Администрация Челябинска - телефоны отделов, подразделений, сотрудники

Челябинск, Челябинская область, RU Не указана

Размещено 1 неделю назад 34 просмотров ID #366036

Описание

QR CODE
РУКОВОДСТВО АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
(454113, пл. Революции, 2)
Котова Наталья Петровна 263-34-60
ф. 263-38-05
350 Глава города Челябинска
Рыльская Надежда Сергеевна 264-28-62
т/ф 263-36-19
305 заместитель Главы города по правовым и
имущественным вопросам
239 Егоров Александр Васильевич заместитель Главы города по городской среде 263-44-21
210 Астахов Александр Сергеевич заместитель Главы города по городскому хозяйству 266-18-70
302 Куляшов Максим Николаевич заместитель Главы города 264-72-79
по дорожному хозяйству
Извеков Олег Борисович 265-22-05
т/ф 737-02-80
501 заместитель Главы города по экономическому
развитию и инвестициям
230 Авдеев Сергей Александрович заместитель Главы города т/ф 266-61-92
по социальному развитию
303 Шамне Владимир Валентинович заместитель Главы города по строительству 266-62-82
503 Смирнов Валерий Валерьевич заместитель Главы города, руководитель аппарата 263-41-62
Администрации города
2
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
(454113, пл. Революции, 2) (chelduma@chelduma.ru)
301 Шмидт Андрей Владимирович Председатель Челябинской городской Думы 263-41-82
Мингазова Рената Салаватовна приемная ф. 737-04-31
402 Тарасов Дмитрий Алексеевич заместитель Председателя городской Думы 263-72-45
Благинина Юлия Сергеевна 263-72-45
ф. 266-94-78
402 приемная
414 Шмидт Андрей Владимирович председатель постоянной комиссии по бюджету, 263-73-62
экономике и муниципальному имуществу
415 Киреева Галина Николаевна председатель постоянной комиссии по социальной 263-73-96
политике
413 Ветхов Кирилл Владимирович председатель постоянной комиссии по городскому 263-52-82
хозяйству и градостроительству
418а Тарасов Дмитрий Алексеевич председатель постоянной комиссии по местному 263-51-66
самоуправлению и межмуниципальному
сотрудничеству
324 Галкин Александр Николаевич председатель постоянной комиссии по 265-22-12
безопасности жизнедеятельности населения,
регламенту и депутатской этике
Мирошниченко Виктория
Вячеславовна
404а руководитель аппарата 737-03-91
РЕФЕРЕНТУРА ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ
(chelduma@chelduma.ru)
322 Мезенцева Наталья Юрьевна начальник референтуры 263-73-84
Мингазова Рената Салаватовна 263-41-82
ф. 737-04-31
301 консультант
ЭКСПЕРТНО-АНАЛИТИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ
(expertupr@chelduma.ru)
417 Кайзер Татьяна Рашитовна начальник Управления 727--74-65
413а Беловолов Евгений Сергеевич заместитель начальника Управления 265-90-52
Отдел по бюджету, экономике и муниципальному имуществу
414 Трускова Ирина Александровна начальник отдела 263-73-62
414 Волков Николай Алексеевич заместитель начальника отдела 265-91-40
414 Максимова Анна Сергеевна заместитель начальника отдела 265-91-40
414 Конова Татьяна Васильевна консультант 265-91-40
414 Шабанова Анна Анатольевна консультант 265-91-40
414 Бочкова Ксения Витальевна главный специалист 263-73-62
Отдел по социальной политике
415 Кирилова Ирина Давыдовна начальник отдела 263-73-96
3
415 Белова Валентина Алексеевна консультант 264-09-73
415 Риш Юлия Александровна консультант 264-09-73
Отдел по городскому хозяйству и градостроительству
413 Зыкова Ольга Владимировна начальник отдела 263-52-82
413 Ярковская Алла Геннадьевна заместитель начальника отдела 263-73-59
413 Андреева Анастасия Николаевна консультант 263-73-87
413 Банишева Светлана Викторовна консультант 263-73-87
413 Смирнов Павел Дмитриевич консультант 263-73-59
Отдел по местному самоуправлению
418а Шмидт Ольга Сергеевна начальник отдела 263-51-66
418а Манаева Наталья Владимировна консультант 263-51-66
418а Афанасьева Елена Валентиновна главный специалист 263-51-66
Отдел по регламенту, депутатской этике, безопасности жизнедеятельности населения
324 Лепков Игорь Викторович начальник отдела 265-22-12
324 Тибекина Татьяна Анатольевна консультант 265-22-12
ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
(dumapravo@chelduma.ru, yurist@chelduma.ru)
411 Бехтерева Юлия Рифовна начальник Управления 263-73-86
Отдел юридической экспертизы
411 Кузеванова Людмила Николаевна начальник отдела 265-34-89
411 Давыдов Вадим Васильевич консультант-юрист 263-06-50
411 Рязанцева Ирина Игоревна консультант-юрист 264-71-20
Отдел правового сопровождения
411 Легонькова Наталья Александровна начальник отдела 264-71-20
411 Власов Юрий Викторович консультант-юрист 263-06-50
411 Годовых Ирина Владимировна консультант 265-34-89
УПРАВЛЕНИЕ ДОКУМЕНТАЦИОННОГО
И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
(uprdoc@chelduma.ru)
416 Вовк Татьяна Александровна начальник Управления 265-90-76
4
Отдел протокола и копировально-множительных работ
416 Ошуркова Елена Ивановна начальник отдела 263-73-67
416 Смагина Дарья Валерьевна главный специалист 263-73-67
412 Морозова Елена Владимировна ведущий специалист 265-91-61
412 Бадеева Ксения Олеговна ведущий специалист 265-91-61
Отдел документооборота и материально-технического обеспечения
113 Горячко Юрий Юрьевич начальник отдела 266-49-26
420а Абрамова Алёна Владимировна заместитель начальника отдела 737-02-46
403 Благинина Юлия Сергеевна консультант 263-72-45
113 Черненко Елена Викторовна консультант 266-49-26
416 Дашер Анна Александровна консультант 263-73-91
420а Чугреева Оксана Вадимовна консультант 737-02-46
421а Юрасов Вячеслав Викторович консультант 266-45-42
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ, ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ И
ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
(uprcorp@chelduma.ru)
422а Ган Ольга Сергеевна начальник Управления 737-02-62
Отдел муниципальной службы и кадров
409 Меньшикова Екатерина Павловна начальник отдела 265-84-87
409 Селиванова Юлия Анатольевна консультант 265-84-87
Отдел информационных технологий
419а Акимов Евгений Викторович начальник отдела 266-45-42
419а Галеев Александр Рафкатович консультант 266-45-42
Отдел взаимодействия с депутатскими объединениями и внутригородскими районами
323 Алёшина Юлия Эдуардовна и.о. начальника отдела 263-73-88
323 Коргутлова Галина Васильевна консультант 266-94-73
Отдел информационных проектов
338 Окунева Лариса Фёдоровна начальник отдела 727-74-85
338 Баранцева Татьяна Викторовна консультант 737-02-46
5
338 Лаврова Анна Георгиевна консультант 737-02-76
Сектор профилактики коррупционных и иных правонарушений и наградной работы
422а Голикова Елена Юрьевна начальник сектора 737-02-62
422а Мендель Юлия Вячеславовна консультант 737-02-62
422а Мирошкина Инна Геннадьевна консультант 737-02-62
ОТДЕЛ ЗАКУПОК И КОНТРОЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ КОНТРАКТОВ
(dogovor@chelduma.ru)
407а Городецкая Ольга Евгеньевна начальник отдела 263-59-51
407 Поляков Владислав Евгеньевич заместитель начальника отдела 263-59-51
407 Бауэр Елена Евгеньевна консультант 263-59-51
407 Шин Александр Адальбертович консультант 263-59-51
ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРИИ
(buh@chelduma.ru)
406 Печерских Татьяна Александровна начальник отдела 263-19-19
405 Пшеничникова Татьяна Васильевна заместитель начальника отдела 263-19-19
405 Галкина Дарья Юрьевна консультант 263-19-19
КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
(454091, ул.Коммуны, 87) (ksp-chel@mail.ru)
202 Ветриченко Юрий Митрофанович председатель 239-93-09
203 Корниенко Владимир Дмитриевич заместитель председателя 239-93-09
202 Осокина Елена Станиславовна главный специалист (приемная) 239-93-09
208 Колосова Вера Юрьевна начальник отдела (главный бухгалтер) 239-93-08
206 Вертелецкая Валентина Юрьевна аудитор 239-93-04
206 Мухачева Людмила Владимировна аудитор 239-93-06
205 Горбунова Галина Геннадьевна аудитор 239-93-05
209 Арабули Джина Тамазовна консультант-юрист 239-93-04
6
ГЛАВА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
(glava@cheladmin.ru)
Котова Наталья Петровна 263-34-60
ф. 263-38-05
350 Глава города Челябинска
РЕФЕРЕНТУРА ГЛАВЫ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
(glavref@cheladmin.ru)
316 Бухарова Елена Анатольевна начальник референтуры 263-88-08
317 Васина Елена Васильевна заместитель начальника референтуры 263-19-02
320 Косарев Алексей Сергеевич советник Главы города 263-08-99
333 Антропов Константин Петрович эксперт Главы города 264-72-44
335 Агеева Ольга Анатольевна начальник отдела документооборота и приема 263-55-22
граждан
318 Беляева Алина Рашитовна главный специалист отдела документооборота и 266-17-65
приема граждан
318 Данюкина Елена Владимировна главный специалист отдела документооборота и 266-17-65
приема граждан
318 Живицкая Лариса Анатольевна главный специалист отдела (секретариата) т/ф 266-36-55
Приемная Главы города Челябинска
(glava@cheladmin.ru)
Ворожева Юлиана Константиновна 263-34-60
т/ф 263-38-05
350 главный специалист (приемная)
Дерескова Елена Вадимовна 263-34-60
т/ф 263-38-05
350 главный специалист (приемная)
КОНТРОЛЬНО-РЕВИЗИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
(ovk@cheladmin.ru)
538 Чеурин Павел Владимирович начальник Управления 263-57-61
538 Огер Павел Владимирович заместитель начальника Управления 264-53-80
Отдел внутреннего муниципального финансового контроля
538 Балакина Татьяна Михайловна начальник отдела внутреннего муниципального 263-51-54
финансового контроля
525 Скопинова Ольга Владимировна заместитель начальника внутреннего 263-39-23
муниципального финансового контроля
538 Сашанова Анна Юрьевна главный специалист 263-48-34
525 Соколова Гульниса Закировна главный специалист внутреннего муниципального 263-39-23
финансового контроля
525 ведущий специалист 263-39-23
Отдел контроля в сфере закупок
504 Сачкова Наталья Александровна начальник отдела контроля в сфере закупок 264-25-71
504 Давидович Элина Вячеславовна заместитель начальника отдела контроля в сфере ф. 263-42-04
закупок
7
504 Орлова Елена Витальевна главный специалист контроля в сфере закупок 263-41-14
504 Бабушкина Анна Юрьевна главный специалист контроля в сфере закупок 263-41-14
МОБИЛИЗАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ
(mob@cheladmin.ru)
330 Ягодницин Алексей Иванович начальник отдела 263-07-13
328 Сулейманов Сергей Сайпудинович заместитель начальника отдела т/ф 266-66-60
329 Салдугеева Ольга Геннадьевна начальник сектора по защите государственной 264-31-60
тайны
328 Беляков Сергей Александрович ведущий специалист-эксперт т/ф 266-66-60
УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ
(E-mail: press@cheladmin.ru)
315 Сафонов Владимир Анатольевич начальник Управления 737-02-83
201 Дурманова Ксения Борисовна заместитель начальника Управления, начальник 265-81-97
отдела по связям со СМИ
201 Марцинкевич Екатерина Анатольевна главный специалист отдела по связям со СМИ т/ф 263-65-76
315 Калька Татьяна Константиновна ведущий специалист отдела по связям со СМИ 737-02-83
201 Фалалеева Анна Евгеньевна начальник информационно-аналитического отдела 265-81-97
201 Семенова Наталья Николаевна главный специалист 265-81-97
201 Пермякова Ирина Ивановна старший специалист информационно- 263-65-76
аналитического отдела
МАУ «Информационная группа «Вечерний Челябинск»
(454091, ул. Красноармейская, 111)
Филичкин Сергей Владимирович директор 263-85-35
Стерехов Михаил Юрьевич главный редактор 263-85-35
КОМИТЕТ ФИНАНСОВ
(comfin74@chelfu.ru)
419 Чайкина Нина Николаевна председатель Комитета 263-39-12
425 Шин Виктория Геннадьевна заместитель председателя Комитета 264-72-07
Фёдорова Антонина Юрьевна 263-39-12
ф. 265-87-98
420 ведущий специалист
Отдел организационной и контрольной работы
122 Перетяченко Юлия Геннадьевна начальник отдела 263-23-25
122 Маслов Алексей Сергеевич заместитель начальника отдела 264-73-15
122 Усольцева Екатерина Юрьевна главный специалист 263-23-25
235 Гах Ирина Станиславовна ведущий специалист 264-73-15
8
УПРАВЛЕНИЕ ПО СОПРОВОЖДЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМИТЕТА ФИНАНСОВ
427 Маслова Елена Васильевна начальник Управления 266-09-44
Отдел муниципальной службы и кадров
223 Овчинникова Елена Альбертовна начальник отдела 263-48-93
223 Шамыгина Елена Николаевна главный специалист 263-48-93
Отдел контрактной службы
219 Жадова Елена Юрьевна начальник отдела 263-13-84
219 Чайкина Наталья Александровна главный специалист 263-13-84
Отдел правового сопровождения
221 Романова Мария Александровна начальник отдела 266-61-48
221 Колясникова Екатерина Николаевна главный специалист 266-61-48
УПРАВЛЕНИЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ
222 Никифорова Татьяна Васильевна начальник Управления, главный бухгалтер 263-37-77
Отдел бухгалтерского учета и отчетности бюджета города
217 Потасеева Любовь Михайловна начальник отдела 265-02-26
217 Добрынина Юлия Александровна заместитель начальника отдела 263-27-44
217 Некрасова Юлия Валерьевна главный специалист 234-58-09
Отдел исполнения сметы Комитета финансов
216 Кулыгинских Светлана Анатольевна начальник отдела 237-83-32
216 Двинянинова Наталья Александровна главный специалист 237-83-32
УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ
218 Забродин Максим Викторович начальник Управления 237-56-01
Отдел автоматизации и программирования
224 Позднякова Анна Петровна начальник отдела 263-37-87
224 Затворницкая Ирина Александровна заместитель начальника отдела 263-37-87
9
Отдел технического и системного программного обеспечения
426 Шалгин Андрей Анатольевич начальник отдела 266-62-23
426 Макаров Павел Анатольевич заместитель начальника отдела 266-62-23
УПРАВЛЕНИЕ БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ И ПЛАНИРОВАНИЯ ДОХОДОВ
424 Брынзина Дарья Валерьевна начальник Управления 263-38-60
Отдел бюджетной политики
421 Владельщикова Алёна Александровна начальник отдела 266-71-78
421 Ширина Елена Михайловна заместитель начальника отдела 265-92-67
421 Колобова Алёна Владимировна главный специалист 265-90-55
Отдел планирования и анализа поступления доходов
428 Хлызова Татьяна Георгиевна начальник отдела 266-62-79
428 Алыпова Екатерина Васильевна заместитель начальника отдела 265-92-03
Сводный отдел организации исполнения бюджета
422 Бабурина Наталья Михайловна начальник отдела 265-92-33
422 Ямалтдинов Константин Сергеевич заместитель начальника отдела 265-92-33
УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ИСПОЛНЕНИЯ БЮДЖЕТА В ОТРАСЛЯХ
109 Зайцева Ирина Юрьевна начальник Управления 264-79-18
Отдел финансов отраслей здравоохранения, физкультуры и социальной политики
120 Логвиновская Татьяна Викторовна начальник отдела 266-53-73
118 Мальцева Лола Александровна заместитель начальника отдела 266-61-96
118 Сафронова Екатерина Алексеевна главный специалист 266-59-24
Отдел финансов отраслей образования, культуры и прочих ведомств
123 Свяжина Нина Дмитриевна начальник отдела 263-51-04
123 Сагура Ирина Михайловна заместитель начальника отдела 263-42-83
123 Абдрахимова Дарья Сергеевна главный специалист 266-59-23
10
Отдел финансов органов городского самоуправления
121 Клековкина Елена Владимировна начальник отдела 263-54-05
119 Куприянова Екатерина Яковлевна заместитель начальника отдела 265-04-00
119 Агеева Галина Валерьевна главный специалист 266-12-69
Отдел финансов отраслей производственной сферы
124 Шнякина Ольга Викторовна начальник отдела 264-76-40
124 Захарова Людмила Афанасьевна заместитель начальника отдела 264-76-30
124 Долинина Ирина Александровна главный специалист 266-71-86
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА
110 Новикова Анна Владимировна начальник Управления 263-10-12
Отдел работы с лицевыми счетами
125 Гилязова Лилия Камильевна начальник отдела 265-20-61
125 Подкорытов Дмитрий Юрьевич заместитель начальника отдела 263-10-68
125 Суворина Ольга Петровна заместитель начальника отдела 263-10-68
Отдел осуществления контрольных функций в сфере закупок
128 Суханова Анна Николаевна начальник отдела 263-10-52
128 Янич Александр Фёдорович главный специалист 263-10-46
Отдел кассового обслуживания учреждений
131 Беляева Елена Валерьевна начальник отдела 263-10-21
132 Барсукова Светлана Николаевна заместитель начальника отдела 263-10-57
Операционный отдел со средствами бюджета города
129 Фрик Елена Юрьевна начальник отдела 263-10-31
130 Ганзенко Дмитрий Сергеевич заместитель начальника отдела 263-10-64
129 Тхорик Светлана Анатольевна главный специалист 265-02-53
130 Риттер Жанна Викторовна главный специалист 265-02-37
Отдел кассового обслуживания учреждений отрасли образования
127 Никифорова Галина Прокопьевна начальник отдела 263-10-40
11
126 Астапова Людмила Александровна заместитель начальника отдела 263-10-14
127 Малёва Ирина Юрьевна главный специалист 265-02-36
126 Рогова Юлия Юрьевна главный специалист 265-02-76
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ ГОРОДА, РУКОВОДИТЕЛЬ АППАРАТА
АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЧЕЛЯБИНСКА
(adm@cheladmin.ru)
503 Смирнов Валерий Валерьевич 263-41-62
РЕФЕРЕНТУРА ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЛАВЫ ГОРОДА, РУКОВОДИТЕЛЯ
АППАРАТА АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЧЕЛЯБИНСКА
517 Аржанов Владимир Николаевич начальник референтуры 266-62-83
517 Семёнова Алена Владимировна главный специалист 266-62-83
УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИОННОЙ И КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ
(uokr@cheladmin.ru)
527 Воронина Светлана Николаевна начальник Управления 263-58-97
536 Соловьев Ярослав Леонидович заместитель начальника Управления 263-76-31
537 Кичук Екатерина Владимировна заместитель начальника Управления 263-83-19
535 Хромченко Ирина Павловна документовед (приемная) 263-94-25
Организационный отдел
528 Бизина Наталья Викторовна начальник отдела 263-41-83
533 Антипова Альбина Викторовна заместитель начальника отдела 266-61-67
528 Перминова Юлия Евгеньевна главный специалист 263-41-83
528 Чернова Людмила Фаритовна главный специалист 263-41-83
533 Ягодницина Елена Викторовна главный специалист 266-61-67
Жукова Людмила Ивановна главный специалист 265-35-17
534 Мотовилова Ольга Владимировна главный специалист 265-35-17
Контрольный отдел
