Администрации районов города Перми - телефоны, отделы

Пермь, Пермский край, RU Не указана

Размещено 1 неделю назад Все Все 10 просмотров ID #366069

Описание

QR CODE

Телефонный справочник администраций г. Перми. ФИО сотрудников, отделы, номера телефонов. 


Администрация Дзержинского района


Адрес: 614990, г.Пермь, ул.Ленина, 85


Телефон: 233-14-80 Факс: 246-55-41


Email: adzr@gorodperm.ru


Глава администрации района Субботин Игорь Александрович 233-14-80 22


Помощник главы Гунина Аида Ивановна 233-14-80 22


1-й заместитель главы Ракинцев Николай Иванович 233-14-80 22


Заместитель главы Коротенко Светлана Анатольевна 246-60-94 25


Заместитель главы Оносова Татьяна Алексеевна 246-52-35 25а


Отдел учета и отчетности


Начальник отдела Шереметьева Валентина Федоровна 236-80-27 34


Заместитель начальника Колесникова Люция Фанильевна 236-77-39 34а


Специалисты 236-77-39 34а


Финансово-экономический отдел


Начальник отдела Мазунина Елена Александровна 246-60-18 35


Специалисты 246-59-14 39


Отдел благоустройства


Начальник отдела Сеземин Никита Александрович 246-57-07 12


Заместитель начальника отдела Комкова Дарья Викторовна 246-50-11 14


Специалисты 246-56-31


246-55-41 12


Отдел ЖКХ и жилищных отношений


Начальник отдела Богданова Алла Федоровна 246-55-42 10


Заместитель начальника Морева Елена Геннадьевна 246-61-37 10


Специалисты 246-61-37 10


Специалист по приватизации жилья Сергеева Надежда Владимировна 246-58-87 11


Отдел градостроительства, земельных и имущественных отношений


Начальник отдела Якутов Юрий Валерьевич 246-61-68 15


Специалисты 246-61-68 15


Сектор по работе с обращениями граждан и информированию населения


Начальник сектора Сарапулова Юлия Александровна 246-65-92 20


Специалисты 246-65-92 20


Юридический отдел


Начальник отдела Попова Людмила Сергеевна 236-80-01 43а


Специалисты 246-61-34  


Общий отдел


Начальник отдела Шибанова Ксения Павловна 233-10-18 30


Специалисты 233-19-29 21


Организационный отдел


Начальник отдела Сирина Юлия Валерьевна 246-66-77 43а


Заместитель начальника отдела Чербунина Марина Васильевна 236-87-10 46


Специалисты 246-66-77 43а


Отдел по работе с общественностью


Начальник отдела Ридигер Гузель Бариевна 236-82-66 41


Специалисты 236-82-66 41


Отдел по культуре, спорту и молодежной политике


Начальник отдела Горбунова Светлана Андреевна 246-61-39 45


Специалисты 246-61-39 45


Сектор по мобилизационной и социальным работам


Начальник сектора Трус Олег Григорьевич 233-18-27 32


Сектор обеспечения деятельности КДН


Начальник сектора Петрова Ольга Юрьевна 236-79-79 43


Специалисты КДН и защите их прав 236-84-66 43


Специалист по взаимодействию с административными органами Иванова Светлана Борисовна 246-51-23 23а


Начальник отдела ЗАГС (ул.Ленина,98) Давыдова Марина Николаевна 236-79-77


236-77-70  


И.о.председателя территориальной избирательной комиссии Логинов Александр Станиславович 246-62-26 42


Сектор по взаимодействию с административными органами


Начальник сектора Казанцев Сергей Григорьевич 246-51-23 23а


Сеткор потребительского рынка


Начальник сектора Тютикова Светлана Ивановна 246-51-32 38


Администрация Индустриального района


Адрес: 614095, г.Пермь, ул.Мира,15


Телефон: 227-93-44 Факс: 227-92-84


Email: air@gorodperm.ru


Глава администрации района Иванов Александр Иванович 227-93-44 402


Первый заместитель главы Неганов Владимир Михайлович 227-92-65 320


Заместитель главы Ермакова Лариса Степановна 227-90-53 513


Заместитель главы Мотовилов Илья Владимирович 227-89-90 505


Помощник главы Вайман Валентина Михайловна 227-93-95 401


Финансово-экономический отдел


Начальник отдела Ремизова Татьяна Александровна 227-93-23 615


Специалисты 227-94-91


227-89-73 617


Отдел по работе с общественностью


Начальник отдела Красносельских Ольга Леонидовна 227-92-58 501


Специалисты отдела 227-93-79 511


Отдел учета и отчетности


Начальник отдела Подвинцева Татьяна Геннадьевна 227-92-17 506


Заместитель начальника отдела Чудинова Вера Геннадьевна 227-93-81 507


Специалисты 227-93-81 504


Общий отдел


Начальник отдела Микурова Марина Геннадьевна 227-92-32 307


Специалисты 227-90-65


227-92-84 303, 306, 316


Организационный отдел


Начальник отдела Пушкарева Юлия Валерьевна 227-90-17 314


Заместитель начальника Тебенькова Алена Викторовна 227-91-25 309


Специалисты 227-91-25 310


Отдел благоустройства


Начальник отдела Рассадова Светлана Анатольевна 227-94-12 301


Заместитель начальника Горелова Ирина Васильевна 227-93-87 312


Специалисты 227-91-74 305


Отдел жилищно-коммунального хозяйства и жилищных отношений


Начальник отдела Гуляева Олеся Александровна 227-91-90 407


Заместитель начальника Жук Сергей Юрьевич 227-93-34 409


Специалисты 227-94-14


227-90-87 404, 317


Юридический отдел


Начальник отдела Королёва Маргарита Васильевна 227-51-03 408


Специалисты 227-91-20 415


Сектор по работе с обращениями граждан и информированию населения


Начальник сектора Гуцуляк Ганна Михайловна 227-92-03 308


Специалисты 227-92-03 308


Отдел по культуре, спорту и молодежной политике


Начальник отдела Аранцева Ольга Владимировна 227-92-96 602


Специалисты 227-92-96 601


Отдел градостроительства, земельных и имущественных отношений


Начальник отдела Чарушников Константин Вячеславович 227-91-17 612


Специалисты 227-91-17 502


Начальник сектора по мобилизационной и специальной работам Довбуш Александр Иванович 227-93-20 410


