Телефонный справочник департаментов Перми

Пермь, Пермский край, RU Не указана

Размещено 1 неделю назад Все Все 4 просмотров ID #366070

Описание

QR CODE

Телефоны, отделы, управления, ФИО сотрудников


Департамент имущественных отношений администрации города Перми


Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Сибирская, 14


Телефон: 212-67-21 Факс: 212-24-35


Email: dio@gorodperm.ru


Начальник Хаткевич Александр Александрович 212-67-21  


Секретарь Юдина Анастасия Сергеевна 212-67-21 14


Управление правового обеспечения


Первый заместитель начальника департамента - начальник управления Шишигина Екатерина Ивановна 212-67-84 15


Отдел нормативно-правовой работы


Начальник отдела нормативно-правовой работы Левитан Олег Евгеньевич 212-73-49 27


Заместитель начальника отдела Ефремова Анна Владимировна 212-54-41 26


Специалисты 212-82-08 24


Отдел претензионно-исковой работы


Начальник отдела Сырцев Михаил Сергеевич 212-54-41 24


Заместитель начальника отдела Низгулов Тимур Сабирович 212-82-08 24


Специалисты 212-82-08 24


Заведующий сектором по исполнительному производству Соколов Андрей Евгеньевич 212-77-83 13


Специалисты 212-77-83 13


Сектор по вопросам муниципальной службы и кадров


Заведующий сектором Сычева Татьяна Леонидовна 212-46-07 21


Специалист 212-46-07 21


Управление по распоряжению муниципальным имуществом


Заместитель начальника департамента - начальник управления Михалева Татьяна Ивановна 212-79-21 38


Отдел управления и распоряжения муниципальным имуществом


Начальник отдела управления и распоряжения муниципальным имуществом Ломова Наталья Юрьевна 212-84-00 41


Заместитель начальника отдела Солдаткина Ольга Ивановна 212-84-00 41


Специалисты 212-53-34


212-76-56 41, 42


Отдел приватизации


Заместитель начальника управления-начальник отдела приватизации Меденникова Светлана Валентиновна 212-66-94 10


Специалисты 212-65-97


212-66-94 11


Специалисты 212-47-90


212-91-58 40


Отдел договорных отношений


Начальник отдела договорных отношений Кичко Ольга Владимировна 212-72-64 1


Заместитель начальника 212-72-64 2


Специалисты 212-64-10


212-45-82


212-23-29 2


Отдел организации и проведения торгов


Начальник 212-62-51 23


Заместитель начальника Собянина Светлана Ивановна 212-77-24 28


Специалисты 212-77-24 28


Сектор управления объектами коммунальной инфраструктуры


Заведующий сектором Ялалов Юрий Зульфатович 212-47-90 39


Специалисты 212-47-90  


Финансовое управление


Заместитель начальника департамента-начальник управления Мухина Светлана Львовна 212-67-65 20


Отдел финансового планирования и анализа


Начальник отдела финансового планирования и анализа Авербух Елизавета Александровна 212-48-34 35


Заместитель начальника отдела Голосова Ирина Васильевна 212-48-34 29


Специалисты 212-48-34 29


Заведующий сектором управления муниципальными предприятиями Юденков Роман Владимирович 212-63-11 37


Специалисты 212-63-11 36


Отдел учета и отчетности


Начальник отдела учета и отчетности Машкова Елена Анатольевна 212-67-65 33


Специалисты 212-67-65 33


Отдел неналоговых доходов


Начальник отдела Стряпунина Светлана Викторовна 212-10-22 6


Специалисты 212-56-58


212-10-22 5


Управление информационного сопровождения


Начальник управления Соснин Александр Викторович 212-91-58 25


Отдел учета муниципального имущества


Начальник отдела учета муниципального имущества Каменских Алевтина Ивановна 212-23-36 30


Заместитель начальника отдела Гусева Наталья Артуровна 212-72-47 32


Специалисты 212-23-36


212-72-47 31, 32


Заведующий сектором программного обеспечения Анфалов Василий Николаевич 212-55-34 22


Специалисты 212-54-34 22


Отдел регистрации права муниципальной собственности


Начальник отдела Стомаченко Наталья Владимировна 212-95-17 12


Специалисты 212-95-17 12


Общий отдел


Начальник общего отдела Беделева Мария Николаевна 212-68-73 18


Заместитель начальника общего отдела Оборина Елена Владимировна 212-68-73 18


Специалисты 212-68-73


212-14-50 8, 17, 19


Дежурный 212-55-34  


Департамент экономики и промышленной политики администрации города Перми


Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Сибирская, 27


Телефон: 212-45-38 Факс: 212-45-38


Email: depp@gorodperm.ru


Заместитель главы администрации города Перми - начальник департамента Агеев Виктор Геннадьевич  


Приемная Котова Ольга Александровна 212-51-05 100


Отдел бухгалтерского учета и отчетности


Начальник отдела - главный бухгалтер Юрлова Анастасия Владимировна 212-91-96 114


Организационно-аналитический отдел


Начальник отдела Гутиева Светлана Викторовна 212-51-05 108


Консультант по кадрам Меркурьева Ольга Владимировна 212-51-05 108


Специалист Колчанова Елена Владимировна 212-51-05 108


Юридический отдел


Начальник отдела Мизюкина Юлия Сергеевна 257-19-70 207


Специалист Сибирякова Светлана Николаевна 257-19-70 108а


Управление по развитию потребительского рынка


Заместитель начальника департамента - начальник управления Арекеева Ахсо Юрьевна 212-51-05 101


Отдел рекламы


Заместитель начальника управления - начальник отдела Филиппова Наталья Егоровна 257-19-96 104


Специалист Мозжерина Ксения Анатольевна 257-19-96 105


Отдел торговли и услуг


Начальник отдела Лежнева Ольга Петровна 257-19-20 106


Специалист Ковальчук Диана Сергеевна 257-19-20


факс 257-19-40 107


Отдел территориального размещения объектов потребительского рынка


Заместитель начальника Галямин Иннокентий Александрович 212-51-05 103


Специалист Пономарева Наталья Николаевна 257-19-39 204


Управление промышленности, инвестиций и предпринимательства


Заместитель начальника департамента - начальник управления Попова Галина Борисовна 210-11-60 110