537 Брагин Иван Анатольевич начальник отдела 263-37-02
530 Иванова Елена Александровна главный специалист 266-36-94
530 Безбогова Ирина Ионасовна главный специалист 263-37-02
530 Югов Артём Викторович главный специалист 266-36-94
12
Отдел регистрации документов
215 Сокольникова Венера Борисовна начальник отдела 266-64-97
214 Бушуев Валентин Сергеевич заместитель начальника отдела 266-64-97
215 Еськова Александра Борисовна консультант 266-64-97
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ И КАДРОВ
(personal@cheladmin.ru)
326 Сенникова Светлана Михайловна начальник Управления 266-61-90
331 Шейкина Елена Анатольевна заместитель начальника Управления 263-94-95
Отдел кадров
327 Шафигулина Елена Риферовна начальник отдела 264-24-73
327 Зайцева Светлана Аркадьевна консультант ф. 266-05-72
325 Савосина Дарья Алексеевна главный специалист 266-59-48
327 Павлова Ирина Анатольевна главный специалист т/ф 266-05-72
327 Сумина Дарья Вадимовна главный специалист 264-24-73
327 Грабницкая Наталья Сергеевна ведущий специалист 264-24-73
Отдел по противодействию коррупции
325 Башкирцева Валерия Александровна начальник отдела 263-08-93
325 Брынских Маргарита Вячеславовна главный специалист 263-08-93
325 Климова Юлия Николаевна главный специалист 263-08-93
УПРАВЛЕНИЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ
АППАРАТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
(admchel456@mail.ru)
206 Барковская Галина Николаевна начальник Управления, главный бухгалтер 266-55-08
206 Потапова Галина Васильевна заместитель начальника Управления 264-55-84
203 Бороздина Оксана Юрьевна заместитель начальника Управления, начальник 265-20-40
отдела бюджетного учета
204 Антропова Ирина Валентиновна главный специалист финансово-экономического 265-20-70
отдела
203 Дятлова Елена Вячеславовна старший экономист т/ф 266-59-20
204 Бородулина Анна Алексеевна начальник финансово-экономического отдела 263-58-53
204 Беспалова Наталья Сергеевна заместитель начальника отдела бюджетного учета 264-78-15
203 Минзагирова Ольга Викторовна главный специалист отдела бюджетного учета т/ф 266-59-20
204 Малева Ирина Юрьевна главный специалист отдела бюджетного учета 266-70-15
13
УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ
С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН И ОРГАНИЗАЦИЙ
(pisma@cheladmin.ru)
116 Рябкова Екатерина Юрьевна начальник Управления т/ф 266-09-62
111б Свиридова Наталия Олеговна заместитель начальника Управления, начальник т/ф 263-44-59
отдела по работе с письменными обращениями
Отдел по работе с письменными обращениями
111б Свиридова Наталия Олеговна заместитель начальника Управления, начальник т/ф 263-44-59
отдела
104 Вербицкая Юлия Ивановна главный специалист 263-69-41
103 Моторина Илона Игоревна главный специалист 263-39-81
103 Низамова Динара Харисовна главный специалист 263-06-32
104 Садырина Елена Борисовна главный специалист 263-69-41
104 Шурпач Елена Васильевна главный специалист 737-03-09
103 Яровова Анастасия Константиновна ведущий специалист 263-39-81
104 Халилова Марина Владимировна старший инженер 737-03-09
Отдел организации личного приема
117 Дюрягина Татьяна Михайловна начальник отдела 263-08-39
117 Файда Светлана Ивановна заместитель начальника отдела т/ф 263-07-37
117 Ивахненко Марина Александровна главный специалист т/ф 263-07-37
117 Абрамов Александр Валерьевич старший инженер 263-08-39
103 Григорьева Татьяна Анатольевна старший инженер 263-06-32
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ
(delo@cheladmin.ru)
208 Лопатин Леонид Леонидович начальник Управления 266-61-25
227 Мешавкин Денис Сергеевич заместитель начальника Управления, начальник 263-48-21
отдела муниципальных закупок и хозяйственного
обеспечения
Общий отдел
102 Звездина Татьяна Анатольевна начальник отдела 264-68-20
401 Крамская Светлана Анатольевна главный специалист 263-25-45
101 Мурзина Алена Александровна главный специалист 263-94-64
330 Сорокин Алексей Михайлович главный специалист 263-07-13
101 Удалова Анна Игоревна главный специалист 263-94-64
14
Сектор по работе с корреспонденцией
102а Мешкова Татьяна Петровна начальник сектора 263-59-68
101 Торопова Наталья Владимировна ведущий специалист 263-94-64
101 Макаренкова Олеся Андреевна главный специалист 263-94-64
112 Иксанова Людмила Геннадьевна ведущий специалист 266-62-85
112 Гаева Анна Игоревна ведущий специалист 266-62-85
Сектор компьютерного набора
111 Жукова Марина Геннадьевна главный специалист 263-72-61
111 Лепихина Елена Николаевна ведущий специалист 263-72-61
Отдел муниципальных закупок и хозяйственного обеспечения
227 Мешавкин Денис Сергеевич заместитель начальника Управления, начальник 263-48-21
отдела
228 Звонарева Татьяна Владимировна заместитель начальника отдела 263-67-16
107 Бронский Андрей Вадимович заместитель начальника отдела 266-35-09
107 Ошуркова Наталья Андреевна главный специалист 263-66-01
107 Гладченко Анна Александровна главный специалист 263-66-01
Сединкина Надежда Игоревна 263-67-16
т/ф 265-26-77
228 главный специалист
КАЛИНИНСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЧЕЛЯБИНСКА
(454084, ул. Кирова, 10) (E-mail: zagskalin@cheladmin.ru)
7 Селиванова Наталья Львовна начальник отдела 791-94-44
КУРЧАТОВСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЧЕЛЯБИНСКА
(454112, ул. Молдавская, 11) (E-mail: zagskur@cheladmin.ru)
1 Осипенко Марина Александровна начальник отдела 793-99-97
ЛЕНИНСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЧЕЛЯБИНСКА
(454010, ул. Гагарина, 11) (E-mail: zagslen@cheladmin.ru)
3 Евтеева Инна Николаевна начальник отдела 256-35-91
МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЧЕЛЯБИНСКА
(454047, ул. Румянцева, 33) (E-mail: zagsmet@cheladmin.ru)
1 Петрова Валентина Валентиновна начальник отдела 721-73-22
СОВЕТСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЧЕЛЯБИНСКА
(454091, ул. Тимирязева, 28) (E-mail: zagssov@cheladmin.ru)
4 Турлакова Ольга Михайловна начальник отдела 263-05-65
15
ТРАКТОРОЗАВОДСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЧЕЛЯБИНСКА
(454007, ул. Салютная, 25) (E-mail: zagstzr@cheladmin.ru)
Рыжкова Наталья Викторовна 773-09-11
773-46-75
207 начальник отдела
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЗАГС АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЧЕЛЯБИНСКА
(454091, пр. Свердловский, 54) (E-mail: zagscen@cheladmin.ru)
Новикова Светлана Алексеевна начальник отдела 664-66-53
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ОТДЕЛ ЗАГС Г. ЧЕЛЯБИНСКА
(454048, ул. Доватора, 17) (zags@cheladmin.ru)
1 Гулина Галина Дмитриевна начальник отдела 232-04-82
3 Ставрова Наталья Павловна заместитель начальника отдела 232-04-96
АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ
(454084, ул. Калинина, 30) (gorarh@cheladmin.ru)
3 Егозина Татьяна Вячеславовна начальник отдела ф. 790-48-22
2 Усачева Алёна Валерьевна заместитель начальника отдела 790-06-61
Сектор исполнения запросов и справочно-информационной работы
4 Радченко Наталья Васильевна начальник сектора 790-06-06
1 Самсонова Полина Викторовна ведущий специалист ф. 790-48-23
Сектор комплектования, учета и обеспечения сохранности архивных документов
2 Горелик Марина Петровна начальник сектора 790-06-61
2 Кирчанова Наталья Николаевна главный специалист 790-48-23
274-41-76
200-48-05
архивохранилище 454081, ул. Ферросплавная, 124
архивохранилище 454091, ул. Коммуны, 87 267-38-72
МКУ «Автохозяйство»
(454126, ул. Энтузиастов, 22)
Калетин Виктор Михайлович директор 232-24-56
Калачев Александр Иванович главный инженер 232-23-77
Кортунова Елена Алексеевна главный бухгалтер 232-24-94
Зыкова Елена Владимировна Главный экономист 232-24-94
Калачев Денис Александрович главный механик 232-24-45
Скуратов Виктор Валерьевич Ведущий инженер по ОТ и БД 232-25-45
Берсенева Надежда Петровна секретарь специалист по кадрам 232-23-77
Ярушина Ирина Викторовна 232-24-45
232-23-75
старший диспетчер
16
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ ГОРОДА
ПО СОЦИАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ
(soc@cheladmin.ru)
230 Авдеев Сергей Александрович т/ф 266-61-92
РЕФЕРЕНТУРА ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЛАВЫ ГОРОДА
ПО СОЦИАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ
229 Громак Ксения Сергеевна начальник референтуры 264-68-27
234 Петренко Ирина Борисовна главный специалист 263-48-51
230 Давыдова Ирина Петровна главный специалист т/ф 266-61-92
УПРАВЛЕНИЕ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ
С ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОБЪЕДИНЕНИЯМИ
(oo@cheladmin.ru)
521 Борисов Вячеслав Юрьевич начальник Управления 266-62-90
524 Магей Павел Александрович заместитель начальника Управления 264-07-94
Отдел по работе с национально-культурными и религиозными объединениями
522 Гайсина Флюза Фаткуловна начальник отдела 265-89-75
522 Кондрашова Екатерина Ивановна главный специалист 263-49-92
523 Смелова Татьяна Александровна ведущий специалист 265-21-80
Отдел организационного и методического обеспечения работы с некоммерческими
организациями
518 Федорченко Валентина Викторовна начальник отдела 737-03-48
523 Зайцев Сергей Викторович главный специалист 265-21-80
518 Мирович Анастасия Валерьевна главный специалист 265-89-73
МКУ "Центр народного единства"
(454071, ул.Салютная, 22) (mky_centr@mail.ru)
Бредихин Сергей Сергеевич директор 225-29-66
УПРАВЛЕНИЕ ПО КООРДИНАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, НАПРАВЛЕННОЙ
НА ЗАЩИТУ ПРАВ И ЗАКОННЫХ ИНТЕРЕСОВ
НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ
(deti@cheladmin.ru) (kdnchel@mail.ru)
105 Одоевцева Людмила Геннадьевна начальник Управления 263-66-28
106 Хлистунова Ирина Михайловна главный специалист т/ф 263-69-42
106 Ишина Анжела Николаевна заместитель начальника Управления т/ф 263-69-42
17
Отдел по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Калининского района
(454084, ул. Кирова, 10) (kalinkdn@mail.ru)
36 Короткова Ольга Александровна начальник отдела 791-98-55
11 Столповских Ксения Вячеславовна главный специалист т/ф 791-79-75
11 Бодрова Мария Александровна ведущий специалист т/ф 791-79-75
11 Угрюмова Анастасия Анатольевна ведущий специалист т/ф 791-79-75
Отдел по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Курчатовского района
(454138, Комсомольский пр., 41) (kdnzp74@mail.ru)
4 Берлинская Лидия Николаевна начальник отдела т/ф742-86-49
4 Буздыган Мария Александровна главный специалист т/ф 742-86-49
4 Топорова Нурия Равильевна ведущий специалист т/ф 742-86-49
4 Елунина Юлия Александровна ведущий специалист т/ф 742-86-49
Отдел по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Ленинского района
(454010, ул. Гагарина, 22) (kdnlen174@mail.ru)
409 Максимец Юрий Николаевич начальник отдела 256-54-37
408 Воронкова Надежда Валерьевна главный специалист т/ф 256-19-49
408 Смирнова Дарья Владимировна ведущий специалист т/ф 256-19-49
408 Казанцева Ирина Александровна ведущий специалист т/ф 256-19-49
Отдел по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Металлургического района
(454047, ул. Б.Хмельницкого, 6) (kdnzp_met@mail.ru)
35 Аминева Лилия Салаватовна начальник отдела 735-70-65
Ефремова Наталья Владимировна т/ф 735-71-99
735-70-65
35 главный специалист
35 Безрукова Лариса Александровна ведущий специалист т/ф 735-71-99
35 Хмелидзе Лия Зубаровна документовед т/ф 735-71-99
Отдел по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Советского района
(454091, ул. Свободы, 163) (kdn_sov@cheladmin.ru)
Сыскова Елена Владимировна начальник отдела (ул. Свободы, 163) т/ф 237-43-31
Фурцева Наталья Александровна главный специалист т/ф 237-43-31
Скопина Вероника Владимировна ведущий специалист т/ф 237-43-31
18
Отдел по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Тракторозаводского района
(454007, ул. Горького, 10) (kdnadmtzr@mail.ru)
4 Бухтоярова Галина Дмитриевна начальник отдела т/ф 775-30-60
4 Опишнян Юлия Евгеньевна главный специалист т/ф 775-30-60
4 Ярошенко Дарья Ивановна ведущий специалист т/ф 775-30-60
4 Ковалёва Анастасия Владимировна ведущий специалист т/ф 775-30-60
Отдел по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Центрального района
(454091, ул. Коммуны, 89) (kdn-centr@cheladmin.ru)
Исупова Ирина Евгеньевна 263-65-74
т/ф 263-85-17
104 начальник отдела
Свиридова Ирина Олеговна т/ф 263-85-17
263-65-74
104 главный специалист
КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ ОБРАЗОВАНИЯ Г. ЧЕЛЯБИНСКА
(454080, ул. Володарского, 14) (edu@cheladmin.ru)
105 Портье Светлана Викторовна председатель Комитета т/ф 266-54-40
115 Гафурова Юлия Геннадьевна заместитель начальника Управления 727-97-57
116 Манекина Лариса Юрьевна заместитель председателя Комитета 263-26-87
117 Лукьянова Марина Петровна заместитель председателя Комитета 727-97-22
Отдел организационной и контрольной работы
104 Галимова Елена Михайловна начальник отдела 264-65-86
105 Миняева Дарья Александровна заведующая канцелярией (секретарь) т/ф 266-54-40
111 Павлова Татьяна Алексеевна главный специалист т/ф 266-54-40
111 Козырева Ольга Анатольевна документовед 266-54-40
Отдел экономического обеспечения и реализации муниципальных программ
107 Миндиярова Наталья Петровна начальник отдела 263-95-32
107 Бежиашвили Амиран Зурабович заместитель начальника отдела 263-95-32
Красненко Татьяна Борисовна 263-95-32
263-64-57
107 главный специалист
Смолина Полина Игоревна 263-95-32
263-64-57
107 главный специалист
Шагиева Кристина Александровна 263-95-32
263-64-57
107 главный специалист
Мельникова Айнагуль Кинжетаевна 263-95-32
263-64-57
107 ведущий экономист
19
Отдел организации исполнения бюджета
106 Андросова Ольга Евгеньевна начальник отдела 263-64-57
106 Евсеева Надежда Валентиновна заместитель начальника отдела 263-64-57
106 Ашмарина Регина Фуатовна главный специалист 263-64-57
Отдел правового обеспечения
104 Шилко Анастасия Владимировна начальник отдела 264-28-20
104 Артюшина Екатерина Анатольевна главный специалист 264-28-20
104 Прынзина Татьяна Вячеславовна главный специалист 264-28-20
122 Хилай Елена Николаевна специалист по охране труда 265-01-03
Отдел обеспечения общего образования
119 Мельникова Татьяна Анатольевна начальник отдела 266-57-23
102 Попова Ольга Александровна главный специалист 264-33-81
110 Ромашева Лия Габдулхаковна главный специалист 264-07-63
Отдел обеспечения дошкольного образования
101 Петрова Юлия Владимировна начальник отдела 263-68-18
101 Козина Елена Михайловна заместитель начальника отдела 263-68-18
Баталова Татьяна Николаевна 263-27-96
263-68-18
101 главный специалист
Горбенко Елена Борисовна 263-27-96
263-68-18
101 главный специалист
Жаналина Лилия Николаевна 263-27-96
263-68-18
101 главный специалист
Козарева Наталья Валерьевна 263-27-96
263-68-18
101 главный специалист
Майорова Юлия Сергеевна 263-27-96
263-68-18
101 главный специалист
110 Фаризова Маргарита Владимировна главный специалист 264-07-63
110 Чайковская Ольга Васильевна главный специалист 264-07-63
Отдел обеспечения развития воспитательных систем и дополнительного образования
118 Качуро Ирина Леонидовна начальник отдела 266-50-64
Клюшникова Мария Владимировна 266-55-79
263-26-86
103 главный специалист
Самарина Екатерина Александровна 266-55-79
263-26-86
103 главный специалист (пресс-секретарь)
20
Отдел кадров и муниципальной службы
112 Казимирчик Элина Борисовна начальник отдела 265-93-13
112 Михалева Екатерина Львовна главный специалист 265-93-13
Отдел бухгалтерского учета
114 Мужагитова Илианна Галекберовна начальник отдела, главный бухгалтер 266-00-27
109 Орехова Ирина Сергеевна заместитель начальника отдела 266-65-89
109 Жукова Елена Степановна главный специалист 266-65-89
109 Юрьева Елена Геннадьевна главный специалист 266-65-89
Отдел программно-технического обеспечения и сопровождения
106 Кузнецов Александр Владимирович начальник отдела 263-64-57
103 Ульмясов Алексей Анатольевич старший программист 263-64-57
Отдел материально-технического обеспечения
122 Апрелова Ирина Борисовна начальник отдела 265-26-22
122 заместитель начальника отдела 265-01-81
122 Силкина Алла Юрьевна старший инженер 265-26-22
122 Ёжикова Ирина Викторовна заведующий хозяйственной частью 265-93-13
Технический отдел
122 Лапотышкина Алла Рафаиловна начальник отдела 265-26-22
Ганихина Ирина Павловна 265-01-81
265-01-03
122 старший инженер
Отдел контрактной службы
108 Топилин Владислав Юрьевич начальник отдела 727-97-67
104 Захарченко Марина Анатольевна заместитель начальника отдела 264-28-20
108 Тухватулина Ольга Владимировна старший экономист 266-38-76
108 Семихатская Лидия Анваровна старший экономист 266-38-76
108 Самохвалова Елена Борисовна старший экономист 266-38-76
108 Кожевникова Ольга Михайловна старший экономист 266-38-76
СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ МКУ "ЦОДОО" ПО КАЛИНИНСКОМУ РАЙОНУ
(454081, ул. Ферросплавная, 126) (ruo-kalin@mail.ru)
2308 Калита Иван Васильевич начальник подразделения 219-12-50
21
2308 Газенкампф Юлия Викторовна заместитель начальника по финансовым вопросам 219-12-45
2312 Батурина Наталья Васильевна заместитель главного бухгалтера 219-12-39
2308 Адаева Светлана Тавзиховна делопроизводитель ф. 219-12-40
СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ МКУ "ЦОДОО" ПО КУРЧАТОВСКОМУ РАЙОНУ
(454014, ул. Захаренко, 56) (ruo-kurcn74@mail.ru)
6 Рудковская Елена Евгеньевна начальник структурного подразделения ф. 742-69-36
Суматохина Галина Александровна делопроизводитель ф. 742-69-36
СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ МКУ "ЦОДОО" ПО ЛЕНИНСКОМУ РАЙОНУ
(454129, ул. Машиностроителей, 48) (lenruo@yandex.ru)
31 Толстова Гульнара Баймагаметовна начальник подразделения 727-94-72
31 Осолодкова Елена Витальевна заместитель начальника по финансовым вопросам 727-94-71
31 Гордеева Надежда Владимировна делопроизводитель ф. 727-94-74
МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ
ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА"
(454052, ул. Комаровского, 4а) (met-ruo@mail.ru)
Сычева Алла Айзиковна 721-75-86
721-58-48
1 директор
11 Гузаирова Василя Кадировна заместитель директора по финансовым вопросам 722-63-37
1 Нераева Елена Александровна специалист по кадрам ф. 721-58-48
СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ МКУ "ЦОДОО" ПО СОВЕТСКОМУ РАЙОНУ
(454080, пр. Ленина, 89) (sov-ruo@mail.ru)
230 Кузыченко Анжелика Маратовна начальник структурного подразделения т/ф 265-49-51
225 Голомидова Татьяна Семеновна заместитель начальника по финансовым вопросам 265-49-51
229 Савина Тамара Сергеевна делопроизводитель 265-58-50
СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ МКУ "ЦОДОО" ПО ТРАКТОРОЗАВОДСКОМУ РАЙОНУ
(454081, ул. Бажова, 121а) (tzr-edu@mail.ru)
337 Видергольд Игорь Владимирович начальник структурного подразделения 724-32-43
336 Янушкевич Евгений Анатольевич заместитель начальника по финансовым вопросам 724-31-20
Кононова Екатерина Алексеевна 724-32-43
ф. 724-30-64
339 делопроизводитель
СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ МКУ "ЦОДОО" ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ РАЙОНУ
(454080, пр. Ленина, 89) (ruo_cnt@mail.ru)
337 Битюкова Светлана Владимировна начальник структурного подразделения ф. 265-49-41
336 Игнаткин Владимир Викторович заместитель начальника по финансовым вопросам 265-49-35
337 Исай Ксения Александровна делопроизводитель ф. 265-49-41
22
МКУ "КОНТРОЛЬНО-РЕВИЗИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
(454007, ул. Первой Пятилетки, 57) (kru_gorono@mail.ru)
204 Миннимуллина Татьяна Фаритовна директор 245-26-35
203 Филимонова Лидия Семеновна заместитель директора 245-26-28
205 Киреев Константин Эдуардович заместитель директора 245-26-36
МБУ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ
ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА"
(454007, ул. Первой Пятилетки, 57) (mail@cro74.ru)
Мачинская Светлана Викторовна 700-10-20
700-10-30
17 директор
Бобер Елена Николаевна 700-10-20
700-10-30
22 заместитель директора по информатизации и
информационно-методической деятельности
Зайкова Светлана Александровна 700-10-20
700-10-30
22 заместитель директора по учебно-методической
деятельности
Криницына Екатерина Владимировна 700-10-20
700-10-30
21 заместитель директора по инновационнометодической деятельности
Мишина Ольга Викторовна 700-10-20
700-10-30
9 заместитель директора по общим вопросам
Чащина Мария Андреевна 700-10-20
700-10-30
18 секретарь
УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
(454091, ул. Свободы, 145) (uzag@uzag74.ru)
10 Горлова Наталья Владимировна начальник Управления 263-10-75
Санникова Марина Евгеньевна 263-10-75
ф. 263-24-01
10 секретарь
10 Киреева Инна Александровна заместитель начальника Управления 263-24-01
6 Поддуба Саида Геннадьевна заместитель начальника Управления 263-46-42
3 Петрунина Ирина Ивановна заместитель начальника Управления 263-34-65
Отдел лечебно-профилактической помощи
10 Киреева Инна Александровна заместитель начальника Управления, начальник 263-24-01
отдела
5 Ахметова Ольга Александровна главный специалист 263-05-91
27 Пинина Светлана Викторовна главный специалист 263-50-37
8 Палей Маргарита Семеновна главный специалист 263-36-81
30 Каргина Елена Владимировна старший специалист-эксперт по работе с 263-46-33
обращениями граждан
Отдел охраны материнства и детства
3 Петрунина Ирина Ивановна заместитель начальника Управления, начальник 263-34-65
отдела
20а Москович Галина Исааковна заместитель начальника отдела 264-54-16
23
Планово-экономический отдел
6 Поддуба Саида Геннадьевна заместитель начальника Управления, начальник 263-46-42
отдела
21 Лаптева Любовь Ильинична заместитель начальника отдела 263-46-55
21 Маликова Наталья Петровна главный специалист 263-46-55
21 Быкова Ирина Александровна главный специалист 264-50-57
22 Файрушин Артур Рашитович главный специалист 263-45-33
Отдел материально-технического обеспечения
18 Семенова Наталья Владимировна начальник отдела 237-48-04
17 Вахтомина Юлия Евгеньевна главный специалист 263-07-43
Общий отдел
13 Шаповалова Елена Владиславовна начальник отдела 263-24-82
25 Медведев Алексей Николаевич заместитель начальника отдела по ГО и ЧС 263-46-25
7а Семенова Елена Ивановна главный специалист 263-62-42
Отдел статистики и анализа
7 Свяженина Мария Владимировна начальник отдела 263-06-43
Технический отдел
26 Шелковских Екатерина Игоревна начальник отдела 263-48-33
Отдел бухгалтерского учета
28 Тухватулина Юлия Андреевна начальник отдела 263-39-84
32 Лоскутова Татьяна Васильевна заместитель начальника отдела 263-97-96
Организационно-контрольный отдел
19 Маркина Элеонора Валерьевна начальник отдела 263-46-02
9 Шаехова Наталья Владимировна главный специалист 263-06-65
Отдел информационных технологий
15 Кирюхин Георгий Сергеевич начальник отдела 263-44-89
15 Лучникова Анна Олеговна инженер 263-44-89
24
УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
(454091, ул.Цвиллинга, 7) (mail@kultura174.ru)
Халикова Элеонора Рашидовна начальник Управления 700-74-42
Лукьянова Елизавета Игоревна ведущий специалист (приемная) 700-74-42
Карпенко Валерия Алексеевна заместитель начальника Управления 700-74-42
Войтюк Евгений Витальевич заместитель начальника Управления 700-74-42
Козлова Нина Викторовна старший инспектор -делопроизводитель 700-74-42
Пацюк Юлия Александровна начальник отдела муниципальных учреждений 700-74-42
культуры и дополнительного образования
Морозова Галина Ивановна главный специалист 700-74-42
Худяков Роман Георгиевич главный специалист 700-74-45
Фокина Виктория Константиновна главный специалист 700-74-42
Багрова Наталья Игоревна главный специалист 700-74-42
Столбикова Марина Евгеньевна главный специалист 700-74-42
Котова Наталья Николаевна начальник планово-экономического отдела 700-74-42
Смирнова Ольга Владимировна старший экономист планово-экономического 700-74-42
отдела
Корнилова Татьяна Игоревна экономист планово-экономического отдела 700-74-42
Воронина Гульзана Набиулловна старший бухгалтер отдела бухгалтерской 700-74-42
отчетности
Сабирова Екатерина Сиватаулловна старший бухгалтер отдела бухгалтерской 700-74-42
отчетности
Кручинина Елена Александровна старший бухгалтер-ревизор контрольно- 700-74-42
ревизионного отдела
Таркина Ирина Александровна бухгалтер ревизор контрольно-ревизионного 700-74-42
отдела
Репич Олег Борисович работник контрактной службы 700-74-42
МБУК «Зоопарк»
(454080, ул. Труда, 191) (zoo@kultura174.ru)
Леончик Юрий Анатольевич директор 263-18-64
МАУ «Центральный парк культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина»
(454080, ул. Коммуны) (pg@kultura174.ru)
Шаехов Вадим Надимович 265-58-70
265-64-20
директор
МАУ "Сад Победы"
(454081, ул. Героев Танкограда, 75) (psp@kultura174.ru)
Трескин Николай Эдуардович директор 225-31-79
МАУ «Городской сад им. А.С. Пушкина»
(454091, Орджоникидзе, 58а) (pp@kultura174.ru)
Клеин Игорь Владимирович директор 237-17-77
25
МАУ Парк "Металлург" им. О.И. Тищенко
(454047, ул. 60-летия Октября, 11) (pm@kultura174.ru)
Аксенов Алексей Владимирович 200-48-58
722-19-22
директор
МАУ "Новый художественный театр"
(454007, пр. Ленина, 19) (spartak@kultura174.ru)
Токарев Антон Николаевич 775-44-50
a/ 775-44-45
директор
МАУ «Центр искусств «Театр + Кино»
(454091, ул. Пушкина, 64) (tk@kultura174.ru)
Березин Александр Игоревич директор 263-88-25
МБУК "Кинотеатр "Знамя"
(454000, ул. Кирова, 112) (znam@kultura174.ru)
Беляева Татьяна Викторовна 266-52-29
266-60-65
директор
МАУК "Кино-театральное объединение "Кировец"
(454007, пр. Ленина, 5) (kirov@kultura174.ru)
Бережнов Максим Станиславович 775-22-28
775-22-42
директор
МКУК «Централизованная библиотечная система»
(454091, ул. Коммуны, 69) (bs@kultura174.ru)
Анищенко Светлана Викторовна директор 264-25-23
МКУК «Централизованная система детских библиотек»
(454091, ул. Коммуны, 69) (sdb@kultura174.ru)
Разборова Елена Александровна директор 264-79-77
МБУК «Центр историко-культурного наследия г. Челябинска»
(454091, ул.Свободы, 60) (ink@kultura174.ru)
Краснова Юлия Викторовна 220-22-17
220-06-53
директор
МАУ "Челябинский центр искусств"
(454048, ул. Цвиллинга, 79-99) (centr@kultura174.ru))
Булычев Владислав Юрьевич директор 730-04-18
МБУК "Центр культурно-информационной деятельности"
(454091, ул. Елькина, 45) (iac@kultura174.ru)
Сыркина Елена Георгиевна директор 266-05-99
УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
(454091, ул. Свободы, 161) (sport@cheladmin.ru)
Клещевников Максим Сергеевич начальник Управления т/ф 237-42-23
Гладышева Надежда Александровна заместитель начальника Управления 268-79-58
26
заместитель начальника Управления 268-76-90
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Лоренц Лидия Александровна начальник отдела, главный бухгалтер 237-42-16
Митина Наталья Николаевна старший бухгалтер 268-43-58
Маляренко Наталья Владимировна бухгалтер 268-43-58
Планово-экономический отдел
Романова Зинаида Анатольевна начальник отдела 730-01-97
Конькина Екатерина Александровна заместитель начальника отдела 268-76-91
Марего Ирина Юрьевна главный специалист 268-76-91
Маслихова Любовь Николаевна старший экономист 268-76-91
Отдел спортивно-массовой и оздоровительной работы
Стройкина Эльвира Зиннатовна начальник отдела 268-76-84
Бобылев Анатолий Юрьевич главный специалист 268-26-77
Ездин Антон Константинович главный специалист 268-76-84
Калиновский Николай Павлович ведущий специалист 268-76-84
Отдел организационной работы
Дербенева Елена Евгеньевна начальник отдела 237-42-53
Смоленцева Юлия Викторовна заместитель начальника отдела 237-42-53
Отдел правового обеспечения и муниципального заказа
Гува Ольга Сергеевна начальник отдела 259-23-85
Петрова Виктория Вячеславовна заместитель начальника отдела 259-23-85
Болотов Александр Викторович главный специалист 259-23-85
Отдел муниципальных спортивных школ
Семенова Оксана Александровна начальник отдела 218-57-32
Лехова Елена Сергеевна заместитель начальника отдела 218-57-32
Аксенова Кристина Юрьевна главный специалист 218-79-16
Контрольно-ревизионный отдел
Саблина Наталья Юрьевна начальник отдела 268-26-77
27
Еремина Елена Николаевна старший бухгалтер -ревизор 268-26-77
Общий отдел
Черкашин Валерий Леонидович начальник отдела 268-26-77
УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ
(454048, ул. К. Либкнехта, 9) (molod@cheladmin.ru)
2 Хенкина Наталья Владимировна начальник Управления 265-90-07
4 Лукманова Люция Ширифуллаевна заместитель начальника Управления по 265-90-80
финансовым и экономическим вопросам
1 Сычёва Варвара Юрьевна заместитель начальника Управления 265-90-07
Томилова Екатери на Дмитриевна ведущий специалист (приемная) т/ф 265-90-07
5 Коковихина Людмила Петровна старший инспектор по кадрам 264-69-77
Отдел бухгалтерского учёта и отчётности
4 Шаихова Наиля Халитовна начальник отдела, главный бухгалтер 265-90-80
4 Фещенко Наталья Евгеньевна старший экономист 265-90-80
Отдел по реализации молодёжных программ
3 Мосеева Мария Яковлевна главный специалист 265-90-79
5 Даянова Аида Шамильевна ведущий специалист 265-33-83
Отдел информационно-аналитической и контрольной работы
5 Бодрова Татьяна Владимировна начальник отдела 265-33-83
5 Макарьева Кристина Владимировна юрисконсульт 265-33-83
МАУ «Центр поддержки молодёжных инициатив» города Челябинска
(454048, ул.К. Либкнехта, 9) (cpmi-74@yandex.ru)
9 Золотова Светлана Семёновна директор 264-69-97
6 Стафеева Елена Павловна главный бухгалтер 265-81-35
МБУ «Центр профилактического сопровождения «Компас»
(454091, Переселенческий пункт, 10)(compas-10s@yandex.ru)
1 Артемьева Мария Сергеевна директор 261-44-95
Вардугина Марина Евгеньевна 261-44-95
т/ф 261-47-14
23 секретарь
7 Шлеенкова Наталья Сергеевна заместитель директора профилактической и 261-42-42
социально-психологической работы
2 Бекетова Ирина Павловна начальник общего отдела 261-42-42
4 Фурлепова Юлия Ивановна главный бухгалтер 261-42-42
28
КОМИТЕТ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ
(454020, Ул. Энгельса, 99в) (usz@cheladmin.ru)
20 Мошкова Лариса Николаевна председатель Комитета 729-88-49
20 Галимова Людмила Александровна ведущий специалист (приемная) ф. 729-88-48
7 Хмелева Наталья Викторовна заместитель председателя Комитета 729-82-32
16 Волошина Ирина Николаевна заместитель председателя Комитета 729-82-04
8 Щукина Ольга Викторовна заместитель председателя Комитета 729-82-03
Экономический отдел
19 Тюрина Татьяна Сергеевна начальник отдела 729-82-07
19 Старунская Марина Николаевна заместитель начальника отдела 729-82-08
19 Ржанникова Анастасия Евгеньевна главный специалист ф. 729-82-09
19 Отрепьева Наталья Витальевна главный специалист 729-82-08
Отдел реализации муниципальных программ
3 Ряхина Галина Александровна начальник отдела 729-82-16
3 Александрова Татьяна Анатольевна заместитель начальника отдела 729-82-18
3 Пронина Инна Сергеевна главный специалист 729-82-18
3 Ленкова Валерия Сергеевна главный специалист 729-82-18
Отдел семьи
10 Трифонова Юлия Юрьевна начальник отдела 729-82-14
10 Керн Альбина Сергеевна главный специалист 729-82-15
Отдел правового, кадрового и организационного обеспечения
14 Сощенко Ольга Викторовна начальник отдела 729-82-10
14 Каверина Оксана Александровна главный специалист 729-82-10
14 Касьянова Ирина Геннадьевна ведущий специалист 729-82-33
5 Быкова Ольга Николаевна ведущий специалист 729-86-80
Отдел программного обеспечения предоставления и финансирования льгот и субсидий
2 Болдырев Андрей Владимирович начальник отдела 729-82-23
1 Вурьева Людмила Сергеевна заместитель начальника отдела 729-82-13
2 Лисовский Андрей Дмитриевич главный специалист 729-82-23
2 Тиняков Сергей Михайлович главный специалист 729-82-23
29
Отдел опеки и попечительства
6 Зарезина Марина Леонидовна начальник отдела 729-86-10
6 Хомич Лариса Александровна заместитель начальника отдела 729-80-58
6 Сотникова Татьяна Анатольевна главный специалист 729-80-58
6 Супонева Наталья Ивановна главный специалист 729-80-58
Ревизионный сектор отдела опеки и попечительства
14 Моисеева Инна Вячеславовна заместитель начальника отдела 729-82-33
14 Трубицына Любовь Анатольевна главный специалист 729-82-33
Отдел льгот и социальных гарантий
9 Иванова Наталья Юрьевна начальник отдела 729-88-10
9 Белова Анастасия Александровна заместитель начальника отдела ф. 729-82-19
Никитиенко Екатерина
Александровна
9 главный специалист 729-82-19
9 Постникова Татьяна Ивановна главный специалист 729-82-19
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
17 Казанцева Альфия Асгатовна начальник отдела 729-82-05
18 Мыльникова Оксана Леонидовна заместитель начальника отдела 729-82-05
18 Романенко Елена Александровна главный специалист 729-82-06
18 Пашнина Вера Витальевна главный специалист 729-82-06
Отдел контрактной службы
4 Хивинцева Мария Николаевна начальник отдела 729-82-11
4 Максимов Максим Евгеньевич главный специалист 729-82-11
4 Шведов Марк Олегович главный специалист 729-82-11
4 Присяжных Людмила Николаевна старший инспектор 729-86-80
МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения
по Калининскому району г. Челябинска»
(454084, ул. Каслинская, 25) (E-mail: zentr2515@yandex.ru)
1 Лось Ирина Николаевна директор ф. 791-59-62
12 Головина Ольга Борисовна заместитель директора 791-89-82
3 Макаровских Наталья Александровна заместитель директора по административно- 791-89-82
хозяйственной части
30
МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения
по Курчатовскому району г. Челябинска»
(454106, ул. Островского, 30) (E-mail: kcson74@yandex.ru)
103 Сметанина Наталья Бакейевна директор ф. 225-23-62
104 Личиман Наталья Яковлевна заместитель директора по социальным вопросам 225-23-62
305 Ташкинова Елена Владимировна заместитель директора 225-23-74
МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения
по Ленинскому району г. Челябинска»
(454119, ул. Трубников, 59) (E-mail: kcsonlen@mail.ru)
1 Шамшаева Наталья Анатольевна директор 253-68-84
2 Коновалова Светлана Григорьевна заместитель директора 256-45-27
9 Сысолятина Наталья Анатольевна заместитель директора 252-26-46
МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения
по Металлургическому району г. Челябинска»
(454047, ул. Коммунистическая, 8а) (E-mail: kcson_chmz@mail.ru)
14 Закирова Елена Владимировна директор 735-68-48
15 Слива Светлана Владимировна заместитель директора 735-68-85
15 Бахарева Наталья Валерьевна заместитель директора 735-68-85
МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения
по Советскому району г. Челябинска»
(454091, ул. Плеханова, 43б) (E-mail: mukcsonsov@mail.ru)
12 Мальцев Вячеслав Викторович директор ф. 261-86-84
15 Продан Нина Викторовна заместитель директора 261-85-76
15 Клокова Елена Алексеевна заместитель директора 261-85-76
10 Валеева Альфия Насибулловна заместитель директора 261-85-76
МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения
по Тракторозаводскому району г. Челябинска»
(454007, ул. Первой Пятилетки, 43) (E-mail: mukcon_tzr@mail.ru)
Усть-Качкинцева Светлана
Владиленовна
7 директор 775-34-04
7 Сатонина Ольга Викторовна заместитель директора 775-34-04
7 Борисова Людмила Яковлевна заместитель директора по общим вопросам 775-34-04
МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения
по Центральному району г. Челябинска»
(454126, ул. Смирных, 21а) (E-mail: socobs@ya.ru)
16 Мачикина Наталья Викторовна директор 265-65-43
17 Кузнецова Любовь Викторовна заместитель директора 265-64-77
2 Горбунова Светлана Сергеевна заместитель директора 265-64-89
31
МКУ социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для
несовершеннолетних» Курчатовского района
(454138, Комсомольский пр., 30б) (E-mail: srckurch@mail.ru)
Алферов Владислав Викторович 742-19-25
8-9128914145
директор
Девятова Ирина Владимировна заместитель директора по социально- 742-19-25
реабилитационной работе
Бобырина Ирина Александровна заместитель директора по административно- 742-19-25
хозяйственной части
Безикова Анна Владимировна заместитель директора по воспитательной работе 742-19-25
МКУ социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для
несовершеннолетних» Ленинского района
(454010, ул. Ш. Руставели, 15) (E-mail: Srcleninskin15@mail.ru)
Буртасова Ольга Николаевна директор 251-22-17
Лерке Елена Вячеславовна заместитель директора по воспитательной и ф. 251-47-14
реабилитационной работе
Зейферт Марина Александровна заместитель директора по административно- 256-67-73
хозяйственной работе
МКУ социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для
