Министерство образования Оренбургской области - официальный сайт, телефоны, адрес

Не указана
Сентябрь 7, 2019 Оренбургская область, г. Оренбург ул. Постникова, 27 29

Описание

Министерство образования Оренбургской области

Адрес: 460000, г. Оренбург, ул. Постникова, 27 (I корпус), пр. Парковый, 7 (II корпус)

Телефон: (3532) 77-44-41

Факс: (3532) 77-95-36

Email: minobr@obraz-orenburg.ru

Официальный сайт: www.minobr.orb.ru

Телефон справочной службы: (3532) 77-69-36

Запись на приём по телефону:
(3532) 77-69-36 – Макарцева Оксана Александровна – консультант министра.

Бесплатную юридическую консультацию по вопросам образования на территории Оренбургской области можно получить по телефону:
(3532) 77-66-85, Лозовая Катерина Аркадьевна – начальник отдела кадрово-правового обеспечения

Список должностей и ФИО сотрудников, номера телефонов, отделов министерства образования Оренбургской области

г. Оренбург, ул. Постникова, 27

Пахомов Алексей Александрович - И.о министра 77 44 41
Тарарина Юлия Николаевна - Секретарь
Сафонова Галина Ивановна - и.о. первого заместителя министра 34 25 90
Крухмалева Маргарита Николаевна - И.о. заместителя министра 34 26 06
Высочин Константин Константинович - И.о. заместителя министра 34 26 52
Макарцева Оксана Александровна - Консультант министра 77 69 36

г. Оренбург, пр. Парковый, 7

Сапрыкина Наталья Николаевна - И.о. заместителя министра 34 27 00
Чебоксаров Дмитрий Анатольевич - Помощник министра 34 27 01

Отдел кадрово-правового обеспечения

Лозовая Катерина Аркадьевна - начальник отдела 77 66 85
Першина Татьяна Петровна - Главный специалист
Арапова Диана Дмитриевна - Ведущий специалист
Хорьякова Екатерина Владимировна - Ведущий специалист
34 26 40

Отдел общего образования

Саблина Лариса Александровна - Начальник отдела 34 26 00
Варламова Татьяна Андреевна - Главный специалист 77 81 54
Холеева Елена Александровна - Главный специалист 34 26 28
Сливкина Ирина Алексеевна - Ведущий специалист 34 26 02

Отдел дошкольного образования

Тихова Ольга Владимировна - Начальник отдела 34 26 04
Жиляева Таисия Ивановна - Главный специалист 34 26 03
Мирская Руслана Олеговна - Главный специалист 34 26 05


Отдел дополнительного образования и воспитания

Чупина Александра Анатольевна - Начальник отдела 34 26 09
Шпинёва Юлия Ивановна - Главный специалист 34 26 29
Шляховая Лариса Васильевна - Главный специалист 34 26 07

Информационно-аналитический отдел

Щипанова Татьяна Николаевна - Начальник отдела 34 25 85
Швецова Виктория Викторовна - Главный специалист 34 25 98
Аносова Татьяна Александровна - Ведущий специалист 34 26 96
Ефимова Елена Николаевна - Ведущий специалист 34 25 84


Управление экономического анализа, планирования и финансирования

Позднякова Наталья Алексеевна - Начальник управления 77 54 90

Мартынова Антонина Николаевна - Зам. начальника 34 26 19
Меркулова Наталья Вячеславовна - Главный специалист 34 26 20
Разводова Ирина Геннадьевна - Главный экономист 34 26 21
Володина Татьяна Владимировна - Главный экономист 34 26 17
Овчинникова Юлия Геннадьевна - Главный специалист 34 26 18

Экономическая группа

Карпец Евгения Алексеевна - Инспектор 34 26 26
Лавренова Наталья Васильевна - Главный экономист 34 26 25
Данилова Наталия Афанасьевна - Главный экономист 34 26 24
Долженкова Наталья Викторовна - Главный экономист 34 26 27

Канцелярия

Иванченко Анна Валерьевна - Специалист 1 разряда 34 25 81
Аксёнова Светлана Алексеевна - Специалист 2 разряда 34 25 82
Оверина Виктория Андреевна - Специалист 2 разряда 34 25 83
Зуенкова Ольга Александровна - Специалист 2 разряда 34 25 87
Шишканова Ксения Андреевна - Специалист 2 разряда 34 25 86

