Магазин дверей в Смоленске

Производство, продажа и установка дверей, металлоконструкций в Смоленске. Отзывы, фото, каталог, цены, стоимость, примеры работ.

Строительство
26. Sep 2020
Просмотров - 1262
Магазин дверей в Смоленске

Наша компания вот уже 12 лет занимается производством и продажей дверей для квартир, офисов и коттеджей, и металлоконструкций в Смоленске. Всё это время наши специалисты делали ту работу, которую любят, изготавливали металлоизделия, которыми мы по праву можем гордиться!

Преимущества нашего магазина:

1) Самостоятельное производство входных металлических дверей и других металлоконструкций. Мы гарантируем высокое качество наших изделий (смотреть подзаголовок "гарантия")! Все тонкости задания заказчика выполняем в точности (заказать дверь).

2) Производственный процесс постоянно совершенствуется, а работники нашей фирмы повышают свою квалификацию. Этот факт подтвержден множеством положительных отзывов наших клиентов.

3) Наши цены адекватны качеству наших изделий. Благодаря чему? Повторимся: мы не только продаем двери и металлоконструкции, но и ИЗГОТАВЛИВАЕМ их. Это позволяет нам периодически делать скидки на наши изделия!

Преимущества металлических дверей в Смоленске:

Прочность. Уличные двери должны соответствовать высоким требованиям прочности! Полотно наших наружных дверей имеет толщину от 2-ух мм. Это отличный показатель!

Безопасность. Добротные железные двери - надежное средство безопасности!

Эффективность и функциональность. Железные двери удобны в обращении. Замки сложны и современны! Петли имеют большой ресурс.

Устойчивость к внешним факторам.

Металлические двери:

- Выдерживают неблагоприятные воздействия ультрафиолета, влаги и ветра;

- Остаются функциональными даже в случае атаки вандалов.

О моделях

1) Входные (наружные) двери. Варианты отделки:

- Из массива дуба

- Из МДФ

- Из филенчатого МДФ

- Из винилискожи

- Порошковое напыление

- Из ламината

- С зеркалом.

Дверь - это ещё и лицо хозяина. Наши двери не только защитят от не прошеных гостей, но и станут украшением Вашего жилища!

2) Тамбурные двери. Устанавливаются на лестничных клетках. Представляют собой дополнительный рубеж безопасности. Соответствуют высоким требованиям прочности.

3) Технические двери - лучший выбор для складских и производственных помещений. Эти модели дверей могут использоваться в условиях повышенной влажности и огнеопасности.

4) Противопожарные двери - отличная защита важных объектов от пожара! Виды отделки:

- НЦ+НЦ;

- НЦ+НЦ с жалюзи;

- НЦ+НЦ со вставкой и жалюзи;

- НЦ+НЦ с гелевым стеклом;

- Порошковое напыление с 2-х сторон;

- Порошок с 2-х сторон с гелевым стеклом.

Более подробно с моделями Вы можете ознакомиться в нашем каталоге.

Гарантия:

На все наши двери мы готовы дать 5-летнюю гарантию. В некоторых случаях гарантия на наши изделия длится даже 10 и 20 лет!

Металлоконструкции:

Мы действительно "приручили" металл! Поэтому нам под силу производить не только стальные двери, но и решетки на окна, гаражные ворота, садовые ворота. Согласитесь, в этом неспокойном мире вышеперечисленные элементы безопасности очень актуальны!

Услуги:

Продать клиенту дверь и не оказать ему дополнительные услуги - это всё равно, что приготовить вкусное блюдо и предложить гостю съесть его из кастрюли. Если Вы решили купить у нас дверь или металлоконструкции, то можете рассчитывать на следующие услуги:

- Вызов замерщика;

- Доставка заказа;

- Монтаж заказа;

- Гарантийное обслуживание.

Наша компания предлагает в большом ассортименте входные металлические двери в Смоленске. Каждая из наших входных металлических дверей отличается красотой и функциональностью. Их главная функция - это надежная защита жилого или иного помещения от холода, ветра, взлома и непрошенных гостей. В современных интерьерах офисов и квартир, ресторанов и развлекательных центров стальные входные двери являются одними из главных интерьерных элементов. Солидная металлоконструкция на входе - настоящая визитная карточка владельца помещения, которая может рассказать о его вкусе и достатке.

Иными словами, можно сказать, что входные металлические двери служат символом надёжности, стабильности и благосостояния фирмы. Наша компания занимается изготовлением высококачественных дверных конструкций из стали, имеющих повышенные технические, качественные, эксплуатационные и функциональные характеристики. С помощью наших металлических входных дверей многие заказчики смогли не только защитить свою собственность, но и дополнить элегантный внешний вид сооружений, а также эффектно преобразить внутреннее пространство помещений самого разного назначения.

Говорят, что человек с мечтой будет жить, а человек с собственным домом будет жить в мире и спокойствии. Именно железные двери, предлагаемые нами покупателям из области, создают границу между невероятно быстрым темпом современной жизни, городской суетой и спокойным, уютным и защищенным пространством - вашим собственным жильем, куда всегда хочется возвращаться. Если вы хотите заменить старую стальную входную дверь на более прочную и красивую, обустроить новую квартиру, дом или офис надежной дверной конструкцией презентабельного вида, мы всегда рады предложить вам свои услуги. Наша компания более десяти лет считается крупным производителем металлоконструкций в области. В том числе, мы занимаем ведущие позиции среди изготовителей стальных высокопрочных входных дверей.

Наша фирма за годы работы зарекомендовала себя в качестве серьезного и успешного производителя. Услугами нашей фирмы пользуются крупные промышленные предприятия столицы и области, производственные объединения различных отраслей, медицинские учреждения, развлекательные и торговые центры, салоны красоты, а также владельцы загородных домов и городских квартир.

Наши входные двери отличает визуальная утонченность при чрезвычайной прочности используемых металлических конструкций. Они характеризуются высоким уровнем комфорта в эксплуатации и минимальными требованиями в уходе. Предлагаемые нами железные двери выпускаются с использованием разнообразных отделочных материалов, замков и фурнитуры. Это долговечные изделия с длительным сроком гарантии, высокой функциональностью, изысканным шармом и отличными эстетическими показателями.

Комментарии

Нет комментариев к этой статье

Добавить новый комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы добавить новый комментарий
Последние комментарии
Биоэлектрическая активность мозга изучается в ряде научных и...
Компьютерная зависимость - сим...
Пользуюсь сервисом Контур Фокус уже 2 года. Хочу оставить от...
Проверка контрагентов
Удобный сервис для проверки контрагентов. Достаточно занести...
Проверка контрагентов