несовершеннолетних» Металлургического района
(454047, ул. Трудовая, 35а) (E-mail: src_metall@mail.ru)
23 Дорохова Ангелина Александровна директор ф. 736-12-62
20 Дергунова Наталья Викторовна заместитель директора по воспитательной работе 736-12-62
и реабилитации
8 Кочурова Надежда Петровна заместитель директора по административно- 736-12-62
хозяйственной работе
МКУ социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для
несовершеннолетних» Тракторозаводского района
(454077, ул. Загорская, 53а) (E-mail: src_chtz@mail.ru)
1 Кавардина Елена Викторовна директор 772-13-92
12 Верзакова Александра Сергеевна заместитель директора по воспитательной и 772-13-92
реабилитационной работе
Рогозина Наталья Николаевна заместитель директора по воспитательной работе 772-24-73
Ермакова Светлана Николаевна заместитель директора по административно- ф. 772-24-73
хозяйственной части
МКУ социального обслуживания «Социальный приют для детей и подростков «Возрождение»
Калининского района
(454074, ул. Верхоянская, 37) (E-mail: priyut_Vozrozhdenie@mail.ru)
Пономарева Ольга Владимировна директор ф. 774-19-26
Дементьева Елена Анатольевна 772-42-63
772-75-12
заместитель директора по воспитательной и
реабилитационной работе
Конникова Наталья Михайловна 772-42-63
772-72-12
заместитель директора по административнохозяйственной работе
Рахманина Ольга Идрисовна главный бухгалтер 729-44-20
32
МБУ социального обслуживания «Центр постинтернатной адаптации» города Челябинска
(454012, ул. Пирогова, 11) (E-mail: cpa_chel@mail.ru)
Тумакова Ольга Николаевна директор 253-90-51
Нагорнова Наталья Георгиевна заместитель директора 253-90-80
Сергеечева Мария Валерьевна заместитель директора по административно- 253-93-80
хозяйственной части
МБУ социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для детей и подростков
с ограниченными возможностями «Здоровье»
(454048, ул. Доватора, 1а) (E-mail: rczdr@mail.ru)
Сапожникова Наталья Вячеславовна директор 731-62-48
Плющай Татьяна Михайловна заместитель директора 214-03-93
Елизарова Ирина Валерьевна заместитель директора по медико-санитарной 214-03-93
части
Вардумян Денис Давыдович заместитель директора по административно- 214-03-93
хозяйственной части
МБУ "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей "Гнёздышко"
(454084, ул. Калинина, 3а) (E-mail: cheldetdom5@mail.ru)
Ишанина Марина Александровна 791-98-13
791-98-12
директор
Пушкарева Анна Александровна 791-98-13
791-98-12
заместитель директора по административнохозяйственной работе
Исрафилова Нелли Маснавиевна 791-98-13
791-98-12
заместитель директора
МБУ "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей "Солнечный"
(454014, ул. Солнечная, 14в) (E-mail: detdom14@list.ru)
1 Машкова Ирина Владимировна директор 741-27-09
2 Забидчук Вера Николаевна заместитель директора по социально- 793-06-75
педагогической работе
Юмасултанова Марина
Владимировна
3 заместитель директора по административно- 793-05-22
хозяйственной части
МБУ "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей "Акварель"
(454139, ул. Василевского, 27) (E-mail: akvareldd8@mail.ru)
Ушакова Марина Александровна директор 253-28-12
Рашотнюк Юлия Александровна заместитель директора ф. 253-28-12
Узбекова Светлана Сергеевна заместитель директора 253-28-12
МБУ "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей "Надежда"
(454048, ул. Шаумяна, 83а) (E-mail: ddom6_chel@mail.ru)
Кокчиева Радмила Владимировна директор 237-27-13
Сафронова Ольга Андреевна заместитель директора по учебно-воспитательной 237-08-10
работе
Галакова Раиса Федотовна заместитель директора по административно- 237-27-12
хозяйственной работе
33
МБУ "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей "Аистёнок"
(454006, ул. Нагорная, 18) (detdom2@yandex.ru)
Синьчугова Галина Викторовна директор ф. 264-48-22
Дуракова Ольга Валерьевна заместитель директора 264-48-43
Боброва Надежда Николаевна заместитель директора по административно- 264-48-44
хозяйственной работе
МБУ «Комплексный социальный центр по оказанию помощи лицам
без определенного места жительства»
(454081, ул. Сталелитейная, 44) (E-mail: my_bomg@mail.ru)
Гах Михаил Станиславович директор 774-14-54
Хадеева Елена Николаевна заместитель директора по общим вопросам 774-28-37
МБУ «Центр социально-трудовой реабилитации»
(454081, ул. Артиллерийская, 4) (E-mail: mu.cstr@yandex.ru)
7 Чумаков Евгений Владимирович директор 773-27-22
5 Луговской Игорь Витальевич заместитель директора ф. 773-27-22
МКУ «Социальная гарантия»
(454091, ул. Свободы,74) (E-mail: soc_gar74@mail.ru)
Вандровская Марина Михайловна 263-17-44
263-16-25
4 директор
Заремба Елена Александровна 263-17-44
263-16-25
6 заместитель директора
МБУ «Социально-оздоровительный центр «Утёс»
(456518, Челябинская область, Сосновский район, д. Ужёвка) (E-mail: musots_utes@mail.ru)
3 Жикина Лидия Фаниловна директор 269-67-33
2 Барабанова Ирина Васильевна заместитель директора по административно- 269-67-33
хозяйственной части
МКУ «Социальный дом ветеранов»
(454021, ул. Русакова, 4) (E-mail: dveteranov@mail.ru)
57 Мананова Ирина Владимировна директор 740-29-69
65 Щербинин Василий Павлович заместитель директора 89043048090
7 Балашова Татьяна Васильевна заместитель директора 793-65-75
7 Левертова Эльвира Анатольевна заместитель директора 793-65-75
МБУ "Центр временного пребывания для лиц, находящихся в состоянии алкогольного
опьянения"
(454048, ул. Курчатова, 26) (E-mail: svpns@mail.ru)
Рубцов Александр Анатольевич директор 232-14-51
Пудов Василий Николаевич заместитель директора 232-14-51
34
МБУ социального обслуживания «Кризисный центр»
(454091, ул. Советская, 36; 454047, ул. Мира, 13) (E-mail: kr_center@mail.ru)
Бабанова Ольга Трофимовна 263-50-95
735-02-10
директор
Лапшина Инна Игоревна заместитель директора по информационно- 735-51-53
аналитической работе
Гайфуллина Ильгиза Шарифулловна заместитель директора по административно- 735-02-10
хозяйственной части
КАЛИНИНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ
СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЧЕЛЯБИНСКА
(454084, ул. Шенкурская, 7б) (E-mail: kalin_uszn@mail.ru)
23 Буряк Лариса Николаевна начальник Управления 727-56-90
23 Пашкова Майя Владимировна заместитель начальника Управления 727-56-90
18 Титова Елена Николаевна заместитель начальника Управления 727-05-82
23 Синюкова Ирина Александровна секретарь бухгалтерского учета и отчетности, т/ф 727-56-90
главный бухгалтер
КУРЧАТОВСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ
СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЧЕЛЯБИНСКА
(454004, ул. Академика Сахарова, 11) (E-mail: kurch_uszn@mail.ru)
7 Нифонтова Анна Михайловна начальник Управления т/ф 731-51-01
7 Васенкина Татьяна Венеровна заместитель начальника Управления 731-54-14
7 Казарина Евгения Валерьевна заместитель начальника Управления 731-54-14
ЛЕНИНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ
СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЧЕЛЯБИНСКА
(454078, ул. Гагарина, 42а) (E-mail: USZN_Lenin@mail.ru)
217 Кетлер Ольга Вячеславовна начальник Управления 274-43-12
Дербенева Лидия Александровна 256-43-12
256-43-16
218 заместитель начальника Управления
114 Зеганова Юлия Анатольевна заместитель начальника Управления 274-43-12
ТРАКТОРОЗАВОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ
СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЧЕЛЯБИНСКА
(454007, ул. Артиллерийская, 109) (E-mail: uszn_tzr@mail.ru)
302 Кучерина Ольга Леонидовна начальник Управления 775-52-17
304 Корчагина Марина Ремуальдовна заместитель начальника Управления 243-28-18
304 Иванова Ирина Викторовна заместитель начальника Управления 243-28-18
ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЧЕЛЯБИНСКА
(454091, ул. Советская, 36) (E-mail: uszn46@minsoc74.ru)
Яковлева Эльвира Ивановна ф. 263-65-93
263-22-32
26 начальник Управления
30 Яблонских Валентина Ивановна заместитель начальника Управления т/ф 263-37-19
35
30 Куликова Елена Вячеславовна заместитель начальника Управления 263-34-04
СОВЕТСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ
СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЧЕЛЯБИНСКА
(454005, ул. Цвиллинга, 63)(E-mail: usznsov@yandex.ru)
14 Андреева Ольга Николаевна начальник Управления 261-86-24
16 Селезнева Светлана Александровна заместитель начальника Управления ф. 261-86-24
16 Мартынова Олеся Сергеевна заместитель начальника Управления 261-86-24
МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ
СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЧЕЛЯБИНСКА
(454047, ул. Дегтярева, 49б) (E-mail: uszn74@bk.ru)
21 Важенина Лариса Михайловна начальник Управления социальной защиты ф. 735-85-99
населения
22 Волкова Ольга Александровна заместитель начальника Управления 735-86-11
22 Нестеренко Анна Валерьевна заместитель начальника Управления 735-86-11
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ ГОРОДА ПО ГОРОДСКОМУ
ХОЗЯЙСТВУ
(hoz@cheladmin.ru)
210 Астахов Александр Сергеевич 266-18-70
РЕФЕРЕНТУРА ЗАМЕСТИТЕЛЯ
ГЛАВЫ ГОРОДА ПО ГОРОДСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ
210 Кременевская Евгения Владимировна начальник референтуры 266-18-70
213 Жаркова Мария Викторовна главный специалист 263-39-13
210 Виноградова Ксения Дмитриевна документовед 266-18-70
213 Деляева Наталья Сергеевна главный специалист т/ф 266-71-83
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА
(454092, ул. Воровского, 5а) (zkh@cheladmin.ru)
108 Кочерещенко Александр Ипполитович начальник Управления т/ф 263-48-91
117 Кинев Иван Владимирович заместитель начальника Управления 263-58-71
103 Феклистова Елена Вадимовна заместитель начальника Управления 263-48-53
108 старший инженер, приемная т/ф 263-48-91
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
116 Байжуменова Татьяна Дмитриевна начальник отдела 263-00-87
116 Старостина Татьяна Михайловна заместитель начальника отдела 263-00-87
116 Лебединская Елена Николаевна главный специалист 263-00-87
36
Финансово-контрактный отдел
107 Галиуллина Анастасия Владимировна начальник отдела 263-48-70
107 Елькина Мария Салимжановна заместитель начальника отдела 263-48-70
107 Струина Юлия Викторовна главный специалист 263-48-70
107 Храмова Юлия Викторовна главный специалист 263-48-70
107 Михаленкова Анна Вячеславовна главный специалист 263-48-70
Экономический отдел
111 Лашманова Татьяна Эдуардовна заместитель начальника отдела 263-11-68
111 Шарова Екатерина Александровна главный специалист 263-11-68
111 Мохова Наталья Ивановна главный специалист 263-11-68
Правовой отдел
101 Раткевич Татьяна Александровна начальник отдела 265-94-41
101 Фомина Татьяна Вячеславовна главный специалист 265-94-41
Отдел инженерных коммуникаций
113 Орехова Анастасия Александровна начальник отдела 263-04-10
109 Гаврилова Ольга Николаевна заместитель начальника отдела 263-02-52
109 Чернявская Тамара Николаевна главный специалист 263-02-52
113 Чепель Нина Васильевна старший инженер 263-92-83
113 Васильева Алена Ильвировна главный специалист 263-04-10
113 Замуруева Мария Александровна главный специалист 263-04-10
Отдел инженерных коммуникаций
(ул. Елькина 81а)
Десятская Ирина Викторовна старший инженер 263-21-21
Небытова Светлана Владимировна старший инженер 263-21-21
Голощапова Тамара Александровна старший инженер 263-21-21
Карпенко Вера Анатольевна старший инженер 263-21-21
Грязнова Ирина Юрьевна старший инженер 263-21-21
Отдел жилищного фонда
110 Карпова Елена Сергеевна начальник отдела 265-02-56
110 Арюпин Дмитрий Александрович главный специалист 263-39-63
37
110 Леон Лада Эдуардовна главный специалист 263-39-63
110 Гумарова Гузяль Рафкатовна главный специалист 263-39-63
110 Онищенко Вячеслав Викторович главный специалист 263-39-63
Общий отдел
118 Севостьянова Оксана Борисовна начальник отдела 263-07-38
114 Берестов Дмитрий Павлович заместитель начальника отдела 263-66-53
118 ведущий специалист (по обращениям граждан) 263-07-38
118 Печенкина Елена Евгеньевна старший инженер 263-07-38
104 Девятова Надежда Анатольевна начальник сектора (по кадрам) 727-79-30
114 Габдуллина Эльвира Жамильевна старший инженер 263-66-53
Отдел перспективного развития
115 Бородина Галина Владимировна начальник отдела т/ф 263-13-96
115 Рязанова Дарья Дмитриевна заместитель начальника отдела 263-13-96
115 Козорез Анна Валерьевна главный специалист 263-13-96
Отдел муниципального жилищного контроля
102 Щергина Юлия Владимировна заместитель начальника отдела 264-63-03
102 Секерина Элина Александровна главный специалист 264-31-02
102 Захватова Алена Юрьевна главный специалист 264-63-03
102 Бурцева Кристина Евгеньевна главный специалист 264-31-02
Отдел городской среды
112 Гущина Ольга Владимировна начальник отдела 727-79-32
112 Бондина Юлия Викторовна заместитель начальника отдела 264-31-03
112 Юсупова Дарья Павловна главный специалист 727-79-32
112 Жиангулова Ольга Андреевна главный специалист 264-31-03
МКУ "Служба городских кладбищ"
(454018, ул. Краснознаменная, 32) (muksgk@mail.ru)
Кольцова Мария Алексеевна директор т/ф 727-53-98
ООО УК "Союз"
(454081, ул. Ульяны Громовой, д.17 офис 27) (750382@mail.ru)
Литвинов Владислав Иванович директор 225-15-44
38
ООО УК «Ремжилзаказчик»
(454092, ул. Елькина, 79)(rgz74@mail.ru)
Кудряшов Владимир Иванович генеральный директор 263-12-04
Мотовилов Александр Александрович исполнительный директор 266-10-23
Созыкина Галина Николаевна 263-41-21
072
диспетчерская служба объединенной
диспетчерской службы
Кудряшов Андрей Владимирович главный инженер по Центральному району 237-35-34
Верещагин Кирилл Николаевич главный инженер по Ленинскому району 237-35-34
ООО «ПЖРЭО Курчатовского района»
(454106, ул. Неглинная, 43)
Поликарпов Валерий Владимирович директор 741-07-15
Нестеров Сергей Павлович заместитель директора 737-32-05
Давыденко Евгений Игоревич главный инженер 741-07-28
Пастухов Василий Петрович директор аварийно-восстановительной службы 741-88-32
ООО «ДЕЗ Калининского района»
(454084, ул. Калинина, 11а) (mail@kdez74.ru)
Алешкин Никита Владимирович генеральный директор 734-99-00
Горбунова Анна Владимировна заместитель генерального директора по 220-10-46
Центральному району
Цинк Наталья Николаевна 729-88-73
т/ф 222-32-31
генеральный директор заместитель генерального
директора по Советскому району
Варганов Леонид Павлович технический директор по Центральному району 220-10-46
Галкин Михаил Александрович технический директор по Калининскому району 734-99-00
АО «МЖКО»
(454008, ул. Кыштымская, 7) (Sokolova_EA@setera74.ru)
Цинк Наталья Николаевна 729-88-73
т/ф 222-32-31
генеральный директор
Иванов Дмитрий Вячеславович 729-88-73
т/ф 222-32-31
технический директор
ООО "АВИЛУМ"
(454008, ул. Кыштымская, д.7) (Sokolova_EA@setera74.ru)
Цинк Наталья Николаевна 729-88-73
т/ф 222-32-31
генеральный директор заместитель генерального
директора по Советскому району
ООО "УНИТА"
(454008, ул. Кыштымская, д.7) (Sokolova_EA@setera74.ru)
Цинк Наталья Николаевна 729-88-73
т/ф 222-32-31
генеральный директор заместитель генерального
директора по Советскому району
39
ООО "ДЕМЕТРА"
(454008, ул. Кыштымская, д.7) (Sokolova_EA@setera74.ru)
Цинк Наталья Николаевна 729-88-73
т/ф 222-32-31
генеральный директор заместитель генерального
директора по Советскому району
ООО Компания «Жилкомсервис»
(454007, ул. 40 лет Октября, 30б) (gks@gks74.ru)
Ветхов Кирилл Владимирович 775-04-94
т/ф 775-15-81
генеральный директор
Колющенко Сергей Евгеньевич главный инженер 775-15-82
Осадчий Владимир Анатольевич Аварийное обслуживание теплоснабжения, 775-15-92
водоснабжения, водоотведения
Третьяков Сергей Евгеньевич Аварийное обслуживание сетей электроснабжения 775-10-08
ООО УК "Южно-Уральская корпорация жилищного строительства и ипотеки"
(454030, ул. А. Шмакова, 13, н/п 70) (info@uk-kjsi.ru)
Витальев Александр Владимирович директор 779-32-77
Федорова Татьяна Сергеевна заместитель директора по общим и правовым 89000785541
вопросам
Юртаев Денис Александрович начальник эксплуатационно-технического отдела 89220187088
ООО УК "Рада"
(454003, ул. С.Юлаева, 29а, к. 7) (info@jkh74.pro)
Малиновская Татьяна Вадимовна 792-79-32
ф. 744-40-70
директор
Ломова Анастасия Сергеевна 792-79-32
ф. 744-40-70
секретарь
700-79-32
744-45-45
Аварийно-диспетчерская служба
ООО "Управляющая компания Ленинского района, -7"
(454038, ул. Тухачевского, 17) (ooo_uk@mail.ru)
Рябенко Максим Владимирович директор т/ф 256-07-18
ООО "УК Ленинского района"
(454108, ул. Тухачевского, д.17, оф. 22) (ooo_uk-@mail.ru)
Матвеева Елена Николаевна директор т/ф 256-07-18
ООО УК "Ленком"
(454108, ул. Тухачевского, д. 17, оф.13) (ooo_uk-1@mail.ru)
Лепешкин Николай Сергеевич директор т/ф 256-07-18
ООО УК "Ленар"
(454108, ул. Тухачевского, д. 17, оф. 25) (ooo_uk-4@mail.ru)
Богуславский Павел Дмитриевич директор т/ф 256-07-18
40
ООО «ГЕФЕСТ», ООО "АНТЕЙ"
(454129, ул.Лизы Чайкиной, 11) (info@ks-resurs.ru)
Салимова Наталья Геннадьевна директор 211-65-74
единая диспетчерская служба 211-65-82
ООО "ТИТАН"
(454129, ул. Гранитная, 15Б) (info@ks-resurs.ru)
Салимова Наталья Геннадьевна директор 211-65-74
единая диспетчерская служба 211-65-82
ООО «Доверие Октябрьское, Липецкое, Петровское, Аральское, Мирное, Хмельницкое,
Стальное»
(454031, ул. Дегтярева, 65а) (doverie-gkh@mail.ru_
Ашмарин Дмитрий Юрьевич 735-04-73
т/ф 735-04-21
генеральный директор
ООО УК «Альфа»
(454003, ул. С. Юлаева, 29а, к.7) (uk_alfa@mail.ru)
Малиновская Татьяна Вадимовна 792-79-32
ф. 744-40-70
директор
Ломова Анастасия Сергеевна 792-79-32
ф. 744-40-70
секретарь
700-79-32
744-45-45
Аварийно-диспетчерская служба
ООО УК «Южуралстройсервис»
(454046, ул. Гагарина, 51) (uk_yuss@mail.ru)
Клепиков Михаил Иванович генеральный директор 257-46-84
Шумков Сергей Николаевич главный инженер 257-46-84
Аварийно-диспетчерская служба 253-84-23
ООО «Ремжилзаказчик» Металлургического района
(454052, ул. Обухова, 11) (rgzshool@yandex.ru)
Ройт Татьяна Александровна 721-74-92
ф. 721-74-44
генеральный директор
Силенко Сергей Владимирович начальник ПТО 726-50-67
Аварийно-диспетчерская служба 735-00-68
ООО УК «Альтернатива»
(454085, ул. Мамина, 19б) (alternative_@mail.ru)
Пальцер Всеволод Артурович директор 775-80-12
Постовалов Владимир Николаевич главный инженер 773-93-35