Сектор по взаимодействию с административными органами


Начальник сектора Мустаев Ильдар Ильдусович 227-90-59 302


Специалист 227-90-59 302


Сектор потребительского рынка


Начальник сектора Ившина Светлана Вячеславовна 227-92-53 503


Специалисты 227-92-39 512


Сектор по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав


Начальник сектора Попова Ольга Ивановна 227-90-51 603


Специалисты 227-99-86 605, 618


Начальник отдела ЗАГС управления администрации города Перми по Индустриальному району Отинова Светлана Геннадьевна 227-93-18 413, 414


Начальник МКУ "Благоустройство Индустриального района" Полыгалов Александр Сергеевич 227-75-00  


Руководитель отделения Федерального казначейства (ул.Мира,15) Каменских Любовь Павловна 227-90-01  


Начальник инспекции федеральной налоговой службы по району (ул.Советской Армии,46) Попова Ирина Николаевна 250-87-01  


Начальник управления Пенсионного фонда РФ в районе (ул. Стахановская, 54) Рыжкова Светлана Васильевна 239-24-18  


Начальник отдела полиции № 2 УВД по г.Перми (ул.Леонова,17) Гуляев Игорь Александрович 218-84-01  


Прокурор района (ул.Советской Армии,17) Мурай Сергей Владимирович 228-06-08  


И.о. председателя районного суда (ул.Мира,17) Каргаполова Галина Анатольевна 221-75-80  


Военный комиссар района (ул.Стахановская,51) Софьин Сергей Александрович 227-70-96, дежурный


227-70-87  


Начальник отдела управления Федеральной миграционной службы (ул.Мира, 107) Дулова Наталья Юрьевна 226-64-54  


Начальник отдела судебных приставов по Индустриальному району города Перми УФССП России по Пермскому краю (ул.Стахановская, 54) Парамонов Максим Олегович 227-78-10  


И.о.начальника отдела Индустриального района управления Росреестра по Пермскому краю (ул.Ленина,66/2) Солдатова Елена Валерьевна 218-30-08


218-35-78  


Администрация Кировского района


Адрес: 614113, г.Пермь, ул.Кировоградская,33


Телефон: 282-80-01 Факс: 282-77-70


Email: akir@gorodperm.ru


Глава администрации района Глызин Олег Анатольевич 282-80-01 23


Помощник главы Колесник Наталья Олеговна 282-80-01 21


Первый заместитель главы Гилев Евгений Григорьевич 282-80-01 25


Заместитель главы Желткова Марина Леонидовна 283-30-18 16


Заместитель главы Куксенок Сергей Михайлович 282-81-28 22


Финансово-экономический отдел


Начальник отдела Арапова Елена Петровна 283-30-82 26


Специалисты 283-30-02 24


Отдел благоустройства (ул.Закамская, 26)


Начальник отдела Моисеева Марина Рудольфовна 283-32-75 7


Специалисты 283-30-27


283-30-76


283-33-98


Отдел жилищно-коммунального хозяйства и жилищных отношений


Начальник отдела Соколов Павел Андреевич 283-28-50 10


Специалисты 283-31-78


283-30-64


ф.283-33-11 7


Организационный отдел


Начальник отдела Абрамова Юлия Анатольевна 283-30-08 29


Специалисты 283-30-74 27


Общий отдел


Начальник общего отдела Гущина Оксана Владимировна 283-30-44 13


Специалисты 282-77-70


283-30-45


(по кадровым вопросам) 15


Юридический отдел


Начальник отдела Лазукова Надежда Павловна 283-30-78 12


Специалисты 283-30-40 6


Отдел учета и отчетности


Начальник отдела Шпраер Вера Ивановна 283-30-97 20


Специалисты 283-28-56 30


Отдел по работе с общественностью


Начальник отдела Бородулина Елена Анатольевна 283-30-90 14


Специалисты 283-30-90 14


Сектор по мобилизационной и специальной работам


Начальник сектора Анисимов Николай Валентинович 283-30-39 11


Сектор градостроительства, земельных и имущественных отношений


Начальник сектора Савин Константин Владимирович 282-78-80 8


Специалисты 282-78-80 4


Сектор по работе с обращениями граждан и информированию населения


Начальник сектора Зевакина Марина Владимировна 283-30-42 17


Специалисты 283-30-42 17


Сектор по взаимодействию с административными органами (ул.Закамская, 26)


Начальник сектора Смирнов Валерий Юрьевич 283-32-72 2


Специалисты 283-32-72 2


Отдел по культуре и спорту (ул.Закамская, 26)


Начальник отдела Михайлюк Лилия Энасовна 283-30-88 4


Специалисты 283-30-88 4


Сектор по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних (ул.Закамская, 26)


