Министерство образования Новосибирской области - телефоны отделов, ФИО сотрудников

Новосибирск, Новосибирская область, RU Не указана

1 месяц назад 25 просмотров ID #366144

Описание

QR CODE
Телефонный справочник Министерства образования Новосибирской области.

Министр Федорчук Сергей Владимирович 65 2387320 6162
Приемная Исакова Светлана Владимировна 65 2387320 5940
Заместитель министра Савостьянов Юрий Иванович 604 2387321 6289
Заместитель министра Щукин Владимир Николаевич 645 2387405 5901
Заместитель министра-начальник управления профессионального образования и подготовки трудовых ресурсов Головнин Андрей Николаевич 25, ул.Чаплыгина, 29 2387423 5597
Заместитель министра - начальник управления молодежной политики Жафярова Мария Наильевна 204, ул.Мичурина, 19 2387596 5671

Главный специалист Исаев Евгений Анатольевич 606 2387324
Главный эксперт Пацуков Алексей Викторович 606 2387325

КОНТРОЛЬНЫЙ ОТДЕЛ (ул .Чаплыгина д.29)
Начальник отдела Золотарева Светлана Петровна 12 2387327
Консультант Захарова Ирина Сергеевна 3 2387330
Консультант Самойлова Нина Викторовна 10 2387328
Главный специалист Хохлова Жанна Александровна 3 2387426

ОРГАНИЗАЦИОННО-ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ (ул.Красный проспект д.18)
Начальник управления Тарасик Татьяна Михайловна 64 2387332 5936
Отдел правового сопровождения
Заместитель начальника управления - начальник отдела Гольдман Алёна Николаевна 228 2387333 6294
Консультант Афонькин Сергей Сергеевич 228 2387334
Консультант Малярчук Инга Юрьевна 228 2387335
Консультант Власова Гульнара Жумабаевна 228 2387337
Главный специалист Волчкова Татьяна Николаевна 228 2387336

Отдел организации управления и кадровой работы
Начальник отдела Авдеева Елена Валентиновна 12 2387338 5422
Консультант Попова Ольга Александровна 612 2387340
Консультант Галушко Галина Александровна 612 2387341
Консультант Кузьминкова Дина Сергеевна 610б 2387339
Консультант Степаненко Юлия Александровна 12 2387342
Главный эксперт Антонова Светлана Ивановна 65 2387343
Главный эксперт Кичигина Светлана Юрьевна 65 2387344
Главный эксперт Михайлова Анна Евгеньевна 609 2387346, факс - 2386103,
Ведуший эксперт Зиновьева Елена Валерьевна 609 2387347, факс - 2386103,
Ведуший эксперт Клещева Елена Федоровна 610б 2387786
Специалист по делопроизводству Ульянова Татьяна Владимировна 609 2387348 факс - 2386103
Системный администратор Сидоров Алексей Юрьевич Чаплыгина, 29 2387350
Системный администратор Бакшин Игорь Юрьевич 628 2387349

УПРАВЛЕНИЕ БЮДЖЕТНОГО ПРОЦЕССА (ул.Красный проспект д.18)
Начальник управления Шварцкопп Валентин Валерьевич 636 2387351 5480
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Заместитель начальника управления – начальник отдела, главный бухгалтер Чепрасова Лариса Владимировна 639 2387352 6156
Заместитель начальника отдела Черкашина Елена Алексеевна 626 2387353
Консультант Ситникова Ксения Владимировна 626 2387354
Консультант Галичина Евгения Юрьевна 626 2387355
Консультант Набережных Олеся Леонидовна 626 2387356
Бухгалтер 2 категории Цыбжитова Надежда Содномовна 626 2387360
Бухгалтер 2 категории Лобачева Людмила Георгиевна 622 2387358

