Муниципальные учреждения Перми - адреса, телефоны, сотрудники

Пермь, Пермский край, RU Не указана

Размещено 1 неделю назад Все Все 1 просмотр ID #366072

Описание

QR CODE

МКУ «Пермблагоустройство»


Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Ленина, 25


Телефон: Факс: 212-06-24


Email: mku-pb@gorodperm.ru


Должность ФИО Телефон Кабинет


Директор Масалев Евгений Владимирович 212-26-26 5


Приемная Климова Полина Сергеевна тел/факс 212-26-26


212-06-24  


Заместитель директора Колпащикова Ирина Анатольевна 212-26-26 6


Главный инженер Чувашов Матвей Владимирович 212-26-26 7


Ведущий юрисконсульт Саврасова Наталья Юрьевна 212-26-26  


Ведущий юрисконсульт Хайруллин Денис Фирдусович 212-26-26  


Отдел по общим вопросам и кадрам


Начальник Смертина Римма Николаевна 212-80-96 1


Специалисты 212-26-26 1


Архив (ул. Пушкина, 66) Гладченко Юрий Александрович 212-17-18  


Бухгалтерия


Главный бухгалтер Двойнишникова Светлана Викторовна 212-31-63 9


Специалисты 212-68-13 9


Сметный отдел


Начальник Баталова Екатерина Александровна 212-26-26 3


Специалисты 212-13-72 3


Планово-договорной отдел


Начальник отдела Петрова Евгения Васильевна 212-13-72  


Отдел строительства, реконструкции и капитального ремонта ОВБ (ул. Ленина, 27)


Начальник Горюшков Вячеслав Сергеевич 212-93-67  


Заместитель начальника Кармышев Андрей Сергеевич 212-93-67  


Специалисты 212-93-67 2


Отдел подготовки производства


Начальник Сажин Евгений Александрович 212-83-96 2


Специалисты 212-83-96 2


Отдел эксплуатации и содержания ОВБ


Начальник Васильев Вадим Николаевич 212-89-46 4


Специалисты 212-89-46 4


Отдел по размещению муниципального заказа


Начальник Буклакова Ольга Ивановна 212-13-72 8


Специалисты 212-26-26  


Лаборатория по испытанию дорожно-строительных материалов (ул.Ленина, 27в)


Начальник Бурцева Ирина Вячеславовна 212-95-87  


Специалисты ф. 219-95-87  


МУ «Пермская городская служба по организации содержания домашних животных»


Адрес: 614014, г. Пермь, ул.Соликамская, 271а


Телефон: Факс: 263-14-94


Должность ФИО Телефон Кабинет


Директор Ходырева Галина Владимировна 263-14-94


263-15-03  


МУ «Бюро экологической информации»


Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Советская, 22


Телефон: Факс: 210-95-80


Email: mubei@mail.ru


Должность ФИО Телефон Кабинет


Директор Меркер Ольга Петровна 210-95-80  


МКУ «Пермское городское лесничество»


Адрес: 614000, г.Пермь, ул.Советская, 22


Телефон: 212-94-28 Факс: 212-94-28


Должность ФИО Телефон Кабинет


Директор Шабанова Людмила Николаевна 212-94-28  


Приемная Биджиева Мадина Руслановна 212-94-28  


МБУ «Архив города Перми»


Адрес: 614068, г. Пермь, проезд Якуба Коласа, 5


Телефон: 237-12-12 Факс: 235-27-99


Email: mbu-arkhiv@gorodperm.ru


Должность ФИО Телефон Кабинет


Директор Ганусова Елена Петровна 237-12-12  


Приемная - ведущий инспектор по кадрам Карелина Ольга Владимировна 237-12-12 факс 235-27-99  


Заместитель директора Кокаровцева Ирина Анатольевна 237-12-12 (доб. 108)  


Главный бухгалтер Якушева Лариса Алексеевна 235-27-88  


Экономист 235-27-88  


Начальник отдела обеспечения сохранности и государственного учета документов Попова Светлана Дмитриевна 237-12-12  


Начальник отдела справочной работы Сунцова Ирина Михайловна 235-28-18


237-12-12 (доб. 111)  


Начальник отдела комплектования Кочигина Юлия Николаевна 235-28-11


237-12-12 (доб. 121)  


Начальник сектора научно-справочного аппарата и информационно-поисковых работ Мохова Анна Валерьевна 237-12-12  


МКУ «Пермское городское управление гражданской защиты»


