ГУ МЧС России по Республике Саха (Якутия) - телефоны, отделы

Якутск, Республика Саха (Якутия), RU Не указана

Размещено 1 неделю назад 11 просмотров ID #366048

Описание

QR CODE
Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Республике Саха (Якутия)
677009, г. Якутск, ул. Кальвица, 16/2
Код города: 8(4112)
Начальник Главного управления Гарин Павел Сергеевич 6-07-51 50-84-01
Первый заместитель начальника ГУ Немцов Виталий Михайлович 7-54-32 50-77-41
Заместитель начальника ГУ (по гражданской обороне и защите населения) Платонов Роман Рейнович 7-54-38 50-77-44
Заместитель начальника ГУ (по ГПС) Рощин Евгений Анатольевич 7-54-34 50-77-42
Заместитель начальника Главного управления МЧС России по РС (Я) (по антикризисному управлению) Алексеев Станислав Владимирович 7-54-06 50-84-06
Заместитель руководителя территориального органа (главный государственный инспектор по маломерным судам РС(Я) Смирнова Аурика Владимировна 7-54-39 22-31-30
Главный специалист – эксперт Фалалеев Николай Николаевич 7-52-63 -
Управление гражданской обороны и защиты населения
Начальник Управления Никифоров Александр Дмитриевич 7-52-81 50-77-27
Отдел защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций
Заместитель начальника управления-начальник отдела Веснин Денис Алексеевич 7-52-81 50-77-33
Главный специалист-эксперт Алиева Марина Павловна 7-52-81 50-77-33
Главный специалист-эксперт Сазонов Константин Николаевич 7-52-81 50-77-33
Ведущий специалист-эксперт Васильева Татьяна Анатольевна 7-52-81 50-77-33
Отдел инженерно-технических мероприятий , радиоационной , химической , биологической и медицинской защиты
Зам. нач. управления - начальник отдела Кугдаров Семен Романович 7-52-80 50-77-32
Заместитель начальника отдела Торговкин Геннадий Валерьевич 7-52-80 50-77-32
Главный специалист-эксперт Столярова Линда Раймундовна 7-52-80 50-77-32
Главный специалист-эксперт Тимофеева Саргылана Пантелеймоновна 7-52-80 50-77-32
Ведущий специалист эксперт Филатова Юлия Егоровна 7-52-80 50-77-32
Отделение мероприятий гражданской обороны и подготовки населения
Начальник отделения Ноговицын Алексей Николаевич 7-52-82 50-77-32
Специалист гражданской обороны Баишева Лена Петровна 7-52-82 50-77-32
Отделение прогнозирования чрезвычайных ситуаций
Начальник отделения Парфенова Ольга Михайловна 7-52-81 50-77-33
Старший инженер Данилов Иван Алексеевич 7-52-81 50-77-33
Управление организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ
Начальник Управления Денисов Максим Владимирович 7-54-42 50-77-42
Отдел организации службы и подготовки пожарно-спасательных подразделений
Заместитель начальника Управления – Начальник отдела Фомин Денис Геннадьевич 7-52-73 50-77-26
Заместитель начальника отдела Аксаментов Дмитрий Владимирович 7-52-67 50-77-23
Главный специалист Стручков Иван Константинович 7-52-67 50-73-23
Ведущий специалист-эксперт Бушкова Ксения Валерьевна 7-52-67 50-77-23
Старший инспектор по основной деятельности Колодезников Дмитрий Анатольевич 7-52-67 50-77-23
Отдел организации пожаротушения
Заместитель начальника Управления - начальник отдела Павлов Анатолий Анатольевич 7-52-73 50-77-26
Главный специалист Барахсанов Василий Васильевич 7-52-67 50-77-23
Отделение организации подготовки и пожарно-прикладного спорта
Начальник отделения Захаров Григорий Иванович 7-52-67 50-77-23
