредович 284 51-19-70 17
ИВАШКИНА Нина Васильевна 51-13-33 60
ИВАШКОВИЧ Данила Борисович 66-99-88 53
ИВАШИНЕНКО Юрий Викторович 2-39-67 104
ИВАШИНЕНКО Наталья Александровна 51-33-17 36
ИВАЩЕНКО Алексей Михайлович 51-29-80 25
ИВАНЧЕНКО Василий Александрович 949 51-81-50
факс 51-07-52 63
ИВЕНСКИЙ Николай Ильич 51-56-04 23
ИГОХИНА Светлана Сергеевна 7-02-63 108
ИДРИСОВА Эльвира Эдуардовна 52-49-65 56
ИЗМАЙЛОВА Дания Маратовна 52-32-98 31
ИКЕНОВ Азамат Аскарбекович 51-02-72 19
ИКЕНОВ Раиль Радикович 44-55-48
44-55-60 32
ИКРАМИ Озод Джалолович 39-13-81 43
ИЛЬБАЛИЕВА Анастасия Шамильевна 52-50-72 30
ИЛЬИНА Татьяна Анатольевна 51-19-65 33
ИЛЬИНА Татьяна Владимировна т/факс 48-48-81 33
ИНДЖИЕВА Анна Николаевна 51-80-65 63
ИНОЗЕМЦЕВА Юлия Ивановна 44-23-73 47
ИППОЛИТОВ Сергей Владимирович 54-66-70 46
ИРДЕЕВА Инна Викторовна 792 52-50-95 67
ИРИНАРХОВ Евгений Васильевич 2-14-71 107
ИРТЕЛЕУОВА Мадина Мадиевна 51-87-63 43
ИСМАГУЛОВА Аделина Абугалиевна 24-43-32 14
ИСМУХАНОВ Хамза Геннадьевич 9-11-26
факс 9-10-08 104
ИШМАМБЕТОВА Аделя Ахмедовна 362 51-04-33 12
К
КАБАКОВ Михаил Александрович 51-17-35 52
КАБАЛЬНОВ Александр Георгиевич 48-24-59 87
КАБИКЕЕВ Николай Набиевич 937 52-50-91 66
КАВЕРИНА Ольга Викторовна 51-16-54 17
КАДЫШЕВ Радим Канатович т/факс 51-90-93 33
КАЗАКОВ Алексей Анатольевич 40-28-00
факс 40-27-96 89
КАЗАКОВ Сергей Михайлович 40-07-91 74
КАЗИМИРОВА Анна Николаевна 52-49-70 58
КАЙДАЛОВА Юлия Владимировна 39-08-18 42
КАЛАШНИКОВА Ирина Николаевна 54-92-99 46
КАЛАШНИКОВА Светлана Васильевна 355 51-78-85
т/факс 51-55-89 95,96
КАЛГИН Михаил Вячеславович факс 24-24-90 17
КАЛЕНДИРОВА Татьяна Викторовна 51-57-12 49
КАЛЕНДР Александр Давидович 39-22-47 100
КАЛИЕВА Раиса Валиевна т/факс 51-40-25 51
КАЛИНИН Олег Юрьевич 372 51-17-67 8
КАЛИНИЧЕНКО Елена Владимировна 5-22-68
факс 5-11-38 109
КАЛИНОВСКИЙ Владимир Александрович 66-79-14 53
КАЛИНКИН Тимур Рафаэльевич 576 24-24-74 102
КАЛИНИНА Елена Олеговна 51-06-27 52
КАЛМЫКАЕВА Саида Зинадовна 46-46-83
48-67-09
46-46-82 37
КАЛМЫКОВ Андрей Периклиевич 52-49-50 58
КАЛЮЖНЫЙ Владимир Владимирович т/факс 51-23-25 20
КАЛЯДИН Александр Геннадьевич 51-96-98
т/факс
52-48-46 44
КАМАКИНА Татьяна Николаевна 39-29-38
факс 39-05-80 79
КАМЕКО Владимир Николаевич 273 48-21-43
факс 30-65-02 89
КАМЫШАНОВА Нина Владимировна 39-42-25
факс 39-52-81 32
КАНТЕМИРОВА Светлана Валентиновна 48-24-55 87
КАПКАЕВА Ольга Николаевна т/факс 51-88-53
доб.1211 69
КАРАМЫШЕВ Рафаэль Абдрашитович 51-09-06 51
КАРАМЫШЕВА Динар Равильевна 51-84-69 14
КАРЕВА Лилия Харисовна 21-06-53 40
КАРНАУХОВА Галина Георгиевна т/факс
52-42-14 97
КАРПЕНКО Вера Федоровна 51-09-55 25
КАРПЕНКО Николай Иванович 51-14-55 25
КАРПОВА Наталия Юрьевна 52-50-85
доб.1090 69
КАРПОЧЕВ Александр Вячеславович 52-25-42 31
КАРТАВЫХ Татьяна Ивановна 51-08-84
т/факс 44-10-71 6
КАСИНЦЕВА Анна Александровна 4-04-05 103
КАСИМЦЕВА Елена Ивановна 51-18-56 48
КАТАЕВА Татьяна Владимировна 51-62-14 38
КАТАЛЕВСКАЯ Мария Александровна 51-35-58 35
КАШИРОВА Марина Олеговна 319 25-86-90
факс 25-72-26 65
КАШИРСКАЯ Ольга Николаевна 52-41-01 50
КЕГДЕЕВА Тамара Борисовна 8(84722)-3-95-56 71
КЕГЕЛЬ Татьяна Викторовна 52-40-47 60
КИВЕЛЕВА Светлана Вячеславовна 24-09-13 33
КЕНИГ Валентина Сергеевна т/факс 24-50-16 45
КИНАРОВА Юлия Руслановна 39-13-81 41
КИНЖУВАЕВА Лариса Марабековна 51-37-24 19
КИРЕЕВА Валерия Вячеславовна 52-50-85
доб.1085 69
КИРИЛЛОВ Алексей Анатолиевич 4-04-00
т/факс 4-04-01 103
КИРИЛЛОВА Антонина Вячеславовна 553 51-36-07 19
КИСЕЛЕВ Олег Юрьевич 51-82-19 52
КИСЕЛЕВА Екатерина Михайловна 24-09-15 34
КИСЕЛЕВА Татьяна Анатольевна 255 51-47-10
51-81-15 10
КЛЕПИКОВ Игорь Иванович 51-90-45 38
КЛИМЕНКО Наталья Владимировна 39-40-26 59
КЛИМЕНТОВА Светлана Юрьевна 2-16-02 106
КЛЯШТОРНЫЙ Василий Александрович 51-18-56 48
КЛЫКАНОВ Александр Борисович (8-495) 692-56-76
факс (8-495) 692-33-85
24-71-43 7
КНИЖНИКОВА Зоя Александровна 51-78-92 62
КОБЗЕВА Татьяна Олеговна 51-04-33 12
КОВАЛЕВ Александр Викторович 24-74-62 19
КОВАЛЁВ Вячеслав Тимофеевич 449 т/факс 25-84-70 93
КОВАЛЕНКОВА Татьяна Владимировна 372 51-17-67
51-85-19
факс 51-05-29 8
КОДЮШЕВ Сергей Евгеньевич 616 61-19-33
25-15-10
факс 25-15-01 84
КОЖАНОВА Елена Андреевна 51-79-11 13
КОЖУХИНА Наталья Геннадьевна 4-04-39
4-04-40 103
КОЗЛОВА Анна Борисовна 51-07-65 19
КОЗНОВ Антон Викторович 24-09-51 101
КОКОЛОВА Раиса Михайловна 51-49-23 38
КОЛЕСНИКОВ Павел Дмитриевич 5-21-06 109