Волгаева Светлана Сергеевна начальник производственно-технического отдела 775-80-12
Аварийно-диспетчерская служба 773-93-34
41
ООО «Созвездие»
(454091, ул. Российская, 297а) (uk-sozv@mail.ru)
Слободчиков Андрей Валерьевич директор 778-65-78
Обмолов Игорь Анатольевич заместитель директора 778-65-78
Москалева Наталья Владимировна главный инженер 778-65-78
Аварийно-диспетчерская служба 729-95-15
ООО УК «Домуправ»
(454001, ул. 40-летия Победы, 55, пом.5) (guas@du-chel.ru)
Клименко Артем Николаевич генеральный директор 225-26-26
Петренко Вадим Анатольевич главный инженер 225-26-26
ООО"УК "Микрорайон Западный"
(454004, ул. Академика Королева, 1) (uk@topolinka-dom.ru)
специалист по работе с заявками 88005502022
ООО УК ЖЭУ "ТЕРРА-2"
(454079, ул. Зальцмана, 30, пом.6) (uk_territoriya2@mail.ru)
Янцова Алена Васильевна директор 799-56-11
ООО "Галион", ООО "Святогор", ООО "Александровский, ООО "Подсолнухи"
(454100, ул. Бейвеля, 20) (info@uk-galion.ru)
Уфимцев Андрей Олегович директор 778-64-44
Визоргин Александр Викторович главный инженер 200-22-03(143)
Аварийно-диспетчерская служба 214-12-12
ООО "Академия"
(454100, ул. Салавата Юлаева, д. 34 н/п № 1) (Ukgks2014@yandex.ru)
Киреев Эдуард Равильевич директор т/ф 225-34-51
МУП «Производственное объединение водоснабжения и водоотведения» (ПОВВ)
(454020, ул. Воровского, 60а) (povv@voda.uu.ru)
Поташёв Денис Леонидович 259-13-01
ф. 232-74-36
генеральный директор
Коркин Юрий Александрович 259-13-04
ф. 259-13-05
главный инженер
Амерханова Елена Викторовна директор по правовым вопросам 259-13-56
Суховерхова Ольга Викторовна директор по сбыту 259-14-43
Пережогина Ольга Германовна 259-13-07
ф. 259-13-08
главный бухгалтер
ООО ЮУДО «Союзлифтмонтаж»
(454091, ул. Монакова, 39) (lift@liftovik.ru)
Иванов Игорь Иванович генеральный директор 730-10-77
42
Майорова Елена Фёдоровна т/ф 237-36-35
ф. 730-11-01
приемная
Гридин Дмитрий Васильевич главный инженер 237-04-54
Чирков Андрей Борисович заместитель генерального директора отделения ТО 260-57-60
лифтов и эскалаторов
Аварийная служба 260-04-03
ООО «Лифтремонт»
(454106, ул. Северо-Крымская,1) (Lift-74@mail.ru)
Бадер Георгий Адельбертович директор 791-55-27
АО «Урало-Сибирская Теплоэнергетическая Компания-Челябинск» (АО "УСТЭК-Челябинск)
(454080, ул. Энгельса, 3) (info@ustekche.ru)
Рындин Игорь Николаевич директор 246-54-04
Пушкарев Игорь Геннадьевич исполнительный директор 246-54-18
246-72-72
246-72-73
диспетчерская служба
246-54-18
ф. 265-82-58
канцелярия
Колл-центр 246-40-00
МУП «Челябинские коммунальные тепловые сети»
(4540106, ул. Худякова, 13) (chkts@chkts.ru)
Лобанов Сергей Маратович директор 723-01-81
Бикчурина Эльвира Фуатовна 723-01-81
т/ф 723-00-81
секретарь-референт
Заярный Александр Юрьевич первый заместитель директора 723-00-96
Зарипов Илья Равильевич главный инженер 723-01-85
723-01-86
723-01-87
диспетчерская служба
ОАО «Челябинская электросетевая компания»
(454108, ул. Харлова, 3) (83512184021@mail.ru)
Меньшаков Алексей Владимирович 218-40-31
218-40-21
генеральный директор
Татьяненко Надежда Александровна главный инженер 218-40-31
Сажаева Любовь Александровна 218-40-31
ф. 218-40-21
секретарь
диспетчер круглосуточно 750-42-07
ООО «Тепловые электрические сети и системы»
(454038, ул. Талалихина, 17) ( tesis74@mail.ru)
Чебыкин Владимир Васильевич 735-20-50
ф. 735-17-43
генеральный директор
43
ОАО "МРСК Урала", филиал "Челябэнерго", ПО "ЧГЭС"
(454090, ул.III-го Интернационала, 114) (u0007884@che.mrsk-ural.ru)
Николаевский Андрей Борисович директор 267-82-82
Швец Михаил Павлович главный инженер 267-83-24
АО "Челябинскгоргаз"
(454087, ул. Рылеева, 8) (general@chelgaz.ru)
Серадский Владимир Григорьевич 261-00-18
т/ф 729-35-42
генеральный директор
ООО "Газэнергосервис"
(454048, ул. Ifevzyf? 122) (gazes@mail.ru)
Бабкин Виталий Владимирович генеральный директор 724-33-08
Волчков Кирилл Олегович начальник аварийно-диспетчерской службы 724-33-09
124
724-33-03
Аварийно-диспетчерская служба
724-33-06
724-33-02
диспетчер ВДГО
МБУ "Челябинский городской фонд энергоэффективности и инновационных технологий"
(454106, ул. Неглинная, 45) (mail@chelenergofond.ru)
Суховерхов Вячеслав Викторович директор т/ф 214-55-00
Балашов Антон Владимирович заместитель директора т/ф 214-55-00
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
(454048, ул. Блюхера, 10) (ecolog@cheladmin.ru)
Юшкова Алена Сергеевна начальник Управления 729-34-00
9 Ткачук Юлия Владимировна главный специалист отдела экологической т/ф 729-34-00
безопасности
11 Щербатенко Елена Анатольевна заместитель начальника Управления 729-34-05
8 Шипунова Жанна Олеговна главный специалист финансового отдела 729-33-98
6 Глижинская Елена Владимировна начальник финансового отдела 729-33-99
12 Блатнер Ирина Ивановна заместитель начальника финансового отдела 729-33-99
7 Мерега Ирина Владимировна ведущий специалист 729-33-99
7 Садковая Елена Владимировна ведущий специалист 729-33-99
13 Никишин Дмитрий Николаевич начальник отдела экологической безопасности 729-34-07
5 Ушакова Татьяна Ивановна заместитель начальника отдела экологической 729-33-66
безопасности
5 Носков Виктор Анатольевич главный специалист 729-33-66
5 Абрамовских Евгений Андреевич главный специалист 729-33-66
1 Темиров Тимур Нариманович начальник отдела управления зеленым фондом и 729-34-06
контроля
3 Жукова Наталья Александровна заместитель начальника отдела управления 729-34-06
зеленым фондом и контроля
44
2 Банникова Вера Витальевна главный специалист 729-34-06
4 Пиннекер Елена Александровна главный специалист 729-34-06
4 Пысин Никита Павлович главный специалист 729-33-98
4 Ярушина Полина Анатольевна заведующая канцелярией (обращение граждан) 729-33-98
14 Филимонова Ирина Сергеевна начальник отдела управления отходами 729-33-97
14 Туник Ирина Алексеевна заместитель начальника отдела управления 729-33-97
отходами
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ
ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ
(454080, ул. Татьяничевой, 4) (gz@cheladmin.ru)
516 Гриднев Валентин Владимировисч начальник Управления т/ф 778-04-80
514 Плеханов Дмитрий Юрьевич заместитель начальника Управления 778-04-75
504 Запорожец Анатолий Степанович заместитель начальника Управления 778-04-46
505 Малюгин Евгений Александрович заместитель начальника Управления 729-37-07
515 Акимова Кристина Вячеславовна старший инженер (приемная) т/ф 778-04-80
Отдел мероприятий гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных
ситуаций
510 Ворожейкин Виктор Геннадьевич начальник отдела 729-34-44
511 Дериглазов Игорь Викторович заместитель начальника отдела 778-04-43
509 Мартынов Александр Витальевич главный специалист 729-34-44
Общий отдел
506 Шамаев Сергей Викторович начальник отдела 778-06-60
503 Бурханова Танзиля Гайфулловна ведущий специалист 778-04-43
507 Шестопалова Евгения Леонидовна старший специалист по связям с общественностью 778-04-39
Отдел муниципальных закупок и хозяйственной деятельности
501 Лебедева Екатерина Анатольевна начальник отдела 778-*06-60
501 Головина Екатерина Викторовна старший инженер 778-06-60
517 Балабанова Людмила Михайловна старший инженер 729-34-44
517 Каландаров Азамат Осербаевич старший инженер 729-34-44
Отдел бухгалтерского учета финансово-экономической деятельности
502 Бикбулатова Светлана Михайловна начальник отдела 265-59-95
502 Карлова Лариса Александровна заместитель начальника отдела 265-59-95
45
502 Окорокова Анна Владимировна главный специалист 265-59-95
502 Полякова Элеонора Владимировна главный специалист 265-59-95
Отдел кадров
513 Пястолова Анна Владимировна начальник отдела 232-32-80
507 Беспалова Ксения Викторовна главный специалист 778-04-39
Отдел мероприятий по вопросам безопасности населения
(454106, ул. Титановая, 1)
Мякушко Людмила Александровна начальник отдела 797-74-50
Ермолаев Вячеслав Владимирович заместитель начальника отдела 797-74-50
Велитченко Мадина Фикрат кызы главный специалист 797-74-50
Рашевский Виктор Андреевич главный специалист 797-74-50
МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба города Челябинска»
(454048, ул.Елькина, 81а) (edds74@mail.ru)
Воронин Алексей Юрьевич директор 239-63-95
МКУ«Челябинская городская служба спасения»
(454111, ГСП-5, ул. Елькина, 81а, 2 этаж) (spas051@mail.ru)
Лахтин Юрий Михайлович директор 214-14-22
МБУ ДПО "Институт гражданской безопасности"
(454048, ул. Елькина, 82) (chel.umc.gz74@mail.ru)
Калина Владислав Сергеевич директор 261-58-48
Бойков Валентин Анатольевич заместитель директора 260-99-54
МКУ "Поисково-спасательная служба на водных объектах"
(454080, пр. Ленина, 61б) (pssvo@bk.ru)
Кореньков Дмитрий Алексеевич директор 778-04-80
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ ГОРОДА
ПО ПРАВОВЫМ И ИМУЩЕСТВЕННЫМ ВОПРОСАМ
Рыльская Надежда Сергеевна 264-28-62
т/ф 263-36-19
305 заместитель Главы города
Мишустина Марина Константиновна 264-28-62
т/ф 263-36-19
304 главный специалист (приемная)
РЕФЕРЕНТУРА ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЛАВЫ ГОРОДА
ПО ПРАВОВЫМ И ИМУЩЕСТВЕННЫМ ВОПРОСАМ
(pravoim@cheladmin.ru)
319 Снеткова Екатерина Сергеевна начальник референтуры 263-20-02
334 Гончарова Дарья Николаевна ведущий специалист 263-40-42
46
334 Зайцева Наталья Николаевна ведущий специалист-эксперт 263-40-42
ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
(pravo@cheladmin.ru)
238 Хасанова Елена Юрьевна начальник Управления 263-07-48
238 Стефанова Полина Львовна главный специалист 263-07-48
Отдел судебной работы
202 Патук Юлия Сергеевна заместитель начальника Управления, начальник 263-39-33
отдела
244 Скрипник Александра Сергеевна заместитель начальника отдела 265-31-09
202 Коптякова Елена Викторовна главный специалист 263-39-33
Отдел правовой экспертизы и мониторинга законодательства
245 Кравцева Татьяна Сергеевна начальник отдела 264-74-14
246 Шаимова Татьяна Николаевна заместитель начальника отдела 737-02-82
246 Савельева Мария Юрьевна консультант 737-02-82
241 Гайнулина Татьяна Ринатовна главный специалист 266-71-79
Отдел правового обеспечения и нормотворчества
243 Овчинников Андрей Николаевич заместитель начальника Управления, начальник 266-61-47
отдела
202 Рослов Павел Дмитриевич заместитель начальника отдела 263-39-33
241 Синицын Семён Сергеевич консультант 266-71-79
202 Развесова Валентина Константиновна главный специалист 263-39-33
Отдел исполнительного производства
246 Конкина Елена Александровна начальник отдела 737-02-82
244 Трегубова Анна Валерьевна главный специалист 265-31-09
ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ
(atkgoroda@cheladmin.ru)
515 Миронов Виктор Александрович начальник отдела т/ф 264-57-84
515 Зотов Юрий Андреевич заместитель начальника отдела т/ф 264-57-84
515 Киланова Любовь Викторовна главный специалист 263-47-91
47
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ
И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ Г. ЧЕЛЯБИНСКА
(454113, ул. Тимирязева, 36)(kuizo@kuizo.ru)
601Б Шейкина Оксана Владимировна Председатель Комитета по управлению 266-34-78
имуществом и земельным отношениям
601 Шипунова Елена Вячеславовна консультант 266-34-78
8 Лаптиева Анастасия Николаевна заместитель председателя Комитета 263-24-62
25 Шавлова Светлана Евгеньевна заместитель председателя Комитета 263-31-91
601В Момот Таслима Исламовна заместитель председателя Комитета 266-37-50
601А Богданова Елена Юрьевна заместитель председателя Комитета, начальник 265-91-43
Управления земельных отношений
Отдел организационной работы
9 Завейборода Дарья Васильевна начальник отдела 266-39-31
601 Дудченко Анна Александровна ведущий специалист-эксперт т/ф 265-91-43
Отдел информатизации
12-3 Рязанов Алексей Константинович начальник отдела 265-86-08
510 Салихов Вадим Миннахметович консультант 265-86-08
УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ
(upi@kuizo.ru)
24 Истомина Наталья Валентиновна начальник Управления 266-48-43
Отдел муниципальных предприятий и учреждений
27 Раджабова Нэлля Васильевна начальник отдела 263-15-48
19 Карибаева Ирина Станиславовна главный специалист 263-95-83
19 Антипина Ангелина Викторовна ведущий специалист 263-95-83
18 Букреева Людмила Леонидовна главный специалист 263-85-04
19 Квимсадзе Софико Николаевна ведущий специалист 263-95-83
Отдел аренды нежилых помещений и движимого имущества
29 Алимханова Таиса Шамсутдиновна начальник отдела 263-64-55
15 Воронина Надежда Ивановна главный специалист 263-64-55
15 Караваева Елена Рудольфовна главный специалист 263-47-04
15 Большакова Лидия Геннадьевна главный специалист 263-47-04
15 Мандрыгина Ольга Викторовна ведущий специалист 263-47-04
48
Отдел приватизации муниципального имущества
3 Присяжная Светлана Павловна начальник отдела 263-57-17
20 Швецова Евгения Игоревна главный специалист 263-00-71
20 Алексеева Надежда Васильевна главный специалист 264-55-24
3 Ромакер Марина Александровна главный специалист 263-47-35
Отдел муниципальных закупок
21 Кузьмина Евгения Сергеевна начальник отдела 266-49-83
14 Суетина Анфиса Владимировна главный специалист 263-47-29
14 Леонтьева Наталья Сергеевна главный специалист 263-47-29
Отдел учета муниципальной собственности
17 Лагунова Любовь Евгеньевна начальник отдела 263-33-27
17 Шмелевская Оксана Расимовна главный специалист 263-33-27
17 Язовская Светлана Николаевна главный специалист 263-33-27
Отдел формирования, эксплуатации и развития муниципальной собственности
5 Романова Юлия Андреевна начальник отдела 265-81-43
22 Гордейчук Анна Олеговна заместитель начальника отдела 263-13-05
1 Монахова Светлана Михайловна главный специалист 263-13-05
1 Россинская Елена Юрьевна главный специалист 263-13-05
5 Васильева Ирина Валерьевна главный специалист 266-44-70
5 Буш Кристина Игоревна ведущий специалист 263-13-05
5 Гладкая Анна Николаевна ведущий специалист 266-44-70
УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ
(ул. Воровского, 2)
604 Краснова Ольга Анатольевна заместитель начальника Управления 264-07-61
606 Спрягайло Людмила Алексеевна заместитель начальника Управления 265-94-47
Отдел распоряжения земельными участками
(ул. Воровского, 2) (arenda@ kuizo.ru)
602 Горбатенко Евгения Юрьевна начальник отдела 266-44-48
602 Шатрова Юлия Евгеньевна заместитель начальника отдела 266-44-48
603 Кунц Анна Анатольевна заместитель начальника отдела 264-07-65
602 Воскресенская Анна Дмитриевна главный специалист 266-44-48
49
Отдел продажи земельных участков
(ул. Воровского, 2) (buyout@ kuizo.ru)
712 Курбатова Екатерина Валерьевна начальник отдела 264-06-96
Отдел учета земельных участков
(ул. Воровского, 2) (ozuz@ kuizo.ru)
605 Косинская Лариса Вячеславовна начальник отдела 264-66-48
706 Плеханов Валерий Александрович главный специалист 265-89-79
706 Гатьятова Эльза Камильевна главный специалист 265-89-79
709 Левакина Гульнара Рафкатовна главный специалист 265-94-48
709 Помыкалова Людмила Николаевна главный специалист 265-94-48
709 Сироткина Дарья Сергеевна главный специалист 265-94-48
709 Галимуллина Инна Рамзисовна ведущий специалист 264-06-35
Отдел муниципального земельного контроля
(ул. Воровского, 2) (omzk@ kuizo.ru)
704 Алиева Наталья Валентиновна начальник отдела 266-47-64
704 Мильчаков Дмитрий Сергеевич главный специалист 265-91-45
704 Трусков Евгений Николаевич главный специалист 263-84-77
704 Амплеева Екатерина Петровна главный специалист 265-91-45
704 Кузьмин Максим Александрович главный специалист 265-91-45
704 Толстунов Дмитрий Юрьевич главный специалист 265-91-45
704 Помелова Валерия Юрьевна главный специалист 266-47-64
704 Мурашова Елена Сергеевна ведущий специалист 265-91-45
704 Абрамов Никита Александрович ведущий специалист 263-84-77
Отдел формирования земельных участков
420 Долженкова Ольга Константиновна начальник отдела 265-94-49
ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
(legalkuizo@mail.ru)
415 Метликина Ольга Александровна начальник отдела 263-47-39
401 Полева Ольга Александровна заместитель начальника отдела 263-30-52
414 Баркина Ольга Николаевна консультант 263-33-74
401 Субботина Ирина Николаевна главный специалист 263-30-52
401 Казанцева Виктория Владимировна главный специалист 263-30-52
414 Прокопова Эллина Вадимовна главный специалист 263-33-74
401 Обабкова Оксана Сергеевна ведущий специалист 263-30-52
50
КОНТРОЛЬНО-ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
начальник Управления
Отдел контроля платежей неналоговых доходов
(ул. Воровского, 2) (kfu@kuizo.ru)
607 Киршина Елена Владимировна начальник отдела 266-37-50
607А Гольцвард Елена Анатольевна заместитель начальника отдела 264-06-89
607А Томилова Елена Борисовна главный специалист 264-06-89
607Б Фадеев Александр Андреевич главный специалист 265-23-94
607Б Галимханова Татьяна Владимировна главный специалист 265-23-94
607Б Калинкина Юлия Николаевна главный специалист 265-23-94
Планово-экономический отдел
703 Ефимова Евгения Александровна начальник отдела 264-07-02
703 Кочева Екатерина Николаевна ведущий специалист 264-07-02
Юридический отдел по работе с дебиторской задолженностью
(454091, ул. Кирова 100) (otdelbez@ kuizo.ru)
702 Кинжабаева Зульфира Шайхулловна начальник отдела 265-89-78
609 Сторожева Оксана Николаевна заместитель начальника отдела 264-68-72
715 Палаева Евгения Геннадьевна главный специалист 265-00-89
Отдел финансового мониторинга и урегулирования задолженности
(arenda2@kuizo.ru
701 Капцова Юлия Борисовна начальник отдела 264-07-60
608 Плеханова Олеся Владимировна главный специалист 265-95-55
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
26 Краснокутская Наталья Николаевна начальник отдела,главный бухгалтер 263-83-93
26 Чернухина Алла Анатольевна заместитель начальника отдела 263-83-93
Общий отдел
28 Макарова Светлана Николаевна начальник отдела 264-22-65
23 Махлак Анна Викторовна главный специалист 265-68-36
23 Тихонова Екатерина Андреевна главный специалист 263-33-89
51
Отдел кадров
16 Аношкина Наталья Леонидовна начальник отдела 263-16-71
16 Нукаева Лилия Минтаевна консультант 263-16-71
Хозяйственный сектор
414 Рыбалко Олеся Сергеевна начальник сектора 727-78-13
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ
(ugp@cheladmin.ru)
10 Исмагилова Юлия Яковлевна начальник Управления 263-13-32