Старший инженер Жирков Ананий Алексеевич 7-52-67 50-77-23
Отделение по координации аварийно-спасательных формирований
Начальник отделения Середа Елена Вячеславовна 7-52-67 50-77-23
Старший инспектор по основной деятельности Яковлева Екатерина Николаевна 7-52-67 50-77-23
Старший инспектор по основной деятельности Григорьев Эдуард Артурович 7-52-67 50-77-23
Управление надзорной деятельности и профилактической работы
Заместитель начальника Главного управления – начальник Управления Овчинников Сергей Геннадьевич 7-54-30 50-77-36
Отдел организации надзорных и профилактических мероприятий
Заместитель начальника отдела Гайдей Александр Александрович 7-52-97 50-77-35
Главный специалист Попова Галина Сергеевна 7-52-97 50-77-35
Старший инженер Фролов Николай Николаевич 7-52-97 50-77-35
Инженер Федоров Егор Прокопьевич 7-52-97 50-77-35
Главный специалист-эксперт Насыров Айсен Анатольевич 7-52-97 50-77-35
Отдел надзорных мероприятий в области Гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций
Заместитель начальника управления – Начальник отдела Кулманаков Андрей Сергеевич 7-52-99 50-77-37
Заместитель начальника отдела Винокурова Анна Ивановна 7-52-99 50-77-37
Старший инженер Федорова (Москвитина) Наталия Николаевна 7-52-99 50-77-37
Ведущий специалист-эксперт Раднаева Сайана Бимбаевна 7-52-99 50-77-37
Отдел административной практики и дознания
Заместитель начальника - начальник отдела Петрова Надежда Ивановна 7-52-93 50-77-34
Старший дознаватель Павлов Борис Иванович 7-52-93 50-77-34
Дознаватель Тихонов Александр Григорьевич 7-52-93 50-77-34
Главный специалист-эксперт Пахомова Катерина Петровна 7-52-93 50-77-34
Отдел (нормативно-технический)
Начальник отдела Капитонов Вадим Русланович 7-53-02 50-77-38
Главный специалист Садовников Гаврил Юрьевич 7-53-02 50-77-38
Отдел организационно-аналитического обеспечения государственной статистики и учета пожаров
Начальник отдела Лапеко Яна Михайловна 7-52-96 50-77-47
Главный специалист- эксперт Рожина Марина Николаевна 7-52-96 50-77-47
Ведущий специалист-эксперт Спатарь Екатерина Валерьевна 7-52-96 50-77-47
Управление информационных технологий и связи
Начальник управления Козел Сергей Николаевич 7-54-33 50-84-33
Отдел организации и развития связи
Заместитель начальника Управления – Начальник отдела Алексеев Иван Николаевич 7-54-45 50-77-43
Инженер Протопопов Айсен Николаевич 7-56-67
Отдел информационных технологий
Начальник отдела Кузьмина Сара Васильевна 7-54-07 50-84-07
Инженер Ильин Андрей Спиридонович 7-55-05 50-85-05
Техник Нечаева Ольга Николаевна 7-55-05 50-85-05
Отдел эксплуатации средств связи и защиты информации
Начальник отдела Шмелев Александр Владимирович 7-56-53 -
Ведущий инженер Иванов Арсен Александрович 7-56-67 -
Инженер Чугунов Григорий Сергеевич 7-56-67 -
Техник Чемпоров Егор Иннокентьевич 7-56-67 -
Отделение ФПС ГПС по эксплуатации средств защиты информации
Старший инженер Сергеева Валентина Николаевна 7-54-45 50-77-43
Старший мастер связи Коростелев Павел Викторович 7-55-55, 7-55-10 50-85-55
Старший мастер связи Прокопьев Петр Юрьевич 7-55-55, 7-55-10 50-85-55
Старший инженер Мохначевский Илья Гаврильевич 7-55-55 50-85-55
Управление материально-технического обеспечения
Начальник Управления Сотников Андрей Ильич 7-54-43 50-77-46