Приемная Варанкина Татьяна Николаевна 212-45-38  


Отдел инвестиционных проектов


Заместитель начальника управления - начальник отдела Лобаева Анна Вячеславовна 212-20-92 112


Заместитель начальника отдела Михайлов Сергей Аркадьевич 212-20-92 112


Специалисты 212-91-44 112


Отдел промышленной политики


Начальник отдела Русских Вячеслав Витальевич 212-91-45 206


Специалист Голубева Римма Ринатовна 212-80-31


212-91-45 205


Отдел развития малого и среднего предпринимательства


Начальник отдела Трофимов Андрей Геннадьевич 113


Заместитель начальника Кочерва Елена Сергеевна 212-92-75 111


Специалист Югова Анастасия Александровна 212-92-75 111


Департамент финансов администрации города Перми


Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Ленина, 23


Телефон: 212-92-80 Факс: 212-92-80


Email: df@gorodperm.ru


Веб страница: http://depfin.gorodperm.ru


Начальник Титяпкина Вера Сергеевна 212-92-80 325


Приемная Томилова Ольга Владимировна 212-92-80 324


Управление доходов бюджета (Сибирская, 8)


Заместитель начальника департамента - начальник управления Чебыкина Наталья Владимировна 212-09-63 3


Отдел доходов от использования земельных ресурсов и налогов на имущество


Начальник Гончарова Светлана Анатольевна 212-48-60 1


Специалисты 212-48-60 1


Отдел доходов от использования муниципального имущества и налогов с доходов


Начальник Красильникова Татьяна Ивановна 212-54-34 1


Специалисты 290-10-86 1


Сектор сводного планирования и анализа доходов бюджета


Начальник Юрьева Ольга Ивановна 290-10-76 4


Специалисты 290-10-76 4


Управление расходов бюджета


Заместитель начальника департамента - начальник управления Головина Ольга Геннадьевна 212-42-29 329


Отдел расходов на содержание социальной сферы


Начальник Красильникова Светлана Юрьевна 212-85-92 327


Заместитель начальника Летова Лариса Юрьевна 212-09-52 327


Консультант Бабикова Ольга Михайловна 212-85-92 327


Консультант Ошинская Татьяна Владимировна 212-34-24 327


Консультант Мальцева Анастасия Васильевна 212-09-52 327


Главный специалист Нощенко Анна Николаевна 212-34-24 327


Отдел расходов на содержание органов местного самоуправления и органов общественной безопасности


Начальник Носкова Оксана Григорьевна 212-32-48 328


Заместитель начальника Вишнякова Юлия Александровна 210-95-87 328


Консультант Голумбиевская Ольга Алексеевна 212-32-48 328


Главный специалист Дмитриенко Анна Владимировна 210-95-87 328


Отдел расходов муниципального хозяйства


Начальник Истомина Нина Георгиевна тел./факс


212-11-93 331


Заместитель начальника Кирьянова Анна Владимировна 212-52-16 330


Консультант Жуланова Светлана Кирилловна 212-60-43 330


Главный специалист Бауэр Анна Николаевна 212-52-16 330


Главный специалист Котова Анна Андреевна 212-52-16 330


Главный специалист Онкина Екатерина Сергеевна 212-60-43 330


Управление казначейства (ул. Сибирская, 8)


Начальник Молчанова Наталья Павловна 212-05-71 18


Операционный отдел (ул. Сибирская, 8)


Начальник Казак Татьяна Геннадьевна 212-46-92 3


Заместитель начальника Богомолова Ольга Юрьевна 2


Специалисты 212-46-92 2,3


Сводный отдел платежей (ул. Сибирская, 8)


Начальник Козина Людмила Борисовна 212-10-20 4


Заместитель начальника Шестина Марина Васильевна 212-10-20 4


Специалисты 212-10-20 4,22


Сектор мониторинга и сводного анализа (ул. Сибирская, 8)


Начальник Терентьева Вера Михайловна 212-05-71 19


Консультант Романенко Светлана Николаевна 212-05-71 19


Территориальный отдел платежей по Ленинскому району (ул. Сибирская, 10)


Начальник Стародубцева Ольга Афанасьевна 210-11-74 5


Заместитель начальника Елтышева Татьяна Васильевна 210-11-74 5


Специалисты 212-11-76 4


Территориальный отдел платежей по Свердловскому району (ул. Комсомольский пр., 71)


Начальник Шестакова Светлана Геннадьевна 280-94-60 13


Заместитель начальника Нилогова Екатерина Вадимовна 280-96-71 10


Специалисты 280-94-76


280-95-91 9


Территориальный отдел платежей по Мотовилихинскому району (ул. Уральская, 36)


Начальник Овчинникова Ольга Дмитриевна тел./факс


260-11-25 301


Заместитель начальника Козкаченко Татьяна Александровна 260-12-33 310


Специалисты 260-31-66


260-48-12 305


Территориальный отдел платежей по Дзержинскому району (ул. Ленина, 85)


Начальник Быстрых Елена Сергеевна тел./факс


246-54-99 36


Консультант Порошина Ольга Леонидовна 246-54-99 36


Специалисты 246-66-50 36а


Территориальный отдел платежей по Индустриальному району (ул. Мира, 15)


Начальник Кирьянова Елена Александровна 227-93-29 факс 227-97-89 509


Заместитель начальника Добрынина Екатерина Вячеславовна 227-95-69 509


Специалисты 227-96-89 510


Территориальный отдел платежей по Кировскому району (ул. Закамская, 26)


Начальник Федосеева Наталья Константиновна 283-34-49 14


Заместитель начальника Никитина Валентина Романовна тел./факс 283-29-75 16


Специалисты 283-32-80 16


Территориальный отдел платежей по Орджоникидзевскому району (ул. Щербакова, 24)


Начальник Березина Наталья Юрьевна 263-50-62 223


Заместитель начальника Дегтянникова Татьяна Викторовна 263-54-40 215


Специалисты 263-49-15


263-54-40 215


Управление по организации бюджетного процесса


Начальник управления 212-61-72  


Отдел бюджетного планирования (факс 212-10-81)