11 Красикова Елена Александровна заместитель начальника Управления 263-79-72
Отдел реализации программ
2 Худорожкова Мария Александровна начальник отдела 265-90-88
4 Почебут Ольга Петровна заместитель начальника отдела 263-33-75
30 Усольцев Алексей Вячеславович главный специалист 263-30-61
30 Хайбуллин Эдуард Равильевич главный специалист 263-30-61
30 Кузнецов Артем Алексеевич главный специалист 263-30-61
Отдел приватизации жилищного фонда
(454091, ул. Кирова 100)
Гаева Ольга Федоровна начальник отдела т/ф 730-05-47
Миханькова Татьяна Алексеевна главный специалист 730-01-60
справочная 730-01-70
Жилищный отдел
13 Бодрова Ирина Николаевна главный специалист 263-05-44
13 Колчин Денис Александрович главный специалист 263-05-44
13 Рожко Екатерина Вячеславовна старший экономист 263-05-44
Бурлака Олег Иванович заместитель начальника отдела 263-94-36
Заикина Елена Васильевна заместитель начальника отдела (Ленинский) 256-19-06
Амельченко Наталья Николаевна заместитель начальника отдела (Курчатовский) 742-08-80
Мальцева Елена Владимировна заместитель начальника отдела (Калининский) 791-00-99
Кореннова Анна Александровна заместитель начальника отдела 775-30-65
(Тракторозаводский)
Корчагина Оксана Викторовна заместитель начальника отдела 735-73-51
(Металлургический)
52
Деев Сергей Валерьевич заместитель начальника отдела (Советский, 237-45-38
Центральный район)
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК
(454080, ул. Сони Кривой, 32) (zakaz@zakaz.cheladm.ru)
Гутова Наталья Владимировна начальник Управления 727-75-98
Сибирёва Анна Александровна заместитель начальника Управления 727-77-03
Колесников Артём Сергеевич заместитель начальника Управления 727-77-03
Кутепова Анастасия Андреевна 727-75-98
ф. 263-97-45
старший экономист
Отдел проведения закупок
Билибина Елена Юрьевна начальник отдела 727-75-83
Волошина Евгения Борисовна заместитель начальника отдела 727-75-83
Отдел подготовки закупок
Блинова Ольга Владимировна начальник отдела 727-75-84
20 Джафарова Нила Кярамовна заместитель начальника отдела 727-75-84
Отдел юридической и кадровой службы
Красина Наталья Александровна начальник отдела 727-75-93
Отдел регулирования и мониторинга закупок
Михеева Мария Игоревна главный специалист 727-77-32
Финансово-хозяйственный отдел
Мухамедьжанова Людмила
Байрамовна
начальник отдела 727-75-94
Отдел информационного обеспечения
Игнатьева Алёна Леонидовна начальник отдела 727-77-09
Илюшкин Сергей Владимирович заместитель начальника отдела 727-77-09
МБУ "Челябинский учебно-консультационный центр профессионализации кадров в сфере
закупок"
(454071, ул. Шуменская, 20а) (chelzakupki@mail.ru)
Рогулина Светлана Владимировна директор 225-29-30
Пыхтин Владимир Андреевич заместитель директора по консультационно- 225-29-30
методической работе
Шуляк Олег Андреевич заместитель директора по общим вопросам 225-29-30
53
Абдрахманова Эльмира Халиловна главный бухгалтер 225-39-30
Полевская Елена Дорофеевна методист 225-29-30
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ ГОРОДА ПО ГОРОДСКОЙ СРЕДЕ
(gorsreda@cheladmin.ru)
239 Егоров Александр Васильевич заместитель Главы города по городской среде 263-44-21
РЕФЕРЕНТУРА ЗАМЕСТИТЕЛЯ
ГЛАВЫ ГОРОДА ПО ГОРОДСКОЙ СРЕДЕ
247 Кулик Ольга Владимировна начальник референтуры 264-72-43
239 Лобанова Дарья Алексеевна главный специалист т/ф 263-44-21
248 Гарбуз Светлана Юрьевна главный специалист 266-61-24
УПРАВЛЕНИЕ ПО АРХИТЕКТУРНО-ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОМУ
ПРОЕКТИРОВАНИЮ
(454091, ул. Воровского, 2) (guaig@arh74.ru)
Крутолапов Павел Дмитриевич 263-30-08
ф. 265-90-05
201 начальник Управления, главный архитектор
Бабенкова Оксана Викторовна 263-30-08
т/ф 265-90-05
201 ведущий специалист-эксперт (приемная)
Самсонов Сергей Валерьевич 263-30-08
ф. 265-90-05
201 заместитель начальника Управления
Чернушкина Наталья Викторовна 263-30-08
ф. 265-90-05
219 заместитель начальника Управления
324 Коваленко Оксана Борисовна заместитель начальника Управления 265-81-40
203а Савина Екатерина Викторовна начальник отдела правового обеспечения 263-79-96
319 Никитина Ольга Сергеевна начальник отдела перспективного развития 727-71-77
220 Каак Надежда Николаевна начальник отдела рассмотрения 263-93-38
градостроительной документации
211 Штаб Наталья Петровна начальник отдела градостроительной деятельности 265-10-07
213 Новиков Кирилл Олегович начальник отдела информатизации и 265-28-68
информационного взаимодействия
204 Силина Екатерина Николаевна начальник отдела архитектуры и дизайна 263-84-55
городской среды, главный художник
203 Костенко Виктория Владимировна начальник отдела организационной и кадровой 264-09-16
работы
101 Семечкина Лада Николаевна начальник отдела дежурного плана 263-12-41
203Б Курочкина Людмила Николаевна начальник отдела по финансово-хозяйственной 263-69-02
деятельности, главный бухгалтер
204Б Черных Ангелина Станиславовна главный специалист по муниципальным закупкам 263-84-80
отдела финансово-хозяйственной деятельности
УПРАВЛЕНИЕ НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ И ИНФОРМАЦИИ
(454091, ул. Воровского, 2) (reklama@cheladmin.ru)
405 Ярулина Диана Физусовна начальник Управления 263-24-61
54
Отдел оформления документов и контроля
405 Силантьева Юлия Анатольевна заместитель начальника Управления, начальник 263-97-73
отдела
405 Мурашова Марина Валерьевна главный специалист 263-97-73
405 Беляков Олег Викторович главный специалист 263-97-73
Юридический отдел
405 Карабельникова Виктория Олеговна начальник отдела 263-24-61
405 Першина Елена Владимировна главный специалист 263-24-61
Отдел бухгалтерского учета и экономики
405 Передерина Лидия Григорьевга начальник отдела, главный бухгалтер 263-45-91
405 Акимова Анастасия Михайловна главный специалист 263-24-61
405 Пермякова Ирина Евгеньевна ведущий специалист 263-45-91
УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ
(454048, ул. Энтузиастов, 26б) (blago@cheladmin.ru)
301 Алексеев Антон Николаевич начальник Управления 277-85-16
301 Литвак Олег Геннадьевич заместитель начальника Управления 277-85-16
Жильцова Екатерина Серьгеевна 277-85-16
т/ф 232-10-32
301 документовед
Отдел контроля за восстановлением благоустройства
303 Окромелидзе Меги Бегларовна начальник отдела 277-85-12
303 Денисов Евгений Валерьевич главный специалист 277-85-12
Отдел правового, кадрового и организационного обеспечения
304 Павлова Галина Александровна начальник отдела 277-85-13
304 Жарова Елена Николаевна ведущий специалист 277-85-13
304 Жиганова Наталья Николаевна ведущий специалист 277-85-13
Отдел бухгалтерского учёта и отчётности
305 Ваганова Ольга Владимировна начальник отдела 277-85-14
Отдел муниципального контроля в сфере благоустройства
302 Кафтырева Валерия Анатольевна начальник отдела 277-86-12
55
302 Охотников Александр Евгеньевич главный специалист 277-86-12
302 Костылев Герасим Александрович главный специалист 277-86-12
302 Маркелов Андрей Геннадьевич главный специалист 277-86-12
МУП «Архитектурно-планировочный центр»
(454091, ул. Воровского, 2)(mupapc@mail.ru)
Кузнецов Павел Александрович 263-44-44
т/ф 263-78-45
209 директор
315 Николенко Виктор Владимирович заместитель директора 263-44-44
206 Храмов Андрей Сергеевич И.О. Руководителя финансовой службы 266-40-01
205 Клепикова Ирина Владиславовна руководитель отдела финансово-экономического 266-16-59
планирования
205 Нечаева Екатерина Александровна главный юрисконсульт 266-16-59
Таушканов Павел Николаевич 263-25-75
263-78-64
110 руководитель службы отдела подготовки данных и
инженерных изысканий
318 Патук Марина Анатольевна руководитель отдела подготовки исходных данных 263-47-27
на инженерные коммуникации
310 Кутепов Олег Борисович руководитель проектного отдела 265-04-74
417 Епимахова Екатерина Александровна руководитель отдела ДПТ 263-55-72
212 Хачатрян Карина Арамаисовна руководитель отдела кадастра 263-90-18
МКУ «Административно-техническая инспекция города Челябинска»
(454048, ул. Энтузиастов, 26б) (ati@cheladmin.ru)
306 Жучков Владимир Геннадьевич директор 220-22-41
306 Култаев Юрий Михайлович первый заместитель директора 220-22-41
220-22-41
ф. 232-08-80
306 секретарь
306 Негденов Эдуард Николаевич заместитель директора 220-22-41
306 Бердинский Вячеслав Павлович начальник отдела правового, кадрового и 277-81-71
организационного обеспечения
203 Чухина Альфия Зинатулловна главный бухгалтер 277-74-87
202 Ваганова Светлана Александровна начальник производственного отдела 277-78-07
202 Герман Вера Петровна главный специалист 277-78-07
202 Хмара Марина Николаевна начальник отдела благоустройства 277-78-07
202 Шерстобитова Евгения Дмитриевна главный специалист отдела благоустройства 277-78-07
204 Зеленов Дмитрий Александрович начальник отдела общего обеспечения 220-22-41
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ ГОРОДА
ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ
(grad@cheladmin.ru)
303 Шамне Владимир Валентинович заместитель Главы города 266-62-82
Созинова Ирина Александровна 266-62-82
т/ф 263-72-83
303 главный специалист
56
РЕФЕРЕНТУРА ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЛАВЫ ГОРОДА
ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ
332 Перова Олеся Витальевна начальник референтуры 266-13-22
332 Апрелева Мария Сергеевна главный специалист 265-11-99
УПРАВЛЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНЫХ РАЗРЕШЕНИЙ
(454091, ул. Воровского, 2) (ugr@cheladmin.ru)
504 Кутепов Алексей Сергеевич начальник Управления 263-45-42
332 Шеянов Артем Александрович заместитель начальника Управления 263-45-42
505 Мельник Наталья Владимировна заместитель начальника Управления 263-44-72
502 Малофеева Александра Алексеевна старший инженер 263-45-42
Отдел контроля за строительством
501 Коржикова Наталья Александровна начальник отдела 263-62-44
507 Кимличенко Виктор Сергеевич старший инженер 263-94-43
Сектор подготовки документов для граждан (ИЖС и СНТ)
220 Ломтева Ирина Сергеевна начальник сектора 263-83-61
220 Емелина Екатерина Сергеевна главный специалист 263-86-13
214 Сидорова Олеся Владимировна главный специалист 263-83-61
Сектор адресного реестра
202 Бавенкова Наталья Сергеевна начальник сектора 727-71-73
202 Лунина Алина Андреевна ведущий специалист-эксперт 727-71-73
Отдел подготовки ГПЗУ
314 Кассирова Светлана Георгиевна начальник отдела 264-55-04
313 Калинина Галина Михайловна главный специалист 264-37-81
319 Куликовских Марина Александровна главный специалист 263-58-17
Отдел подготовки чертежей ГПЗУ
319 Орлова Светлана Павловна начальник отдела 263-58-17
317 Заварницина Татьяна Викторовна старший инженер 263-58-17
57
Сектор согласования перепланировок и переустройства помещений
500 Бедюх Вероника Викторовна начальник сектора 266-94-22
500 Дробышева Наталия Сергеевна старший инженер 266-94-22
500 Сединкина Александра Викторовна старший инженер 266-94-22
УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА
(454091, ул. Воровского, 2) (uks@cheladmin.ru)
407 Беспалов Василий Евгеньевич начальник Управления т/ф 266-10-15
407 Васильченко Игорь Петрович заместитель начальника Управления 266-10-15
413 Балашова Ирина Сергеевна заместитель начальника Управления 266-20-35
407 Давыдкина Валерия Владимировна главный специалист ф. 266-10-15
Финансово-экономический отдел
413 Ишимова Ольга Гавриловна начальник отдела 266-29-28
413 Дымченко Екатерина Владимировна заместитель начальника отдела 266-29-28
413 Чистова Татьяна Валерьевна консультант 266-29-28
413 Букина Надежда Сергеевна главный специалист 266-29-28
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
412 Кулямина Ирина Николаевна начальник отдела, главный бухгалтер 266-29-81
412 Черемшанцева Наталья Валерьевна заместитель начальника отдела 266-29-81
412 Резниченко Оксана Константиновна ведущий экономист 266-29-81
Отдел контрактной службы
409 Горбунова Елизавета Андреевна начальник отдела 266-03-92
409 Камаев Александр Константинович заместитель начальника отдела 266-03-92
409 Терехова Надежда Сергеевна главный специалист 266-03-92
Отдел сопровождения проектов
410 Сартаков Антон Сергеевич начальник отдела 266-29-43
410 Олейник Ольга Владимировна заместитель начальника отдела 266-29-43
410 Тарасов Владимир Васильевич главный специалист 266-29-43
411 Зименко Татьяна Михайловна ведущий специалист 266-32-85
58
Отдел управления проектами
411 Шевелева Наталья Игоревна начальник отдела 266-32-85
411 Журавский Дмитрий Евгеньевич главный специалист 266-32-85
Организационно-правовой отдел
409 Оносова Евгения Анатольевна начальник отдела 266-03-92
416 Прыткова Татьяна Николаевна консультант 266-20-76
409 Некрасова Марина Владимировна главный специалист 266-03-92
МУП "Управление строительства метрополитена и транспортных сооружений
"Челябметротрансстрой"
(454091, ул. Красная, 65) (metrotrans@mail.ru)
Якимов Андрей Владимирович генеральный директор 220-04-50
Сухоруковв Александр Геннадьевич заместитель генерального директора 220-04-52
Вьюхин Валентин Леонидович главный инженер 220-04-51
Барвых Юлия Маратовна секретарь 220-04-50
Устинов Александр Викторович начальник юридического отдела 220-04-57
Дурашкина Ольга Георгиевна Ведущий инженер производственно-технического 220-04-54
отдела
Запрудина Елена Александровна начальник сметно-договорного отдела 220-04-55
МКУ "Челябстройзаказчик"
(454048, ул. Воровского, 5а) (mku_chsz@mail.ru)
Кажура Игорь Витальевич директор 237-84-83
Кузнецов Андрей Сергеевич заместитель директора 237-56-10
Макарова Наталья Михайловна главный бухгалтер 237-84-76
Прыткова Юлия Николаевна секретарь 237-84-83
Ярин Михаил Николаевич начальник производственного отдел 237-84-83
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ ГОРОДА
ПО ЭКОНОМИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ И ИНВЕСТИЦИЯМ
(fin@cheladmin.ru)
Извеков Олег Борисович 265-22-05
т/ф 737-02-80
501 заместитель Главы города по экономическому
развитию и инвестициям
Обогрелова Алия Хайруллавна 265-22-05
т/ф 737-02-80
501 старший экономист
59
РЕФЕРЕНТУРА ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЛАВЫ ГОРОДА
ПО ЭКОНОМИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ И ИНВЕСТИЦИЯМ
519 Терёхина Елена Анатольевна начальник референтуры т/ф 266-66-48
519 Синицина Юлия Юрьевна главный специалист т/ф 266-66-48
УПРАВЛЕНИЕ ПО СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ,
ЭКОНОМИКЕ И ИНВЕСТИЦИЯМ
(econom@cheladmin.ru)
520 Руденко Александр Николаевич начальник Управления 266-66-47
529 Галанцева Ирина Анатольевна заместитель начальника Управления 264-67-74
526 Проскурякова Инна Анатольевна заместитель начальника Управления 266-70-04
532 Кондрашина Валентина Евгеньевна главный специалист -референт т/ф 263-99-71
Отдел инвестиций
205 Русских Наталья Александровна начальник отдела 263-44-35
205 Гафурова Олеся Ильдаровна заместитель начальника отдела т/ф 266-54-85
205 Анфалова Екатерина Вячеславовна главный специалист т/ф 266-54-85
Отдел стратегического планирования, анализа и прогнозирования
506 Чистякова Наталья Владимировна начальник отдела 263-37-43
506 Саламатова Елена Викторовна заместитель начальника отдела 266-71-82
506 Юсупова Екатерина Андреевна главный специалист 266-71-82
506 Иванчина Людмила Тимофеевна ведущий экономист 263-50-17
Отдел экономического анализа и проектного управления
509 Косикова Ольга Олеговна начальник отдела 266-61-82
509 Пысина Наталья Евгеньевна заместитель начальника отдела 264-78-04
509 Найданова Евгения Александровна заместитель начальника отдела 263-38-55
509 Калетина Наталья Радиковна главный специалист 264-78-04
509 Горпинченко Галина Васильевна ведущий экономист 264-65-27
Отдел труда и социального партнерства
505 Николаев Павел Сергеевич начальник отдела 266-25-68
505 Черепанов Владимир Андреевич заместитель начальника отдела 263-97-27
505 Мартыненко Олеся Евгеньевна главный специалист 263-97-27
60
Отдел развития предпринимательства
507 Варлакова Ольга Леонидовна начальник отдела 263-62-12
507 Богдановская Мария Геннадьевна заместитель начальника отдела 263-43-39
507 Холин Евгений Игоревич главный специалист 263-43-39
507 Сумина Ксения Викторовна главный специалист 263-43-39
Отдел по охране труда
205 Неволин Владислав Сергеевич начальник отдела т/ф 266-62-87
205 Коротин Иван Дмитриевич главный специалист т/ф 266-62-87
Отдел налоговой политики
532 Исакова Светлана Владимировна начальник отдела 264-73-00
532 Рукавишникова Светлана Витальевна заместитель начальника отдела 264-73-00
532 Саблина Мария Михайловна главный специалист т/ф 266-61-63
Отдел промышленной политики
505А Ахметова Светлана Александровна начальник отдела т/ф 266-54-90
505А Пылаева Ирина Сергеевна главный специалист 264-73-08
505А Мосина Светлана Юрьевна ведущий специалист 266-54-90
УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАТИЗАЦИИ И ЦИФРОВОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ
(E-mail: it@cheladmin.ru)
513 Якутчик Алексей Александрович начальник Управления 263-55-42
Отдел информационных ресурсов
508 Рублев Евгений Леонидович начальник отдела 266-61-62
508 Фахретдинова Евгения Анатольевна заместитель начальника отдела 266-61-62
Отдел сетей и программно-технических комплексов
516 Исаева Татьяна Евгеньевна начальник отдела 263-08-50
516 заместитель начальника отдела 263-08-50
516 Куприянов Андрей Евгеньевич главный специалист 263-08-50
Отдел информационной безопасности
508 Суркова Оксана Игоревна начальник отдела 263-14-70
61
508 Бараковская Влада Дмитриевна заместитель начальника отдела 263-14-70
Отдел технического обеспечения
516 Сторожева Елена Владимировна начальник отдела 263-08-50
МАУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных
услуг г. Челябинска»
(454091, ул. Труда, 164) (info@mfc74.ru)
Локтионова Розалия Владиковна директор 211-55-98
Сарманова Гульнас Салимьяновна секретарь (приемная) 211-55-98
Мокляк Татьяна Ивановна главный бухгалтер 211-55-99
Сабурова Альфия Валерьевна начальник юридического отдела 211-55-96
Борисов Виталий Олегович начальник IT-отдела 211-08-92
Штракбейн Виктор Александрович начальник административно-хозяйственного 211-08-92
отдела
Call центр 211-08-92
Отдел по взаимодействию с органами местного самоуправления
Пчелинцев Дмитрий Константинович главный специалист 266-61-62