КОЛИСНИЧЕНКО Элла Германовна 66-99-88 54
КОЛОДЯЖНАЯ Инна Васильевна 2-39-67 105
КОЛОМИНА Марина Геннадьевна 48-63-24 37
КОЛОМИЦИНА Светлана Вячеславовна 52-37-56 31
КОЛОСОВА Алена Олеговна 51-39-19 30
КОЛЬЯНКО Екатерина Петровна 578 22-01-03
22-01-27 78
КОМАРОВ Алексей Юрьевич 31-63-36 88
КОНДРАТЬЕВА Александра Николаевна 51-37-24 19
КОНДРАТЬЕВА Елена Валерьевна 51-27-55 20
КОНДРАТЬЕВА Надежда Александровна 48-24-53 57
КОННОВА Нина Михайловна 51-78-85 95
КОНОПАТОВ Юрий Русланович 24-22-43 101
КОНОПЛЕВА Елена Евгеньевна 52-50-88 11
КОНОПЛЕВА Татьяна Николаевна 51-36-87 34
КОНОПЛЕВА Мария Анатольевна 52-20-72 50
КОРЖОВСКАЯ Анелия Николаевна 342 51-36-30 66
КОРОЛЕВА Ирина Петровна 52-40-44 61
КОРОЛЬ Екатерина Александровна 54-00-14 46
КОРОТКОВ Сергей Юрьевич 253 52-50-34 доб.1040
52-50-49 67
КОРЧАГИНА Анна Сергеевна 51-42-83 37
КОСАРЕВ Александр Викторович 673 30-62-67
факс 39-22-05 83
КОСЕНКОВ Владимир Анатольевич 746 32-60-24
факс 51-03-08 85
КОСОБРЮХОВА Татьяна Николаевна 25-86-90 65
КОСТЕНКОВ Валерий Борисович 51-44-88 64
КОСТРЫКИН Сергей Владиславович 643 51-43-77 23
КОСТЯЕВА Татьяна Викторовна 51-39-22 18
КОТКОВ Валерий Николаевич 372 51-17-67 8
КОЧЕТКОВ Александр Федорович 51-37-22 13
КРАВЧЕНКО Ирина Владимировна 44-76-19 54
КРАЛЬКИН Владимир Павлович 51-88-17 25
КРАСИЛЬНИКОВ Алексей Сергеевич 51-89-96 17
КРАСНОВА Наталья Юрьевна 24-50-12 45
КРАСНОВА Нина Васильевна 51-37-90 20
КРАСОВСКАЯ Ляйсан Ильясовна 52-50-72 29
КРЕМЛЕВ Игорь Юрьевич 51-93-21
т/факс 51-93-01 74
КРЫЛОВ Сергей Владимирович 21-06-54 40
КРЫЛОВА Анастасия Андреевна 51-04-33 12
КУВАРДИНА Светлана Борисовна 52-40-49 61
КУДАБАЕВА Дина Мухановна 51-33-18 65
КУДАКОВА Ирина Николаевна 903 48-24-54 87
КУДАШКИНА Юлия Андреевна 51-77-70 44
КУЗНЕЦОВ Виталий Сергеевич 51-18-56 48
КУЗНЕЦОВА Анастасия Александровна 32-95-10 9
КУЗНЕЦОВА Анастасия Евгеньевна 24-96-31 6
КУЗНЕЦОВА Анна Геннадьевна 2-22-90 107
КУЗНЕЦОВА Марина Вячеславовна 22-00-12 доп.: 2004 81
КУЗНЕЦОВА Яна Фатыховна 9-19-85
факс 9-10-08 104
КУЗЬМЕНКО Сергей Владимирович 24-09-18 34
КУЗЬМИН Сергей Евграфович 52-41-61
т/факс 52-41-59 96
КУЛАГИНА Ирина Юрьевна 48-48-78 32
КУЛАКОВА Хамарпану Нурмаховна 358 61-19-36 84
КУЛИКОВ Владимир Виссарионович 51-43-27 13
КУЛИНИЧЕВ Юрий Петрович 8(8442) 94-58-58
факс 8(8442) 94-14-14 82
КУРАКОВ Александ Иванович 49-30-43 102
КУРАНОВА Светлана Александровна 51-07-65 18
КУРБАНОВ Яков Викторович 52-25-32 31
КУРМАНГАЗИЕВ Рустам Кахарманович 44-59-25 87
КУРМАЛИЕВА Найля Гилажевна 54-16-06 46
КУРЬЯНОВА Ирина Анатольевна 51-47-89
факс 51-07-11 38
КУСАЛИЕВА Гульнара Ажмеджановна 51-78-86 36
КУСМИДИНОВ Ренат Харисович 52-50-84
доб.1200 69
КУХАРЕНКО Виталий Викторович 32-15-24 77
КУХАРЧИК Сергей Викторович 24-81-50 101
КУХТА Татьяна Алексеевна 31-79-99 100
КУЦ Татьяна Владимировна 24-09-01 34
КУЧЕНЧЕНКО Александр Дмитриевич (8-495) 697-56-17 6
КУЧЕРУК Назар Леонидович 24-49-77 100
КУЧИНА Ольга Владимировна 51-34-19 54
КУШАЛИЕВА Акслу Джумажановна 51-27-82
51-20-63 40
КУЩЕНКО Яна Александровна
51-78-08
факс
51-44-26 61
Л
ЛАВРУШИНА Ирина Алексеевна 66-79-81 57
ЛАЗАРЕВА Анна Вячеславовна 48-67-08 37
ЛАЗАРЕВА Елена Вячеславовна 24-09-00 34
ЛАЗАРЕНКО Олег Олегович 30-65-55 22
ЛАПЫРИС Эльмира Юрьевна 52-08-76
т/факс 52-08-79 97
ЛАРИН Владимир Николаевич 79-30-56 91
ЛАРИН Михаил Александрович 39-04-58 53
ЛАРИОНОВА Елена Ивановна 51-33-05 62
ЛАРИОНОВА Карина Азатовна 537 51-73-06 68
ЛАСКОВА Наталья Сергеевна 51-84-46 29
ЛАХТИН Сергей Викторович 40-28-00
факс 40-27-96 90
ЛЕБЕДЕВ Сергей Геннадьевич 51-93-22 72
ЛЕБЕДКОВА Ольга Павловна 39-03-91 78
ЛЕВАНДОВСКАЯ Ника Сергеевна т/факс 24-72-65 17
ЛЕВИН Яков Борисович 57-05-63
49-94-56 54
ЛЕВИЦКАЯ Елена Анатольевна 51-59-10 18
ЛЕВЧЕНКО Александр Владимирович 2-07-47 109
ЛЕВШИН Сергей Анатольевич 9-13-87
т/факс 9-13-91 104
ЛЕДНЕВА Елена Вячеславовна 52-40-46 60
ЛЕОНТЬЕВА Екатерина Ивановна 51-04-01 62
ЛЕОНТЬЕВА Светлана Васильевна 52-40-49 61
ЛЕЩЕНКО Татьяна Юрьевна 51-08-71 14
ЛЕЩУК Наталья Васильевна 39-40-16 59
ЛИ Ирина Георгиевна 52-37-32 50
ЛИДЖИЕВ Мерген Павлович 8(84722) 4-49-52 82
ЛИСИНА Анна Андреевна 9-11-31
т/факс 9-13-91 104
ЛИСИЦКИЙ Николай Юрьевич 49-57-25 108
ЛИСТОПАДСКАЯ Ольга Александровна 51-80-77 63
ЛИХАЧЕВА Виолетта Валерьевна 51-22-65 52
ЛОГАЧЕВ Владимир Александрович 40-25-00
факс 40-25-12 90
ЛОГИНОВА Людмила Юрьевна 44-34-89 73
ЛОСЕВА Галина Анатольевна 51-39-44 35