Начальник Трегубова Рэнада Ивановна тел./факс


212-10-81 321


Заместитель начальника Хибовская Ольга Николаевна 212-10-81 321


Консультант Долгих Марина Александровна 212-10-81 321


Консультант Пищита Галина Владимировна 212-49-87 320


Главный специалист Ермолина Анастасия Николаевна 212-49-87 320


Главный специалист Поспелова Наталья Владимировна 212-80-13 320


Отдел методологии бюджетного процесса


Начальник Пономарева Светлана Александровна 212-75-12 336


Заместитель начальника Антипина Татьяна Федоровна 212-75-12 336


Консультант Кузнецова Светлана Ивановна 212-60-02 336


Главный специалист Ясырева Наталья Геннадьевна 212-60-02 336


Главный специалист Красильникова Татьяна Ивановна 212-60-02 336


Отдел межбюджетной политики и оперативного управления бюджетом города


Начальник Новоселова Ольга Александровна 212-57-24 323


Консультант Леготкина Наталья Юрьевна 212-57-24 322


Консультант Волконская Ирина Геннадьевна 212-57-24  


Главный специалист Ардашева Полина Андреевна 212-57-24 323


Главный специалист Негодаева Татьяна Сергеевна 212-57-24 323


Главный специалист Шармина Светлана Владиславовна 212-57-24 322


Управление учета и отчетности


Начальник Кузьмук Вера Александровна 210-14-32 316


Отдел методологии учета и сводной отчетности


Начальник Райдер Наталья Александровна 212-76-50 317


Консультант Наумова Татьяна Евгеньевна 212-76-50 317


Главный специалист Ворожцова Ольга Сергеевна 212-76-50 314


Отдел учета и отчетности исполнения бюджета


Начальник Таболина Наталья Алексеевна 212-70-10 317


Консультант Колобаева Вера Николаевна 212-70-10 318


Главный специалист Александровская Елена Сергеевна 212-70-10 318


Специалист 1 категории Можарова Елена Михайловна 212-70-10 318


Сектор контроля постановки учета


Начальник Жарова Оксана Александровна 212-70-10 318


Специалисты 212-70-10 317


Отдел методологии учета и сводной отчетности автономных и бюджетных учреждений


Начальник Расова Ольга Андреевна 212-80-62 317


Консультант Бекетова Светлана Никитична 212-80-62 317


Главный специалист Бардина Римма Равиловна 212-80-62 317


Контрольно-ревизионное управление (ул. Сибирская, 8)


Начальник Киреева Надежда Геннадьевна тел./факс212-65-91 2


Отдел контроля главных администраторов бюджетных средств и иных организаций (ул. Сибирская, 8)


Начальник Тихонова Светлана Валерьевна 212-83-45 7


Заместитель начальника Мухаметдинова Гулшат Дилфатовна 290-10-78 7


Специалисты 290-10-78  


Отдел контроля муниципальных учреждений (ул. Сибирская, 8)


Начальник Бовтюнь Надежда Константиновна 212-71-15 6


Заместитель начальника Златина Ирина Юрьевна 212-71-15 7


Специалисты 212-71-15  


Сектор мониторинга контрольной деятельности (ул. Сибирская, 8)


Начальник Иващенко Татьяна Александровна тел./факс


290-10-73 8


Специалисты 290-10-73  


Управление по обеспечению деятельности департамента


Начальник Денисова Елена Геннадьевна 212-61-72 333


Специалист Мищенко Марина Борисовна 212-14-85 332


Специалист по делопроизводству Пугачева Анастасия Юрьевна 212-14-85 332


Отдел информационных систем


Начальник Долгих Станислав Владимирович 212-99-36 334


Консультант Кононов Иван Анатольевич 212-15-60 334


Главный специалист Братчиков Андрей Юрьевич 212-15-60 334


Главный специалист Исаев Кирилл Борисович 212-15-60 334


Отдел технического обслуживания


Начальник Гостюшева Светлана Анатольевна 212-14-72


212-05-45 319


Консультант Мазунин Михаил Александрович 212-05-45 319


Специалист 1 категории Спешилова Кристина Сергеевна 212-05-45 319


Отдел бухгалтерского учета


Начальник Знаменская Инна Викторовна 212-99-23 337


Консультант Молчанова Наталья Александровна 212-99-23 337


Главный специалист Попова Антонида Владимировна 212-99-23 337


Главный специалист Студенова Надежда Владимировна 212-99-23 337


Юридический отдел (614000, ул. Сибирская, 8)


Начальник Баландина Татьяна Викторовна 290-10-79 5


Заместитель начальника Котяшева Вероника Дмитриевна 212-11-02 5


Специалисты 212-11-02 5


Специалист по кадровым вопросам Пневская Елена Юрьевна 212-10-02 5


Департамент образования администрации города Перми


Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Сибирская, 17


Телефон: Факс: 212-10-43


Email: do@gorodperm.ru


Веб страница: http://www.gorodperm.ru


Начальник Гаджиева Людмила Анатольевна 212-70-50  


Помощник Горлов Павел Сергеевич 212-70-50  


Главный специалист (приемная) Рочева Анна Юрьевна 212-70-50  


Заместитель начальника Петроградских Ирина Викторовна 212-99-45  


Вахта 212-62-21  


Общий отдел


Начальник Красильникова Ирина Федоровна 212-82-05 217


Главный специалист Суслопарова Ирина Анатольевна 212-25-79 219


Главный специалист Бердичевская Анна Николаевна 212-25-79 219


Ведущий специалист Ахмерова Юлия Тагировна 212-25-79 219


Ведущий специалист Савлова Наталия Николаевна 210-97-27 218 (приемная)


Ведущий специалист (пресс-секретарь) Чепкасова Ольга Алексеевна 212-96-53 8


Юридический отдел


Начальник отдела Постникова Марина Николаевна 210-96-71 216


Зам. начальника отдела Селедкова Александра Павловна 212-76-44 215


Главный специалист Барнякова Марина Григорьевна 212-29-05 210


Главный специалист Илюхина Татьяна Ивановна 212-29-05 210


Консультант-юрист Швецова Татьяна Леонидовна 212-76-44 215


Управление имущественным комплексом ОУ


Заместитель начальника департамента по имущественному комплексу Архипова Марина Владимировна 212-27-47 202