Адрес: 614000, г. Пермь, ул. 25-го Октября, 22б


Телефон: Факс: 212-84-44


212-13-62


Email: shgo@permregion.ru


Должность ФИО Телефон Кабинет


Начальник Глушихин Игорь Петрович 212-42-04 5


Заместитель начальника Мельников Иван Михайлович 212-84-40  


Заместитель начальника Устькачкинцев Олег Сергеевич 212-70-62  


Оперативный дежурный 212-84-44  


Юрисконсульт Фазлиев Ильдар Наильевич 212-83-84  


Главный специалист Катаева Татьяна Михайловна 212-22-34  


Отдел ГЗ Свердловского района (ул. Народовольческая, 33)


Начальник Гуторев Александр Владимирович 216-95-06  


Отдел ГЗ Индустриального района (ул. Мира,15)


Начальник Хоменко Сергей Александрович 227-94-26  


Отдел ГЗ Кировского района (ул. Закамская, 26)


Начальник Мажирин Анатолий Викторович 282-77-71  


Отдел ГЗ Мотовилихинского района (ул. Уральская, 51а)


Начальник Сидоров Иван Михайлович 260-32-82  


Отдел ГЗ Дзержинского района (ул. Ленина, 85)


Начальник Урманчеев Марат Мухтарамович 233-10-08  


Отдел ГЗ Ленинского района (ул. Сибирская, 10)


Начальник Ипанов Сергей Павлович 212-86-44  


Отдел ГЗ Орджоникидзевского района (ул. Щербакова, 24)


Начальник Подчуфаров Сергей Сергеевич 263-46-69  


МКУ «Пермская городская служба спасения»


Адрес: 614064, г. Пермь, ул. Героев Хасана, 31


Телефон: 268-02-00 Факс: 268-02-00


Email: ic112@rambler.ru


Должность ФИО Телефон Кабинет


Директор Тихомиров Алексей Николаевич 268-02-01  


Приемная Колупаева Олеся Александровна 268-02-01  


Заместитель директора по оперативной работе Хлызов Павел Сергеевич 268-03-04  


Заместитель директора - начальник ЕДДС г. Перми Балуев Михаил Геннадьевич 246-04-01  


Начальник хозяйственного отдела Ширяева Нина Степановна 268-03-01  


Заместитель директора по экономике - главный бухгалтер Чазова Елена Леонидовна 240-12-28  


Оперативный дежурный Единой дежурно-диспетчерской службы ( ЕДДС) г.Перми (ул. Чкалова,52) 246-04-10 факс: 281-44-04  


Оперативный дежурный поисково-спасательного отряда МКУ "Пермская городская служба спасения" (ул.Г.Хасана, 31) 268-02-00  


Единый многоканальный телефон срочного вызова 112  


Управление внутренних дел города Перми


Адрес: 614990, г.Пермь, ул.Сибирская,48


Телефон: Факс: 212-77-50


Начальник Усов Андрей Иванович  


Заместитель начальника Терентьев Сергей Викторович  


Приемная Туктарова Инна Рифатовна 212-77-61


218-80-10  


Дежурная часть 218-80-21


218-80-22


факс 212-64-14  


МУП «Автомобильная база администрации г.Перми»


Адрес: 614064, г. Пермь, ул. Героев Хасана, 55


Телефон: 281-25-10 Факс:


Email: atbgorod@mail.ru


Должность ФИО Телефон Кабинет


Директор Овчинников Денис Иванович 281-25-10  


Главный инженер Нестеренко Николай Александрович 281-25-10  


Планово-экономический отдел Миляева Елена Анатольевна 281-25-10  


Бухгалтерия Игошева Ирина Станиславовна 281-25-10  


Диспетчер по транспорту 281-24-77


271-94-07  


Диспетчер по ремонту 281-61-54  


МБУ «Городское управление транспорта»


Адрес: 614060, г. Пермь, ул. Уральская, 108а


Телефон: Факс: 265-93-22


Email: gptprm@yandex.ru


Должность ФИО Телефон Кабинет


Начальник Дорошенко Ростислав Олегович 265-93-22 408


Приемная Бушуева Светлана Геннадьевна 265-93-22 409


Заместитель начальника-начальник центральной диспетчерской службы Садвокасов Каиржан Бастамиевич 212-97-98 418


Заместитель начальника по общим вопросам Шуваев Константин Анатольевич 260-53-10 410


