Министерство лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской области - телефоны, сайт, адрес

Не указана
Сентябрь 7, 2019 Оренбургская область, г. Оренбург ул. 20-Линия, 24 10

Описание

Министерство лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской области

Адрес: 460040, г. Оренбург, ул. 20-Линия, 24

E-mail: les@esoo.ru

Официальный сайт: www.dep-les.ru

Телефон справочной службы: (3532) 68-10-00

Режим работы: ПН - ПТ с 09.00 до 18.00, СБ - ВС выходной
Обед с 13.00 до 13.48

График личного приема:

Морозов Владимир Васильевич — И.о. министра лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской области принимает граждан по личным вопросам каждый первый четверг месяца.

Запись на приём по телефону: (3532) 68-10-00, Вандышева Александра Владимировна — специалист 1 категории отдела информационного и материального обеспечения.

РУКОВОДСТВО

Морозов Владимир Васильевич И.о. министра 68-10-00
Смирнов Михаил Сергеевич И.о. первого заместителя министра 68-10-01
Гончаров Юрий Александрович И.о. заместителя министра 68-10-03
Вандышева Александра Владимировна Специалист 1 категории (секретарь министра) 68-10-00, 70-81-62 факс
Извекова Татьяна Николаевна помощник министра 68-10-02

УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА

Гурский Анатолий Анатольевич Начальник управления 68-10-06
Отдел государственного лесного реестра и использования лесов
Исаев Александр Вячеславович Начальник отдела 68-10-24
Гирин Николай Владимирович Главный специалист 68-10-16
Семенова Анна Валерьевна Специалист 1 категории 68-10-16
Пиянзина Вита Сергеевна Главный специалист 68-10-26
Тавтилева Наталья Анатольевна Главный специалист 68-10-26
Отдел обеспечения противопожарной и санитарной безопасности в лесах
Меняйлов Алексей Игоревич Начальник отдела 68-10-15
Петрова Марина Васильевна Главный специалист 68-10-15
Осипова Ирина Владимировна Ведущий специалист 68-10-15
Отдел лесовосстановления, лесоразведения и ухода за лесом
Морозова Людмила Александровна Начальник отдела 68-10-25
Лёвкина Елена Михайловна Главный специалист 68-10-25
Коршунов Михаил Игоревич Специалист 1 категории 68-10-25

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЛЕСНОГО КОНТРОЛЯ
И ПОЖАРНОГО НАДЗОРА В ЛЕСАХ

Кудашева Надежда Юрьевна Заместитель начальника управления 68-10-17
Жумагалеева Наталья Геннадьевна Консультант 68-10-17
Пронькин Сергей Николаевич Ведущий специалист 68-10-17

УПРАВЛЕНИЕ ОХОТНИЧЬЕГО ХОЗЯЙСТВА

Карпова Инна Владимировна Начальник управления 68-10-09
Дедов Игорь Вячеславович Зам. начальника управления 68-10-29
Минаков Максим Александрович Главный специалист 68-10-19
Алимов Андрей Владимирович Главный специалист 68-10-19
Ярцева Ирина Юрьевна Главный специалист 68-10-19
Легейдин Денис Алексеевич Ведущий специалист 68-10-19

ОТДЕЛ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИВОТНОГО МИРА И ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ

Макаров Александр Владимирович Главный специалист 68-10-13
Скопинцев Виталий Александрович Ведущий специалист 68-10-13

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Ярмиева Лилия Габдрахмановна Начальник управления 68-10-08

ОТДЕЛ БЮДЖЕТНОГО УЧЕТА, ОТЧЕТНОСТИ И АДМИНИСТРИРОВАНИЯ ПЛАТЕЖЕЙ

Ивченко Наталья Валерьевна Начальник отдела - главный бухгалтер 68-10-18
Сагитова Людмила Александровна Консультант 68-10-23
Матвеева Светлана Павловна Консультант 68-10-23
Синцова Ольга Владимировна Главный специалист 68-10-23
Рось Ольга Алексеевна Ведущий специалист 68-10-23
Мельник Ирина Александровна Ведущий специалист 68-10-23

ОТДЕЛ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ РАБОТЫ И ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК

Тавтилев Вадим Рафикович Начальник отдела 68-10-28
Копейкина Наталья Владимировна Консультант- контрактный управляющий 68-10-28
Морозова Екатерина Александровна Главный специалист 68-10-28

УПРАВЛЕНИЕ ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ

Титков Юрий Вячеславович Начальник управления 68-10-22
Иордан Елена Анатольевна Заместитель начальника управления 68-10-20
Шестакова Елена Александровна Консультант 68-10-30
Ступина Елена Васильевна Главный специалист 68-10-20

ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИОННОГО И МАТЕРИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Айсинов Андрей Владимирович Начальник отдела 68-10-12
Баянов Андрей Сергеевич Ведущий специалист 68-10-12