ЛУКОВА Нина Павловна 51-81-34 21
ЛУКОВНИКОВ Денис Владимирович 39-52-33 32
ЛУНЕВ Владимир Геннадьевич 24-50-22 44
ЛУНЕВА Светлана Сергеевна 52-13-57 21
ЛУЦЕНКО Михаил Михайлович 52-02-20 52
ЛЬВОВ Александр Павлович 39-14-60 73
ЛЬВОВА Арина Викторовна 44-67-95 32
ЛЫЧАГИН Дмитрий Владимирович 2-31-21 107
ЛЮБИМЕНКО Галина Павловна 40-59-96
40-59-01
49-57-25 108
ЛЮБИМОВ Роман Петрович 21-11-56 63
ЛЯМИН Владимир Геннадьевич т/факс 24-03-83 6
ЛЯПИНА Мария Вячеславовна 48-48-80 33
ЛЯСКОВЕЦ Мария Николаевна 51-17-35 52
ЛЯШКО Николай Николаевич 40-28-02
факс 40-27-05 89
М
МАВРИНА Татьяна Владимировна 9-88-33 105
МАГЖАНОВА Ирина Алексеевна 48-48-67 51
МАГОМЕДОВ Владислав Алиевич 51-65-04 39
МАГОМЕДАЛИЕВ Эльдар Павлович 51-76-29 38
МАКАЕВА Аделя Равильевна 51-39-19 30
МАКАРОВ Игорь Витальевич 294 52-50-34
доб. 1070 68
МАКСИМОВА Татьяна Николаевна 605 51-45-87 67
МАКСИМЕНКО Максим Андреевич 51-56-22 30
МАЛАХОВ Роман Викторович 24-14-14 102
МАЛАХОВСКАЯ Екатерина Валерьевна 51-06-93 73
МАЛАХОВСКИЙ Михаил Михайлович 52-50-84
доб.1190 69
МАКУХИН Александр Николаевич 30-61-77 39
МАЛЬЦЕВ Владимир Викторович 51-65-93 65
МАЛЬЦЕВА Наталья Николаевна 51-78-83 14
МАЛЬЦЕВА Татьяна Александровна 44-23-55 47
МАЛЫГИНА Светлана Владимировна 24-09-11 34
МАЛЫШЕВА Антонина Михайловна 24-90-83
МАЛЫШЕВА Наталья Сергеевна 40-54-76
49-57-34 108
МАЛЮКОВ Владимир Федорович 51-56-89
т/факс 52-42-21 98
МАМОНТОВ Александр Сергеевич 44-12-99
т/факс 44-12-88 75
МАМОНТОВ Вячеслав Викторович 530 51-77-57
факс 51-67-50 40
МАМУТОВ Сергей Сергеевич 51-65-03 34
МАНЬШИНА Анна Валерьевна 371 51-52-79 76
МАРКЕЛОВА Анна Владимировна 51-65-17 16
МАРКИНА Галина Михайловна 39-01-08 42
МАРКОВ Степан Александрович 54-66-70 46
МАРКОВА Ирина Павловна 51-59-23 38
МАРТЫНЕНКО Виктор Викторович 66-79-14 53
МАРТЫНОВ Игорь Александрович 296 51-96-44 66
МАРТЫНОВА Любовь Валентиновна 560 39-40-05 59
МАРТЫНОВЧЕНКО Виталий Витальевич 52-15-83
52-15-87 70
МАРЫШЕВА Александра Владимировна 24-39-22 12
МАСЛОВА Зоя Григорьевна 51-35-41 58
МАСЛОВА Екатерина Николаевна 51-56-33 20
МАТВЕЕВ Геннадий Вячеславович 210 51-93-21
т/факс 51-93-01 72
МАТВЕЕВА Вера Вячеславовна 51-07-31 73
МАТЕРИКИНА Анастасия Сергеевна 51-56-33 20
МАХНИНА Наталья Владимировна 51-39-25 28
МАШКОВ Сергей Михайлович 40-00-03 74
МАШКОВА Елена Юрьевна 479 39-45-12 71
МЕЗИНА Екатерина Викторовна т/факс 51-82-80 51
МЕЛИХОВ Владислав Михайлович 51-56-32 96, 97
МЕЛЬНИК Алексей Сергеевич 39-56-66 100
МЕЛЬНИКОВА Анна Николаевна 39-00-59 59
МЕЛЬНИКОВА Светлана Владимировна 383 51-03-76 14
МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей Викторович 31-60-11
факс 39-11-33 88
МЕНДАЛИЕВА Зурия Тлекгабиловна 51-16-66 42
МЕНДБАЕВА Альбина Махатовна 24-09-10 36
МЕНСКАЯ Ильсияр Кабировна 114 39-40-22 60
МЕНЬШОВ Павел Анатольевич 51-82-60 62
МЕРЕТИНА Елена Вячеславовна 54-22-50 65
МЕРЕТИНА Лариса Дмитриевна 52-31-99 31
МЕРИНОВ Михаил Валентинович 385 51-43-33 23
МЕРКУЛОВ Николай Станиславович 224 39-06-47
факс 39-05-80 79
МЕРКУЛОВА Ольга Анатольевна 44-55-08 32
МЕСАБЛИШВИЛИ Анастасия Дмитриевна 722 51-84-69
факс 51-16-38 14
МЕТИЛЬ Александр Викторович 24-50-12 45
МЕХАНИЧ Павел Андреевич 51-90-93 32
МЕЩАНИНОВА Марина Анатольевна 5-19-85 103
МИГИН Владимир Николаевич 740 79-32-00
факс 79-32-50 91
МИЗИК Александр Леонидович 569 т/факс 51-87-05
т/факс 51-23-25 20
МИЛОВАНОВА Людмила Николаевна 47-85-64 26
МИЛОВАНЦЕВА Оксана Викторовна 51-24-65 14
МИЛЬГИЗИНА Татьяна Александровна 52-50-85
доб.1101 69
МИНЕХАНОВА Фарида Касимовна 52-52-19
52-36-13
факс 52-33-82 71
МИРОНЕНКО Лариса Вячеславовна 729 52-50-99 67
МИРОНОВ Станислав Константинович 51-78-85 95
МИРОНОВА Ирина Игоревна 51-19-45 39
МИРОНЫЧЕВ Сергей Иванович 51-78-34 17
МИТЯЧКИН Дмитрий Витальевич
241 32-95-07
10
МИХАЙЛЕНКО Сергей Анатольевич 31-60-11
факс 39-11-33 88
МИХАЙЛИЧЕНКО Виктория Владимировна 51-32-98 28
МИХАЙЛОВА Любовь Владимировна 54-02-11 46
МИХАЙЛОВА Оксана Шаировна 48-46-78 37
МИХАЙЛОВА Юлия Александровна 25-30-64 65
МИХАЛЕВА Лариса Васильевна 31-60-90 88
МИХАЛЬКОВА Галина Петровна 22
МИХЕЕВ Олег Владимирович 30-61-88 38
МОГИЛИН Олег Анатольевич 548 51-06-41 23
МОГУШКОВ Ибрагим Шамсудинович 653 51-03-00
т/факс 51-03-54 86
МОЗГОВА Ирина Владимировна 560 39-40-19 59
МОЗГОВАЯ Ольга Игоревна 66-99-88 54
МОИСЕЕВА Ольга Анатольевна 51-05-58 33
МОКРОУСОВА Любовь Станиславовна 25-04-32
факс 25-04-65 26