Начальник управления Ларин Сергей Михайлович 212-18-99 204


Специалист 1 категории (приемная) Трубина Татьяна Васильевна 212-27-47 202


Отдел лицензирования


Начальник Метелева Лидия Гербертовна 212-25-65 201


Главный специалист Беляева Елена Валерьевна 212-25-65 201


Главный специалист Аверьянова Юлия Евгеньевна 212-25-65 201


Отдел муниципального заказа


Начальник отдела Садовская Элина Константиновна 212-36-67 206


Главный специалист Фишер Татьяна Владимировна 212-36-67 206


Главный специалист Батина Анна Михайловна 212-36-67 206


Отдел планирования и развития имущественного комплекса


Начальник отдела Шарипова Рената Рафаиловна 212-65-34 203


Инженер по имуществу Петренко Людмила Юрьевна 212-11-34 203


Специалисты 212-11-34


212-65-34 203


Сектор по организации питания


Начальник сектора Бячкова Наталья Евгеньевна 212-23-78 205


Административно-хозяйственный сектор


Начальник сектора Петропавловский Александр Александрович 212-65-86 206


Серверная


Системный администратор Ганьжин Владимир Сергеевич 89124984306  


Управление персоналом


Начальник Старикова Тамара Анатольевна 210-93-70 218


Приемная Гагарина Капитолина Александровна 212-14-02 218


Отдел развития персонала


Начальник отдела развития персонала Соснина Наталья Александровна 212-24-96 212


Специалисты 212-05-97


212-57-47


212-82-77 211


Отдел кадрового мониторинга и аудита


Начальник отдела Ларькова Светлана Витальевна 212-75-44 214


Специалисты 212-72-80


212-49-98


212-40-71 213, 208, 211


Отдел по вопросам муниципальной службы и кадров


Начальник отдела Сапегин Сергей Викторович 212-60-56 207


Специалисты 212-81-11 209


Управление стратегического планирования (ул. Сибирская, 17б)


Начальник управления Дворак Татьяна Павловна 212-94-63 2


Отдел методологии и прогнозирования


Начальник отдела Галушина Лилия Гилмхановна 212-94-67 4


Специалисты 212-95-20 3


Отдел мониторинга результативности и эффективности деятельности образовательных учреждений


Начальник отдела Карякина Алевтина Анатольевна 212-94-67 4


Специалисты 212-60-78 1


Управление содержанием и технологиями (ул. Сибирская, 17б)


Начальник управления Маковеева Валентина Николаевна 212-90-82 6


Приемная Мокшанская Дарья Юрьевна 212-42-05 тел./ факс 7


Отдел начального, основного, среднего общего образования


Начальник отдела Захарова Вера Анатольевна 212-94-68 5


Специалисты 212-94-68 5


Отдел дополнительного образования детей


Начальник отдела Малышева Надежда Николаевна 212-96-53 8


Главный специалист Брюханова Лариса Александровна 212-96-53 8


Сектор дошкольного образования


Начальник отдела дошкольного образования Споданейко Вера Васильевна 212-98-47 9


Комната заседаний (кабинет № 7)


Специалист 212-96-24 9


Управление финансами


Заместитель начальника департамента по финансово-экономической деятельности Ронжина Елена Вениаминовна 212-73-18 317


Начальник управления Овсянникова Юлия Анатольевна 212-93-22 322


Приемная Мехоношина Светлана Михайловна 212-76-94  


Отдел планирования и исполнения бюджета


Начальник отдела Субботина Марина Александровна 212-92-07 302


Сектор по работе с общеобразовательными и другими учреждениями


Начальник сектора Бусова Ольга Валерьевна  


Специалисты 212-17-84


212-64-57 307


Сектор по работе с дошкольными общеобразовательными учреждениями


Начальник сектора Александрова Анастасия Александровна 212-85-09 304


Специалисты 212-92-07 302


Отдел бухгалтерского учета и отчетности


Начальник отдела Косачева Елена Григорьевна 212-14-98 306


Сектор администрирования доходов и исполнения сметы департамента


Начальник сектора Артемова Алевтина Николаевна 212-89-63 312


Специалисты 212-78-35


212-89-63 312, 310


Сектор сводной бюджетной отчетности


Начальник сектора Барановская Светлана Валентиновна 212-14-98 306


Специалисты 212-64-93


212-72-34


212-14-98


212-87-95 306, 308, 310, 311


Отдел внутреннего аудита


Начальник отдела Мальцева Ирина Анатольевна 212-88-94 301


Специалисты 212-88-94


212-93-52 314


Отдел экономики и развития


Начальник отдела Бояршинова Любовь Петровна 212-19-51 305


Главный специалист Лаптева Ксения Игоревна 212-19-51 305


Отдел планирования и исполнения доходов от предпринимательской и иной, приносящей доход деятельности


Начальник отдела Полежаева Наталья Анатольевна 212-69-24 309


Специалисты 212-69-24 309


Отдел формирования и контроля исполнения муниципального задания


Начальник отдела Квитко Галина Ивановна 212-87-95 311


Районные отделы образования


Отдел образования Дзержинского района (ул. Ленина, 85)


dzerobr@gmail.com


Начальник Зенькова Светлана Николаевна 246-55-51 48


Специалисты 246-88-29


246-60-26  


Отдел образования Индустриального района (ул. Мира, 15)


indroo@inbox.ru


Начальник Оборина Светлана Николаевна 227-93-01 609


Специалисты 227-88-99


227-95-09


227-93-01 609


Отдел образования Кировского района (ул. Закамская, 26)


roo59@list.ru


Начальник Алексеева Ольга Викторовна 283-30-16 18


Специалисты 283-32-27


283-33-60 22


Отдел образования Ленинского района (ул. Ленина, 15)


lenroo@yandex.ru


Начальник Козьмина Галина Юрьевна 212-06-62  


Специалисты 212-06-62


212-72-85  


Отдел образования Мотовилихинского района (ул. Красная площадь, 4а)


roo.moto@gmail.com.ru


Начальник отдела Салахова Ирина Юрьевна 260-14-02 119


Специалисты 260-14-25


260-14-16 117, 120


Отдел образования Орджоникидзевского района (ул. Вильямса, 71)


ordroo@yandex.ru


Начальник Смирнова Елена Федоровна 284-70-00  


Специалисты 284-70-00


284-69-77


284-70-01, 284-68-64  


Отдел образования Свердловского района (Комсомольский пр., 77)


roosverd@mail.ru


Начальник Красноборова Ирина Арнольдовна 244-36-14 2


Специалисты 241-03-81


281-19-91


241-02-20, 244-36-14 1, 2, 3, 4, 5


Учреждения прямого подчинения


Директор МАУ СО "Дом учителя" г.Перми (ул.Сибирская, 12) Ежова Татьяна Федоровна 212-89-84-приемная