Заместитель начальника Управления Сафарова Татлихан Бахтияровна 7-52-74 50-77-30
Отдел тылового и технического обеспечения
Начальник отдела Петрунина Надежда Геннадьевна 7-52-74 50-77-30
Заместитель начальника отдела Кириков Алексей Львович 7-52-74 50-77-30
Главный специалист-эксперт Березовская Мария Федоровна 7-52-77 50-77-29
Инженер Едрихинская Ольга Степановна 7-52-74 50-77-30
Инженер Копцев Сергей Александрович 7-52-77 50-77-29
Отдел эксплуатации, ремонта зданий, сооружений и развития инфраструктуры
Начальник отдела Слободенюк Марина Сергеевна 7-52-74 50-77-30
Главный специалист Илларионова Нина Владимировна 7-52-74 50-77-30
Инженер Трунова Анетта Викторовна 7-52-74 50-77-30
Инженер Павлова Екатерина Ивановна 7-52-74 50-77-30
Отделение ФПС ГПС по тыловому и техническому обеспечению
Начальник отделения Гуляев Александр Александрович 7-52-77 50-77-29
Младший инспектор Прокопьева Ирина Валерьевна 7-52-74 50-77-30
Инженер Манакова Ольга Михайловна 7-52-77 507-729
Отделение по автотранспортному обеспечению
Начальник отделения Гончаров Евгений Александрович - 21-00-20
Инженер Принцева Мария Евгеньевна - 21-00-20
Инженер Шарафисова Ирина Александровна - 21-00-20
Диспетчер Аболина Наталья Павловна - 26-01-09
Диспетчер Лукина Евгения Капитоновна - 26-01-09
Диспетчер Соколов Вадим Иннокентьевич - 26-01-09
Диспетчер Соколов Сергей Русланович - 26-01-09
Диспетчер Чобота Олег Владимирович - 26-01-09
Отделение эксплуатационной службы и административно-хозяйственного обеспечения
Начальник отделения Слюсарев Денис Владимирович 7-52-77 50-77-29
Отдел медико-психологического обеспечения
Начальник отдела Нагула Сергей Александрович 7-53-06 -
Старший психолог - инспектор Дмитриев Роман Владимирович 7-53-06 -
Психолог Никифорова Татьяна Юрьевна 7-53-06 -
Отделение по организации контрактной работы
Начальник отделения Андреева Галина Яковлевна - 22-38-97
Старший инженер Овчарова Светлана Александровна - 22-38-97
Инспектор по основной деятельности Комарова Оксана Ивановна - 22-38-97
Инспектор по основной деятельности Жаворонкова Елена Владимировна - 50-77-21
Отдел планово-экономический
Заместитель начальника управления-начальник отдела Дьячковская Марина Николаевна 7-52-65 50-77-39
Заместитель начальника отдела Корякина Надежда Федоровна 7-52-65 50-77-39
Главный специалист Охлопкова Варвара Ефимовна - 22-32-52
Ведущий экономист Егорова Мария Николаевна - 22-32-39
Экономист Соломко Катерина Юрьевна 7-52-65 50-877-39
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Начальник отдела (заместитель главного бухгалтера) Червинская Татьяна Владимировна 7-52-62 50-77-22
Заместитель начальника отдела Захарова Ирина Романовна - 22-32-52
Главный специалист-эксперт Владимирцева Ольга Афанасьевна 7-52-65 50-77-39
Ведущий специалист-эксперт Шарапова Надежда Анатольевна - 22-32-52
Ведущий бухгалтер Нуреева Татьяна Александровна - 22-32-52
Отдел начисления заработной платы, денежного довольствия и иных выплат
Начальник отдела Яковлева Туйара Анатольевна - 22-32-39
Заместитель начальника одела Никанорова Ксения Ивановна - 22-32-39
Ведущий бухгалтер Фалалеева Наталья Сергеевна - 22-32-39
Ведущий бухгалтер Латышева Ирина Владиславовна - 22-32-52
Управление кадровой, воспитательной работы и профессионального обучения