МОЛОДКИНА Элина Вячеславовна 573 т/факс 51-65-93 64
МОЛЧАНОВ Алексей Владимирович 478 39-44-87
факс 39-03-94 77
МОНАСТЫРСКАЯ Светлана Александровна 51-79-11 13
МОРГУЛЬ Евгений Геннадьевич 678 52-50-85
доб.1080
51-82-73 68
МОРГУЛЬ Юлия Владимировна 54-41-01 46
МОРГУНОВА Анастасия Сергеевна 51-04-33 12
МОРИКОВА Алия Михайловна 52-32-81 61
МОРОЗОВ Максим Павлович 51-65-04 39
МОРОЗОВА Людмила Николаевна 24-07-77 101
МОРОЗОВА Наталья Валерьевна 52-49-41 58
МОРОЗОВА Нина Евгеньевна 7-02-99 107
МОСИНА Юлия Сергеевна 32-95-91 9
МУЗАЛЕВСКАЯ Ольга Александровна 51-70-96 13
МУЛИКОВ Руслан Шамиливич т/факс 44-69-28 91
МУРАДХАНОВА Эльвира Раудиновна 39-44-92
24-55-53 100
МУРАТОВ Тимур Фатыхович 24-78-68 17
МУРЗИН Алексей Александрович 952 46-99-22 71
МУСАГАЛИЕВА Гюзяль Гумаровна 24-09-21 33
МУСАЕВА Камила Зинуровна 48-67-06 37
МУСАИТОВА Алина Равильевна 51-65-93 65
МУСРАЛИЕВА Татьяна Леонидовна 63-34-03 43
МУСТАФЕЕВА Евдокия Анатольевна 51-23-47 76
МУХАТОВА Наталья Владимировна 24-09-14 34
МУХАНОВА Айжана Нофтуллаевна 51-78-68 30
МУХИНА Ирина Петровна 3-10-90 105
МУХТАРОВ Рамиль Ризабекович 54-16-11 46
МХИТАРЯН Юлия Владимировна 66-79-89 58
Н
НАБУТОВСКИЙ Алексей Васильевич 66-99-88 53
НАГОРНОВ Сергей Анатольевич 24-09-33 34
НАЙДЕНОВ Виктор Валерьевич 51-51-18 49
НАРАЛИЕВА Алия Хайрллаевна 51-08-84 6
НАУМОВ Виталий Владимирович 51-10-39
факс 51-00-14 102
НАСОНОВ Юрий Николаевич 49-80-01 74
НАЧАЛОВА Ольга Сергеевна 66-89-47
66-89-48 43
НЕЗНАЕВ Владимир Сергеевич т/факс 9-16-99
9-92-81 105
НЕМАШКАЛОВ Андрей Владимирович 337 т/факс 44-12-88 75
НЕПЛЮЕВА Юлия Георгиевна 39-10-42 42
НЕСТЕРЕНКО Андрей Иванович 21-06-50
т/факс 21-06-52 40
НЕСТЕРОВА Наталья Борисовна 313 24-23-25 12
НЕЧАЕВА Галина Артуровна 356 51-29-32
факс 51-58-65 23
НЕЧАЕВА Ирина Николаевна 52-09-58 44
НЕЯСКИНА Екатерина Александровна 48-48-66 52
НИЗАМОВ Наиль Фавзиевич 31-60-14
факс 39-11-33 88
НИКИТЕНКО Евгений Александрович 66-79-14 54
НИКИТЕНКО Оксана Александровна 51-37-24 19
НИКИТИН Олег Игоревич 51-90-93 33
НИКИТИНА Екатерина Васильевна 9-10-82 105
НИКИТИНА Ольга Ивановна 54-27-02 46
НИКИФОРОВ Андрей Валерьевич 758

931 51-78-08
факс 51-44-26
51-73-23 61
НИКОЛАЕВ Алексей Александрович 54-19-41 45
НИКОЛЬСКИЙ Андрей Борисович 24-49-77 101
НИКОНОВА Мария Петровна факс 39-52-81 31
НИКОНОВА Оксана Николаевна 51-26-43 9
НИКУЛИН Александр Николаевич 51-36-00 38
НИКУЛИН Сергей Иванович 2-15-53 109
НИСТРАТОВА Наталья Николаевна 51-07-65 19
НОВИКОВ Александр Владиславович 44-21-89
44-22-48 83
НОВИКОВА Наталья Николаевна 24-54-50 101
НОВОСЕЛЬЦЕВА Ольга Александровна 103 39-40-14 60
НОГАЕВА Ольга Александровна 24-09-15 34
НОЗДРИНА Виктория Майрбековна 24-30-04 85
НОСОВА Людмила Алексеевна 51-22-69 24
НОСКОВА Людмила Николаевна т/факс 33-43-55 80
НУРАХМЕДОВА Надежда Фаритовна 48-48-66 52
НУРАШЕВА Альмира Сюнгалиевна 51-29-95 10
НУРМАМБЕТОВ Рустям Булатович 21-00-79
т/факс 21-20-00 92
НУРТАЗИН Виктор Сергеевич 44-71-75 64
О
ОБРАЗЦОВА Екатерина Евгеньевна 607-81-32 22
ОБУХОВ Игорь Игоревич 39-10-42 43
ОВСЯННИКОВ Сергей Владимирович 203 22-48-30
44-73-11
факс 39-11-18 92
ОВЧИННИКОВ Дмитрий Евгеньевич 340 51-29-95 3
ОГУЛЬ Леонид Анатольевич 965 (8-495) 692-59-89
факс (8-495) 692-68-97
24-03-73
факс 24-03-63 7
ОДОЛЕВСКИЙ Евгений Аркадьевич т/факсы 33-04-59
33-64-77 80
ОКУНЬ Людмила Яковлевна 204 39-45-15 71
ОЛЕЙНИКОВ Наиль Николаевич 51-90-14 50
ОЛЕЙНИКОВА Елена Николаевна 51-07-01 73
ОМЕЛЬЯНЕНКО Владимир Николаевич 25-32-39
25-83-03
факс 54-00-30 93
ОНОФРИЮК Дмитрий Владимирович т/факс 51-16-44
51-44-09 20
ОПЕНКИНА Елена Николаевна 51-51-18 49
ОРДЕНОВ Геннадий Иванович 574 (8-495) 692-57-27
(8-495) 986-61-79
факс (8-495) 692-64-03 6
ОРЕШКИН Виктор Михайлович 266 55-97-97 78
ОРЛОВА Варвара Абрамовна 51-03-56
т/факс 51-23-55 27
ОСМАНОВ Каюм Ильдарбекович 51-76-67 38
ОСТАШКЕВИЧ Владимир Александрович 8
ОСТРОВИДОВА Анастасия Андреевна 51-03-55 48
ОТЧИК Светлана Рафиковна 24-24-60 14
ОХАШЕВА Нелли Андреевна 51-14-90 19
П
ПАВЛЕНКО Ольга Юрьевна 51-33-95 35
ПАВЛОВ Александр Михайлович 297 44-65-44 75
ПАВЛОВА Нина Александровна 48-47-85 55
ПАВЛЮКОВСКАЯ Ольга Юрьевна 31-60-16 88
ПАВУШКИНА Людмила Константиновна 51-50-20 47
ПАНАСЮК Владимир Петрович 755 48-48-71 51
ПАНИНА Светлана Александровна 51-83-85 72
ПАНИЧКИНА Фирдауз Исхаковна 39-17-68
39-40-78 82
ПАПШУОВ Азамат Мухадинович 39-49-65 89
ПАРПИЕВ Борис Алексеевич 44-12-20 72
ПАХОМОВ Виктор Павлович 44-87-01