Начальник сектора Рахимова Ольга Анатольевна 283-33-81 12


Специалисты 283-31-06 11


Начальник Кировского отдела ЗАГС управления ЗАГС администрации города Перми (614113, ул.Кировоградская,31) Тужилина Татьяна Петровна 283-32-10  


МКУ "Благоустройство Кировского района" (ул.Адмирала Нахимова, 4)


Директор Сергеев Дмитрий Юрьевич 250-15-61  


Специалисты 250-15-64  


Начальник Кировского отдела управления ЗАГС администрации города Перми (614113, ул.Кировоградская, 31) Тужилина Татьяна Петровна 283-32-10


252-57-80  


Начальник отдела образования Кировского района департамента образования администрации города Перми (ул. Закамская, 26) Алексеева Ольга Викторовна 283-30-16  


Руководитель инспекции Федеральной налоговой службы (614101, ул.Худанина,13а) и.о. Ананьина Светлана Илларионовна 250-82-01  


Начальник управления пенсионного фонда РФ (614113, ул.Кировоградская,38) Дунюшкина Людмила Евгеньевна 283-35-06  


Начальник отдела полиции № 3 (Дислокация Кировский район) УВД по г.Перми (614113, ул.Кировоградская,72) Выдрин Сергей Вячеславович 218-85-09  


Прокурор Кировского района города Перми (614042,ул.Охотников,27а) Шацилло Марина Геннадьевна 283-13-25  


Председатель районного суда (614113, ул.Кировоградская, 37) Варакшина Татьяна Егоровна 283-31-04  


Военный комиссар района (614113, ул.Липатова,3) Берегой Мариан Константинович 282-87-93  


Председатель территориальной избирательной комиссии (614113, ул.АдмиралаНахимова, д.4) Баяндина Елена Николаевна 283-28-53


283-28-90  


Отдел потребительского рынка


Начальник Кузнецова Дария Юрьевна 283-30-55 3


Специалист 283-30-55 3


Администрация Ленинского района


Адрес: 614000, г.Пермь, ул.Пермская, 57,82


Телефон: 212-07-17, 212-07-40 Факс: 212-33-33


Email: alen@gorodperm.ru


Приемная 212-07-17


212-07-40  


Глава администрации района Романов Сергей Иванович 212-07-17


212-07-40 13а (Пермская, 57)


Первый заместитель главы администрации Панин Эдуард Алексеевич 212-25-92 14 (Пермская, 57)


Заместитель главы администрации Юдин Александр Степанович 212-88-42 15 (ул. Пермская, 57)


И.о.заместителя главы администрации - начальник отдела по работе с общественностью Максутова Ольга Александровна 212-72-75 3 (ул. Пермская, 57)


Помощник главы администрации Харланова Елена Юрьевна 212-35-75 17 (ул.Пермская, 57)


Начальник сектора по мобилизационной и специальной работам Воинков Александр Владимирович 212-08-04 20 (ул.Пермская, 57)


Сектор по взаимодействию с административными органами (ул.Пермская, 82)


Начальник сектора Миков Алексей Викторович 212-32-29 21


Общий отдел (ул. Пермская,57)


Начальник общего отдела Саенкова Ольга Владимировна 212-95-00 8


Специалисты 212-95-00


212-28-45 10


Отдел учета и отчетности (ул. Пермская, 57)


Начальник отдела Блинова Алевтина Мартемьяновна 212-12-47 24а


Заместитель начальника отдела Перминова Наталья Сергеевна 212-12-47 24а


Специалисты 212-08-05 24


Финансово-экономический отдел (ул.Пермская,82)


Начальник отдела Коптелова Марина Михайловна 212-33-42 3


Специалисты 212-09-01


212-74-77 3


Отдел благоустройства (ул. Пермская, 57)


Начальник отдела Коротков Андрей Алексеевич 212-34-60 1


Заместитель начальника отдела Воробьева Елена Григорьевна 212-34-60 2


Специалисты 212-35-78


212-24-98 2


Отдел жилищно-коммунального хозяйства и жилищных отношений (ул.Пермская, 82)


Начальник отдела Усова Мария Витальевна 212-14-63 5


Специалисты т/ф 212-13-63


212-23-49 6


Отдел по культуре , спорту и молодежной политике (ул. Пермская,57)


Начальник отдела Милюхин Сергей Михайлович 212-12-52 18


Организационный отдел (ул.Пермская, 57)


Начальник отдела Ярославцев Андрей Владимирович 212-35-75 17


Заместитель начальника Вавилов Никита Андреевич 212-09-93 22


Юридический отдел (ул.Пермская, 57)


Начальник отдела Зеленков Сергей Анатольевич 212-07-50 19


Специалисты т/ф 212-07-50


212-31-64 19


Сектор по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних (ул.Пермская,82)


Начальник сектора Старкова Наталия Анатольевна т/ф 212-09-25 23


Отдел по работе с общественностью (ул. Пермская, 57)


Начальник отдела Максутова Ольга Александровна 212-72-75 3


Специалисты 212-35-13


212-72-75 4


Сектор градостроительства, земельных и имущественных отношений (ул. Пермская, 82)


Начальник сектора Гайсина Анна Владимировна 212-07-71 2


Специалисты 212-47-87 4


Сектор по работе с обращениями граждан и иформированию населения (ул. Пермская, 57)


Начальник сектора Шлякина Лариса Владимировна 212-07-92 12


Главный специалист (пресс-секретарь) сектора Мельникова Анастасия Леонидовна 212-07-92 12


Сектор потребительского рынка (ул.Пермская, 57)


