Министерство сельского хозяйства Оренбургской области - телефоны, сайт, адреса

Не указана
Сентябрь 7, 2019 Оренбургская область, г. Оренбург ул. 9 Января, 64 51

Описание

Министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области

Адрес: 460046, г. Оренбург, ул. 9 Января, 64
Телефоны: +7 (3532) 77-2387,+7 (3532) 78-6472
e-mail: office03@mail.orb.ru
Официальный сайт: mcx.orb.ru

Обратиться в министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области можно несколькими способами:

Написать официальное письмо и отправить его по почте по адресу: Россия, 460046, г. Оренбург, ул. 9 Января, 64

Сдать письмо в делопроизводство лично по адресу г. Оренбург, ул. 9 Января, 64, каб. 316. Прием документов ежедневно с 09 ч. 00 мин. до 13 ч. 00 мин. и 14 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.

Личный прием у И.о. заместителя председателя Правительства – министра сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Новоженина Валерия Ивановича ведется каждую третью пятницу месяца.

Время приема: в 16 00. Место проведения приема: г.Оренбург, 9 Января, 64 Запись производится по телефону: (3532) 78-64-57

Справочник Министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области (ФИО и телефоны специалистов, телефоны отделов и подразделений):

Новоженин Валерий Иванович
И.о. заместителя председателя Правительства – министра сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области
77-51-71, 78-60-53, Факс77-49-47
office03@mail.orb.ru

Захаров Григорий Петрович - И.о. первого заместителя министра 78-64-75, факс 77-62-07
Рыжкова Наталья Петровна - И.о. заместителя министра 77-97-22, 78-64-74

Отдел документационного обеспечения

Драгайцева Инна Петровна - Начальник отдела документационного обеспечения 78-64-57, 77-23-87
Петренко Ксения Сергеевна - Специалист 1 категории (приемная Новоженина В.И.) 78-64-72, 77-23-87
Даньшина Ольга Валерьевна - Старший инспектор (приемная) 78-64-34
Гончарова Валерия Сергеевна - Ведущий специалист (приемная Захарова Г.П.) 78-64-75
Шатских Камилла Владимировна - Старший инспектор (приемная Рыжковой Н.П.) 78-64-74
Корчемкина Кристина Юрьевна - Старший инспектор (приемная)
Ромасенко Юлия Сергеевна - Старший инспектор 78-40-98

Отдел по защите государственной тайны

Зирюкин Дмитрий Владимирович - Начальник отдела 78-64-55
Игнатьев Сергей Викторович - Главный специалист 77-36-19
Никифоров Василий Николаевич - Ведущий специалист 77-36-19

Отдел правового обеспечения

Афанасьева Мария Анатольевна - Начальник отдела 78-64-68
Коваленко Елена Александровна - Консультант 78-41-04
Данилова Алла Анатольевна - Главный специалист 77-66-81
Кубеева Ульяна Жамбулатовна - Главный специалист 77-63-35
Сыроватко Юлия Александровна - Главный специалист 77-69-39 факс
Коряк Светлана Владимировна - Ведущий специалист 77-02-64

Отдел по контрольно-ревизионной и антикоррупционной работе

Живаева Наталья Александровна - Начальник отдела 78-61-47
Турчин Антон Вячеславович - Главный специалист 77-61-47
Самохвалова Лилия Шамильевна - Ведущий специалист 77-61-47
Черкашова Елена Евгеньевна - Ведущий специалист 77-06-04

Отдел государственных закупок и маркетинга

Горбунов Андрей Александрович - Начальник отдела 78-64-53
Ларина Татьяна Александровна - Консультант 77-97-93
Дяувер Андрей Валентинович - Главный специалист 77-23-00
Бунина Светлана Сергеевна - Ведущий специалист 77-97-93

Отдел информационного обеспечения

Пыльцина Мария Анатольевна - Начальник отдела 77-64-57
Сулимов Дмитрий Николаевич - Главный специалист 77-97-20
Карачун Юрий Валерьевич - Главный специалист 77-97-20
Третьяков Иван Васильевич - Ведущий специалист 77-97-20

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АППАРАТА

Коваленко Алексей Сергеевич - Начальник управления делами – руководитель аппарата 78-64-35