Финансовый отдел
Начальник отдела Анохина Наталья Владимировна 622 2387361
Заместитель начальника отдела Овсянникова Ирина Валентиновна 622 2387362
Консультант Гавриленко Ольга Михайловна 622 2387363
Консультант Зайцева Дарья Михайловна 618 2387364
Консультант Жуковская Альбина Леонидовна 618 2387365
Главный специалист Цебенко Лариса Юрьевна 618 2387366
Экономист 1 категории Куян Марина Александровна 622 2387367
Экономист 2 категории Ширман Елена Викторовна 622 2387368
Специалист Акимова Вера Владимировна Восход, 26а 2387370

Отдел государственных заданий
Начальник отдела Мануйлова Ирина Леонидовна 616 2387381
Консультант Ивашкевич Николай Викторович 616 2387389
Ведущий специалист Величко Анастасия Игоревна 616 2387390
Ведущий специалист 616 2387578

УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНЫХ РЕСУРСОВ (ул.Красный проспект д.18)
Начальник управления 604 2387371 5906
Отдел развития материально-технической базы образования и контрактной службы
Заместитель начальника управления - начальник отдела Макаров Евгений Викторович 600 2387372 5587
Заместитель начальника отдела Аничкин Дмитрий Олегович 600 2387374
Консультант Лымарь Алексей Владимирович 600 2387376
Консультант Мачерет Людмила Александровна 600 2387377
Консультант Сапунова Евгения Александровна 610б 2387387
Ведущий специалист Майтак Алёна Игоревна 615 2387378
Главный специалист Разгоняева Татьяна Алексеевна 615 2387379
Главный эксперт Шарф Сергей Евгеньевич 615 2387388
Главный эксперт Афанасьев Андрей Николаевич 615 2387375

Отдел организации социального питания в сфере образования (Красный проспект, 18)
Начальник отдела Симантовская Елена Викторовна 614 2387382
Консультант Трушкова Ирина Яковлевна 614 2387383
Консультант Евдокимова Надежда Сергеевна 614 2387417
Главный специалист Часовских Алла Викторовна 614 2387384
Главный специалист Коноплёва Ирина Михайловна 614 2387385

УПРАВЛЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ( ул.Мичурина, 19)
Отдел высшей школы и развития педагогических кадров
Заместитель начальника управления - начальник отдела Малина Светлана Сергеевна 202 2387393 5517
Консультант Тимофеева Татьяна Николаевна 201 2387395
Консультант Воробьева Арина Ильинична 206 2387422
Главный специалист Одрова Елена Александровна 201 2387394
Главный эксперт Золотарева Ирина Алексеевна 201 2387396
Главный эксперт Барсукова Василя Сахияровна 206 2387421
Главный эксперт Васильевская Яна Игоревна 206 2387420
Специалист Шварцкоп Олег Владимирович 202 2387402

Отдел молодежной политики
207 2386597 6257
Заместитель начальника управления - начальник отдела Бортников Михаил Евгеньевич 207 2386596
Заместитель начальника отдела Цветненко Елена Николаевна 205 2386598
Консультант Силакова Екатерина Евгеньевна 208 2386601
Главный специалист Семиколенова Юлия Андреевна 208 2386135
Главный эксперт Чвара Анастасия Сергеевна 208 2386632
Главный эксперт Елизарова Екатерина Викторовна 201 2386633
Специалист Фадеева Ирина Владимировна 208 2386599

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ В СФЕРЕ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (ул.Красный проспект д.18)
Начальник управления Плетнёва Елена Юрьевна 643 2387406 6155
Отдел дошкольного и общего образования
Заместитель начальника управления - начальник отдела Попкова Ирина Владимировна 641а 2387407
Консультант Гудова Ильмира Рамильевна 641а 2387411
Консультант Савгачев Константин Юрьевич 641 2387409
Консультант Нижник Юлия Александровна 641 2387410
Главный специалист Жданова Екатерина Владимировна 610б 2387386
Главный специалист 610а 2387416
Главный эксперт Харунжина Наталья Михайловна 610а 2965484