Начальник Управления Шибакова Наталья Васильевна 7-54-36 50-77-24
Отдел подбора, расстановки кадров и профессионального подбора
Заместитель начальника Управления – Начальник отдела Мишкилеева Ольга Александровна 7-52-70 50-77-25
Старший инспектор Ядрихинская Надежда Ивановна 7-52-70 50-77-25
Менеджер по персоналу Войтушенко Элла Леонидовна - 22-36-42
Менеджер по персоналу Николаева Ирина Николаевна 7-52-70 50-77-25
Отдел воспитательной работы и профилактики коррупционных нарушений
Начальник отдела Былкова Ирина Алексеевна 7-52-70 50-77-25
Старший инспектор Павлова Мария Семеновна 7-52-70 50-77-25
Менеджер по персоналу Соловьева Анна Сергеевна 7-52-70 50-77-25
Менеджер по персоналу Васильева Анастасия Александровна 7-52-70 50-77-25
Отдел по организационно-штатной работе и учету численности
Начальник отдела Мельник Любовь Анатольевна - 22-32-05
Старший инспектор Пестрякова Наталья Алексеевна - 22-32-05
Менеджер по персоналу Гурьева Лена Степановна - 22-32-52
Отдел ФПС ГПС по кадровой работе с личным составом
Начальник отдела Сибирякова Елена Анатольевна - 22-32-05
Старший инспектор Андреева Анна Юрьевна - 22-32-05
Младший инспектор Цигляр Наталья Львовна - 22-36-42
Специалист по кадрам Садыкова Анна Владимировна - 22-36-42
Отдел безопасности людей на водных объектах
Заместитель начальника отдела Жиркова Майя Гаврильевна - 22-31-30
Главный специалист-эксперт Попов Иван Николаевич - 22-31-30
Старший специалист 1 разряда Васильева Оксана Александровна - 22-31-30
Старший специалист 1 разряда Степанова Татьяна Афанасьевна - 22-31-30
Старший специалист 1 разряда Бутенко Олег Александрович - 22-31-30
Отдел оперативного планирования,противодействия терроризму и обеспечения антитеррористической защищенности
Начальник отдела Спиридонов Николай Дмитриевич 7-55-08 50-85-08
Заместитель начальника отдела Никонов Петр Петрович 7-54-08 50-84-08
Старший инженер Макаров Эдуард Викторович 7-55-08 50-85-08
Отдел по защите государственной тайны
Начальник отдела Прудецкая Ирина Сергеевна 7-52-10 42-49-97
Старший инспектор Борисенко Анна Сергеевна 7-52-10 42-49-97
Ведущий специалист - эксперт Валуйская Екатерина Александровна 7-52-10 42-49-97
Отдел организации мобилизационной подготовки и мобилизации
Начальник отдела Попович Наталья Анатольевна - 22-35-96
Ведущий специалист - эксперт Сивцева Ирина Дмитриевна - 22-35-96
Группа ФПС ГПС по мобилизационной работе
Начальник группы Федорова Татьяна Леонидовна - 22-35-96
Отдел административной работы
Начальник отдела Лыга Елена Ивановна 7-52-61 50-77-21
Ведущий специалист-эксперт Быганова Аэлита Николаевна 7-52-61 50-77-21
Ведущий специалист - эксперт Стручкова Сардана Ивановна 7-52-61 50-77-21
Заведующий архивом Гаврильева Анна Дмитриевна 7-52-61 50-77-21
Отделение по документообороту и делопроизводству
Начальник отделения Межова Анна Александровна 7-52-61 50-77-21
Группа по обращению граждан
Инспектор по основной деятельности Савкина Александра Анатольевна 7-52-61 50-77-21
Инспектор по основной деятельности Внукова Юлия Викторовна 7-54-31 50-77-21
Юридический отдел
Начальник отдела Кириллин Владислав Алексеевич 7-52-79 50-77-31
Заместитель начальника отдела Максимов Александр Валерьевич 7-52-79 50-77-31
Старший юрисконсульт Быстров Владимир Игоревич 7-52-79 50-77-31
Ведущий юрисконсульт Комаров Владимир Владимирович 7-52-79 50-77-31
