Ремонт и отделка квартир, домов, офисов в Курске

Наша компания занимается ремонтом и отделкой квартир, офисов и других помещений в Курске и области. Цены, отзывы, примеры работ. Отделка и ремонт под ключ. Стоимость ремонта, прайс лист.

Строительство
9. Aug 2020
Просмотров - 372
Ремонт и отделка квартир, домов, офисов в Курске

Наша строительная компания занимается ремонтом жилых и не жилых помещений в Курске, производством лепнины из гипса и поставкой электрооборудования более десяти лет.

За время работы было отремонтировано более 5000 кв. м. квартир и офисов. За период нашей деятельности нами сформирована база, позволяющая выполнять значительные объемы по строительству и ремонту в Курске и Курской области.

Наша строительная компания стала профессионалом своего дела. Это позволяет экономить время и средства, добиваясь при этом превосходных результатов, поэтому наши клиенты продолжают сотрудничать с нами долгие годы.

На сегодняшний день наша строительная компания является одной из крупнейших строительных организаций в Курской области и  с 2002 года занимает уверенную позицию по отделке и строительству коттеджей.

Отделка квартир под ключ в Курске

Если вы задумали произвести капитальный или косметический ремонт в своей квартире и ищете профессионалов для отделки квартиры под ключ, то вы обратились по верному адресу. Наша строительная компания  уже свыше 10 лет профессионально занимается проектными, строительными и ремонтными работами, в том числе - и отделкой квартир под ключ. Это одно из приоритетных направлений нашей деятельности в Курске и области, поскольку само направление отделки квартир под ключ очень динамично в плане прогресса строительно-ремонтного сектора рынка. Постоянное улучшение и обновление ассортимента отделочных материалов, сантехники, кухонной мебели и встраиваемой техники предполагает обновление дизайнерских решений, технологических нюансов и т. д. Поэтому мы следим за техническими новинками и дизайнерскими тенденциями в мире ремонта и отделки квартир под ключ, для того, чтобы представить нашим клиентам лучшие варианты ремонта.

Что отличает отделку квартир под ключ от частичного ремонта?

Ремонт квартиры, косметический или капитальный, всегда является ответственным делом, которое желательно планировать от начала до конца. В шутку говорят, что ремонт в квартире нельзя закончить, можно только начать. Так вот, отделка квартир под ключ как раз призвана разрешить эту проблему: квартира после такого ремонта готова для вашего комфортного проживания в день сдачи работ. Больше нет никаких дополнительных или недоделанных работ, склада "недоиспользованных" стройматериалов в коридоре, ожидания "допоставки" жалюзи для детской или рейлингов для кухонного гарнитура. Все просто готово для жизни без всяких "но", поэтому услуга отделки квартир под ключ так популярна сегодня Курске.

Существует несколько видов ремонта: косметический, капитальный, улучшенный и евроремонт. Какой из этих ремонтов подойдет конкретно вам - определяется в зависимости от первоначального состояния квартиры, уровня притязаний и выделенной на ремонт суммы. В каждом из указанных видов ремонта осуществляется отделка квартир под ключ, поэтому вам остается только ознакомиться с особенностями каждого вида и сделать свой выбор.

Косметический ремонт квартир и офисов в Курске

Косметический ремонт призван придать квартире эстетичный внешний вид с наименьшими финансовыми затратами. Отделка квартир под ключ в рамках такого ремонта предполагает выполнение следующих работ: установка дверей, оклейка стен обоями, покраска и оклейка потолка, замена линолеума/ламината и укладка плитки. В зависимости от состояния квартиры спектр работ может расширяться: например, иногда может понадобиться замена всей сантехники или серьезные демонтажные работы. В целом, косметический ремонт наводит лоск, но не предполагает каких-то капитальных изменений, по этой причине отделка квартир под ключ может проводиться в максимально короткие сроки.