Начальник сектора Гусейнова Ираида Викторовна 212-14-60 6


Специалисты 212-14-60 6


Начальник отдела ЗАГС (ул.Г.Звезда,8) Батова Эльвира Фёдоровна 212-76-92  


Специалисты 212-99-83  


Директор МКУ "Благоустройство Ленинского района" (ул.Пермская,61) Вешняков Сергей Валерьевич 233-55-62  


Заместитель директора МКУ "Благоустройства Ленинского района" Потуткин Алексей Геннадьевич 233-59-48  


Директор ООО Кулешов Владимир Геннадиевич т/ф 233-56-13


212-95-80  


Главный врач МУЗ "Городская клиническая поликлиника № 1" (ул.Пермская,45) Евстифеева Лариса Александровна 212-47-29  


Начальник отдела платежей управления казначейства (Сибирская ,10) Стародубцева Ольга Афанасьевна 210-11-74  


Начальник инспекции Федеральной налоговой службы по Ленинскому району (ул.Екатерининская, 65) Трусевич Оксана Владимировна 250-97-00


факс 250-97-09  


Начальник Управления пенсионного фонда РФ в Ленинском районе (ул.Попова,9) Гройсберг Вера Павловна 235-70-81  


Прокурор Ленинского района (ул.Советская, 24) Трегубов Андрей Владимирович 212-57-31  


Председатель Ленинского районного суда (ул.Пермская,11а) Самылов Юрий Васильевич 212-42-46


факс 212-92-67  


Начальник отдела ГЗ Ленинского района МКУ "Пермское городское управление гражданской защиты" (ул.Сибирская,10) Ипанов Сергей Павлович 212-86-44  


Военный комиссар района (Комсомольский проспект,73) Ефремов Виталий Григорьевич 241-01-92  


Начальник 110 пожарной части ГУ 10 отряд Федеральной противопожарной службы по Пермскому краю (ул. Екатерининская,53а) Безматерных Александр Владимирович 210-43-19


факс 212-61-36  


Начальник отдела ГКУ "Центр занятости населения города Перми" по Свердловскому и Ленинскому районам (ул.Камчатовская, 5) Шапенкова Виктория Геннадьевна 281-88-38


факс 281-14-80  


Начальник отдела полиции № 6 (дислокация Ленинский район) (ул. Екатерининская, 44) Гусейнов Акиф Пегризович 212-53-80  


Начальник отделения Федеральной миграционной службы России по Пермскому краю в Ленинском районе города Перми (Екатерининская,190) Салтыкова Светлана Викторовна 236-66-81  


Начальник отделения надзорной деятельности г.Перми по Ленинскому району 1 ОНД по г,Перми Управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Пермскому краю (ул. Куйбышева,11) Петров Петр Алексеевич 237-52-11  


Председатель территориальной избирательной комиссии по Ленинскому району (ул. Пермская,57) Ефремова Татьяна Васильевна 212-09-15 11


Системный администратор ГАС "Выборы" 212-76-43 5


Администрация Мотовилихинского района


Адрес: 614014, г.Пермь, ул.Уральская,36


Телефон: 260-27-16


260-34-50 Факс: 266-08-88


Email: amtv@gorodperm.ru


Глава администрации района Кокшаров Валерий Михайлович 260-27-16 205


Секретарь Андреева Майя Игоревна 260-27-16 204


Первый заместитель главы администрации Кобелев Александр Валентинович 260-27-16 203


Заместитель главы администрации Шукюрова Лариса Юрьевна 260-27-16 209


Заместитель главы администрации Мищенко Алевтина Юрьевна 260-27-16 207


Помощник главы администрации Алексеева Любовь Владимировна 260-55-80 309


Юридический отдел


Начальник отдела Трунов Владимир Петрович 216


Специалисты 260-08-80 213


Финансово-экономический отдел


Начальник отдела Курбанов Илья Рамилевич 303


Специалисты 260-24-16 302


Отдел учета и отчетности


Начальник отдела - главный бухгалтер Золотарева Раиса Андреевна 260-43-01 318


Заместитель начальника отдела Барышова Светлана Михайловна 260-43-01 317


Специалисты 260-38-14 308,317


Отдел ЖКХ и жилищных отношений


Начальник отдела Насонов Вячеслав Александрович 260-45-67 106


Заместитель начальника отдела Владыкин Андрей Александрович 260-45-67 105


Специалисты 260-37-77


260-46-04 102, 105


Отдел благоустройства


Начальник Илюшин Антон Николаевич 266-08-10 113


Заместитель начальника Плясунов Михаил Юрьевич 266-08-28 113


Специалисты 260-27-66 113


Отдел градостроительства, земельных и имущественных отношений


Начальник Чистяков Константин Владимирович 260-35-64 107


Специалисты 260-35-64 103


Организационный отдел


Начальник отдела Спешилова Наталия Владимировна 260-48-19 315


Заместитель начальника Милюков Антон Юрьевич 260-55-08 309


Специалисты 260-55-08 309


Общий отдел


Начальник отдела Ботова Анастасия Леонидовна 260-46-62 217


Специалист по кадровой работе Шмыкова Ирина Юрьевна 260-46-62 217


Специалист по работе со служебной корреспонденцией Телегина Мария Александровна 260-23-54 104


Отдел по работе с общественностью


Начальник отдела Макшакова Ольга Валентиновна 260-45-54 313


Специалисты 266-08-85


260-45-54 311, 312


Отдел по культуре, спорту и молодежной политике


Начальник отдела Аверкина Ирина Игоревна 260-28-30 314


Специалисты 260-44-30 316


Сектор по работе с обращениями граждан и по информированию населения


Начальник сектора Ляшкова Алена Игоревна 260-43-94 110


Главный специалист по взаимодействию с административными органами


Главный специалист Камионко Виталий Борисович 266-08-75 209а


Сектор в составе территориального отдела управления по развитию потребительского рынка