Управление бухгалтерского учета, отчетности и контроля

Гринева Елена Анатольевна - Начальник управления 34 26 76
Хабибуллина Анна Хисаловна - Зам. Главный бухгалтера 34 26 77
Ярцева Валентина Михайловна - Зам. Главный бухгалтера 34 26 78
Ахметова Аделя Ильдаровна - Ведущий бухгалтер 34 26 92
Абишева Кайрла Сисикеновна - Ведущий бухгалтер 34 26 79
Александровская Татьяна Викторовна - Ведущий бухгалтер 34 26 80
Чернодирова Наталья Александровна - Ведущий бухгалтер 34 26 82

Расчетная группа ЦБ МО

Гриценко Наталья Юрьевна - Ведущий бухгалтер 34 26 90

Ревизионная группа

Лошаков Виктор Викторович - Руководитель ревизионной группы 34 26 93
Кутателадзе Анна Викторовна - Ведущий ревизор 34 26 94

Касса

Николаенко Ирина Юрьевна - Старший бухгалтер 34 26 86

Финансовая группа

Чехова Любовь Анатольевна - Руководитель финансовой группы 34 26 97
Муздина Ксения Вячеславовна - Ведущий бухгалтер 34 26 98
Чапкина Наталья Александровна - Ведущий бухгалтер 34 26 99
Шувалова Ольга Михайловна - Ведущий бухгалтер 34 27 02
Сухарев Дмитрий Сергеевич - Специалист 2 разряда 34 27 02

Корпус № 2 (г. Оренбург, пр. Парковый, 7)

Отдел охраны прав детей и специального образования

Тропынина Екатерина Георгиевна - Начальник отдела 34 26 11
Самарина Наталья Ивановна - Главный специалист 34 26 14
Милова Ольга Николаевна - Главный специалист 34 26 16
Голубкова Ирина Валентиновна - Ведущий специалист 34 26 15
Ткачёва Татьяна Михайловна - Ведущий специалист 34 26 13

Отдел науки, координации деятельности вузов

Садовая Светлана Александровна - Начальник отдела 34 26 51
Назарова Екатерина Алексеевна - Консультант 34 26 30

Отдел профессионального образования

Филькова Лариса Николаевна - Начальник отдела 34 26 53
Кузнецова Юлия Анатольевна - Главный специалист 34 26 34
Баклушина Ольга Александровна - Главный специалист 34 26 35
Никитенко Татьяна Викторовна - Главный специалист 34 26 37

Отдел ремонта и строительства учреждений системы образования

Шевцов Юрий Петрович - Начальник отдела 34 26 54
Бочкова Наталья Степановна - Старший специалист 1 разряда 34 26 42
Новокрещенов Андрей Владимирович - Старший специалист 1 разряда 34 26 44

Отдел размещения заказа для обеспечения государственных нужд и материально-технического обеспечения

Воробьева Ирина Михайловна - Начальник отдела 34 26 50
Орленко Алексей Андреевич - Главный специалист 34 26 88
Беляев Анатолий Николаевич - Специалист 2 разряда 34 25 99

Управление контроля и надзора, лицензирования и аккредитации ОО

Бердигулова Ирина Викторовна - И.о. начальника управления 34 26 60

Отдел контроля качества образования

Крупина Светлана Владимировна - Начальник отдела 34 26 62
Васильева Елена Владимировна - Главный специалист 34 26 64
Куштым Ирина Станиславовна - Главный специалист 34 26 74
Белова Татьяна Викторовна - Главный специалист 34 26 67
Цветкова Ирина Михайловна - Главный специалист 34 26 68

Отдел лицензирования и аккредитации образовательных организаций

Салимов Равиль Наилович - Начальник отдела 34 26 73
Бахина Светлана Павловна - Главный специалист 34 26 66
Андреева Наталья Алексеевна - Главный специалист 34 26 63
Дук Елена Николаевна - Главный специалист 34 26 72
Демура Виктор Николаевич - Ведущий специалист 34 26 55

Отдел надзора и контроля за исполнением законодательства РФ

Бердигулова Ирина Викторовна - Начальник отдела 34 26 89
Байкова Галина Юрьевна - Главный специалист 34 26 70
Петрунина Виктория Анатольевна - Главный специалист 34 26 84
Семёнова Елена Ивановна - Главный специалист 34 26 75
Кудинова Ольга Николаевна - Главный специалист 34 26 71


Хотите что-то купить или продать?

Размещайте объявления на этом сайте бесплатных объявлений Оренбурга!

Разместить объявление

Комментарии

0 Комментарии