Капитальный ремонт офисов и квартир в Курске

Иногда отделка квартир под ключ требует значительно больше усилий: в замене нуждаются практически все коммуникации, у дверей и окон нет нормальных откосов, полы неровные и т. д. В этом случае поможет капитальный ремонт. Капитальный ремонт длится намного дольше, чем косметический и предполагает выполнение следующих видов работ: стяжка пола, настилка напольного покрытия, замена окон и дверей, укладка плитки, замена электропроводки и сантехники (в том числе разводка труб). Чтобы отделка квартир под ключ была действительно "под ключ", т. е. полной, необходимо еще и "навести лоск": выровнять и оклеить обоями все стены, установить плинтуса, оштукатурить и покрасить откосы окон и дверных проемов. Довольно часто отделка квартир под ключ предполагает большой объем демонтажных работ, особенно если планируется перепланировка. Стоит капитальный ремонт дороже косметического и предполагает привлечение не одного, а многих разных специалистов.

Улучшенный ремонт

Улучшенный ремонт представляет собой нечто среднее между косметическим и капитальным ремонтом. В рамках данного ремонта редко проводится перепланировка, однако по мере возможностей осуществляется улучшение строительных конструкций. Улучшенный ремонт включает в себя частичную или полную замену коммуникаций, перенос электроприборов в новые места, замену сантехники и скрытую разводку сантехнических труб. Также отделка квартир под ключ в условиях улучшенного ремонта предполагает настил современных напольных покрытий (чаще всего - паркетной доски или ламината), замену межкомнатных дверей и замену радиаторов отопления. По желанию заказчиков в квартире могут быть установлены сплит-системы, система подогрева полов и другие элементы, повышающие качество жизни. Материалы для улучшенного ремонта используются добротные, дизайн квартиры выполняется в едином стиле и выглядит цивильно. Стоит улучшенный ремонт дороже, чем обычный косметический, и времени его выполнение занимает немного больше.

Евроремонт квартир в Курске

Евроремонт - это комплекс ремонтных работ с использованием самых современных материалов и технологий, нередко по индивидуальному дизайн-проекту. При евроремонте очень часто делают перепланировку, поэтому первыми обычно идут демонтажные работы - когда надо ломать стены или монтажные - когда квартира сдается вообще без перегородок (так часто делают в современных новостройках "свободной планировки"), и их приходится возводить самостоятельно.

Далее спектр работ очень широк: выравнивание пола и стен, монтаж многоуровневых потолков, замена инженерных коммуникаций, монтаж арок, проемов и ниш, сантехнические работы и т. д. Отделка квартир под ключ в стиле "евро" предполагает также установку различных достижений техники: полов с подогревом, систем кондиционирования, индивидуального отопления и т. д. В зависимости от сложности ремонта и грандиозности задумки отделка квартир под ключ может стоить как совсем недорого ("эконом"), так и быть довольно дорогостоящей ("эксклюзив").

Наша строительная компания - лидер рынка отделки квартир под ключ

Что отличает профессионалов сектора строительства и отделки промышленных, торгово-офисных и жилых помещений от распространенных бригад "работников по найму"? Во-первых, лицензия. Строительная лицензия, под которой работает наша компания, а также гос. свидетельство о регистрации и договор на исполнение работ со сметой гарантируют нашим клиентам нашу полную ответственность за высококачественное исполнение всех обязательств при отделке квартир под ключ. Во-вторых, квалификация. Высококвалифицированные специалисты нашей компании с многолетним опытом работы ежегодно проходят дополнительные тренинги и курсы повышения квалификации, так что вы можете быть уверены в том, что отделкой вашей квартиры под ключ занимаются профессионалы. В-третьих, в производстве работ по отделке квартир под ключ используются только высококачественные материалы, а это гарантирует долгую и надежную службу всех элементов ремонта.

Мы готовы предоставить вам услуги по начальному проектированию, подготовке проектной документации и непосредственному произведению работ по отделке вашей квартиры под ключ. Наша задача при заключении договора с каждым новым клиентом - максимально удовлетворить его потребности и даже превзойти его ожидания при отделке квартиры под ключ, оставаясь при этом в рамках выделенного бюджета.

Поэтому мы можем смело сказать: отделка квартир под ключ в Курске - это наша любимая работа, и мы выполняем ее быстро и качественно.

Комментарии

Нет комментариев к этой статье

Добавить новый комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы добавить новый комментарий
Последние комментарии
Биоэлектрическая активность мозга изучается в ряде научных и...
Компьютерная зависимость - сим...
Пользуюсь сервисом Контур Фокус уже 2 года. Хочу оставить от...
Проверка контрагентов
Удобный сервис для проверки контрагентов. Достаточно занести...
Проверка контрагентов