Начальник сектора Норин Евгений Григорьевич 260-11-72 114


Специалисты 260-11-72 114


Сектор по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних


614014 г.Пермь, ул.Уральская, 36 kdnmotov@mail.ru ф. 266-08-88


Начальник сектора Иванова Татьяна Анатольевна 260-51-41. 260-51-61 107


Специалисты 260-20-22


260-51-41 118,310


Главный специалист управления жилищных отношений администрации г.Перми


(614014, г.Пермь, ул.Уральская, 36)


Главный специалист Верхоланцева Нина Васильевна 260-41-13 115


Территориальный отдел комитета социальной защиты населения администрации г.Перми


614014 г.Пермь, ул.Уральская, 36


Специалисты Демнева Инна Геннадьевна


Писканова Наталья Петровна 260-35-15 114а


Сектор по мобилизационной и специальной работе


Начальник сектора Соболев Сергей Анатольевич 260-27-73 215


Муниципальное казенное учреждение "Благоустройство Мотовилихинского района г. Перми"


614014, г.Пермь, ул.Уральская,36 mbu@mail.ru; факс 266-08-30


Директор учреждения Лепешкин Юрий Анатольевич 266-08-70 201


Заместитель директора Угольков Андрей Викторович 266-08-70 201


Секретарь, специалист по кадрам и делопроизводству Воронова Светлана Николаевна 266-08-70


факс 260-46-43 200


Начальник сметно-договорного отдела Логинова Алевтина Михайловна 266-08-92 219


Начальник отдела эксплуатации и содержания объектов внешнего благоустройства Шарипов Салават Газнавиевич 260-46-43 213


Главный бухгалтер Горбунова Вера Михайловна 265-06-43 220


Начальник отдела озеленения Яковлева Ольга Андреевна 260-23-57 211


Инженеры отдела озеленения 260-23-57 211


Отдел занятости населения по Мотовилихинскому району г.Перми


614014 г.Пермь, ул.1905 года, 1 факс 267-52-86


Приемная 267-58-13  


Начальник отдела Столярова Татьяна Петровна 267-70-07  


Заместитель начальника Бессонова Вероника Александровна 267-55-97  


Заместитель начальника Тишкина Людмила Сергеевна 267-57-42  


Управление пенсионного фонда РФ в Мотовилихинкком районе г. Перми


614060 г.Пермь, ул.Уральская, 119 факс 267-52-86


Начальник управления Авдеева Тамара Сергеевна 260-45-03  


Заместитель начальника Замерова Елена Игоревна 282-51-68  


Заместитель начальника Кочинова Елена Леонидовна 260-48-98  


Отдел № 1 Управления федерального казначейства по Пермскому краю


614070 г.Пермь, пр.Комсомольский, 22


Начальник Апкина Галина Гарифовна 212-20-56  


Заместитель начальника Чухланцева Галина Александровна 212-19-08  


Заместитель начальника Гаязиткинова Софья Григорьевна 212-05-79  


Инспекция федеральной налоговой службы по Мотовилихинскому району


614017, г.Пермь, ул.Ким, 91а, факс 250-88-10


Начальник инспекции Коновалова Жанна Александровна 250-88-00


250-88-01  


Заместитель начальника Корелин Александр Юрьевич 250-88-04  


Заместитель начальника инспекции Гайер Галина Николаевна 250-88-03  


МКУ Пермское городское Управление гражданской защиты по Мотовилихинскому району г.Перми


614060 г.Пермь, ул.Уральская, 51а факс 260-32-82


Заместитель начальника МКУ Сидоров Иван Михайлович 260-32-82  


Специалисты 260-32-82  


Отдел военного комиссариата Пермского края по Мотовилихинскому и Орджоникидзевскому району г.Перми


614060 г.Пермь, ул.Уральская, 113 факс 265-62-10


Военный комиссар Головкин Игорь Владимирович 260-43-82  


Дежурная часть 260-44-39  


Районный суд


614014 г.Пермь, ул.1905 года, 5 факс 267-56-74


И.о. председателя Журавлева Татьяна Алексеевна 267-54-42  


Заместитель председателя Котельникова Елена Робертовна 267-56-96


267-53-39  


Прокуратура района


614014 г.Пермь, ул.Красная площадь, 4а факс 267-67-21


Прокурор Неволин Виктор Николаевич 267-67-21


267-70-44  


Заместитель прокурора Шумилов Андрей Анатольевич 265-10-98  


Заместитель прокурора Севастьянова Марина Александровна 267-55-00  


Заместитель прокурора Гисс Александр Владимирович 266-93-81  


Отдел полиции № 4 (дислокация Мотовилихинского района) Управление внутренних дел по г.Перми


614107 г.Пермь, ул.Уральская, 88а факс 260-34-56, телефон доверия 265-23-81


Начальник отдела Федотовских Сергей Леонидович 265-15-63  


Заместитель начальника Иванов Дмитрий Леонидович 260-41-06  


Зам.начальника УУП и ПДН Емчигешев Дмитрий Викторович 265-94-72  


Начальник УУП и ПДН Субботин Павел Викторович 265-94-72  


Начальник отдела охраны общественного порядка ОП № 4 Заитов Айдар Габроханович 265-94-57  


Начальник отдела управления миграционной службы России по Пермскому краю (Лебедева, 25б) Полякова Наталья Викторовна 266-04-25  