факс 44-87-02 84
ПАТЕЕВ Виталий Рифатович 39-45-75 102
ПАТЕЕВА Динара Романовна 66-79-84 56
ПАУТОВ Павел Петрович 291 32-95-11
факс 51-95-14 8
ПАШАЕВ Руслан Юрьевич 265 51-45-67
факс 51-07-11 4,37
ПЕРЕПЕЧКИНА Татьяна Евгеньевна 690 32-17-02 77
ПЕРМЯКОВА Мария Николаевна 39-44-92 100
ПЕРОВ Владимир Георгиевич 795 52-50-84
доб.1150
51-54-35 69
ПЕРШИНА Ольга Евгеньевна 51-44-42 76
ПЕСТОВА Ольга Алексеевна 51-47-22 29
ПЕТЕЛИН Олег Александрович 422 52-49-07
факс 52-49-76 4, 56
ПЕТРОВ Александр Михайлович 57-06-63
49-94-56 54
ПЕТРОВА Яна Валерьевна 51-56-22 30
ПИВОВАРОВА Марина Витальевна 52-49-63 58
ПИРОГОВА Людмила Владимировна 54-16-23 45
ПИСКАРЕВА Елена Анатольевна 30-65-55 22
ПИСАРЕВ Виктор Николаевич 682 79-30-59
79-30-50 90
ШАЛГИН Дмитрий Владимирович 423 33-56-11
факс 52-53-34 70
ПЛЕШАКОВ Александр Федорович 40-27-53
факс 40-27-54 89
ПЛОТНИКОВ Игорь Вячеславович 24-50-16 44
ПОВАЖИН Вадим Александрович 49-80-03 74
ПОДГОРНЫЙ Сергей Владимирович 48-48-61 52
ПОДДУБНОВА Татьяна Владимировна 44-87-01
факс 44-87-02 84
ПОДОСИННИКОВ Юрий Васильевич 48-41-04 87
ПОЗДЕЕВА Кристина Сергеевна 48-48-79 33
ПОКУСАЕВА Лариса Викторовна 36-95-12 91
ПОЛИТОВ Андрей Юрьевич 24-84-59 15
ПОЛОВИНКИНА Наталья Александровна 34-72-44 73
ПОЛКОВНИЧЕНКО Елизавета Владиславовна 51-44-16 51
ПОЛУМОРДВИНОВ Олег Анатольевич 481 51-85-43
факс 52-42-79 92
ПОЛЮЩЕНКО Татьяна Александровна 51-33-09 62
ПОЛЯКОВ Владимир Вячеславович 22-00-12 доп.: 2002 81
ПОЛЯКОВА Мария Ильинична т/факс 21-06-16 63
ПОЛЯКОВА Татьяна Юрьевна 51-37-24 19
ПОНОМАРЕВ Василий Евгеньевич 54-93-16 79
ПОПЛЕВКО Оксана Владимировна 52-41-99 50
ПОПОВ Александр Павлович 9-88-01 105
ПОПОВ Евгений Николаевич 52-50-44 108
ПОПОВ Константин Вячеславович 749 39-45-33 73
ПОПОВ Николай Сергеевич т/факс 47-00-94 82
ПОПОВ Павел Владимирович 51-23-22 48
ПОПОВ Роман Владимирович 9-12-57 106
ПОПОВА Надежда Владимировна 44-49-94 87
ПОПОВА Ольга Викторовна 48-48-69 51
ПОПОВА Юлия Вячеславовна 660 51-45-47 8, 12
ПОПОВА Людмила Юрьевна 46-46-81
48-67-13
48-67-12
46-46-62 37
ПОРУБЛЕВА Татьяна Николаевна 51-01-17 47
ПОТАШОВ Дмитрий Михайлович 55-97-20 78
ПОТЕРЕБЧУК Галина Владимировна 52-49-39 57
ПОТЕРЕБЧУК Оксана Владимировна 52-49-71 56
ПОТЫЛИЦЫН Павел Леонидович 44-79-30
факс 39-05-80 79
ПЛАКСИНА Людмила Павловна 715 24-30-02 84
ПРОКОФЬЕВА Ольга Николаевна 496 44-24-25
44-24-33 4, 46
ПРОКУДИНА Нина Никитична (8-5140) 2-39-90
т/факс (8-5140) 2-81-34 99
ПРОНИНА Ольга Александровна 44-23-56
44-23-04 47
ПРОТАСОВА Анастасия Геннадьевна 52-50-41 29
ПРОХОРОВ Александр Леонидович 52-40-49 60
ПУГАЧЕВА Ольга Вячеславовна 51-56-22 30
ПЫЖОВА Ирина Игоревна 24-50-20 44
Р
РАДИОНОВА Валерия Вячеславовна 25-86-90
54-05-96 65
РАДЖАПОВА Евгения Валерьевна 39-40-01 59
РАДЧЕНКО Ангелина Сергеевна 51-44-24 21
РАЗИНКОВ Сергей Петрович 316 39-40-06 59
РАЛЬНИКОВ Александр Владимирович 709 51-82-15 67
РАМАЗАНОВ Имиль Рамисович 66-89-46 42
РАМАЗАНОВА Регина Зульхайдаровна 9-16-03 104
РАМАЗАНОВА Росина Кабировна 24-50-20 44
РАСЛАМБЕКОВ Владимир Сергеевич 51-08-59 76
РАХИМОВА Дина Касимовна 52-49-40 57
РАХМАТУЛЛАЕВ Тимур Анюрович 51-97-02 48
РЕБРИКОВ Петр Иванович т/факс 50-29-70 98
РЕВИН Иван Павлович 24-26-44 102
РЕДЬКИН Игорь Анатольевич 226 39-45-75 101
РЕДЬКО Антон Викторович 40-67-60 108
РЕЗНИК Ольга Евгеньевна 52-49-45 58
РЕЗЦОВА Наталья Николаевна 39-44-92 101
РОГАЧЕВ Андрей Владимирович 51-33-30 31
РОГОВОЙ Ярослав Александрович 287 51-16-70 16
РОДИНА Светлана Анатолиевна 52-29-75 26
РОДИОНОВ Алексей Владимирович 51-19-45 39
РОДИОНОВА Татьяна Владимировна 24-39-22 12
РОДНЕНКО Ирина Васильевна 325 52-50-65 66
РОДНЯКОВА Анна Вячеславовна 51-05-96 21
РОДНЯКОВА Надежда Александровна 32-15-25 77
РОЖКОВ Виктор Михайлович 24-31-36 101
РОЖКОВА Надежда Ивановна 24-02-84 101
РОМАНЕНКО Денис Александрович 48-48-64 52
РОМАНОВА Елена Александровна 51-23-55 20
РОМАШКИН Игорь Константинович 202 40-00-21
40-00-22 73
РУДЫКИНА Наталья Петровна 44-54-07 73
РУКАВИШНИКОВА Юлия Павловна 596 52-49-28 56
РУКИНА Галина Борисовна 24-09-05 34
РУЛЕВ Виктор Викторович 312 24-37-33 16
РУЛЕВА Елена Валерьевна 308 51-73-82 13
РЫЖЕНКО Марина Викторовна 24-09-02 34
РЫЧИН Иван Константинович 52-40-71 50
РЯЗАНОВА Елена Николаевна 388 51-29-44 3,33
РЯЗАНОВА Ирина Павловна 66-79-75 57
РЯСКОВА Тамара Ивановна 44-78-85 92
С
САБЛИНА Наиля Харасовна 39-40-06 59
САВЕНКОВ Сергей Владимирович 24-33-71 71
САВЕНКОВ Николай Константинович 9-16-46