Ибрагимова Эльмира Фатиховна ведущий специалист 263-14-70
Качалов Кирилл Андреевич ведущий специалист 266-61-62
УПРАВЛЕНИЕ ПО ТОРГОВЛЕ И УСЛУГАМ
(454080, пр. Ленина, 89) (torg@cheladmin.ru)
Березуев Сергей Анатольевич 265-39-45
т/ф 775-03-63
412 начальник Управления
409 Шеремеев Алексей Викторович заместитель начальника Управления 265-39-45
415 Красильник Инна Геннадьевна заместитель начальника Управления 265-49-83
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
403 Дударева Екатерина Васильевна начальник отдела, главный бухгалтер 265-49-28
Сухова Марина Васильевна 775-03-63
265-59-87
414 экономист
Отдел организации торговли и услуг
411 Петракова Наталья Юрьевна начальник отдела 775-03-63
411 Фрицлер Екатерина Евгеньевна заместитель начальника отдела 775-03-63
411 Варганова Екатерина Яковлевна главный специалист 775-03-63
411 Алферова Юлия Витальевна ведущий специалист 775-03-63
62
414 Айлова Наталья Геннадьевна ведущий специалист 775-03-63
403 Каледина Татьяна Ивановна экономист 265-49-28
Отдел продовольственных ресурсов
410 Лантратов Дмитрий Викторович начальник отдела 775-03-63
410 Карасик Михаил Борисович главный специалист 775-03-63
Отдел развития потребительского рынка
416 Коробкова Татьяна Николаевна начальник отдела 775-03-63
Майорова Елена Николаевна 775-03-63
791-19-65
416 главный специалист
Егорова Наталья Юрьевна 775-03-63
735-81-59
416 главный специалист
Рифлинг Ольга Николаевна 775-03-63
256-18-75
416 главный специалист
Каменская Светлана Андреевна 265-59-87
237-15-55
408 главный специалист
Сверчкова Светлана Владимировна 265-59-87
775-11-42
408 главный специалист
Стаханова Олеся Владимировна 265-59-87
263-95-85
408 главный специалист
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ ГОРОДА
ПО ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И ТРАНСПОРТУ
(dorogi@cheladmin.ru)
302 Куляшов Максим Николаевич 264-72-79
Дунаева Наталья Анатольевна 264-72-79
т/ф 263-25-55
302 документовед (приемная)
РЕФЕРЕНТУРА ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЛАВЫ ГОРОДА
ПО ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И ТРАНСПОРТУ
325 Сыркина Елена Анатольевна начальник референтуры 266-61-64
321 Болдырева Елена Александровна главный специалист 263-96-61
321 Бурмель Елена Викторовна главный специалист 266-61-64
КОМИТЕТ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА
(454106, Комсомольский пр., 4) (udh@cheladmin.ru)
Кучитаров Ринат Галиевич председатель Комитета 791-19-67
Брылева Екатерина Владимировна приемная 791-19-67
Барыкин Александр Николаевич заместитель председателя Комитета 791-73-22
Диденко Александр Викторович заместитель председателя Комитета 727-05-14
63
Степанова Ирина Сергеевна заместитель председателя Комитета 727-11-19
Бабыкин Алексей Викторович начальник Управления строительстива и развития 791-73-22
автомобильных дорог
Трушникова Татьяна Львовна начальник отдела капитального строительства и 727-52-03
контроля качества
Галаков Алексей Петрович заместитель начальника отдела капитального 727-52-03
строительства и контроля качества
Юхарин Николай Александрович начальник технического отдела 727-52-03
Стяжкин Олег Вениаминович заместитель начальника технического отдела 727-52-03
Рамазанова Александр Анатольевна заместитель начальника технического отдела 727-52-03
Буслаев Андрей Алексеевич начальник Управления по содержанию 727-05-14
автомобильных дорог
Гришаков Владимир Никифорович начальник отдела по содержанию автомобильных 727-05-14
дорог и искусственных сооружений
Гирфанов Геннадий Абдрахманович заместитель начальника отдела по содержанию 727-05-14
автомобильных дорог и искусственных
сооружений
Кондратова Ксения Викторовна начальник отдела обеспечения безопасности 727-12-30
дорожного движения
Ларина Татьяна Валерьевна заместитель начальника отдела обеспечения 727-12-30
безопасности дорожного движения
Черемисова Ксения Григорьевна начальник финансово-экономического Управления 797-97-07
Лукович Елена Станиславовна заместитель начальника финансово- 727-11-12
экономического Управления, начальник отдела
бухгалтерского учета и отчетности, главный
бухгалтер
Мазур Светлана Дмитриевна заместитель начальника отдела бухгалтерского 727-11-97
учета и отчетности
Гашков Андрей Александрович начальник финансово-экономического отдела 797-97-07
Суровцева Татьяна Евгеньевна заместитель начальника финансово- 727-12-26
экономического отдела
Кожевников Николай Александрович начальник правового Управления 727-12-29
Казакова Екатерина Игоревна начальник юридического отдела 727-12-29
Кузьменко Анастасия Владимировна заместитель начальника юридического отдела 727-12-29
Пронина Марина Геннадьевна заместитель начальника правового управления, 727-11-20
начальник контрактного отдела
Мухин Кирилл Александрович заместитель начальника контрактного отдела 727-11-20
Бондарь Светлана Юрьевна заместитель начальника отдела организации 791-99-62
документооборота и работы с обращениями
граждан
МБУ "Эксплуатация внешних инженерных сетей города Челябинска"
(454106, Комсомольский пр., 4) (evischel74@yandex.ru)
301 Кокшин Александр Геннадьевич директор 727-47-00
Осинцева Ирина Александровна 727-47-00
т/ф 727-05-10
301 ведущий специалист (приемная)
301 Варнин Александр Леонидович заместитель директора 727-47-00
64
301 Егоров Александр Владимирович первый заместитель директора 727-47-00
301 Костенко Александр Сергеевич главный инженер 727-47-00
101 ведущий диспетчер оперативного диспетчерского 727-46-26
отдела (Круглосуточно)
МБУ "Служба эксплуатации остановок общественного транспорта г. Челябинска"
(454138, ул. Молодогвардейцев, 3) (info-seo2018@mail.ru)
201 Кожевников Юрий Андреевич директор +79511234139
203 Логвиненко Владимир Александрович заместитель директора +79511234167
203 Загвоздина Ирина Владимировна главный бухгалтер +79511234305
УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТА
(454091, ул. Красная, 65) (transport@cheladmin.ru)
1 Кичеев Максим Викторович начальник Управления 778-62-31
2 Кулакова Наталья Сергеевна заместитель начальника Управления 778-62-31
1а Подсевалова Марина Вячеславовна секретарь 778-62-31
Отдел обеспечения муниципальной информационной системы и транспортных процессов
3 Тюрин Никита Андреевич начальник отдела 778-62-30
3 Кострыкина Марина Вячеславовна заместитель начальника отдела 778-62-30
3 Титов Сергей Леонидович главный специалист 778-62-30
3 Гомзиков Евгений Владимирович главный специалист 778-62-30
Отдел правового, кадрового и организационного обеспечения
6 Бирюкова Ирина Сергеевна начальник отдела 778-64-21
5 Дизендорф Наталья Анатольевна главный специалист 778-63-85
6 Оноприенко Руслан Валентинович юрисконсульт 778-64-21
Финансово-экономический отдел
5 Кудряшова Наталья Владимировна начальник отдела, главный бухгалтер 778-63-86
3 Абрамовских Игорь Юрьевич заместитель начальника отдела 778-62-30
5 Семенцова Марина Васильевна главный специалист 778-63-86
МУП "Служба организации движения"
(454091, ул. Красная,65) (sod.priem@chelgortrans.ru)
Муленков Василий Владимирович директор 778-62-17
Шлейхер Екатерина Петровна 778-62-17
т/ф 778-62-82
секретарь
Фомина Светлана Анатольевна главный бухгалтер 778-62-85
65
ООО "ЧелябГЭТ"
(454081,ул. 1-ой Пятилетки, 30) (mail@chelget.ru)
Павлюченко Александр Николаевич директор 239-94-60
Антонова Анастасия Александровна 239-94-60
т/ф 778-63-79
секретарь-референт
Портье Александр Викторович первый заместитель директора 239-94-60
Суетин Максим Александрович заместитель директора 239-94-60
Краморенко Екатерина
Александровна
главный бухгалтер 239-94-76
Базаркина Эльвира Викторовна начальник трамвайного депо № 1 и № 2 239-94-62
Севостьянов Александр Игоревич начальник троллейбусного депо 239-94-64
ООО "Общественный городской транспорт"
(454138, ул. Молодогвардейцев, 3) (info-ogt@mail.ru)
Холод Дмитрий Витальевич директор 217-62-33
Медведева Анна Алексеевна приемная 217-62-33
Гусарова Ольга Витальевна главный бухгалтер 217-62-33
Челябинский филиал ПАО «Ростелеком»
(454000, ул. Воровского, 71)
Сергеев Михаил Александрович 239-97-29
т/ф 266-67-04
директор
Шарапова Ольга Викторовна секретарь 239-97-29
Петрухин Игорь Викторович технический директор 239-97-77
Козлов Вадим Алексеевич 266-67-01
т/ф 261-27-27
директор городского узла электросвязи
(Комсомольский пр., 55)
справочная ПАО "Ростелеком" 88001000800
справочная по городским телефонам 88003001801
Почтамт
(454091, ул. Привокзальная, 1)
Череватых Юлия Владиславовна 266-00-95
т/ф 260-13-69
начальник
Агафонова Татьяна Валерьевна делопроизводитель 266-00-95
Арутюнян Арутюн Мнацаканович главный инженер 260-47-22
Коваленко Татьяна Михайловна главный бухгалтер 237-78-08
66
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
(454084, ул. Кирова, 10) (sov_kalina74@bk.ru)
9 Некрасов Вячеслав Владимирович Председатель Совета депутатов 791-75-83
23 Блащинская Ольга Геннадьевна главный бухгалтер 790-94-81
10 Родионова Марина Павловна начальник организационно-правового отдела ф. 791-54-73
10 Матвеев Александр Валерьевич консультант-юрист 791-54-73
10 Моргунова Виктория Витальевна документовед 791-75-84
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА
(454084, ул. Кирова, 10) (mail@kalinadmin.ru)
24 Колесник Сергей Валерьевич Глава района т/ф791-13-10
Звигинцев Андрей Геннадьевич заместитель Главы района 791-94-10
Матвеева Ирина Геннадьевна заместитель Главы района 791-34-30
Епанихина Галина Валентиновна заместитель Главы района 791-84-91
Орлова Валентина Николаевна начальник общего отдела 791-94-33
Туртурико Оксана Викторовна Начальник отдела финансов бухгалтерского учета 791-65-12
и финансов
Губанова Марина Владимировна начальник отдела бухгалтерского учета и 791-24-13
финансов, главный бухгалтер
Францева Наталия Артуровна начальник правового отдела 791-65-84
Черных Наталья Анатольевна начальник отдела благоустройства и обеспечения 791-96-45
жизнедеятельности территории
18 Стырлец Нонна Борисовна начальник отдела экономики, торговли и 791-64-94
муниципальных закупок
27 Филиппова Вита Борисовна начальник организационного отдела 791-07-81
Мелентьев Антон Алексеевич начальник отдела по культуре, физической 791-19-21
культуре и работе с молодежью
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА
ЧЕЛЯБИНСКА
(454138, Комсомольский пр., 41) (sovet kurchatov@mail.ru)
Давлетханова Винера Габидулловна 793-74-47
741-66-66
1 Председатель Совета депутатов Курчатовского
района
Коркин Александр Вячеславович 793-74-47
741-66-66
3 начальник организационно-правового отдела
Метлина Юлия Евгеньевна 793-74-47
741-66-66
3 главный бухгалтер
Соколова Елена Витальевна 793-74-47
741-66-66
3 консультант-юрист организационно-правового
отдела
Уланова Татьяна Александровна 793-74-47
741-66-66
2 документовед организационно-правового отдела
67
АДМИНИСТРАЦИЯ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА
(454138, Комсомольский пр., 41) (admkur@cheladmin.ru)
12 Антипов Сергей Васильевич Глава района 741-90-20
13 Седачев Владимир Иванович заместитель Главы района 741-90-20
Вензелева Анна Андреевна 741-90-20
ф. 741-65-05
11 главный специалист, приемная
9 Подивилова Ирина Юрьевна Первый заместитель Главы района 741-46-02
8 Матыгин Константин Сергеевич заместитель Главы района 741-46-02
7 Ушакова Татьяна Ивановна документовед, приемная т/ф 741-46-02
диспетчер т/ф 741-45-48
6 Бекленищева Алла Геннадьевна начальник правового отдела 741-31-14
6 Шустикова Инна Вячеславовна заместитель начальника правового отдела 741-31-14
21 Гуммер Екатерина Николаевна начальник отдела бухгалтерского учета и учета 741-19-73
муниципальной казны, главный бухгалтер
18 Дмитриевских Ольга Вячеславовна заместитель главного бухгалтера т/ф 741-71-36
18 Верченко Галина Борисовна заместитель начальника отдела бухгалтерского 741-71-36
учета и учета муниципальной казны
15 Сибряева Анна Павловна начальник отдела обеспечения муниципальных 741-74-65
закупок
19 Цыбина Юлия Николаевна заместитель начальника отдела обеспечения т/ф 741-45-21
муниципальных закупок
19 Шулаева Ангелина Сергеевна заместитель начальника отдела обеспечения 741-45-21
муниципальных закупок
19 Биткулова Елена Викторовна главный специалист обеспесчения муниципальных 741-45-21
закупок
20 Зинурова Руфина Барыевна начальник отдела финансов 742-24-95
20 Наумова Светлана Юрьевна заместитель начальника отдела финансов т/ф 742-24-95
22 Злоказова Анжелика Анатольевна начальник отдела экономики и торговли т/ф 742-23-12
22 Старостина Валентина Александровна заместитель начальника отдела экономики и 742-23-12
торговли
14 Немытова Светлана Петровна заместитель начальника отдела экономики и т/ф 742-06-63
торговли
34 Каунова Ольга Валерьевна начальник отдела благоустройства и обеспечения т/ф 741-45-22
жизнедеятельности территории
36 Родионова Анжелика Евгеньевна заместитель начальника отдела благоустройства и 741-45-47
обеспечения жизнедеятельности территории
36 Тулупова Анна Ивановна заместитель начальника отдела благоустройства и 741-45-47
обеспечения жизнедеятельности территории
Метальников Олег Маратович главный специалист отдела благоустройства и об 741-45-50
еспечения жизнедеятельности территории (по
работе ГО и ЧС)
35 Гриша Ирина Анатольевна начальник общего отдела 741-67-74
32 Уколова Ольга Игоревна заместитель начальника общего отдела (по работе 741-67-57
с кадрами)
32 Гурчинская Елена Николаевна заместитель начальника общего отдела 741-67-57
68
33 Крамер Наталья Алексеевна заведующая канцелярией общего отдела т/ф 741-45-12
5 Воробьёва Дарья Александровна главный специалист общего отдела (по работе с 741-45-46
обращениями граждан)
33 Носкова Юлия Валентиновна главный специалист (по работе с обращениями 741-45-12
граждан в Интернет-приёмной)
24 Гренц Александр Александрович заведующий хозяйством 741-14-64
28 Макаров Евгений Юрьевич начальник отдела по культуре, физической 741-67-18
культуре и работе с молодёжью
29 Никитина Кристина Витальевна заместитель начальника отдела по культуре, 741-67-18
физической культуре и работе с молодёжью
Бобылева Светлана Евгеньевна главный специалист по мобилизационной работе т/ф 741-45-50
Будяк Марина Викторовна начальник организационно-информационного 741-45-56
отдела
Ткачева Екатерина Николаевна заместитель начальника организационно- т/ф 741-45-56
информационного отдела
Прокудина Елена Викторовна заместитель начальника организационно- 741-45-56
информационного отдела
Юнаковский Дмитрий Евгеньевич старший программист 741-45-56
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
(454010, ул. Гагарина, 22) (lensovdep74@yandex.ru)
306 Рябенко Андрей Владимирович Председатель Совета депутатов Ленинского района 723-01-50
303 Берсенева Ирина Николаевна начальник организационно-правового отдела 723-01-40
305 Бакиева Аделина Руслановна старший специалист-эксперт организационного 723-01-50
отдела
303 Смолина Елена Саитовна главный бухгалтер аппарата Совета депутатов 723-01-40
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА
(454010, ул. Гагарина, 22) (admlenr@cheladmin.ru)
207 Орел Александр Евгеньевич Глава района 251-06-17
Нургалиев Зуфар Фанусович т/ф 251-05-51
251-06-17
206 заместитель Главы района
307 Вартанова Марина Борисовна заместитель Главы района 256-22-32
314 Тишина Ирина Юрьевна заместитель Главы района 256-23-22
205 Бурдейная Юлия Юрьевна старший специалист по связям с общественностью т/ф 251-06-17
общего отдела (приемная 2 этаж)
402 Трофимова Алевтина Зульфаровна начальник правового отдела 256-19-40
401 Родионова Олеся Анатольевна юрисконсульт правового отдела 256-18-75
401 Половинкина Наталья Евгеньевна юрисконсульт правового отдела 256-18-75
313 Бакшеванова Ольга Николаевна начальник отдела экономики и финансов 256-18-70
310 Вдовина Ольга Васильевна заместитель начальника отдела экономики и 256-44-62
финансов
311 Веселова Евгения Юрьевна старший экономист отдела экономики и финансов 256-18-40
311 Бзавкенова Марина Алексеевна старший экономист отдела экономики и финансов 256-18-40
69
312 Лукманова Жамал Иргалеевна старший экономист экономики и финансов 256-27-23
312 Николаева Наталья Александровна ведущий экономист отдела экономики и финансов т/ф 256-27-23
312 Бадьянова Мария Александровна старший экономист отдела экономики и финансов т/ф 256-27-23
102 Репина Наталья Александровна начальник отдела бухгалтерского учета и 256-18-39
муниципальной казны
102 Краснопеева Любовь Васильевна старший бухгалтер отдела бухгалтерского учета и т/ф 256-18-71
муниципальной казны
102 Гридина Наталья Александровна старший бухгалтер отдела бухгалтерского учета и 256-18-71
муниципальной казны
203 Евдокимов Сергей Иванович начальник отдела благоустройства и обеспечения т/ф 256-18-35
жизнедеятельности территории
214 Сокол Андрей Александрович заместитель начальника отдела благоустройства и 256-18-54
обеспечения жизнедеятельности территории
204 Макаров Константин Юрьевич старший инженер отдела благоустройства и 256-35-46
обеспечения жизнедеятельности территории
204 Колесникова Нина Ивановна старший инженер отдела благоустройства и 256-23-05
обеспечения жизнедеятельности территории
201 Поспелова Регина Александровна старший инженер отдела благоустройства и 256-18-34
обеспечения жизнедеятельности территории
201 Печенкин Станислав Дмитриевич старший инженер отдела благоустройства и 256-18-34
обеспечения жизнедеятельности территории
214 Спесивцева Ольга Викторовна старший инженер отдела благоустройства и 256-18-54
обеспечения жизнедеятельности территории
256-23-05
256-35-46
204 диспетчерская служба
101 Калинина Наталья Владимировна начальник отдела содействия развитию 256-18-28
потребительского рынка
101 Хизбуллина Наталья Сергеевна юрисконсульт отдела содействия развитию 256-18-28
потребительского рынка
210 Дунаева Ирина Сергеевна начальник отдела по культуре, физической 256-18-47
культуре, работе с молодёжью и общественными
организациями
209 Левикина Регина Игоревна заместитель начальника отдела по культуре, 256-19-51
физической культуре, работе с молодежью и
общественными организациями
212 Шакиров Игорь Тагирович старший специалист отдела по культуре, т/ф 256-18-55
физической культуре, работе с молодёжью и
общественными организациями
212 Колупаева Любовь Николаевна старший специалист по связям с общественностью 256-18-55