Начальник отделения № 4 ОРЛС Сурсякова Татьяна Владимировна 265-33-35  


Дежурная часть 265-30-65  


Отдел ГИБДД Управление МВД России по г.Перми


бульвар Гагарина, 80 факс 263 30 24


Начальник Артеменко Дмитрий Васильевич 263-30-24  


Дежурная часть 282-06-38


282-18-21


246-73-00  


Отделение ГИБДД УВД по Мотовилихинскому району (ул.Уральская, 80) 265-94-63  


Управление вневедомственной охраны при УВД по г.Перми


614107 ул.Уральская, 88б факс 265-69-59


Начальник


(614039, ул.Пушкина, 84) Пономаренко Дмитрий Владимирович 212-88-67


212-62-40  


Подразделение в Мотовилихинском районе (614107 ул.Уральская, 88б) Специалисты 260-27-94


265-69-59


291-57-91


263-08-28


ф.260-47-23  


Территориальная избирательная комиссия по Мотовилихинскому району г.Перми


614014 г.Пермь, ул.Уральская, 36


Председатель Ермашев Максим Владимирович 260-45-76 109


Системный администратор Беркутова Ольга Владимировна 266-08-73 307


Отделение надзорной деятельности Мотовилихинского района г. Перми


614107 г.Пермь, ул.Уральская, 74 факс 265 25 53


Начальник отделения НД г.Перми по Мотовилихинскому району 1 Отдела НД по г.перми, подполклвник снутренней службы Прокаев Игнат Алексеевич 265-17-66  


Инспектора 265-17-66  


Отдел образования по Мотовилихинскому району г.Перми


614014 г.Пермь, ул.Уральская, 36, факс 260-14-15, moto@gmail.ru


Начальник отдела Салахова Ирина Юрьевна 260-14-02 120


Секретарь 260-14-16  


Специалисты 260-14-25


260-14-15  


Территориальный отдел платежей управления казначейского исполнения бюджета департамента финансов администрации г. Перми


Начальник отдела Овчинникова Ольга Дмитриевна 260-11-25 301


Заместитель начальника Козкаченко Татьяна Александровна 260-12-33 305


3-ПЧ ГУ 10 отряд ФПС по Пермскому краю (ул. Уральская,74, факс 265-25-53)


Начальник Мирзин Григорий Шамилевич 265-70-63  


Заместитель начальника Журавлев Олег Валерьевич 265-70-68  


Диспетчер 265-25-53  


Председатель совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов (общественный центр бульвар Гагарина, 32а) Козлова Елена Сергеевна 282-61-50  


ПредседательМотовилихинской районой организации Пермского края общественной организации Всероссийского общества инвалидов (ул.Дружбы, 12) Елькин Александр Сергеевич 282-69-57  


Администрация Орджоникидзевского района


Адрес: 614026, г.Пермь, ул.Щербакова, 24


Телефон: 263-46-80, т/факс 263-44-62 Факс: 263-44-92


Email: aord@gorodperm.ru


Глава администрации района Королёва Лидия Владимировна 263-46-80 201


Помощник главы администрации (приемная) Мордвинова Татьяна Николаевна 263-46-80


т/ф 263-44-92 200


Первый заместитель главы Вавилин Виктор Семенович 263-54-91 202


Заместитель главы Жохов Николай Николаевич 263-46-64 208


Заместитель главы Закиров Наиль Кашапович 263-47-77 203


Отдел учета и отчетности


Начальник отдела -главный бухгалтер Старцева Ирина Андреевна 263-47-87 218


Заместитель начальника отдела Михайлова Майя Азатовна т/ф. 263-47-90


263-48-42 221


Главный специалист Гудкова Любовь Владимировна 263-48-42 221


Главный специалист Катаева Юлия Александровна т/ф 263-48-42


263-48-42 221


Финансово-экономический отдел


Начальник отдела Ломаева Светлана Викторовна 263-52-04 315


Главный специалист Ладыжников Сергей Викторович т/ф 263-48-04


263-44-57 306


Главный специалист Деньгина Надежда Вячеславовна т/ф 263-48-04


263-44-57 306


Главный специалист Жохова Вера Анатольевна т/ф 263-48-04


263-44-57 306


Сектор по работе с обращениями граждан и информированию населения


Начальник сектора Юровских Татьяна Викторовна 263-49-37 216


Главный специалист Кольцова Надежда Ильинична 263-55-04 212


Отдел благоустройства


Начальник отдела Сабуров Сергей Сергеевич 263-53-31 106


Заместитель начальника отдела Казанцев Вадим Леонидович 263-51-82 106


Специалисты 263-54-01


263-53-52


263-47-71 305


314


308


Отдел ЖКХ и жилищных отношений


Начальник отдела Амирова Наталья Юрьевна 263-48-97 313


Заместитель начальника отдела Култашева Елизавета Евгеньевна т/ф 263-47-26 304


Главный специалист (приватизация) Шляндина Екатерина Александровна 263-46-66 318


Специалисты т/ф. 263-47-26


263-46-66 304, 318


Сектор градостроительства, земельных и имущественных отношений


Начальник сектора Лукина Ольга Валерьевна 263-45-75 307


Главный специалист Попонина Екатерина Сергеевна 263-54-23 302


Главный специалист  


Юридический отдел


Начальник отдела Матрехина Татьяна Владимировна 263-52-26 303


Специалисты 263-51-57 317


Общий отдел


Начальник отдела Блинова Надежда Геннадьевна 263-49-66 217


Специалисты т/ф 263-44-62


263-52-41


263-44-70 222


225


Организационный отдел


Начальник отдела Ядвиго Людмила Владимировна 263-49-11 226


Заместитель начальника отдела по вопросам информационных технологий Жуков Виталий Васильевич 263-47-17 224