Отдел дополнительного образования детей и воспитательной работы
Начальник отдела Мазаева Оксана Михайловна 613 2387412
Заместитель начальника отдела Яковлева Светлана Викторовна 613 2387408
Главный специалист Жукова Елена Сергеевна 610а 2387418
Главный эксперт Ледовская Евгения Викторовна 641 2387415
Главный эксперт Поздняева Елена Юрьевна 641 2387419

УПРАВЛЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ и ПОДГОТОВКИ ТРУДОВЫХ РЕСУРСОВ (ул.Чаплыгина,29)
Заместитель начальника управления - начальник отдела Затолокин Максим Юрьевич 20 2387424 5108

Отдел профессионального образования
Заместитель начальника отдела Сперанская Ольга Алексеевна 23 2387431
Консультант Головина Екатерина Евгеньевна 22 2387414
Консультант Рудакова Татьяна Георгиевна 24 2387427
Консультант Гудзева Ирина Валентиновна 21 2387425
Главный специалист Трубачева Ольга Анатольевна 22 2387428
Главный специалист Витюгова Юлия Андреевна 21 2387430
Главный эксперт Ряженова Лилия Валентиновна 22 2387429

Отдел развития трудовых ресурсов и содействия трудоустройству
Начальник отдела Воскресенская Елена Вячеславовна 11 2387432
Консультант Мангер Анастасия Юрьевна 7 2387433
Главный специалист Царева Светлана Павловна 7 2387434
Главный специалист Петрова Мария Юрьевна 7 2387437
Ведущий специалист Ланг Наталья Викторовна 9 2387331
Ведущий эксперт Андреева Вероника Анатольевна 9 2387329

УПРАВЛЕНИЕ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ, АККРЕДИТАЦИИ, КОНТРОЛЯ И НАДЗОРА В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ (ул.Блюхера,40)
Начальник управления Вдовина Елена Анатольевна 120 2387438 5652
Отдел надзора и контроля
Заместитель начальника управления - начальник отдела Сальникова Наталья Владимировна 120 2387439
Заместитель начальника отдела Бубнова Оксана Михайловна 114 2387440
Консультант Рогожникова Ирина Ивановна 116 2387441
Консультант Борисова Ольга Анатольевна 116 2387442
Консультант Березина Елена Николаевна 114 2387443
Главный специалист Бутко Маргарита Сергеевна 116 2387456
Главный специалист Пешняк Ольга Владимировна 116 2387445
Главный специалист Сизикова Елена Анатольевна 114 2387446
Главный специалист Морозова Ирина Владимировна 114 2387449
Ведущий специалист Кожевникова Анна Владимировна 114 2387450
Ведущий специалист Якушкина Алиса Викторовна 116 2387444

Отдел лицензирования
Начальник отдела Рыбалко Марина Викторовна 103 2387452
Заместитель начальника отдела Кузнецова Елена Борисовна 117 2387448
Консультант Александренко Елена Петровна 117 2387453
Главный специалист Бабичева Наталья Ильинична 104 2387455
Главный специалист Шмидт Наталья Владимировна 104 2387457
Ведущий специалист Муссолямова Алина Вячеславовна 104 2387454
Ведущий специалист Ахременя Анастасия Алексеевна 117 2387451

Отдел аккредитации
Начальник отдела Ваганова Надежда Ивановна 118 2387458
Заместитель начальника отдела Мороз Валентина Николаевна 118 2387459
Консультант Гудзь Татьяна Александровна 115 2387464
Главный специалист Фокина Ольга Геннадьевна 115 2387460
Главный специалист Карпенко Лилия Эдуардовна 115 2387461
Главный специалист Кравчук Екатерина Алексеевна 115 2387463
Ведущий специалист Буркова Мария Викторовна 115 2387465
Главный специалист Сметанин Денис Викторович 115 2387462

Комментарии 0

Комментариев пока нет