Министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области

Новосибирск, Новосибирская область, RU Не указана

1 месяц назад 16 просмотров ID #366146

Описание

QR CODE
Телефонный справочник министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области

Почтовый адрес министерства: 630007, г.Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 18

Фактический адрес расположения министерства: г.Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 5

Тел.:
• 238-76-09 приемная
• 238-76-12 канцелярия
• 238-76-11 канцелярия
• 238-76-10 канцелярия (обращения граждан)

Факс: 238-61-07
E-mail: mingkh@nso.ru


Министр жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области Архипов
Денис Николаевич
238-61-56 333
Заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области
Макавчик
Елена Владимировна 238-76-04 314
Заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области
Нормайкин Владимир Николаевич 238-76-23
310
Консультант (юрист) Шульга Иван
Андреевич 238-76-14
335
Консультант (юрист) Семенова Наталия Михайловна 238-76-44 335
Консультант Мельниченко Василий Миронович 238-76-05 ул.Красный проспект, д.18, каб.38
Отдел организационно-контрольной, кадровой работы
Начальник отдела Чикинева Светлана Геннадьевна 238-76-51
335
Заместитель начальника отдела Котляров Максим Васильевич 238-76-25
335
Консультант Фёдоров Алексей Анасович 238-76-07
337
Главный эксперт (обращения граждан) Григорьева Наталья Викторовна 238-76-10
329
Главный эксперт Бушмина Елена Юрьевна 238-76-11
329
Главный эксперт Дроздецкая Наталья Викторовна 238-61-56
238-76-09 333
Главный эксперт Шугаева Екатерина Геннадьевна 238-76-12
329
Главный эксперт Коваленко Никита Александрович 238-76-08
329
Ведущий эксперт Сюткина Алёна
Григорьевна 238-64-59 337
Управление экономики
Начальник управления экономики Хвистик Наталья Васильевна 238-76-15
341
Сводно-аналитический и экономический отдел
Заместитель начальника управления-начальник отдела Бусловская Татьяна Сергеевна 238-76-16
341
Консультант Бажина Ирина Дмитриевна 238-76-18 341
Консультант Гутова Екатерина Леонидовна 238-76-17
341
Главный специалист Юрасова Елизавета
Юрьевна 238-76-22 341
Отдел бухгалтерского учета, отчетности и гос. Закупок
Начальник отдела- главный бухгалтер Гайдук Лариса Александровна 238-76-19
341
Консультант Дудикова Екатерина Анатольевна 238-76-20
341
Главный эксперт Тарасенко Василий Сергеевич 238-76-21 341
Ведущий эксперт 238-76-57 341
Управление систем жизнеобеспечения
Начальник управления Сулима Андрей Александрович 238-61-25 428
Отдел теплоснабжения
Заместитель начальника управления -начальник отдела Авдеев Евгений Фёдорович 238-76-34
418
Консультант Иванцова Елена Алексеевна 238-76-35 418
Консультант Белоусова Ольга Борисовна 238-76-29 418
Главный эксперт Дорофеева Марина Витальевна 238-76-36 418
Главный эксперт Счастливых Рита Юрьевна 238-76-38 418
ГКУ Греб Оксана Владимировна 238-74-81
418
Отдел энергетики
Начальник отдела Афанасьева Елена Михайловна 238-76-39
320
Консультант Булыкин Петр
Александрович 238-76-40 320
Главный эксперт Ерина Елена
Николаевна 238-76-41
320
Консультант Лашин Константин Григорьевич 238-76-42
320
Консультант Чудновец Юрий Игоревич 238-76-43 320
Отдел водоснабжения и водоотведения
Начальник отдела Федорова Елена Викторовна 238-76-32 437
Консультант Бурлевич Людмила Сергеевна 238-74-79 437
Главный эксперт Корбанов Денис Анатольевич 238-74-80 437
Консультант Филимонов Алексей Евгеньевич 238-61-90
437
ГКУ Зимина Ирина Васильевна 238-61-89 437
Управление благоустройства
Начальник управления Аббасова Наталья Анатольевна 238-76-24 339
Отдел комфортной городской среды
Начальник отдела Шичкина Мария Владимировна- 238-76-26 339
Консультант Катцин Георгий
Андреевич 238-76-27
339
Главный специалист Белянкин Алексей Сергеевич 238-61-81
339
Главный эксперт Попова Ксения Сергеевна 238-76-13
339
ГКУ Белошапка Екатерина Николаевна 238-75-69
339
ГКУ Шмидт Марина Андреевна 238-75-65 339
Отдел газификации
Начальник отдела Болдырева Валентина
Владимировна 238-76-28 339
Главный специалист Шахова Екатерина Владимировна 238-76-30 339
Главный эксперт Иванченко Олег Викторович 238-76-31 339
Главный эксперт Кочева Светлана Алексеевна 238-76-37 339
Управление жилищной политики и развития жилищно-коммунального хозяйства
Начальник управления Юрченко Евгений Владимирович 238-76-45 324
Заместитель начальника управления Колотов Евгений Александрович 238-76-47 318
Консультант Меньщикова Анастасия Сергеевна 238-76-52 318
Консультант Крюкля Иван
Андреевич 238-76-48
318
Консультант Левшанова Елена
Александровна 238-76-49 316
Консультант Никитушин Андрей
Александрович 238-76-50
318
Главный специалист Бызов Олег Григорьевич- 238-76-53 318
Главный эксперт Александрова Любовь Александровна 238-76-46
316
Главный эксперт Михалицына Полина
Евгеньевна 238-76-54
318
Управление по предупреждению чрезвычайных ситуаций (ул. Советская, 4а)
Заместитель министра-начальник управления Фролов Юрий
Николаевич 231-14-48 57
Отдел регионального государственного надзора (ул. Советская, 4а)
Заместитель начальника управления-начальник отдела регионального государственного надзора Ларичев Сергей
Иванович 218-22-00 62
Главный государственный инспектор Матюхин Андрей
Николаевич 218-22-00 62
Старший государственный
инспектор Михалев Наиль Рустамович 231-11-84 62
Старший государственный инспектор Восколович Светлана Александровна 231-11-84 62
Старший государственный инспектор Самсонов Сергей Альбертович 231-07-32 62
Главный эксперт Дударик Ольга Анатольевна 227-05-66 60
Отдел предупреждения ЧС и сопровождения программ (ул. Советская, 4а)
Начальник отдела Рахманов Степан
Александрович 223-01-05 57
Консультант Кузнецов Андрей Викторович 227-05-66 60
Консультант Медведев Михаил
Николаевич 210-33-38 60
Главный эксперт Шарафутдинова Елена Николаевна 210-33-38 60
Факс 238-61-07

Комментарии 0

Комментариев пока нет