Специалисты 263-49-48 210


Отдел по работе с общественостью


Начальник отдела Румянцева Елена Сергеевна 263-49-11 206


Специалисты т/ф 263-50-94


263-54-11 207


Отдел по культуре, спорту и молодежной политике


Начальник отдела Зенькович Елена Леонидовна т/ф 263-48-28 312


Специалисты 263-50-64


263-49-51 310


Сектор по мобилизационной и специальной работам


Начальник сектора Русинова Валентина Сергеевна 263-51-24 211


Сектор по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних


Начальник сектора Емельянова Татьяна Анатольевна т/ф 263-53-81 116


Специалисты 263-53-81


263-48-36 116


117


Сектор по взаимодействию с административными органами


Начальник сектора Стрекалова Нина Николаевна 263-50-64 311


Главный специалист Волосатова Валентина Сергеевна 263-48-17 309


Сектор потребительского рынка


Начальник сектора Шебеко Оксана Борисовна 263-49-37 216


Главный специалист Смирнова Олеся Олеговна 263-53-24 214


Администрация Свердловского района


Адрес: 614990, г.Пермь, ул.Сибирская,58


Телефон: 241-27-99 Факс: 244-56-74


Email: asvr@gorodperm.ru


Глава администрации района Воронов Иван Васильевич 201


Помощник главы администрации района Круглова Надежда Валерьевна 241-27-99


ф. 244-56-74 201


Первый заместитель главы администрации Пастух Василий Евстафьевич 244-00-68


ф. 244-11-41 303-1


Приемная Шардина Екатерина Олеговна 244-00-68


244-11-41 303


Заместитель главы администрации Новоселова Ирина Владимировна 241-26-65 203-1


Заместитель главы администрации Зинатов Фарит Фаимович 244-60-40 203-2


Общий отдел


Начальник отдела Засуцкая Светлана Станиславовна 244-32-03 105


Специалисты 244-13-97


244-60-08 107


Отдел по организационной работе


Начальник отдела Золотко Елена Александровна 249-48-70 102


Заместитель начальника Беляев Александр Николаевич 290-93-12 407


Специалисты 249-48-70 406


Отдел по градостроительству, земельных и имущественных отношений


Начальник отдела Корнев Андрей Юрьевич 240-17-36 100а


Специалисты 244-14-78


241-28-24 100,101


Сектор по работе с обращениями граждан и информированию населения


Начальник сектора Дурбажева Ирина Владимировна 244-14-71 103


Специалисты 244-14-71 103


Юридический отдел


Начальник отдела Шистерова Лариса Витальевна 244-17-11 104


Специалисты 241-27-74 106


Отдел по работе с общественностью


Начальник отдела Лаврин Александр Федорович 244-17-13 202-3


Специалисты 244-15-39 202-1


Финансово-экономический отдел


Начальник отдела Рамизова Гульнара Хусаиновна 244-20-28 204


Заместитель начальника Сысоева Светлана Вячеславовна 216-81-18 205


Специалисты 244-19-83 205


Сектор материального обеспечения


Начальник сектора Черемных Екатерина Николаевна 240-17-75 300


Специалисты 240-17-75 300


Отдел благоустройства


Начальник отдела Сидоров Иван Вячеславович 241-40-77 302


Заместитель начальника Безденежных Дмитрий Игоревич 241-31-78 403


Специалисты 244-21-80 409


Отдел ЖКХ и жилищных отношений


Начальник отдела Кадакин Павел Николаевич 244-17-97 309


Заместитель начальника Бармин Евгений Викторович 240-13-89 308


Специалисты 244-40-13


244-13-89 307, 308


Специалисты по приватизации жилья 244-17-64 306


Отдел по культуре и спорту и молодежной политике


Начальник отдела Комиссаренко Лариса Леонидовна 244-09-02 304


Специалисты 244-62-45


241-38-00 305


Отдел учета и отчетности


Начальник отдела Веселова Ирина Николаевна 244-06-58 410-2


Заместитель начальника Скорнякова Светлана Валерьевна 244-06-58 410-3


Специалисты 249-48-73 410-1


Сектор по взаимодействию с административными органами


Начальник сектора Манцевич Андрей Владимирович 244-46-00 201б


Специалисты 201а


Сектор по мобилизационным вопросам и специальным работам


Начальник Уссов Владимир Иванович 241-33-90 402


Сектор по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних (614010, Комсомольский пр. 77)


Начальник Ткаченко Олена Викторовна т/ф. 241-11-45 8


Специалисты 244-36-59 7


Сектор потребительского рынка


Начальник сектора Попыванов Александр Евгеньевич 241-27-40 401


Специалисты 241-28-05 405


МКУ "Благоустройство Свердловского района" (614010, ул.Куйбышева, 94)


Директор Пивнев Сергей Васильевич т/ф. 241-08-02  


Заместитель директора Исайкин Сергей Владимирович т/ф. 241-08-02  


Сметно-договорный отдел т/ф. 244-52-62  


Отдел эксплуатации содержания объектов внешнего благоустройства т/ф. 244-14-15  


Иные государственные органы, учреждения, организации


Начальник отдела № 1 управления Федерального казначейства по Пермскому краю (614000,Комсомольский пр., 22) Апкина Галина Гарифовна 212-20-56


ф. 212-21-74  


И.о.начальника инспекции Федеральной налоговой службы России по Свердловскому району (614007, ул.Красноармейская,21) Богатырева Альфия Гарифзяновна 250-85-00