отдела по культуре, физической культуре, работе с
молодежью и общественными организациями
310 Ермакова Татьяна Степановна старший инспектор отдела по культуре, 256-44-62
физической культуре, работе с молодёжью и
общественными организациями
308 Копейкина Мария Александровна начальник общего отдела 256-18-36
107 Тюленева Лариса Александровна заместитель начальника общего отдела 256-19-43
308 Макарова Надежда Николаевна главный специалист общего отдела 256-18-36
105 Бушманова Елена Анатольевна старший специалист по связям с общественностью 256-22-25
общего отдела
309 Морозова Ольга Владимировна старший специалист по связям с общественностью 256-18-79
общего отдела
70
105 Драшникова Инна Александровна старший специалист по связям с общественностью 256-22-25
общего отдела
403 Леднева Екатерина Алексеевна документовед общего отдела 256-18-74
410 Петров Сергей Алексеевич начальник хозяйственного отдела т/ф 256-50-24
410 Бойченко Денис Владимирович старший программист хозяйственного отдела 256-50-24
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО РАЙОНА ГОРОДА
ЧЕЛЯБИНСКА
(454047, ул. Б. Хмельницкого, 6) (metsovet@mail.ru)
37 Четвернин Алексей Евгеньевич Председатель Совета депутатов 725-28-75
Металлургического района
37 Латыпова Зарина Ильгизовна начальник организационно-правового отдела 725-28-75
40 Жиркова Екатерина Сергеевна юрисконсульт 725-29-43
40 Давыдова Василина Витальевна документовед 725-29-43
АДМИНИСТРАЦИЯ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО РАЙОНА
(454047, ул. Б. Хмельницкого, 6) (admmetr@cheladmin.ru)
1 Кочетков Сергей Николаевич Глава района 720-51-52
2 Магей Наталья Юрьевна заместитель Главы района 735-77-12
Юрова Алена Игоревна 720-51-52
ф. 735-71-19
1-2 приемная
33 Панькова Оксана Анатольевна заместитель Главы района 735-72-55
6 Агаркова Владлена Юрьевна заместитель Главы района 735-73-84
Симовская Марина Владимировна 735-78-65
ф. 735-71-19
20 начальник общего отдела
7 Белоконь Наталья Анатольевна заместитель начальника общего отдела 735-75-11
12 Тымкив Кристина Юрьевна ведущий специалист общего отдела 735-76-44
10 Любивый Максим Сергеевич старший программист 735-70-35
17 Вершинина Ольга Геннадьевна Начальник отдела финансов 735-80-21
13 Ермоленко Денис Алексеевич начальник организационно-правового отдела 735-73-63
13 Зорина Татьяна Сергеевна ведущий специалист организационно-правового 735-72-42
отдела
4 Парсаданян Маргарита Валерьевна начальник отдела правового и кадрового 735-77-07
обеспечсения
21 Менщикова Марина Владимировна главный специалист отдела правового и кадрового 735-77-19
обеспечения
22 Мурадова Анжела Александровна юрисконсульт отдела правового и кадровового 735-72-42
обеспечения
15 Чугунов Валерий Егорович главный специалист (по мобилизационной работе) 735-70-33
3 Мешкова Екатерина Викторовна начальник отдела бухгалтерского учета и 735-79-11
муниципальной казны
18 Светловская Алия Мухибуловна старший бухгалтер отдела бухгалтерского учета и 735-81-21
муниципальной казны
19 Удалова Наталья Александровна бухгалтер отдела бу4хгалтерского учета и 735-79-47
71
муниципальной казны
11 Павлова Светлана Игоревна ведущий специалист по муниципальному 735-72-51
финансовому контролю
30 Ефимова Татьяна Михайловна начальник отдела благоустройства и обеспечения 735-76-90
жизнедеятельности территории
16 Смолин Артем Витальевич заместитель начальника отдела благоустройства и
обеспечения жизнедеятельности территории
14 Матвеева Татьяна Владимировна начальник отдела экономики и обеспечения 735-80-13
закупок для муниципальных нужд
27 Мирских Галина Леонидовна начальник отдела культуры, физкультуры, работы 735-72-53
с молодёжью, общественными организациями и
СМИ
25 Пашнина Ольга Евгеньевна начальник торгового отдела 735-79-44
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
(454091, ул. Орджоникидзе, 27а) (sovsovet@mail.ru)
22 Локоцков Алексей Николаевич Председатель Совета депутатов Советского района 237-98-82
26 Дьячков Артем Алексеевич начальник организационного отдела 237-38-32
26 Камерер Виктория Валерьевна консультант-юрист организационного отдела 237-38-32
22 Гафнер Екатерина Александровна старший специалист по связям с общественностью 237-98-82
организационного отдела
26 Рогачева Дарья Владимировна старший экономист организационного отдела 237-38-32
АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА
(454091, ул. Орджоникидзе, 27а) (admsovr@cheladmin.ru)
31 Макаров Владислав Евгеньевич Глава района 237-26-23
Парфиненко Мария Андреевна 237-26-23
ф. 260-05-11
31 документовед (секретарь главы района)
36 Астахова Елена Васильевна Первый заместитель Главы района 237-26-23
Петров Евгений Александрович 237-26-33
ф. 237-26-44
20 заместитель Главы района
Шевцова Мария Михайловна 237-26-33
ф. 237-26-44
20 диспетчер отдела благоустройства и обеспечения
жизнедеятельности территории (секретарь
заместителя главы района)
35 Амиров Ильмир Рахматуллаевич заместитель Главы района 237-84-88
34 Кобылянец Игорь Анатольевич главный специалист по мобилизационной работе 237-38-42
44 Баукина Галина Владимировна начальник отдела бухгалтерского учета и 237-15-32
финансов, главный бухгалтер
45 Еремина Надежда Ивановна заместитель главного бухгалтера 237-53-93
Варлакова Алина Олеговна 237-38-33
237-67-32
32 главный специалист правового отдела
11 Микрюкова Ольга Геннадьевна начальник организационного отдела 237-15-56
30 Холодов Станислав Николаевич начальник отдела экономики и торговли 237-15-44
29 Пашкова Татьяна Николаевна начальник отдела по культуре, физической 237-28-25
культуре и работе с молодёжью
28 Холкина Ольга Александровна заместитель начальника отдела по культуре, 237-53-95
физической культуре и работе с молодежью
72
20 Штрек Константин Владимирович начальник отдела благоустройства и обеспечения 237-26-44
жизнедеятельности территории
20 Калачев Алексей Николаевич заместитель начальника отдела благоустройства и 237-26-44
обеспечения жизнедеятельности территории
20 Короткий Валерий Васильевич главный специалист отдела благоустройства и 23738-42
обеспечения жизнедеятельности территории (ГО и
ЧС)
24 Балбекова Наталья Анатольевна начальник общего отдела 237-53-73
24 Захарова Юлия Владимировна главный специалист общего отдела (кадровое 237-53-73
направление)
24 Коновалова Вероника Владимировна старший инженер общего отдела (канцелярия) 237-14-55
Вострокопытов Александр Юрьевич начальник отдела по работе с территорией п. 280-00-60
Новосинеглазовский (454904, ул. Октябрьская, 15)
Егорова Снежана Юрьевна начальник отдела по работе с территорией п. 262-96-12
Фёдоровка
(454901, ул. Огневая, 6б)
Певцов Александр Владимирович начальник отдела по работе с территорией п. 724-37-81
Смолино (454098, пер. Дачный, 12 - 2)
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ТРАКТОРОЗАВОДСКОГО РАЙОНА
(454007, ул. Горького, 10) (sovetdep_tzr@mail.ru)
25 Карелин Сергей Юрьевич Председатель Совета депутатов 775-52-20
Тракторозаводского района
25 Беспалова Наталья Анатольевна начальник организационно-правового отдела 775-52-20
аппарата Совета депутатов
25 Крикун Марина Михайловна консультант-юрист организационно-правового 775-52-20
отдела аппарата Совета депутатов
25 Киреева Татьяна Викторовна старший бухгалтер аппарата Совета депутатов 775-52-20
АДМИНИСТРАЦИЯ ТРАКТОРОЗАВОДСКОГО РАЙОНА
(454007, ул. Горького, 10) (admtzr@cheladmin.ru)
Гаврилова Галина Андреевна 775-30-50
ф. 775-25-25
36 Глава района
36 Зуева Ксения Валерьевна секретарь,старший инженер общего отдела 775-30-49
36 Антипин Пётр Иванович Первый заместитель Главы района 775-30-48
32 Козин Вадим Витальевич заместитель главы администрации 775-30-61
35 Никитин Владимир Вениаминович заместитель Главы района 775-30-64
8 Храмкова Татьяна Анатольевна начальник отдела бухгалтерского учета и 775-51-29
отчетности
12 Сандаков Александр Саид-Хасанович начальник отдела муниципальных закупок и 775-04-54
финансов
30 Зайцева Ирина Ивановна заместитель начальника отдела муниципальных 775-30-55
закупок и финансов
16 Савельева Татьяна Викторовна начальник организационного отдела 775-30-54
16 Евсеева Татьяна Борисовна старший инженер организационного отдела 775-30-54
14 Сахарова Ольга Сергеевна начальник отдела экономики и торговли 775-30-51
14 Кузнецова Ольга Витальевна главный специалист отдела экономики и торговли 775-11-41
73
13 Смирнова Екатерина Владимировна начальник общего отдела 775-52-23
41 Музыка Галина Павловна старший инженер общего отдела (специалист по 775-04-81
кадрам)
Виноградова Татьяна Николаевна 775-30-59
ф. 775-25-25
13 старший инженер общего отдела (по работе с
обращениями граждан)
28 Кузнецова Татьяна Евгеньевна начальник правового отдела 775-31-43
28 Кудрявцева Евгения Александровна юрисконсульт правового отдела 775-31-43
31 Крестовских Татьяна Владимировна начальник отдела по культуре, физической 775-31-45
культуре и работе с молодежью
33 Карпов Алексей Владимирович заместитель начальника отдела по культуре, 775-51-30
физической культуре и работе с молодёжью
34 Макосейчук Светлана Владимировна начальник отдела благоустройства и обеспечения 775-16-71
жизнедеятельности территории
34 Семенова Ирина Геннадьевна заместитель начальника отдела благоустройства и 775-57-08
обеспечения жизнедеятельности района
29 Притуленко Сергей Владимирович старший инженер отдела благоустройства и 775-30-58
обеспечения жизнедеятельности района (ГО)
42 Порядин Александр Александрович главный специалист (по мобилизационной работе) 775-30-47
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА
(454091, ул. Коммуны, 89) (SOVETCENTR@MAIL.RU)
340 Вышегородцев Александр Евгеньевич Председатель Совета депутатов Центрального т/ф 264-54-35
района
340 Пятачкова Галина Вениаминовна документовед т/ф 264-54-35
102 Малкова Татьяна Борисовна начальник отдела организационного, правового и 263-85-37
финансового обеспечения Совета депутатов
Центрального района
102 Волкова Светлана Анатольевна заместитель начальника отдела организационного, 263-85-37
правового и финансового обеспечения
102 Шульгина Юлия Васильевна консультант-юрист отдела организационного, 263-85-37
правового и финансового обеспечения
АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА
(454091, ул. Коммуны, 89) (admcentr@cheladmin.ru)
332 Ереклинцев Виктор Александрович Глава района 263-41-23
331 Стеценко Ирина Анатольевна приемная 263-41-23
112 Виноградов Андрей Юрьевич Первый заместитель Главы района 263-29-31
Синица Нина Ивановна 263-29-31
ф. 263-14-33
112 приемная
333 Мацко Денис Николаевич заместитель Главы района 263-96-78
109 Мушин Василий Григорьевич главный специалист по мобилизационной работе 264-54-45
118 Кочева Татьяна Николаевна начальник общего отдела 263-20-87
118 Михайлова Анастасия Владимировна старший инженер общего отдела ф. 263-65-71
118 Захарова Инна Владимировна заведующая канцелярией 263-20-87
110 Коврижина Светлана Николаевна главный специалист (кадры) 263-13-09
74
339 Федичкина Майя Анатольевна начальник отдела бухгалтерского учета, 263-58-32
отчетности и финансов
335 Кудрина Лариса Александровна главный специалист отдела бухгалтерского учета, 263-21-06
отчетности и финансов
335 Пильгуй Ольга Анатольевна старший бухгалтер 263-21-06
336 Логинова Анастасия Сергеевна старший бухгалтер 263-21-10
103 Кибец Наталья Викторовна начальник отдела торговли 263-67-65
103 Резвушкина Наталья Михайловна старший товаровед 263-05-21
338 Алиева Раиса Мухаметовна начальник отдела экономики и муниципальных 263-35-34
закупок
335а Семеняк Светлана Юрьевна заместитель начальника отдела экономики и 264-54-41
муниципальных закупок
338 Аскарова Расима Нигматулловна экономист отдела экономики и муниципальных 263-35-34
закупок
335а Петрова Людмила Михайловна старший экономист отдела экономики и 263-79-17
муниципальных закупок
337 Чанова Татьяна Вячеславовна начальник отдела финансов 264-56-33
337 Лётина Елена Владимировна старший экономист отдела финансов 264-56-32
101 Зайцева Ольга Валерьевна начальник правового отдела 263-26-01
101 Иванова Ольга Васильевна заместитель начальника правового отдела 264-54-42
101 Кайгородцева Юлия Валерьвна юрисконсульт правового отдела 263-48-60
224 Джебе Диана Равилевна начальник организационного отдела 264-54-34
221 Жидкова Инна Петровна главный специалист организационного отдела 263-40-25
221 Белоплотова Наталья Владимировна старший инженер организационного отдела 263-40-25
221 Кузнецова Валерия Валерьевна старший инженер организационного отдела 263-85-20
226 Решетников Дмитрий Борисович старший программист организационного отдела 266-45-83
227 Белоусова Наталья Владимировна начальник отдела по культуре, физической 263-15-35
культуре и работе с молодёжью
225 Самосюк Екатерина Ивановна заместитель начальника отдела по культуре, 263-80-53
физической культуре и работе с молодёжью
222 Коновалова Татьяна Александровна инженер отдела по культуре, физической культуре 263-89-00
и работе с молодежью
116 Степанова Ирина Ильинична начальник отдела благоустройства и жилищно- 263-26-63
коммунального хозяйства
116 Перепелюков Константин Эдуардович заместитель начальника отдела благоустройства и 264-58-68
обеспечения жизнедеятельности территории
229 Орехова Ксения Вячеславовна заместитель начальника отдела благоустройства и 263-20-96
обеспечения жизнедеятельности территории
111 Еремин Виктор Владимирович главный инженер отдела благоустройства и 264-54-43
жилищно-коммунального хозяйства
111 Евстратенко Екатерина Сергеевна старший инженер отдела благоустройства и 263-31-14
жилищно-коммунального хозяйства
112 Овчинникова Валентина Леонидовна старший инженер отдела благоустройства и 263-29-31
обеспечения жизнедеятельности территории
108 Вахроменко Екатерна Николаевна старший инженер отдела благоустройства и 264-56-42
жилищно-коммунального хозяйства
75
108 Максимова Ольга Викторовна старший инженер отдела благоустройства и 264-56-42
обеспечения жизнедеятельности территории
117 Писарев Алексей Владимирович старший инженер (ГО и ЧС) отдела 263-95-42
благоустройства и обеспечения
жизнедеятельности территории
114 Ильинский Дмитрий Александрович начальник хозяйственного отдела 264-56-34
114 Манаева Ольга Дмитриевна специалист по ОТ 264-56-34
115 Кириллова Татьяна Юрьевна комендант 263-20-90
Низамов Марат Шалькатович начальник отдела по работе с территорией 262-19-78
микрорайона Шершни
(454902, пос. Шершни, ул. Центральная, 3а)
Лыкова Ирина Васильевна документовед отдела по работе с территорией 232-76-61
микрорайона Шершни
Подшивалова Валентина Васильевна начальник отдела по работе с территорией 730-74-81
микрорайона Сосновка
(454930, пос. Сосновка, ул. Водопроводная, 2а)
Котова Анастасия Геннадьевна документовед отдела по работе с территорией 730-73-72
микрорайона Сосновка
76
ОРГАНИЗАЦИИ И УЧРЕЖДЕНИЯ, НЕ ВХОДЯЩИЕ В СТРУКТУРУ
ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

Федеральное Государственное казенное учреждение «3 пожарно-спасательный отряд ФПС ГПС
Главного управления МЧС России по Челябинской области»
(454119, ул.Нахимова, 1а)
Желтышев Вячеслав Владимирович начальник 239-71-65
Шабанов Евгений Романович заместитель начальника 239-71-67
Черногубова Елена Геннадьевна ведущий бухгалтер 730-87-60
Муравьева Светлана Александровна секретарь 239-71-65
239-71-64
ф.253-55-11
Центральный пункт пожарной связи «01»
Служба пожаротушения 239-71-66
Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Челябинску
(454091, ул. Васенко, 65а)
Миронов Сергей Викторович начальник Управления 267-77-47
Хорт Наталья Викторовна секретарь 267-77-02
Елизарова Юлия Владимировна секретарь 267-78-12
Золотухин Дмитрий Валерьевич заместитель начальника Управления -начальник 267-77-42
полиции
Карпушина Жанна Сергеевна заместитель начальника Управления, начальник 267-77-45
следственного управления
Государственная инспекция безопасности дорожного движения города Челябинска
(454078, ул. Гончаренко, 99)
412 Горшков Алексей Вадимович начальник 728-60-16
728-60-15
ф. 728-61-00
секретарь
401 Калитюк Андрей Михайлович начальник 728-60-15
316 Гайде Александр Владимирович командир полка ДПС 728-60-04
728-61-30
ф. 728-61-32
406 канцелярия
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по
Челябинской области (Управление Росреестра по Челябинской области)
(454048, ул. Елькина, 85)
311б Смирных Ольга Фаритовна руководитель 237-99-11
312 Воронина Марина Дмитриевна заместитель руководителя 237-99-11
Силаева Ольга Сергеевна заместитель руководителя 260-16-45
319 Жарков Андрей Евгеньевич заместитель руководителя 237-37-80
77
Управление Федеральной службы Роспотребнадзора по Челябинской области
(454092, ул. Елькина, 73)
Семенов Анатолий Иванович главный государственный санитарный врач 263-64-90
Ефремов Владимир Михайлович заместитель главного государственного
санитарного врача
Дежурный 264-69-48
Областное казенное учреждение «Центр занятости населения» г. Челябинска
(454071, ул. С. Ковалевской, 2)
Чибук Елена Анатольевна 774-56-80
ф. 774-56-90
и.о. директора
Никонова Мария Юрьевна заместитель директора 773-44-55
Челябинская городская организация ветеранов Челябинского регионального отделения
Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда,
Вооруженных Сил и правоохранительных органов (Челябинский городской Совет ветеранов)
(454113, пл. Революции, 2)
511 Буравлев Валентин Иванович председатель 264-52-47
510 Якименко Людмила Владимировна первый заместитель председателя 266-62-88
510 Житников Юрий Александрович заместитель председателя 266-62-08
512 Муженко Раиса Павловна ответственный секретарь 266-61-68
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Челябинской области
(454080, ул. Труда, 156)
Ткачева Агата Геннадьевна директор 211-35-17
Шарипова Оксана Валерьевна секретарь 211-35-17
Шилкина Татьяна Анатольевна заместитель директора по общим вопросам 211-57-08
ОТДЕЛ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЗДАНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ
АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
(454113, пл. Революции, 2)
Слепченков Сергей Михайлович начальник отдела 265-89-74
дежурный вахтер 263-58-42
дежурный слесарь-сантехник, плотник 263-45-11
дежурный электрик, телефонист 266-61-95

Комментарии 0

Комментариев пока нет