Центральная диспетчерская служба


Отдел управления движением транспорта и анализа исполнения движения


Начальник отдела Михайлова Татьяна Борисовна 260-52-68 412


Старший диспетчер 281-96-47


260-52-62 407


Государственное казенное учреждение «Центр занятости населения города Перми Пермского края»


Адрес: 614081, г. Пермь, ул. Голева, 2


Телефон: Факс: 238-41-21


Email: asi@permonline.ru


Должность ФИО Телефон Кабинет


Директор Снычева Марина Станиславовна 236-90-85 6


Приемная Зуева Наталья Николаевна 238-41-21 6


Заместитель директора Торопцева Наталия Владимировна 212-38-54 ул.Советская, 51


Заместитель директора Захлевных Наталья Ивановна 236-93-54 7


Отдел бухгалтерского учета


Главный бухгалтер-начальник отдела Безматерных Наталья Александровна 236-95-09 1


Заместитель начальника отдела Хабирова Ильзира Рафкатовна 236-91-28 4


Финансово-экономический отдел


Начальник отдела Лежнева Людмила Ивановна 236-90-26 9


Заместитель начальника отдела Епифанова Маргарита Михайловна 236-90-26 11


Отдел правового обеспечения и работы с персоналом


Начальник отдела Шуклин Андрей Викторович 236-89-74 13


Заместитель начальника отдела Бессонова Вероника Александровна 236-91-43 14


Ведущий инспектор Светлакова Наталья Викторовна 238-40-04 5


Контрактный отдел


Начальник отдела Галкин Алексей Вячеславович 236-91-79 10


Заместитель начальника отдела Ившина Наталия Николаевна 236-91-79 8


Отдел обеспечения деятельности


Начальник отдела Девятков Алевтин Анатольевич тел/факс


236-95-78 2


Заместитель начальника отдела Туляев Евгений Иванович 236-92-59 15


Отдел программ трудоустройства, обучения и информации населения (614000, ул.Советская, 51 (trud-gorod@yandex.ru)


Начальник отдела Гладышева Ольга Николаевна 212-08-81


ф.212-88-17 9


Отдел контроля качества оказания гос.услуг (614000, ул.Советская, 51 (sznprof@yandex.ru)


Начальник отдела Красноборова Светлана Владимировна 212-62-78 8


Заместитель начальника отдела Бориславская Светлана Юрьевна 212-62-78 6


Мобильный центр занятости (Комсомольский проспект, 57 а)


Заместитель директора ГКУ ЦЗН-начальник мобильного центра Молчанов Валерий Александрович 244-37-79  


Ведущий инспектор Хондожко Михаил Васильевич 238-41-21 Голева, 2 каб. 15


Ведущий инспектор Карлагина Ирина Сергеевна 267-70-07 ул. 1905 года, 1


Районные отделы ГУ ЦЗН г. Перми (РОЗН)


Дзержинский РОЗН (614081, ул. Голева, 2а)


Заместитель директора ГУ ЦЗН г.Перми – начальник отдела Стальных Елена Серафимовна 238-40-74 13


И.о. заместителя начальника отдела Шумская Ольга Юрьевна 236-90-51 2


Заместитель начальника отдела Вяткина Ирина Леонидовна 236-91-29 11


Приемная Колчанова Надежда Ивановна 236-91-29, факс 238-41-25 12


Диспетчер по вакансиям Рябикина Марина Владимировна 236-91-50 3


Индустриальный РОЗН (614012, ул. Карпинского, 101а)


Заместитель директора ГУ ЦЗН г.Перми – начальник отдела Никитина Анна Петровна 223-13-99 15


Заместитель начальника отдела Можаева Ольга Андреевна 228-64-08 10


Заместитель начальника отдела Балуева Наталья Валерьевна 228-62-95 8


Приемная Горбунова Валентина Павловна 223-17-99 14


Диспетчер по вкансиям Низамова Ольга Васильевна 223-49-40 6


Кировский РОЗН (614023, ул. Байкальская, 3/2)


Заместитель директора ГУ ЦЗН г.Перми – начальник отдела Шамина Ольга Сергеевна 251-08-15


253-22-66ф. 1


Заместитель начальника отдела Морозова Елена Александровна 251-09-42 7


Заместитель начальника отдела Никифорова Лариса Геннадьевна 251-09-42 7


Приемная Татар Евгения Владимировна 251-08-15 2


Диспетчер по вакансиям Сергеева Оксана Юрьевна 251-23-32 Окно 1


Ленинский РОЗН (614000, ул. Советская, 51)