факс-212-57-02


212-04-17-бухгалтерия  


Директор МКУ "АХССО" (ул.Сухобруса, 27) Абашев Николай Валерьевич 237-64-19 приемная


237-63-13 директор  


Директор МАОУ ДПО "ЦРСО" г.Перми (ул.Нефтянников, 50) Малинина Светлана Валерьевна 226-18-68 приемная


226-54-74 директор  


Директор МКУСО "ПМПК" г.Перми (ул.Нефтянников, 50) Клоц Ростислав Иванович 226-79-00  


Директор МОДОКУ "ЦФКСиЗ" г.Перм (ул.Д.Давыдова, 15) Левитан Владимир Михайлович 220-58-03


220-58-01  


Директор МБОУ "ЦПМСС" (Комсомольский пр-т, 84а) Козырева Светлана Федоровна 241-02-11  


Директор МКУ "ИАЦ" г.Перми (ул.Луначарского, 42) Ионова Людмила Сергеевна 233-57-37


233-56-90  


Департамент градостроительства и архитектуры администрации города Перми


Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Сибирская, 15


Телефон: 212-72-57


автоинформатор по муниципальным услугам 8-809-300-84-94 Факс: 212-68-28


Email: dga@gorodperm.ru


Заместитель главы администрации города Перми-начальник департамента Ярославцев Андрей Геннадьевич  


Первый заместитель начальника департамента - главный архитектор Лапшин Дмитрий Юрьевич 212-72-57 318


Заместитель начальника департамента Немирова Ольга Викторовна 212-37-15 112


Главный специалист сектора по вопросам муниципальной службы и обеспечения деятельности функций департамента управления по общим вопросам Онучина Юлия Игоревна 212-72-57 318


Управление по общим вопросам


Начальник управления Куляпина Валентина Васильевна 212-68-44 110


Отдел служебной корреспонденции


Начальник отдела Мякина Ольга Владимировна 212-62-84 112


Специалисты 212-68-28


212-50-78 101, 111


Сектор по вопросам муниципальной службы и обеспечения деятельности функций департамента управления по общим вопросам


Начальник сектора Занегина Наталья Владимировна 210-94-10 117


Юридическое управление


Начальник Лазаревский Евгений Львович 212-92-81 105


Заместитель начальника управления Дубровская Наталья Владимировна 212-92-81 105


Главный специалист - делопроизводитель Заббарова Евгения Сергеевна 212-71-27 104


Отдел судебной защиты юридического управления


Начальник отдела Жданова Елена Александровна 212-71-27 103


Заместитель начальника отдела судебной защиты Зелененко Игорь Евгеньевич 212-71-27 103


Специалисты 212-71-27 103,104


Отдел правовой экспертизы юридического управления


Начальник отдела правовой экспертизы Дмитриева Ирина Александровна 210-13-63 106


Специалисты 212-67-76 106


Управление территориального планирования и механизмов реализации


Начальник управления Дылдин Игорь Юрьевич 212-63-00 304


Отдел градостроительной подготовки территорий


Начальник отдела Никулин Александр Владимирович 212-63-00 304


Заместитель начальника отдела Сазонова Татьяна Валентиновна 210-10-90


212-16-81 303


Специалисты 210-10-90


212-16-81 303


Главный специалист Анастас Валерия Васильевна 212-68-28 111


Отдел Генерального плана и его реализации


Начальник отдела Вальшина Татьяна Рафаиловна 212-63-00 304


Консультант Волегов Николай Александрович 212-51-24 317


Управление архитектуры и городского дизайна


Начальник управления Карасев Сергей Александрович 212-84-31 314


Отдел архитектуры


Начальник отдела Потеряхина Юлия Михайловна 212-76-98 315


Специалисты 212-76-98 315


Отдел дизайна и городской среды


Начальник отдела Ваганова Мария Владимировна 212-76-98 316


Специалисты 212-76-98 316


Управление информационного обеспечения градостроительной деятельности


Начальник Булатов Юрий Валентинович 212-80-09 319


Заместитель начальника управления Сюткин Владимир Геннадьевич 212-80-09 319


Главный специалист-делопроизводитель Лозина Елена Викторовна 212-80-09 313


Отдел ведения дежурного плана


Начальник отдела Костина Ольга Владимировна 212-40-53 307


Специалисты 212-40-53 307


Отдел инженерных изысканий


Начальник отдела Баландина Татьяна Васильевна 212-52-28 311


Специалисты 212-52-28 311


Сектор информационных технологий


И.о. начальника сектора Костин Сергей Леонидович 212-57-41 109


Сектор электронного архива


Начальник сектора Гинкул Наталья Дмитриевна 210-89-39 001


Отдел бухгалтерского учета


Начальник отдела Максимова Галина Моисеевна 212-68-31 113


Специалисты 212-68-31 113


Планово-экономический отдел


И.о. начальника отдела Саидова Екатерина Александровна 212-53-56 115


Консультант Байгушева Анна Владимировна 212-53-56 115


Отдел подготовки разрешительной документации


Начальник отдела Солин Руслан Сергеевич 116


Главный специалист отдела Гилева Ольга Сергеевна 212-57-08


212-81-02 102


Специалисты 212-81-02


212-57-08 102


Отдел градостроительного зонирования


Начальник отдела Махнева Елена Борисовна 212-80-44 108


Специалисты 212-80-44 108


Сектор муниципального заказа


Начальник сектора Карпачевская Римма Игоревна 212-55-14 114


Специалисты 212-55-14 114


Сектор по спецработе


Начальник Вотякова Ирина Александровна 212-54-11 305, 306


Департамент общественной безопасности администрации города Перми


Адрес: 614990, г.Пермь, ул.Сибирская,10


Email: dob@gorodperm.ru


И.о. начальника департамента Ткаченко Павел Антонович 212-31-25 1


Приемная Федечкина Светлана Анатольевна тел/факс. 212-31-25 4


Отдел координации в сфере общественной безопасности


Заместитель начальника департамента – начальник отдела Ткаченко Павел Антонович 212-32-16 3