факс
9-10-08 103
САВИН Евгений Витальевич 79-29-61 91
САДОВНИКОВ Александр Сергеевич 32-15-26 77
САДРЕТДИНОВА Софья Рамильевна 52-29-21 39
САЖИН Владимир Дмитриевич 24-46-22 100
САЗЫКИН Евгений Николаевич 51-09-64
факс 79-31-41 99
САИДОВ Ильдар Муратович 665 32-15-21
факс 32-15-29 76
САЛИЕВ Дамир Андреевич 51-56-47 43
САЛИКОВА Елена Анатольевна 51-65-93 64
САМОХВАЛОВА Татьяна Викторовна 51-45-39 62
САМОХИН Иван Александрович 57-04-77 54
САМСОНОВА Ольга Вячеславовна 24-30-03 85
САННИКОВА Анна Юрьевна 51-33-88 34
САПРЫКИНА Ольга Геннадьевна 51-01-17 48
САРБАЛАЕВА Светлана Валиевна 24-95-03 12
САУШИН Сергей Александрович 729 52-50-99 67
САХНО Евгений Михайлович 24-50-23 44
САФОНОВА Елена Станиславовна т/факс 44-57-59 32
САФРОНОВА Елена Александровна 44-75-91
факс 39-10-41 100
САФРЫГИН Юрий Владимирович 50-21-63 78
САШИН Андрей Викторович 66-99-88 4,53
СБОТОВ Сергей Вячеславович 39-40-23 59
СВИРИДОВ Антон Андреевич 44-59-91 31
СВЕТЛОВ Сергей Иванович 9-15-21 106
СВЕТЦОВ Юрий Андреевич 44-46-44 100
СЕДОВ Игорь Юрьевич 44-74-49 100
СЕДОВ Александр Владимирович 51-81-39 15
СЕИТОВ Дамир Анварович 52-50-35 36
СЕЛИВЕРСТОВА Елена Геннадьевна 314 51-42-33
факс
51-95-14 8
СЕМЕНЕНКО Елена Владимировна 66-99-88 54
СЕМЕНОВА Лариса Николаевна 44-44-26 42
СЕНОТРУСОВА Эльмира Мансуровна 51-34-83
т/факс 51-85-84 6
СЕНЬКИНА Татьяна Владимировна 51-90-45 39
СЕРАЖИТДИНОВА Аделя Растямовна 51-27-33 34
СЕРГЕЕВА Людмила Николаевна 9-13-41 107
СЕРГЕЕВА Наталия Николаевна 66-79-87 58
СЕРГЕЕВА Светлана Васильевна 52-20-72 50
СЕРГУНИН Андрей Сергеевич 44-12-80 75
СЕРЕБРЕННИКОВ Сергей Леонидович 714 79-30-76 90
СЕРЕДЕНКОВА Светлана Германовна 39-10-56 60
СЕРОВА Валерия Александровна 44-31-22 82
СИБИРЕВ Виктор Викторович 2-12-80 107
СИДОРЕНКО Денис Николаевич 51-56-88 35
СИДОРКОВА Ольга Алексеевна 48-48-69 51
СИДОРОВА Владислава Александровна 687 52-50-84
доб.1160 69
СИГУА Русудан Зурабовна 51-73-82 13
СИЗОВ Михаил Владимирович 797 44-12-14 71
СИЗОВА Ольга Юрьевна 612 24-39-22 12
СИЗУХИН Михаил Николаевич 39-14-16
факс 39-44-63 73
СИМОНОВ Александр Михайлович 51-65-93 65
СИНЯВИНА Екатерина Вадимовна 22-00-12 доп.: 2132 81
СИНЯЕВ Сергей Петрович 492 52-29-79 26
СИРОТИНА Зинаида Александровна 24-09-29 37
СИРОТКИНА Елена Викторовна 51-04-33 12
СИТНИК Дмитрий Геннадьевич 39-45-73 101
СИТНИКОВ Игорь Борисович 51-96-98
51-16-24 44
СКВОРЦОВА Людмила Васильевна 51-44-95 62
СКЛЯРОВА Валентина Витальевна 44-71-75 64
СКОБЛЕВА Юлиана Евгеньевна 24-54-40 14
СКРИПИТУЛА Кристина Олеговна 66-79-14 54
СКРИПКИН Александр Геннадьевич 52-29-21 39
СЛЕПЫШЕВА Карина Аскаровна 24-50-23 45
СЛИВИН Сергей Сергеевич 51-82-60 62
СМЕТАНИН Сергей Васильевич 353 55-97-10
факс 54-04-22 78
СМИРНОВ Владимир Георгиевич 502 51-06-22
т/факс 51-03-90 86
СМИРНОВ Сергей Александрович 51-57-28 54
СМИРНОВА Светлана Николаевна 54-00-24 45
СМИРНОВА Ирина Дмитриевна 54-16-20 46
СМИРНОВА Ольга Федоровна 9-18-13 105
СМИРНОВА Светлана Максимовна 54-16-15 45
СМОЛКО Людмила Викторовна 24-74-62 19
СНАТКИНА Татьяна Федоровна 44-60-01 86
СНОПКО Владимир Владимирович 51-68-27 28
СОБОЛЕВА Анастасия Александровна 4-04-28 103
СОБОЛЕВА Мария Валерьевна 49-65-47 26
СОКОВ Сергей Дмитриевич 51-33-05 62
СОКОЛОВА Анастасия Алексеевна 51-81-62 49
СОКОЛОВА Ольга Юрьевна 52-50-28
52-50-24 43
СОКОЛОВА Наталья Александровна 51-62-64 50
СОЛОВЬЕВ Василий Алексеевич 21-11-56 62
СОЛОМАТИНА Алевтина Степановна т/факс 51-77-13 94
СОЛЯХУТДИНОВ Сергей Евгеньевич 51-01-10
факс 51-01-99 44
СОМОВ Юрий Витальевич 51-16-24
т/факс
52-48-46 43
СОРОКИНА Татьяна Ивановна 51-23-87 24
СОРОКИНА Юлия Валерьевна 66-79-88 56
СПАСОВ Сергей Сергеевич 48-24-56 87
СПИРИДОНОВ Сергей Александрович 48-41-03 86
СПИРИН Алексей Васильевич 230 54-92-30 4,45
СПИЦЫН Андрей Владимирович 293 51-07-20
т/факс 51-07-28 72
СТАЛЬНОЙ Дмитрий Рафаэльевич 24-50-19 45
СТАРИЧЕНКОВА Елена Алексеевна 7-02-47 108
СТЕПАНИЩЕВА Лариса Викторовна 2-17-31 110
СТЕПАНИЩЕВА Ольга Владимировна 44-59-91 32
СТЕПАНОВ Александр Евгеньевич 9-88-30 106
СТЕПАНОВ Сергей Сергеевич 24-09-23 35
СТЕПАНОВА Мария Александровна 51-49-93
32-95-17
факс 52-50-66 28
СТЕПАНОВА Светлана Игоревна 52-49-25 57
СТЕПИНА Наталья Анатольевна 54-93-71 45
СТОЛЯРОВ Иван Викторович 79-30-64 91
СТОЦКАЯ Татьяна Анатольевна 51-92-93 38
СТОЯН Константин Валентинович 51-07-41 52
СТРОГАНОВА Анастасия Владимировна 290 52-50-84 доб.1170 69