Заместитель директора ГУ ЦЗН г.Перми – начальник отдела Винник Александр Иванович 212-38-54


212-07-87 1


Заместитель начальника отдела Бориславская Светлана Юрьевна 212-09-17 2


Диспетчер по вакансиям 212-08-81 5


Мотовилихинский РОЗН (614014, ул. 1905 года, 1)


Заместитель директора ГУ ЦЗН г.Перми – начальник отдела Столярова Татьяна Петровна 267-70-07 5


Заместитель начальника отдела Коряковцева Татьяна Львовна 267-55-97 7


Заместитель начальника отдела Тишкина Людмила Сергеевна 267-57-42 6


Приемная Соснина Валентина Леонидовна 267-58-13, факс 267-52-86 5


Диспетчер по вакансиям Бурцева Лариса Геннадьевна 267-57-30 1


Орджоникидзевский РОЗН (614030, ул. Вильямса, 24)


Заместитель директора ГУ ЦЗН г.Перми – начальник отдела Будылина Ирина Ивановна 274-02-97


274-00-45ф. 208


Заместитель начальника отдела Леухина Людмила Анатольевна 274-02-97 202


Приемная Гаркунова Любовь Сергеевна 274-02-97 208


Диспетчер по вакансиям 274-04-41 105а


Свердловский РОЗН (614016, ул. Камчатовская, 5)


Заместитель директора ГУ ЦЗН г.Перми – начальник отдела Шапенкова Виктория Геннадьевна 281-87-68 26


Заместитель начальника отдела Куляпина Людмила Юрьевна 281-87-38 28


Заместитель начальника отдела Головизнина Любовь Валентиновна 241-29-40 25б


Приемная Шуваеа Наталья Викторовна 281-88-38


281-14-80 8


Диспетчер по вакансиям Москаленко Юлия Леонидовна 241-13-94 25а


МКУ «Управление технического заказчика»


Адрес: 614007, г. Пермь, ул. Народовольческая, 42


Телефон: 211-70-49 Факс: 211-70-67


Email: muus23@rambler.ru


Должность ФИО Телефон Кабинет


Главный инженер - и.о.директора Горячих Константин Ксанфиевич 211-70-50 307


Приемная Турпанова Екатерина Кастровна 211-70-49, факс 211-70-67 307а


Заместитель директора по строительству Буракова Ольга Николаевна 211-70-48 308


Заместитель директора - контрактный управляющий Губин Андрей Петрович 211-70-51 301


Заместитель директора по экономике и финансам Антипова Юлия Сергеевна 211-70-60 216


Юридический отдел


Начальник Русских Эдуард Николаевич 211-70-44 306


Юрисконсульт 1 категории Батова Вера Васильевна 211-70-57 305


Отдел размещений закупок


Ведущий инженер по размещению Сахабутдинов Радик Нургалиевич 211-70-42 304


Отдел бухгалтерского учета и отчетности


Главный бухгалтер Звездина Евгения Александровна 211-70-61 226


Заместитель главного бухгалтера Ларина Надежда Юрьевна 211-70-61 226


Административно-хозяйственный отдел


Начальник отдела Чевычелова Наталья Федоровна 211-70-53 303


Делопроизводитель Белова Мария Львовна 211-70-53 303


Инспектор по кадрам Черепанова Людмила Васильевна 211-70-45 319


Планово-экономический отдел


Ведущий экономист Кокшарова Наталья Анатольевна 211-70-52 218


Ведущий экономист Кожухар Юлия Александровна 211-70-52 217


Отдел строительного контроля


Начальник отдела Кожухар Наталья Васильевна 211-70-56 316


Ведущий инженер Рогожникова Елена Игоревна 211-70-57 315


Ведущий инженер Сенькин Сергей Юрьевич 211-70-59 313


Сметный отдел


Начальник отдела Гущина Татьяна Ивановна 211-70-46 317


Специалисты 211-70-46 317


Отдел контроля проектной документации


Начальник отдела 309


Ведущий инженер Карымова Лариса Германовна 211-70-43 309


Ведущий инженер Башкова Наталья Геннадьевна 211-70-43 309


Отдел подготовки строительства и ввода объектов в эксплуатацию


Начальник отдела Лобанова Светлана Владимировна 211-70-55 318


Ведущий инженер Харькова Наталья Ивановна 211-70-54 321


Ведущий инженер Хакимова Маргарита Шарифьяновна 211-70-54 321


МУ «Административно-хозяйственная служба системы образования»