Отдел кадровой политики и образования

Гарбузов Сергей Николаевич - Начальник отдела 78-64-37
Шарипова Рамиля Габдрахимовна - Главный специалист 78-62-07
Шулаева Ольга Михайловна - Главный специалист 78-64-62
Самыкина Наталья Николаевна - Старший инспектор 78-41-00

Отдел финансового содержания аппарата и подведомственных учреждений

Григорьева Светлана Анатольевна - Начальник отдела 78-64-39
Попов Игорь Александрович - Консультант 78-64-77
Филиппова Лилия Александровна - Главный специалист 77-60-70
Черникова Наталья Петровна - Главный специалист 78-61-85
Вельгоненко Галина Михайловна - Главный специалист 77-71-41
Алексеенкова Татьяна Александровна - Главный специалист 77-71-41
Залозная Юлия Сергеевна - Ведущий специалист 77-03-95
Зеркалова Ольга Владимировна - Ведущий специалист 77-63-04

Отдел материального обеспечения и организационной работы

Ермолаева Елена Николаевна - Начальник отдела 78-64-67
Тужикова Ольга Ивановна - Главный специалист 77-55-74
Буравова Юлия Александровна - Ведущий специалист 77-55-74, Факс 77-49-47

Отдел пищевой и перерабатывающей промышленности

Николенко Алексей Владимирович - Начальник отдела 77-97-59, 78-64-63
Макарцова Наталья Михайловна - Главный специалист 78-61-49
Мясникова Ирина Витальевна - Главный специалист 78-61-48
Гончар Лилия Геннадьевна - Ведущий специалист 78-61-41

Отдел аграрной политики и развития сельских территорий

Логинов Анатолий Михайлович - Начальник отдела 77-69-39, 78-60-98
Колычева Валентина Викторовна - Консультант 78-61-36
Муратов Евгений Геннадьевич - Главный специалист 78-61-87
Егоров Андрей Сергеевич - Главный специалист 77-68-82

Отдел по развитию и сбыту продукции ЛПХ и КФХ, регулированию земельных отношений и садоводству

Леденева Светлана Евгеньевна - Начальник отдела 77-39-41, 78-64-38
Павлинов Вячеслав Алексеевич - Главный специалист 78-64-21
Ладин Константин Анатольевич - Консультант 77-39-41
Казарцева Ирина Александровна - Консультант 78-60-52
Литвинов Константин Сергеевич - Главный специалист 78-64-21, 77-93-34 факс

Отдел растениеводства

Лебедев Николай Николаевич - Начальник отдела 78-64-58
Тишков Дмитрий Николаевич - Консультант 78-63-03, 77-46-58 факс
Яковлева Ирина Ивановна - Главный специалист 78-63-01
Кондрашова Ольга Александровна - Главный специалист 78-61-84
Шальнов Алексей Сергеевич - Главный специалист 78-62-06
Сорока Татьяна Александровна - Ведущий специалист 77-46-58

Отдел животноводства

Чернов Олег Анатольевич - Начальник отдела 77-41-54, 78-64-59
Ильин Виктор Васильевич - Консультант 78-63-55
Естефеев Дмитрий Васильевич - Главный специалист 78-62-76
Харламов Василий Анатольевич - Главный специалист 78-63-06
Володина Вероника Геннадьевна - Главный специалист 77-53-36
Сидоров Александр Николаевич - Ведущий специалист 77-50-74 факс

Отдел технической политики, технического обеспечения и охраны труда

Басаков Игорь Алексеевич - Начальник отдела 78-64-60
Попов Михаил Александрович - Главный специалист 78-60-51
Сусликов Дмитрий Владимирович - Главный специалист 78-64-51
Михайлов Алексей Владимирович Ведущий специалист 77-03-78 факс

Отдел государственной поддержки АПК и бюджетного финансирования

Полунина Светлана Петровна - начальник отдела 78-64-64
Ефремова Наталья Николаевна - Консультант 78-60-56
Матвеева Наталья Николаевна - Главный специалист 78-61-63
Грибанова Валентина Николаевна - Главный специалист 78-61-62
Попова Светлана Александровна - Главный специалист 77-95-26
Попова Мария Владимировна - Ведущий специалист 78-64-36
Жирнова Юлия Викторовна - Ведущий специалист 78-41-49
Галатонова Наталия Викторовна - Ведущий специалист 78-62-83
Прояева Ирина Юрьевна - Главный специалист 78-60-56