факс 250-86-84  


Начальник управления пенсионного фонда РФ по Свердловскому району города Перми (614064, ул.Чкалова,9е) Казаков Николай Николаевич т/ф 249-87-40


249-87-25  


Начальник ОП-7 Дислокация Свердловский р-н УМВД по г.Перми (614016,ул.Куйбышева,64) Стародворский Андрей Владиславович 244-61-79


факс 244-22-21 дежурный


244-14-18


244-00-98


244-04-23  


Прокурор Свердловского района (614010, ул.Героев Хасана,4) Подгайный Валерий Владимирович 244-08-02


факс 241-27-81  


Председатель Свердловского районного суда (614010, ул.Героев Хасана,6) Устименко Александр Александрович 244-34-23


факс 244-53-81  


Начальник отдела ВКПК по Свердловскому и Ленинскому району города Перми (614010, Комсомольский пр.,73) Ефремов Виталий Григорьевич 241-01-92


дежурный секретарь


244-07-95  


Начальник отдела судебных приставов по Свердловскому району г. Перми № 1 УФССП России по Пермскому краю (614111,ул.Солдатова,39) Концевая Татьяна Федоровна 242-77-14


факс 242-88-05  


Начальник отдела судебных приставов по Свердловскому району г.Перми № 2 УФССП России по Пермскому краю (614111, ул. Солдатова, 39) Федюкова татьяна Александровна 268-88-77  


Начальник ФГКУ "10 отряд ФПС по Пермскому краю" (614010, ул.Белинского, 52) Вшивков Андрей Павлович т/ф 241-16-80  


Начальник отделения надзорной деятельности г. Перми по Свердловскому району и п. Новые Ляды 1-го отдела надзорной деятельости по г.Перми (614089 ,ул.Балхашская,135) Шестаков Юрий Сергеевич 282-43-10


282-43-18


ф. 282-43-20  


Начальник 5-ПЧ ФГКУ 10-отряд ФПС по Пермскому краю (614010, ул.Белинского, 52) Галашов Вячеслав Павлович 281-02-53 дежурный


281-05-59  


Зам. начальника МУ ПГУГЗ по Свердловскому району г. Перми (614007, ул. Народовольческая, 33) Гуторев Александр Владимирович 216-04-92


ф. 216-95-06  


Начальник отдела УФМС России по Пермскому краю в Свердловском районе г.Перми (614083, ул. Холмогорская, 6) Шварцзайд Марианна Иосифовна 241-90-44


ф. 241-99-54  


Начальник ГУ ЦЗН г. Перми - начальник Свердловского районного отдела (614016, ул.Камчатовская, 5) Шабенкова Виктория Геннадьевна 281-87-68


281-88-38


ф. 281-14-80  


Начальник отдела по Свердловскому району территориального управления министерства социального развития Пермского края по городу Перми (614016, ул. Куйбышева, 68) Семерикова Ирина Вячеславовна 241-17-00, ф. 244-56-50  


Начальник филиала по Свердловскому р-ну г. Перми ФКУ УИИ ГУФСИН России по Пермскому краю (614016, ул. Механошина, 29) Филимонова Юлия Ивановна 236-52-25, 236-48-86 ф. 239-31-33  


Администрация поселка Новые Ляды


Адрес: 614105 г.Пермь, пос.Новые Ляды, ул. Транспортная,2


Телефон: Факс: 295-86-46


Email: anld@gorodperm.ru


Глава администрации Куклина Антонина Васильевна 295-86-46 201


Помощник главы администрации поселка Бузмакова Лариса Федоровна 295-86-46 201


Заместитель главы администрации Тарасов Валерий Борисович 295-86-46 201


Заместитель главы администрации Печкурова Резида Лябибовна 295-85-69 205


Помощник главы администрации по юридическим вопросам Перелыгина Светлана Вячеславовна 295-75-00 214


Помощник главы администрации поселка по культуре, спорту, молодежной политике и связям с общественностью Радостева Любовь Ивановна 295-85-71 206


Помощник главы администрации поселка по мобилизационной и специальной работам Толшмякова Вероника Владимировна 295-85-72 203


Главный специалист по делам несовершеннолетних и защите их прав Кудымова Татьяна Владимировна 295-85-74 202


Главный специалист по координации индивидуальной профилактической работе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Шестакова Ольга Алексеевна 295-85-74 202


Финансово-экономический отдел


Начальник отдела - главный бухгалтер Сальникова Елена Владиславовна 295-85-68 219


Заместитель начальника Ужегова Татьяна Ивановна 295-85-73 218


Главный специалист Горяева Екатерина Ивановна 295-85-73 219


Главный специалист Чащина Эльвира Ильгатовна 295-85-73 218


Общий отдел


Начальник Коневцева Наталья Ивановна 295-85-71 209


Заместитель начальника Макарова Елена Ивановна 295-75-00 214


Главный специалист по работе с обращениями граждан Санникова Юлия Ивановна 295-85-71 208


Отдел благоустройства


Начальник отдела Полыгалов Павел Викторович 295-85-67 211


Помощник главы администрации по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Тимошенко Наталья Леонидовна 295-85-82 204


Помощник главы администрации по благоустройству Симонова Зельфиря Харисовна 295-85-67 215


Главный специалист по вопросам развития потребительского рынка Франк Елена Владимировна 295-85-67 216


Главный специалист по вопросам земельных и имущественных отношений Гасанова Людмила Евгеньевна 295-85-82 207


Главный специалист по взаимодействию с административными органами Бузмаков Виталий Федорович 295-85-67 211



Комментарии 0

Комментариев пока нет