Адрес: 614005, г. Пермь, ул. Сухобруса, 27


Должность ФИО Телефон Кабинет


Директор Шерстнева Алла Александровна 237-64-19  


МКУ «Управление по эксплуатации административных зданий города Перми»


Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Ленина, 27а


Телефон: Факс: 212-14-64


Email: mku-ueaz@gorodperm.ru


Должность ФИО Телефон Кабинет


Руководитель Гагарин Александр Аркадьевич 212-30-52  


Приемная Ужегова Ольга Львовна 212-14-64  


Заместитель руководителя Артюшкевич Ольга Михайловна 212-29-73; 89124826686  


Заместитель руководителя Чеурина Татьяна Юрьевна 212-30-54  


Заместитель руководителя Ищенко Юлия Анатольевна 212-30-54  


Заведующий складом Артюх Валентина Федоровна 89824748739  


Производственно-технический отдел (ул.Ленина, 27 а)


Начальник отдела Лысков Антон Витальевич 212-12-74  


Инженер-сметчик 212-12-74  


Инженер по ТБ и ОТ Ветовский Анатолий Николаевич 212-12-74  


Инженер Дорохов Юрий Владимирович 212-12-74  


Отдел по техническому обслуживанию и эксплуатации зданий (ул.Ленина, 27 а)


Начальник отдела Азиатцев Вячеслав Юрьевич 212-14-75  


Инженер Комаров Николай Сергеевич 212-14-75  


Инженер Худеньких Олег Николаевич 212-14-75  


Инженер-энергетик Захаров Михаил Евгеньевич 212-14-75  


Слесари 89124856609  


Автотранспортный отдел


Начальник отдела Никитин Алексей Витальевич 8-919-705-22-52  


Инженер-механик Полунин Владимир Михайлович 212-06-26  


Финансово-экономический отдел (ул.Ленина,27 е)


Начальник отдела Сенькина Гузель Габдулнуровна 212-29-68  


Экономисты 212-29-68  


Бухгалтерия (ул.Ленина, 27 е)


Главный бухгалтер Дубовская Татьяна Григорьевна 212-29-69  


Заместитель Пластинина Инна Александровна 212-29-69  


Юридический отдел (ул.Ленина, 27 е)


Начальник отдела Колпакова Яна Радиковна 212-29-74  


Егоров Максим Владимирович 212-29-74  


Отдел клининга (ул.Ленина,27 е, ул.Ленина,23)


Начальник отдела Озорнина Елена Анатольевна 89124826663  


Заведующий хозяйством Скорко Владимир Леонидович 89824813048 114


Заведующий хозяйством Микрюкова Ирина Васильевна 89125811847  


Заведующий хозяйством (администрация Ленинского, Мотовилихинского районов) Денисова Елена Ивановна 89824750301  


Заведующий хозяйством (администрация Дзержинского, Индустриального, Свердловского районов) Стрельникова Валентина Павловна 89129814585  


Заведующий хозяйством (администрация Орджоникидзевского района) Мельникова Валентина Петровна 89129802843  


Заведующий хозяйством (администрация Кировского района) Гареева Руфина Шамиловна 89129898642  


Старшие администраторы 212-92-82  


Вахта ул. Ленина, 34 212-22-05  


Вахта ул. Сибирская, 8 212-17-02  


Вахта ул. Сибирская, 10 212-59-61  


Вахта ул. Сибирская, 15 212-52-88  


Вахта ул. Сибирская, 17 а 212-62-21  


Пермская дирекция дорожного движения


Адрес: г. Пермь, ул. Пермская, 2а


Телефон: (342) 212-47-51 Факс: (342) 212-47-51


Email: info@pddd.perm.ru


Должность ФИО Телефон Кабинет


Начальник Кис Максим Леонидович 212-47-51  


Секретарь Горбунова Мария Владимировна 212-47-51  


Начальник финансово-экономического отдела Радостев Евгений Александрович 212-48-62  


Начальник отдела контроля и управления дорожным движением Васькина Екатерина Владимировна 236-00-87  


Начальник отдела организации дорожного движения Чувашова Елена Ивановна 210-14-87  


Начальник отдела обработки данных комплекса технических средств видеонаблюдения Чугайнова Любовь Сергеевна 210-14-87  


Инженер отдела технических средств организации дорожного движения Ботина Евгения Александровна 210-14-87



Комментарии 0

Комментариев пока нет