Заместитель начальника отдела Вольфович Илья Борисович 212-32-16 5


Консультант Соловьева Любовь Михайловна тел/факс 212-40-33 5


Консультант Зажигина Надежда Петровна тел/факс 210-14-40 5


Консультант Анферова Марина Владимировна 210-14-40 5


Консультант Золин Александр Васильевич 212-40-33 5


Главный специалист Катаева Ольга Федоровна 210-14-40 5


Финансово-экономический отдел


Начальник отдела-главный бухгалтер Пищальникова Людмила Владимировна 210-13-28 7


Консультанты Постникова Татьяна Викторовна, Прогунова Светлана Александровна 210-13-37 7


Главный специалист-бухгалтер Лебедева Надежда Владимировна 210-13-28 7


Отдел правового обеспечения, кадровой работы и делопроизводства


Начальник отдела Зомарева Светлана Юрьевна 212-59-06 6


Консультант по кадровой работе Мочалова Елена Владимировна 212-59-06 6


Юрист-консультант Щепин Андрей Вадимович 212-59-06 2


Департамент земельных отношений администрации города Перми


Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Сибирская, 15


Телефон: 212-46-78 Факс: 212-41-51


Email: dzo@gorodperm.ru


Начальник департамента Товмасян Елена Арамовна  


Приемная Глумова Ирина Николаевна 212-46-78


ф. 212-41-51 215


Референт начальника департамента 212-20-09 215


Первый заместитель начальника департамента Пахунов Павел Дмитриевич 217-08-58 216


Заместитель начальника - начальник управления перераспределения земель 212-41-25 213


Заместитель начальника департамента - начальник юридического управления Вержбицкая Татьяна Фаддеевна 212-30-71 212


Управление перераспределения земель


Отдел предоставления земельных участков под строительство и объекты недвижимости


Начальник отдела Попова Оксана Валерьевна 217-06-56 217


Заместитель начальника отдела по работе с юридическими лицами Санникова Надежда Михайловна 217-06-30 202


Заместитель начальника отдела по работе с физическими лицами Медведева Наталья Ивановна 217-06-56 217


Специалисты 212-65-31


212-33-48


212-80-53


212-05-44


212-81-64


212-90-54


212-06-30


217-08-38 202


Отдел муниципального реестра земель


Начальник отдела Устинов Дмитрий Александрович 212-72-13 205


Заместитель начальника Петенева Ирина Анатольевна 212-75-03 205


Сектор экспертизы землеустроительной документации


Начальник Бергер Елена Сергеевна 212-39-71 203


Специалисты 212-39-71


212-67-54


212-49-07


212-40-63


212-66-57 203, 204,205


Сектор подготовки информации


Начальник сектора Ашихмина Наталия Викторовна 212-49-07 204


Специалисты 212-40-63 204


Юридическое управление


Отдел правового контроля


Начальник отдела Хомутов Владимир Васильевич 212-23-03 327


Заместитель начальника Кононов Сергей Владимирович 212-53-41 327


Специалисты 212-53-41


212-23-03 327


Отдел судебно-правовой работы


Начальник отдела Чернышева Мария Игоревна 212-99-42 330


Заместитель начальника Дерюшева Ольга Александровна 210-17-57 328


Специалисты 212-66-43


212-39-77


212-17-57 320, 321, 328


Отдел нормативно-правовой работы


Начальник отдела Логинова Ольга Александровна 212-99-42 330


Заместитель начальника отдела  


Специалисты 212-38-26 329, 330


Отдел финансового планирования и анализа


Начальник отдела финансового планирования и анализа Борисова Мария Вячеславовна 212-63-71 214


Специалисты 212-63-71 214


Отдел договоров


Начальник отдела Бармина Ирина Михайловна 212-28-92 209


Заместитель начальника Явкина Юлия Фаузевна 212-28-92 209


Специалисты 212-29-82


212-61-90


212-31-70 210


Отдел администрирования платежей


Начальник отдела Спешилова Екатерина Викторовна 212-54-97 211


Заместитель начальника  


Специалисты 212-46-84 211


Отдел бухгалтерского учета


Начальник Попова Наталья Владимировна 210-10-43 218


Специалисты 212-75-50 218


Отдел информационно-организационной работы


Начальник отдела Собянина Лариса Николаевна 212-30-77 302


Заместитель начальника Ибрагимова Любовь Николаевна 212-30-92 310


Специалисты 212-99-91


212-68-36


212-30-77


212-29-72


212-55-51


217-08-22


212-30-92 301


Сектор по вопросам муниципальной службы и кадров


Начальник сектора Павлова Татьяна Вячеславовна 212-29-72 309


Департамент дорог и транспорта администрации города Перми


Адрес: 614060, г. Пермь, ул. Уральская, 108а


Телефон: 212-18-91 Факс: 281-96-46


Email: ddit@gorodperm.ru


Начальник департамента Денисов Илья Анатольевич 212-18-91 210


Управление транспортом


Заместитель начальника департамента – начальник управления Ястребова Ирина Евгеньевна 212-16-53 206