СУЛТАНОВА Лилия Камилевна 51-54-90 28
СУСИНА Валерия Петровна 506 т/факс 39-40-77 81
СУХОРУКОВА Галина Николаевна 51-08-87 36
СЫЧЕВ Кирилл Александрович 51-79-06 24
СЫЧЕВА Ксения Олеговна 51-65-93 64

Т
ТАЖИЕВА Гульдина Ильдаровна 48-47-80 55
ТАКТАШЕВА Венера Фаритовна 51-23-77 24
ТАЛОВА Алена Леонидовна 931 51-82-61 61
ТАЛЫГИН Александр Анатольевич т/факс 51-55-89 99
ТАРАСКИНА Анна Владимировна 51-81-47 30
ТАРАСОВ Владимир Олегович 21-06-54 40
ТАРКОВА Ольга Георгиевна 483 52-50-34
доб. 1060 68
ТАРТАКОВСКАЯ Ольга Николаевна т/факс 51-82-80 51
ТАУТЕНОВ Артур Ерболович 24-13-42 17
ТВЕРДОХЛЕБОВА Наталья Николаевна 24-10-33 101
ТЕЛЕУШЕВА Диляра Адылбековна 24-09-08 36
ТЕМЕНДАРОВА Юлия Александровна 419 52-49-42 56
ТЕРЕХОВА Прасковья Андреевна 51-85-32 98
ТЕРКУЛОВА Ирина Анатольевна 51-01-17 48
ТЕРЛЕЦКАЯ Любовь Вячеславовна 51-85-59 62
ТИМОФЕЕВ Александр Семенович 51-71-13 64
ТИМОФЕЕВ Андрей Семенович 570 51-56-78 38
ТИМОФЕЕВА Ольга Петровна 51-05-11 24
ТИХОМИРОВА Татьяна Валерьевна 66-79-94 57
ТИХОНОВА Ирина Викторовна 51-26-78 57
ТИХОНОВА Наталья Александровна 51-16-43 25
ТИХОНОВА Ольга Владимировна 52-13-57 22
ТКАЧ Андрей Иванович 52-50-47 36
ТОРБИН Владимир Евгеньевич 48-48-70 53
ТОРОПИЦЫН Илья Васильевич 275 51-61-77 49
ТРАВКИН Андрей Александрович 614 52-08-47
факс 52-08-37 85
ТРИГУЛОВА Динара Гаясовна 51-37-22 13
ТРОФИМЕНКО Ирина Михайловна 66-79-78 57
ТРУСОВ Дмитрий Александрович 51-79-28 64
ТРУШКИН Сергей Николаевич 639 32-95-88 4, 41
ТУЛЕПБЕРГЕНОВА Ольга Владимировна 210 51-24-65 13
ТУКТАРОВ Яхья Ризабикович 49-57-24
49-57-34
факс 40-55-83 108
ТУЛЕШКАЛИЕВА Айгуль Заировна 51-85-59 62
ТУМАШЕВА Гульжан Газизовна 51-55-97 13
ТУМАНЦЕВА Лилия Максовна 51-07-54 63
ТУРАСОВА Людмила Александровна 44-58-12
факс 39-42-11 32
ТЫШКЕВИЧ Сергей Анатольевич 44-67-26 63
ТЮКИНА Светлана Павловна 51-68-61
51-39-65 40
ТЮЛЕГЕНОВА Дина Геннадьевна 306 32-95-15
51-02-72
факс 51-36-90 19
ТЮЛЮБАЕВ Нургали Сабитоллаевич 25-15-38
т/факс 25-22-60
факс 25-15-02 70
ТЮМЕНЦЕВ Валентин Викторович 32-94-29
факс 51-03-08 85
ТЯПКИН Станислав Николаевич 52-42-08
т/факс 51-41-64 97
У
УГАРОВ Егор Андреевич т/факс 44-71-75 63
УГЛОВА Галина Сергеевна 51-34-61 49
УГРИНОВ Евгений Александрович 51-34-24 12
УКОЛОВА Елена Витальевна 51-35-61 30
УЛЬЯНОВ Андрей Константинович 24-50-20 45
УМАХАНОВ Ханахмед Булулович 44-69-36 91
УМЕРОВА Аделя Равильевна 500 22-01-20
факс 22-01-24 78
УМЕРОВ Равиль Закарьяевич 259 т/факс
44-70-57 94
УСОВА Камиля Тагировна 764 51-37-44 30
УСТАЕВ Вахид Магомедович 51-70-23 40
УТАЛИЕВА Ильмира Мухлисовна 932 51-92-75 67
УТИГАНОВ Айвар Хаджимуратович 51-08-87 37
УХОВА Анна Юрьевна 51-59-10 18
Ф
ФАДЕЕВА Мария Валерьевна 51-23-60
51-26-10 24
ФЕДИНА Ксения Сергеевна 44-23-16 48
ФЕДЯНИНА Полина Григорьевна 44-21-02 47
ФИДУРОВ Максим Александрович 305 51-13-33
факс 52-40-45 5,60
ФИЛАТОВА Елена Германовна 39-40-22 59
ФИЛАТОВА Светлана Алексеевна 607-39-43 22
ФИЛИППОВ Олег Григорьевич 51-10-63 102
ФИЛОНЕНКО Лилия Николаевна 48-48-66 52
ФИСЕНКО Сергей Васильевич 51-81-39 16
ФИТИСОВА Наталья Николаевна 51-35-58 35
ФОМЕНКО Наталья Хадисовна 44-21-28 47
ФОМИН Юрий Иванович 9-11-30 106
ФОМИНА Ольга Андреевна 623 52-50-77 28
ФОМИЧЕВ Игорь Вячеславович 52-50-21 43
ФОМИЧЕВ Николай Сергеевич 51-33-14 28
ФОФОНОВА Людмила Владимировна 44-87-01
факс 44-87-02 84
ФРОЛОВ Сергей Сергеевич 52-37-23
факс 52-37-31 50
ФРОЛОВА Римма Николаевна 51-23-21 21
ФРОСТ Сергей Михайлович 219 49-40-41
факс 52-12-19 85
Х
ХАБИБУЛИНА Инна Владимировна 51-37-24 19
ХАБИБУЛЛИНА Лия Равильевна 51-58-20 51
ХАДЖАЕВА Ольга Сергеевна 51-78-64
доб. 1130 68
ХАДИКОВ Казбек Азаматович 212 32-95-17
факс 52-50-66 3, 28
ХАЛТУРИНА Ирина Леонидовна 54-16-02 45
ХАМЗЯЕВА Руфина Альбертовна 51-36-74 51
ХАРИСОВ Радик Ленартович 273 48-21-43
факс 30-65-02 89
ХАРИТОНОВ Дмитрий Владимирович т/факс 49-40-39 85
ХАСАНОВА Диляра Растямовна 66-88-07 95
ХАШКИН Сергей Михайлович 39-44-92 100
ХЛЮСТОВ Леонид Владимирович 44-12-17 72
ХОДЖАЕВ Талгат Замирович 66-79-88 56
ХОМУТОВА Анна Евгеньевна 31-79-85 101
ХОМЧЕНКО-ГЛУХОВСКАЯ Анна Александровна 52-40-75 50
ХОМЯКОВА Марина Александровна 21-06-51
21-06-53 40
ХОТИНЕЦКАЯ Виктория Викторовна 39-21-83 58
ХУДАЛИЕВА Ирина Григорьевна 51-53-32 64
ХУСНУТДИНОВ Эльдар Дамирович 394 32-95-11
51-47-45
факс
51-95-14 9
Ц
ЦАПКО Светлана Николаевна 710 39-45-23 71
ЦАРЕВА Ольга Александровна 550 51-26-33 33
ЦАРИК Алексей Валерьевич 44-71-75 64