Юрисконсульт Пичков Дмитрий Юрьевич 7-52-79 50-77-31
Отделение ФПС ГПС по юридической работе
Начальник отделения Голяшевич Дмитрий Валерьевич 7-52-79 50-77-31
Отделение по охране труда
Начальник отделения Левкина Татьяна Николаевна 7-52-74 50-77-30
Ведущий инженер Тирский Сергей Александрович 7-52-74 50-77-30
Группа организации и контроля применения беспилотных авиационных систем
Начальник группы Новгородов Гавриил Петрович 7-55-08 50-85-08
Группа информации и связи с общественностью (пресс-служба)
Начальник группы Рахматулина Ксения Александровна 7-53-04 -
Старший инспектор Сапкеев Майдар Викторович 7-53-04 -
Центр управления в кризисных ситуациях
Начальник центра Аседулин Саид Исаевич 7-52-18 50-84-11
Заместитель начальника центра Серкин Александр Александрович 7-52-18 50-84-11
Заместитель начальника центра (старший оперативный дежурный) Рудых Павел Степанович 7-54-14 50-85-14
Заместитель начальника центра (старший оперативный дежурный) Гайдей Валерий Александрович 7-54-14 50-85-14
Заместитель начальника центра (старший оперативный дежурный) Мосеев Павел Иванович 7-54-14 50-85-14
Заместитель начальника центра (старший оперативный дежурный) Казначеев Амир Алексеевич 7-54-14 50-85-14
Заместитель начальника центра (старший оперативный дежурный) Карамзин Николай Кузьмич 7-54-14 50-85-14
Отдел организации оперативной службы
Начальник отдела Саввинов Евгений Аркадьевич 7-55-15 50-85-15
Заместитель начальника отдела – начальник оперативно – дежурной смены Егоров Александр Иванович 7-55-15 50-85-15
Заместитель начальника отдела – начальник оперативно – дежурной смены Сивцев Андрей Анатольевич 7-55-15 50-85-15
Заместитель начальника отдела – начальник оперативно – дежурной смены Максимов Сергей Тимофеевич 7-55-15 50-85-15
Оперативный дежурный Савкин Анатолий Сергеевич 7-54-00 42-49-97
Оперативный дежурный Молодцов Сергей Тимофеевич 7-54-03 42-14-32
Оперативный дежурный Сарафанов Константин Александрович 7-54-03 42-14-32
Оперативный дежурный Явкун Валентин Леонидович 7-54-00 42-49-97
Оперативный дежурный Гостищев Илья Павлович 7-54-00 42-49-97
Оперативный дежурный Свинобоев Дмитрий Валерьевич 7-54-00 42-49-97
Оперативный дежурный Охлопков Николай Егорович 7-54-03 42-14-32
Оперативный дежурный Стулев Сергей Сергеевич 7-54-03 42-14-32
Оперативный дежурный Пласкеев Максим Александрович 7-54-03 42-14-32
Оперативный дежурный Егоров Владимр Макарович 7-54-05 42-14-32
Оперативный дежурный Кононюк Наталья Павловна 7-54-05 50-84-05
Оперативный дежурный Бушмелева Ирина Леонидовна 7-54-05 50-84-05
Оперативный дежурный Тимошенко Наталья Викторовна 7-54-05 50-84-05
Оперативный дежурный Мосеева Яна Станиславовна 7-54-05 50-84-05
Оперативный дежурный Земляная Ольга Андреевна 7-54-05 50-84-05
Оперативный дежурный Зарубина Виктория Вадимовна - 22-37-71
Оперативный дежурный Павлова Северина Михайловна - 20-42-33
Оперативный дежурный Осипов Павел Павлович - 33-11-43
Оперативный дежурный Соловьев Алексей Филиппович - 36-89-42
Водитель автомобиля Гринько Денис Игоревич - 26-01-09
Водитель автомобиля Соколов Валерий Семенович - 26-01-09
Водитель автомобиля Басов Александр Александрович - 26-01-09
Водитель автомобиля Демидько Андрей Иванович - 26-01-09
Водитель автомобиля Тен Вадим Робертович - 26-01-09