Отдел экономического анализа, прогнозирования и ценовой политики

Перхов Александр Дмитриевич - Начальник отдела 77-03-95, 78-64-66
Филиппов Александр Александрович - Консультант 78-61-77
Даноян Антон Константинович - Главный специалист 78-41-02

Отдел бухгалтерского учета, отчетности и налоговой политики

Добрынина Ольга Владимировна - Начальник отдела 77-32-38, 78-64-65
Никитина Галина Геннадьевна - Консультант 78-61-76
Дроботова Наталья Александровна - Главный специалист 77-35-37

УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ

Начальник управления 78-64-70, 77-02-71

Отдел противоэпизоотических мероприятий

Заворотнюк Любовь Григорьевна - Начальник отдела 77-93-47
Кордюков Андрей Анатольевич - Консультант 77-29-36
Степин Алексей Юрьевич - Главный специалист 77-63-27
Главный специалист 77-26-98

Отдел незаразных болезней и госветнадзора

Кувшинов Виталий Анатольевич - Начальник отдела 77-33-78
Поляков Максим Анатольевич - Консультант 77-08-34
Зильгарин Абай Байдрушович - Консультант (г. Орск, Новоорский, Адамовский, Кваркенский районы, Ясненский гор.окр.) 8(3537) 2-66-102
Голубь Олег Викторович - Главный специалист 58-43-43
Манахова Анастасия Игоревна - Ведущий специалист 77-31-17
Андюкаева Лариса Петровна - Ведущий специалист 77-26-98
Овсянников Владимир Александрович - Ведущий специалист (Илекский, Переволоцкий районы) 77-99-13
Сизов Юрий Александрович - Ведущий специалист (Оренбургский, Акбулакский районы) 77-96-25
Облицова Наталья Григорьевна - Главный специалист 77-96-25
Шевцова Любовь Николаевна - Ведущий специалист 78-64-73
Комлев Иван Юрьевич - Ведущий специалист (Сакмарский, Соль-Илецкий районы) 77-99-13
Прашкевич Анатолий Александрович - Главный специалист (Шарлыкский, Александровский районы) 77-96-25
Ведущий специалист (Октябрьский, Тюльганский районы)
Ведущий специалист (Светлинский, Домбаровский районы, Ясненский гор.окр.) 8(35366) 2-13-15
Сяплин Алексей Анатольевич - Ведущий специалист (Кувандыкский район, г.Медногорск, Гайский гор.окр.) 8(35361) 3-28-77
Пахомов Дмитрий Михайлович - Ведущий специалист (Новосергиевский, Красногвардейский, Ташлинский районы, Сорочинский городской округ) 8(35339) 2-47-90
Машин Максим Витальевич - Ведущий специалист (Бугурусланский, Асекеевский, Северный, Матвеевский, Пономаревский районы, Абдулинский гор. окр.) 77-99-13
Вишнякова Татьяна Юрьевна - Ведущий специалист (Бузулукский, Курманаевский, Грачевский, Первомайский, Тоцкий районы) 8(35342) 5-35-31
Муртазина Зухра Зайлягиевна - Инспектор (г. Орск) 8(3537) 2-66-107
Калашникова Арина Сергеевна - Старший инспектор (приемная Управление ветеринарии) 78-64-70, факс 77-62-15

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА

Давыдов Валерий Николаевич - Начальник управления 78-60-96
Непочатов Виктор Иванович - Консультант 77-48-71
Челышева Юлия Владимировна - Главный специалист 77-20-36
Тонких Алексей Александрович - Главный специалист 77-48-71

Главные и ведущие специалисты управления гостехнадзора по районам

1. Абдулинский

Шустиков Евгений Михайлович (35355) 2 55 22; факс 23378
ab_gtn@mail.orb.ru


2. Адамовский

Будылин Иван Юрьевич (35365) 2 1170; факс 21547
ad_gtn@mail.orb.ru

3. Акбулакский

Копытько Александр Васильевич (35335) 2 25 18; факс 21575
ak_gtn@mail.orb.ru

4. Александровский

Березовский Андрей Николаевич (35359) 2 15 04; факс 21254
al_gtn@mail.orb.ru

5. Асекеевский

Нугуманов Хакимьян Закирович (35351) 2 22 90; факс 22530
as_gtn@mail.orb.ru

6. Беляевский

Мельников Сергей Александрович (35334) 2 22 35
be_gtn@mail.orb.ru

7. Бугурусланский

Кузнецов Юрий Александрович (35352) 2 38 83
bu_gtn@mail.orb.ru

8. Бузулукский

Бухарев Сергей Иванович (гл.)
Авдеев Александр Петрович (вед.)
(35342) 2 12 30; факс 21330
bz_gtn@mail.orb.ru