ЦЕЛИКОВ Максим Сергеевич (8-495) 692-56-76
факс (8-495) 692-33-85 7
ЦЕНЯЕВ Александр Юльевич 24-34-19 19
ЦЕПЛЯЕВ Юрий Геннадьевич 22-00-12 доп.: 2003 81
ЦЕПЛЯЕВА Татьяна Николаевна 51-43-18 9
ЦЫБИНА Елена Алексеевна 66-79-76 57
Ч
ЧАЙКИНА Марина Геннадьевна 416 51-17-94
доб. 1120 68
ЧАПУРИНА Ольга Анатольевна 24-54-40 14
ЧЕКМАРЕВА Юлия Александровна 51-49-19 35
ЧЕРЕПАНОВА Виктория Александровна 44-23-31 47
ЧЕРКАСОВ Михаил Михайлович 9-12-57
т/факс 9-14-92 106
ЧЕРНИКОВ Андрей Владимирович 389 51-23-32 10
ЧЕРНИКОВ Константин Станиславович 2-15-33 107
ЧЕРНИЦКИЙ Ярослав Юрьевич 63-34-60 48
ЧЕРНИЦОВА Валентина Евгеньевна 66-79-91 58
ЧЕРНОВ Павел Андреевич 51-28-44 16
ЧЕРНОВА Дарья Петровна 51-56-04 23
ЧЕРНОВА Ольга Юрьевна 51-17-59 33
ЧЕРНОГОРЦЕВА Кира Юрьевна 51-07-41 52
ЧЕРНУХИН Сергей Григорьевич 52-50-16 43
ЧЕРНЫХ Александр Алексеевич 25-07-97 85
ЧЕРНЫШЕВА Елена Сергеевна 941 52-50-85
доб.1081 68
ЧЕРНЯЕВА Ольга Владимировна 493 51-54-71 11
ЧИПИНОВ Алексей Геннадьевич 30-61-79 39
ЧИРИКОВА Ирина Валерьевна 66-89-44
39-01-08 42
ЧИРКОВА Татьяна Сергеевна 24-50-23 44
ЧИСТЯКОВ Николай Анатольевич 51-96-31 25
ЧИСТЯКОВА Светлана Игоревна т/факс 51-12-87 7
ЧУДИНОВА Надежда Вячеславовна 44-20-77 47
ЧУЕВА Диана Евгеньевна 51-08-84
т/факс 44-10-71 6
ЧУЛАНОВ Василий Александрович 2-26-16 107
ЧУМАНОВА Виктория Викторовна 52-50-84
доб. 1180 69
ЧУНАКОВА Нина Ивановна 44-55-08 32
ЧУРЕЕВА Татьяна Николаевна 44-75-64 93
ЧУРСОВА Елена Олеговна 616 61-19-33 84
ЧУРСОВА Анастасия Александровна 51-33-17 36
Ш
ШАВЛО Крестина Васильевна 51-29-32
факс 51-58-65 23
ШАМАРДАНОВ Мнир Магазович 21-18-88
т/факс 21-20-00 92
ШАМСУАРОВА Люция Растямовна 48-48-68 53
ШАПОВАЛОВА Татьяна Николаевна 51-08-71 14
ШАПОРЕВА Татьяна Николаевна 66-89-40 41
ШАРАЙ Иван Иванович 31-14-00
факс 31-14-91 90
ШАРКОВА Мария Вячеславовна 66-79-77 58
ШАРЫКИН Александр Владимирович 272 32-95-61
51-15-74
51-23-97 3
ШАТОХИНА Екатерина Владимировна 52-35-92 58
ШАХМАНОВА Ильсияр Темирхановна 66-79-93 57
ШАХУПОВА Лариса Викторовна 24-09-08 36
ШЕВЕЛЕВА Людмила Анатольевна 54-16-03 46
ШЕВЕЛЕВА Юлия Валентиновна 51-43-44 11
ШЕВЧЕНКО Екатерина Николаевна 51-44-33
факс 51-12-88 15
ШЕВЧЕНКО Людмила Георгиевна 488 т/факс 39-40-18 60
ШЕИН Олег Васильевич 247 (8-495) 692-12-50
факс (8-495) 692-92-40
51-12-87 7
ШЕЛИПОВА Наталья Владимировна 51-57-37 101
ШЕЛУДЬКО Виктор Викторович 49-22-24 102
ШЕЛКАНОВ Виталий Евгеньевич т/факс 30-65-00 22
ШЕПЕЛЕВА Елена Вячеславовна 455 51-35-76 24
ШЕСТАКОВА Лариса Валентиновна 24-54-50 101
ШЕФЕР Татьяна Валентиновна 52-42-58 50
ШИГАНОВА Наталья Михайловна 51-29-50 25
ШИПИЛОВА Анна Ивановна 48-67-07 37
ШИРКИНА Елена Сергеевна 51-00-07 102
ШИШКИН Алексей Геннадьевич 51-49-23 38
ШЛЕПКИНА Елена Викторовна 51-50-20 47
ШМЕЛЁВА Юлия Николаевна 9-11-58
9-12-40 106
ШМЕТКОВ Константин Викторович 566 49-30-19
факс 49-25-56 102
ШОШИНА Наталья Борисовна т/факс 607-81-32 22
ШПЫРКОВА Юлия Александровна 51-82-15
32-95-42 67
ШТЕПА Сергей Владимирович 34-90-58 76
ШТОНДА Алексей Васильевич 5-19-60
факс 5-11-38 109
ШТОНДА Ярослав Алексеевич 51-90-45 38
ШУКАЕВА Ольга Олеговна 51-99-38 62
ШУКУРГАЛИЕВА Зульфия Рахатовна 7-02-44 108
ШУМАН Татьяна Владимировна 51-32-97 28
ШУНГУРЦЫКОВ Геннадий Петрович (8-472) 23-21-93
(8-472) 23-21-95 80
ШУМСКАЯ Елена Владимировна 51-23-60
51-26-10 24
ШУНИНА Инна Валентиновна 51-31-94
52-25-43 31
ШУСТОВА Татьяна Павловна 44-52-69 86
ШУТОВ Александр Николаевич 274 22-48-31 93
Щ
ЩЕРБАКОВ Тимофей Александрович 699 51-56-46 66
ЩЕРБОВСКИХ Алексей Александрович 2-18-34 110
ЩЕПИН Дмитрий Александрович 271 51-98-33
факс
24-72-65 16
ЩЕПИН Виталий Валерьевич 48-48-63 52
ЩЕПИХИН Михаил Борисович 754 51-71-22 94
ЩИТОВА Екатерина Васильевна 44-24-55 47
Э
Ю
ЮГРИНОВ Алексей Васильевич 472 52-50-48 33
ЮДИН Александр Викторович 337 т/факс 44-12-88 75
ЮНУСОВ Ризван Исламгазиевич 233 51-44-33
факс 51-12-88 8, 15
ЮРЬЕВА Виолетта Николаевна 44-80-92 57
ЮСУПОВА Альфия Марсовна 51-63-35 51
ЮШКИНА Людмила Георгиевна 39-47-85 78
Я
ЯДЫКИН Роман Юрьевич 241 32-95-07 8
ЯКОВЛЕВ Михаил Иванович 51-34-24 11
ЯКУПОВА Делия Рушановна 30-65-50
т/факс 30-65-00 21
ЯКУШЕВА Наталья Александровна 534 51-10-39
факс 51-00-14 102
ЯКШИНА Юлия Викторовна 51-04-47 31
ЯРОВОЙ Анатолий Васильевич 31-60-63 88
ЯРЦЕВА Ольга Владимировна 48-47-83
48-47-85 55
ЯЦКОВ Сергей Николаевич 44-40-19 75

Источник: https://www.astrobl.ru/

Комментарии 0

Комментариев пока нет