Отдел оперативно-аналитический, мониторинга, моделирования и организации проведения превентивных мероприятий
Начальник отдела Хикматуллина Альфина Рафисовна 7-54-09 50-84-09
Старший инженер Попова Надежда Прокопьевна 7-55-13 50-85-13
Старший инженер Герасимова Лия Владимировна 7-55-13 50-85-13
Старший инженер Захаров Игорь Афанасьевич 7-55-13 50-85-13
Старший инженер Ядреев Николай Александрович 7-55-13 50-85-13
Инженер Бережнова Евдокия Сергеевна 7-54-12 50-84-12
Инженер Герчикова Ксения Андреевна 7-54-12 50-84-12
Инженер Яковлев Евгений Уорович 7-54-00 42-49-97
Инженер Петрова Наталья Александровна - 50-84-09
Отдел автоматизации процессов управления
Начальник отдела Шишкин Денис Леонидович 7-55-12 50-85-12
Старший инженер Тарасов Константин Владимирович 7-55-12 50-85-12
Старший инженер Маркова Мария Николаевна 7-55-12 50-85-12
Старший инженер Ефимов Андрей Анатольевич 7-55-12 50-85-12
Старший инженер Комарова Евгения Александровна 7-55-12 50-85-12
Старший инженер Парников Алексей Иннокентьевич 7-55-12 50-85-12
Отдел информационного сопровождения оперативных событий и оксион
Начальник отдела Подваркина Наталья Геннадьевна 7-52-09 50-84-09
Старший инженер Марсанов Алексей Михайлович 7-55-05 50-85-05
Инженер Прокопьева Клавдия Валентиновна 7-54-14 50-84-12
Инженер Винокурова Татьяна Петровна 7-54-14 50-84-12
Инженер Парфенов Алексей Русланович 7-52-14 50-84-12
Инженер Приходько Виктория Александровна 7-54-14 50-84-12
Инженер Кулманакова Джемма Андреевна 7-52-14 50-84-12
Инженер Иванов Эльдар Гаврильевич 7-54-14 50-84-12
Группа применения беспилотных авиационных систем
Начальник группы Платонов Андрей Алексеевич - 50-85-08
Инженер Романов Дмитрий Дмитриевич - 50-85-08
Отдел применения подвижного пункта управления
Начальник отдела Нестеров Семен Георгиевич 7-54-45 50-77-43
Механик Зырянова Ирина Владимировна 7-54-05 50-84-05
Центр Государственной инспекции по маломерным судам
Начальник центра Жаворонков Александр Петрович - 22-31-30
Заместитель начальника центра Колесов Виталий Леонидович - 21-00-68
Якутское отделение №1
Старший государственный инспектор по маломерным судам – руководитель отделения Осипов Виталий Александрович - 21-00-68
Якутское отделение №2
Старший государственный инспектор по маломерным судам – руководитель группы патрульной службы Орлов Александр Юрьевич - 21-00-68
Отдел контрольно-надзорной деятельности (г. Якутск)
Начальник отдела Машуков Павел Владимирович - 22-21-30
Заместитель начальника отдела Хакимова Диана Рахимовна - 22-21-30
Отделение регистрационной и экзаменационной работы
Старший государственный инспектор по маломерным судам – руководитель отделения Герасимов Владимир Александрович - 21-00-68
Отдел надзорной деятельности по г. Якутску
Начальник отдела Верховцев Ким Алексеевич - 22-63-71
Заместитель начальника отдела Сидоров Степан Владимирович - 22-63-71
Начальник отделения Рожина Елена Николаевна - 22-63-71
Старший инженер Дъяконова (Горохова)Зинаида Алексеевна - 22-63-71
Старший инженер Барашкова Айталина Климентьевна - 22-63-71
Старший инженер Варламова Анастасия Михайловна - 22-63-71
Старший инженер Данилова (Наумова) Ньургустана Валериановна - 22-63-71
Старший инженер Максимова Мария Михайловна - 22-63-71
Инженер Татаринов Яков Григорьевич - 22-63-71
Инженер Яшин Кирилл Владимирович - 22-63-71