9. Гайский

Константинов Андрей Сергеевич (35362) 4 20 86
ga_gtn@mail.orb.ru

10. Грачевский

Гусаров Алексей Алексеевич (35344) 2 2143; факс 22710
ge_gtn@mail.orb.ru

11. Домбаровский

Пичугин Александр Иванович (35367) 2 15 47; факс 21756
dm_gtn@mail.orb.ru

12. Илекский

Бархансков Юрий Геннадьевич (35337) 2 1133
il_gtn@mail.orb.ru

13. Кваркенский

Будылин Иван Юрьевич (35364) 2 2154; факс 21154
kv_gtn@mail.orb.ru

14. Красногвардейский

Берген Сергей Петрович (35345) 3 17 46; факс 31336
ko_gtn@mail.orb.ru

15. Кувандыкский

Сидоров Константин Геннадьевич (35361) 2 36 09
ku_gtn@mail.orb.ru

16. Курманаевский

Жданов Алексей Александрович (35341) 2 12 91; факс 21373
km_gtn@mail.orb.ru

17. Матвеевский

Литяев Андрей Николаевич (35356) 2 12 98
ma_gtn@mail.orb.ru

18.Новоорский

Аслямов Рафаил Давлетзянович (35363) 7 10 44
no_gtn@mail.orb.ru

19. Новосергиевский

Стрельников Юрий Александрович (35339) 2 45 82
ns_gtn@mail.orb.ru

20. Октябрьский

Рожненко Сергей Николаевич (35330) 2 15 24; Факс 2 23 12
ok_gtn@mail.orb.ru

21. Оренбургский

Бабаков Виталий Владимирович
(3532) 77-05-66
or_gtn@mail.orb.ru

22. Первомайский

Жданов Алексей Александрович (35348) 4 12 59
pm_gtn@mail.orb.ru

23. Переволоцкий

Зазерин Павел Леонидович (35338) 3 23 44; Факс 21010
pr_gtn@mail.orb.ru

24. Пономаревский

Литяев Андрей Николаевич (35357) 2 13 86
pn_gtn@mail.orb.ru

25. Сакмарский

Есипов Владимир Николаевич (35331) 2 14 86; Факс 21633
sk_gtn@mail.orb.ru

26. Саракташский

Мельников Сергей Александрович (35333) 6 50 10
sa_gtn@mail.orb.ru

27. Светлинский

Чухломин Валерий Николаевич (35366) 2 26 57
sv_gtn@mail.orb.ru

28. Северный

Журкин Петр Михайлович (35354) 2 17 23
se_gtn@mail.orb.ru

29. Соль-Илецкий

Копытько Александр Васильевич (35336) 2 72 98; Факс 23844
si_gtn@mail.orb.ru

30. Сорочинский

Гриценко Владимир Михайлович (35346) 4 22 11; Факс 41348
sr_gtn@mail.orb.ru

31. Ташлинский

Чурилов Андрей Николаевич (35347) 2 1197; Факс 21472
tl_gtn@mail.orb.ru

32. Тоцкий

Лукъянников Иван Иванович (35349) 2 28 28; Факс 21536
to_gtn@mail.orb.ru

33. Тюльганский

Прокудин Владимир Николаевич (35332) 2 27 75; 2 17 28
tu_gtn@mail.orb.ru

34. Шарлыкский

Стрельников Дмитрий Александрович (35358) 2 98 81
sl_gtn@mail.orb.ru

35. Ясненский

Пичугин Александр Иванович (35368) 2 0144
ys_gtn@mail.orb.ru

36. г. Оренбург

Гаврилов Юрий Владимирович (гл.)
Томилин Андрей Витальевич (вед.)
(3532) 77-63-29
orn_gtn@mail.orb.ru

37. г. Орск

Иванов Валерий Витальевич (3537) 25 86 88
orsk_gtn@mail.orb.ru

38. г. Новотроицк

Удалов Александр Алексеевич (3537) 63 79 99
nov_gtn@mail.orb.ru


Хотите что-то купить или продать?

Размещайте объявления на этом сайте бесплатных объявлений Оренбурга!

Разместить объявление

Комментарии

0 Комментарии