Отдел пассажирских перевозок


Начальник отдела пассажирских перевозок Дашкевич Инна Самуиловна 281-96-38 204


Главный специалист Клочкова Анастасия Владимировна 281-96-38 204


Главный специалист Подрезенко Андрей Александрович 281-96-38 204


Ведущий специалист Ибрагимов Ильнар Илдарович 281-96-38 204


Отдел анализа и исполнения движения общественного транспорта


Начальник отдела Ширинкин Максим Николаевич 260-45-05 214


Консультант Усович Татьяна Викторовна 281-96-27 208


Консультант Цымбал Светлана Юрьевна 281-96-27 208


Главный специалист Морозовский Иван Александрович 281-96-27 208


Отдел дорожного движения


Начальник отдела Мамонова Елена Александровна 281-96-42 207


Заместитель начальника отдела Вялых Анастасия Юрьевна 281-96-35 203


Консультант Смердов Александр Александрович 281-96-42 207


Главный специалист Галашов Данил Анатольевич 281-96-42 207


Главный специалист Сафонова Алена Михайловна 281-96-42 207


Главный специалист Кузнецов Юрий Михайлович 281-96-35 203


Финансово-экономический отдел


Начальник отдела Лимонова Татьяна Анатольевна 212-70-61 201


Консультант Заставная Наталья Леонидовна 212-17-05 209


Консультант Лобастов Николай Аркадьевич 212-17-05 209


Главный специалист Зибзеева Анастасия Олеговна 212-17-05 209


Сектор бухгалтерского учета и отчетности


Заведующий сектором – главный бухгалтер Ватиева Елена Борисовна 260-45-05 205


Главный специалист Пугина Оксана Владимировна 212-17-05 209


Отдел юридического обеспечения, кадровой работы и делопроизводства


Начальник отдела Седусова Ирина Анатольевна 260-45-05 215


Консультант-юрист Мурина Наталья Владимировна 260-45-05 215


Консультант Лифанова Александра Сергеевна 212-18-91 210


Ведущий специалист Коньшина Елена Анатольевна 212-18-91 210


Департамент культуры и молодежной политики администрации города Перми


Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Ленина, 27


Телефон: 212-81-63 Факс: 212-81-63


Email: dkmp@gorodperm.ru


Начальник департамента Торчинский Вячеслав Маркович 212-81-63 1


Заместитель начальника департамента - начальник управления по реализации культурной и молодежной политики 212-60-92 3


Заместитель начальника по экономической деятельности Стрелкова Ирина Владимировна 212-73-92 9


Консультант Володина Елена Николаевна 212-40-72 4


Отдел правового обеспечения, кадровой работы и делопроизводства


Начальник юридического сектора Сабайда Наталья Юрьевна 212-72-52 10


Консультант- юрист юридического сектора Абрамов Александр Анатольевич 212-72-52 10


Консультант по кадрам и делопроизводству Долгих Тамара Геннадьевна 290-10-29 2


Главный специалист (приемная) Тарских Надежда Николаевна 212-81-63 1


Управление по реализации культурной и молодежной политики


Отдел по культуре и дополнительному образованию


Начальник отдела Крысина Елена Яковлевна 212-43-80 11


Консультант Красильникова Екатерина Анатольевна 212-68-04 12


Консультант Конюшевская Ирина Владимировна 212-68-04 12


Главный специалист Демидов Валерий Анатольевич 212-40-72  


Сектор художественного образования


Начальник сектора Каминская Светлана Валерьевна 210-12-61 15


Главный специалист Белослудцева Ольга Ананьевна 210-12-61 15


Сектор по организации культурно-досуговых мероприятий


Начальник сектора Коробко Наталия Павловна 212-41-08 4


Консультант Киселева Надежда Николаевна 212-41-08 4


Отдел по организации и планированию молодежной политики


Начальник отдела Бердникова Светлана Алексеевна 212-83-62 13


Консультант Тимшина Ольга Владимировна 210-19-37 14


Главный специалист 210-19-37 14


Отдел экономики отрасли, планирования и анализа


Начальник отдела Галкина Ольга Николаевна 290-10-33 6


Консультант Новикова Юлия Геннадьевна 212-55-05 5


Главный специалист Патокин Александр Сергеевич 290-10-33 5


Сектор казначейского исполнения бюджета


Начальник сектора Сиринова Жанна Бахмудовна 290-10-33 6


Главный специалист 290-10-33 5


Главный специалист Мальцева Гульчачак Фавитовна 212-55-05 5


Сектор бюджетного учета и отчетности


Начальник сектора Горбунова Елена Петровна 212-74-24 7


Главный специалист Карабатова Лидия Анатольевна 212-75-56 7


Главный специалист Рагозина Татьяна Борисовна 212-75-56 7


Ведущий специалист Узякаева Раиса Хабибрахмановна 212-74-24 7


Департамент жилищно-коммунального хозяйства администрации города Перми


Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Ленина, 34


Телефон: 212-29-55 Факс:


Email: communal@gorodperm.ru


Заместитель главы администрации города Перми - начальник департамента Уханов Николай Борисович  


Приемная Пермякова Юлия Сергеевна 212-29-55 факс flash 5126 404


Первый заместитель начальника департамента Ситкин Павел Иванович 404 А


Заместитель начальника департамента Наберухин Владислав Владимирович 212-23-83 503


Заместитель начальника департамента Киприянова Наталья Дориановна 212-86-07 404Б


Начальник управления развития коммунальной инфраструктуры Кислякова Оксана Васильевна 212-40-90 518а


Начальник управления жилищным фондом Иванов Николай Александрович 290-05-17 510


Экономический отдел


Начальник отдела Волегова Татьяна Шавкатовна 210-14-66 9


Специалисты 212-35-90


210-14-66 9


Отдел бухгалтерского учета и отчетности


Начальник отдела - главный бухгалтер Швецова Ирина Григорьевна 212-14-47 407


Заместитель начальника отдела Мельникова Татьяна Михайловна 212-14-47 407


Специалисты 212-14-47 407


Отдел бюджетного планирования и финансирования отрасли


Начальник отдела Александров Сергей Васильевич 212-61-28 507


Специалисты 212-61-28 507


Специалисты 212-14-58 517


Сектор конкурсных процедур в составе отдела бюджетного планирования и финансирования отрасли