СПЕЦЧАСТЬ

Попов Андрей Михайлович Специалист 1 категории 68-10-21


Список телефонов руководителей государственных учреждений, подведомственных министерству

1. ГКУ «Абдулинское лесничество»
(35355) 2-39-13 (факс) Ханнанов Вадим Гусманович
abdles@rambler.ru

2. ГКУ «Адамовское лесничество»
(35365) 2-10-11 (факс) Сенюков Леонид Федорович
adamles@rambler.ru

3. ГКУ«Акбулакское лесничество»
(35335) 2-23-67 (факс) Акбатыров Кайрат Саясатович
leshoz09@inbox.ru

4. ГКУ «Асекеевское лесничество»
(35351) 2-30-45 (факс) Даянов Ренат Наилевич (и.о.)
asles05@mail.ru

5. ГКУ «Беляевское лесничество»
(35334) 2-14-31 Проскурякова
Татьяна Степановна (и.о.) lesesoo@mail.ru

6. ГКУ «Бугурусланское лесничество»
(35352) 2-44-05 (факс) Трынов Александр Николаевич
bug_leshoz@mail.ru

7. ГКУ «Бузулукское лесничество»
(35342) 2-55-95 (факс) Иванов Андрей Петрович
buz.ivanov2014@
yandex.ru

8. ГКУ «Домбаровское лесничество»
(35367) 2-17-32 (факс) Ланчина Евгения Ивановна
leshoz-dom@yandex.ru

9. ГКУ «Грачевское лесничество»
(35344) 2-19-33 (факс) Наместников Сергей Николаевич
les.gra4evskoe2014@yandex.ru

10. ГКУ «Илекское лесничество»
(35337) 2-13-50 Спицин Сергей Николаевич
lesxoz50@yandex.ru

11. ГКУ «Кваркенское лесничество»
(35364) 2-17-91 (факс) Павленко Вадим Вадимович
gbukvarles56@mail.ru

12. ГКУ «Краснохолмское лесничество»
(3532) 39-10-65 (факс) Чемакин Сергей Анатольевич
krasles06@mail.ru

13. ГКУ «Кувандыкское лесничество»
(35361) 2-05-18 (факс) Колбулдинов Амантай Ильтаевич
gukuvlesn@yandex.ru

14. ГКУ «Новосергиевское лесничество»
(35339) 2-13-53 (факс) Молчанов Сергей Викторович
n_leshoz@esoo.ru

15. ГКУ «Оренбургское лесничество»
(3532) 70-35-93 Секретарь, 70-59-17 Панов Вадим Валерьевич
o_leshoz@esoo.ru

16. ГКУ «Орское лесничество»
(3537) 24-10-80 (факс) Фирсова Елена Витальевна
orskles@yandex.ru

17. ГКУ «Первомайское лесничество»
(35348) 4-25-95 Акбатыров Максим Кайратович
pervoles@yandex.ru

18. ГКУ «Пономаревское лесничество»
(35357) 2-10-51 Суслов
Александр Константинович
pnles_60@mail.ru

19. ГКУ «Сакмарское лесничество»
(35331) 2-11-83 Мальцев Петр Александрович
sakmara_les@mail.ru

20. ГКУ «Саракташское лесничество»
(35333) 6-12-75 Федоров Николай Анатольевич
a_lesnik56@mail.ru

21 ГКУ «Северное лесничество»
(35354) 2-19-00 Константинов
Александр Степанович gabidullin-nail@rambler.ru

22. ГКУ «Соль-Илецкое лесничество»
(35336) 2-92-25 (факс) Патенко Алексей Васильевич
sol-ileckles@mail.ru

23. ГКУ «Сорочинское лесничество»
(35346) 4-19-69 (ф) Слободчиков
Алексей Александрович
sorokales81@mail.ru sor_leshoz@esoo.ru

24. ГКУ «Ташлинское лесничество»
(35347) 2-99-43 (факс) Абрамов Сергей Петрович
leskindel@mail.ru

25. ГКУ «Тюльганское лесничество»
(35332) 2-73-71 Горобец Сергей Иванович
leshoz_tul@esoo.ru

26. ГКУ «Чернореченское лесничество»
(3532) 39-34-23 (факс) Балицкий Виталий Иванович
guchernoles@yandex.ru

27. ГКУ «Шарлыкское лесничество »
(35358) 22-3-60 (факс) Сергеев
Александр Анатольевич
lesnichestvo-shar@yandex.ru

28. ГБУ «Центр пожаротушения и охраны леса Оренбургской области»
(3532) 70-20-31 Каргалов Леонид Викторович
gbutspto@yandex.ru

29. ГБУ «Управление объектами животного мира и водными биологическими ресурсами Оренбургской области»
(3532) 77-15-09 Дыхненко Александр Николаевич
orenhunt@gmail.com


Хотите что-то купить или продать?

Размещайте объявления на этом сайте бесплатных объявлений Оренбурга!

Разместить объявление

Комментарии

0 Комментарии