Инженер Дъяконов Евгений Вячеславович - 22-63-71
Инженер Игнатьев Леонид Васильевич - 22-63-71
Инспектор Андреева Марфа Дмитриевна - 22-63-71
Инспектор Скрипчук Кристина Анатольевна - 22-63-71
Инспектор Федотов Николай Егорович - 22-63-71
Инспектор Никифоров Альберт Робертович - 22-63-71
Инспектор Неустроев Андрей Петрович - 22-63-71
Дознаватель Рабжиров Базаржаб Пунсукович - 22-63-71
Дознаватель Сорокоумов Илларион Николаевич - 22-63-71
СПСЧ ФПС ГПС г. Якутск
Начальник части Мыльников Роман Юрьевич - 36-12-60
Заместитель начальника части Строев Иван Вячеславович - 36-31-72
Служба тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ
Заместитель начальника части (по проведению аварийно-спасательных работ) – начальник службы Корощенко Евгений Александрович - 36-31-72
Старший инспектор Егоров Максим Федорович - 36-31-72
Служба телекоммуникационная и связи
Диспетчер Семенов Василий Васильевич - 36-31-72
Диспетчер Хворова Лидия Александровна - 36-31-72
Диспетчер Ворошилова Алена Анасовна - 36-31-72
Диспетчер Ветрова Анастасия Андреевна - 36-31-72
Служба радиационной и химической защиты
Старший инструктор химической и радиационной разведки Тихонов Николай Ревович - 36-31-72
Старший инструктор химической и радиационной разведки Иннокентьев Максим Егорович - 36-31-72
Старший инструктор химической и радиационной разведки Прокопьев Николай Владимирович - 36-31-72
Старший инструктор химической и радиационной разведки Новиков Андрей Васильевич - 36-31-72
Химик – дозиметрист Степанов Иван Семенович - 36-31-72
Химик – дозиметрист Козодой Александр Викторович - 36-31-72
Химик – дозиметрист Николаев Игорь Иннокентьевич - 36-31-72
Химик – дозиметрист Алексеев Виктор Владиславович - 36-31-72
Медико-психологическая служба
Фельдшер (спасатель) Варламов Антон Игоревич - 36-31-72
Группа робототехнических средств и беспилотных авиационных
Старший инженер-начальник службы Васильев Василий Андреевич - 36-31-72
Инженер Неймохов Николай Николаевич - 36-31-72
Группа материально-технического обеспечения
Старшина Евстифеева Ольга Анатольевна - 36-31-72
Старший мастер газодымозащитной службы Степанова Александра Александровна - 36-31-72
Старший техник (начальник гаража) Оздоев Мухаммед Амин Ахмедович - 36-31-72
Склад (материально-технического имущества)
Заведующий складом Самсонов Михаил Владимирович - 36-31-72
1 Пожарно-Спасательный Отряд Федеральной Противопожарной Службы Государственной Противопожарной Службы (г. Алдан)
Приемная - 7-56-41 50-84-28
Диспетчер - 7-56-40 50-84-27
2 Пожарно-Спасательный Отряд Федеральной Противопожарной Службы Государственной Противопожарной Службы (г. Ленск)
Диспетчер - 7-56-31 50-84-25
Студия ВКС - 7-56-34 50-84-26
3 Пожарно-Спасательный Отряд Федеральной Противопожарной Службы Государственной Противопожарной Службы (г. Мирный)
Приемная - 7-56-29 50-84-24
4 Пожарно-Спасательный Отряд Федеральной Противопожарной Службы Государственной Противопожарной Службы (г. Нерюнгри)
Канцелярия - 7-56-01 50-84-21
Диспетчер - 7-56-02 50-84-22
5 Пожарно-Спасательный Отряд Федеральной Противопожарной Службы Государственной Противопожарной Службы (г. Якутск)
Канцелярия - 7-56-51 50-84-31
Учебный пункт
Заместитель начальника учебного пункта Кузьменко Оксана Ивановна - 32-02-55

Комментарии 0

Комментариев пока нет