Заведующий сектором Благина Лариса Валерьевна 212-13-51 506


Юридический отдел


Начальник Канцер Альбина Рафиловна 212-43-00 517А


Заместитель начальника Горбунова Людмила Викторовна 212-14-88 517Б


Консультант по кадровым вопросам Гимадиева Галина Михайловна 212-55-91 502


Специалисты 212-14-88


212-43-00 517Б


Отдел развития коммунальной инфраструктуры


Начальник отдела Кичев Александр Николаевич 212-14-39 518


Специалисты 212-14-39 518


Отдел реализации инфраструктурных проектов и программ


Начальник отдела Галэта Антон Александрович 212-34-54 408


Специалисты 212-34-54


212-14-39 408, 518


Отдел муниципального жилищного контроля


Начальник отдела Иванов Николай Александрович 212-16-12 504


Заместитель начальника отдела 290-05-17 510


Консультант (Ленинский, Дзержинский р-он) Кузнецова Ольга Федоровна 290-05-17 510


Главный специалист (Кировский р-он, Н.Ляды) Черемухина Вероника Сергеевна 290-05-17 510


Главный специалист (Индустриальный р-он) Севостьянов Вячеслав Михайлович 212-69-76  


Главный специалист (Свердловский р-он) Бакланов Сергей Геннадьевич 212-69-76 511


Главный специалист (Мотовилихинский, Орджоникидзевский р-он) Шипунова Наталья Александровна 212-69-76 406


Отдел капитального ремонта


Начальник отдела Кириллова Надежда Ивановна 212-13-51 506


Заместитель начальника отдела Сабурова Ирина Никитична 212-13-51 506


Специалисты 212-13-51 506


Отдел по работе с объектами специального назначения


Начальник отдела Соколова Наталья Валерьевна 212-46-22 508


Специалисты 212-63-79 508


Общий отдел (факс flash 5183)


Начальник отдела Казакова Надежда Ивановна 212-27-70 505


Специалисты 212-53-00 509


Отдел управления жилищным фондом


Начальник отдела Бородин Александр Сергеевич 212-50-06 406


Заместитель начальника отдела Овсейчик Рэна Богдановна 212-74-08 409


Специалисты 212-46-32


факс210-88-10 406


Сектор аналитики и информационно-методической работы


Зав.сектором Копылова Алла Сергеевна 212-74-08 406


МКУ "Содержание объектов инженерной инфраструктуры" ул.Екатерининская,63


Директор Нецветаев Константин Валерьевич т/ф 212-24-34


212-21-55


212-84-41  


МКУ "Городская коммунальная служба" ул. Хохрякова, 25


Директор Дернейко Константин Константинович т/ф 236-78-38, 236-77-29  


Департамент социальной политики администрации города Перми


Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Пермская, 60


Телефон: 212-88-86 Факс: 212-88-86


Email: dsp@gorodperm.ru


Заместитель главы администрации города Перми-начальник департамента Бербер Екатерина Владимировна  


Приемная


Консультант в сфере охраны здоровья Родыгина Анна Сергеевна 212-88-86 6


Заместитель начальника департамента Зорина Елена Леонидовна 212-67-14 4


Заместитель начальника департамента Зотина Татьяна Леонидовна 212-88-86 5


Отдел социальной поддержки


Начальник Колесникова Светлана Аркадьевна 212-31-62 9


Заместитель начальника Дунина Надежда Геннадьевна 212-54-64 12


Специалисты Кучева Марина Ивановна


Тиунова Наталья Анатольевна


Вавилина Екатерина Николаевна 212-54-64


212-98-19


212-67-48 12


Отдел правовой работы и делопроизводства (ул.Сибирская,10)


Начальник Осколкова Вероника Юрьевна 210-16-35 2


Специалисты Васильева Екатерина Андреевна 210-16-35 2


Сектор делопроизводства и администрирования в составе отдела правовой работы и делопроизводства


Начальник Михайлова Татьяна Владимировна 212-38-70 3


Специалисты Чаднов Андрей Вячеславович 212-38-70 3


Финансово-экономический отдел (ул.Сибирская,10)


Начальник отдела Корнилкова Оксана Анатольевна 212-31-14 5


Специалисты Герасименко Ольга Владимировна


Шамсетдинова Наталья Ильсуровна


Сесюнин Андрей Анатольевич 212-14-68 5


Пермская, 60, 2 этаж


Отдел социальной помощи


Начальник Буравцева Татьяна Сергеевна 290-09-15 1


Специалисты Кайзер Екатерина Валерьевна 290-09-15


212-31-23 1


Отдел учета и отчетности (Сибирская,10)


Начальник Полякова Елена Михайловна 210-16-75 2


Специалисты Шилова Марина Сергеевна


Потапова Алена Викторовна


Захарова Ирина Михайловна 210-16-75 1, 3


Отдел по делам семьи и детства


Начальник Безымяннова Светлана Александровна 212-31-44 11


Специалисты Гусева Анна Вячеславовна


Шабалина Светлана Ивановна


Тарасова Юлия Сергеевна


Акимова Татьяна Александровна 212-31-44


212-10-15


212-54-29 11


Отдел профилактики детского и семейного неблагополучия


Начальник Казанина Наталья Вениаминовна 212-68-17 2-й этаж


Специалисты Гилева Анна Петровна


Гофман Елена Борисовна


Гилязева Алла Юрьевна 212-68-17 2-й этаж


Отдел по работе с гражданами


Начальник Кылосова Наталья Ивановна 241-07-84


(ул.Куйбышева, 68) 2


Заместитель начальника отдела Ванголи Любовь Григорьевна 244-30-90


(ул.Куйбышева, 68) 5


Дзержинский район и Ленинский район (ул. Петропавловская, 97)


Специалист Гришукова Ирина Михайловна 236-10-36 11


Индустриальный район (ул. Мира, 15)


Специалист Ставицкая Ирина Михайловна 227-94-44 614


Кировский район (ул.Закамская, 26)


Специалист Семенищева Светлана Юрьевна 283-34-05 23


Мотовилихинский район (ул.Уральская, 36)


Специалист Панина Татьяна Николаевна 260-35-15 114а


Орджоникидзевский район (ул. Щербакова, 24)


Специалист Аминова Марина Анатольевна 263-52-21 103


Свердловский район (ул.Куйбышева, 68)


Специалист Романова Татьяна Георгиевна 244-30-90 2



Комментарии 0

Комментариев пока нет