Стройнадзор по Оренбургской области

Инспекция государственного строительного надзора Оренбургской области.

Начальник инспекции
Яшков Сергей Олегович
47-49-25
soy@mail.orb.ru

Зам. начальника инспекции
Беляков Александр Владимирович
47-49-30
avbel@mail.orb.ru

Приёмная

Старший инспектор
Фролова Надежда Васильевна
47-49-25 (факс)
ins_stroy@mail.orb.ru

Отдел бухгалтерского учета и кадровой работы

Начальник отдела
Кияева Ирина Павловна
47-49-30
ink@mail.orb.ru

Консультант
Зотеева Нина Васильевна
47-49-30
nvzo@mail.orb.ru

Главный специалист
Афонина Елена Геннадьевна
47-49-30
ega@mail.orb.ru

Отдел документационного и правового обеспечения и надзора за долевым строительством

Начальник отдела
Белякова Ольга Павловна
47-49-26
opb@mail.orb.ru

Консультант
Вертий Оксана Александровна
47-49-26
ivn@mail.orb.ru

Консультант
Ермолаев Виталий Михайлович
47-49-26
vme@mail.orb.ru

Главный специалист
Сухотина Анастасия Алексеевна
47-49-26
aas@mail.orb.ru

Главный специалист
Колесов Александр Николаевич
47-49-26
ankol@mail.orb.ru

Отдел оперативного надзора

Начальник отдела
Болянов Александр Владимирович
47-49-26
avbo@mail.orb.ru

Консультант
Кирчева Елена Александровна
47-49-26
elak@mail.orb.ru

Главный специалист
Курманов Наил Рафаилович
47-49-26
nrk@mail.orb. ru

Главный специалист
Ясинский Вячеслав Александрович
47-49-26
vaja@mail.orb.ru

Главный специалист
Дорохов Сергей Александрович
47-49-26
sad@mail.orb.ru

Центральный территориальный отдел

Зам. начальника отдела
Пшеничникова Ольга Федоровна
47-49-25
ofp@mail.orb.ru

Главный специалист
Толстов Александр Геннадьевич
47-49-25
agt@mail.orb.ru

Главный специалист
Голоцван Валентин Николаевич
47-49-25
vng@mail.orb.ru

Главный специалист
Щербаков Владимир Николаевич
47-49-25
vnsch@mail.orb.ru

Главный специалист
Мальцев Юрий Александрович
47-49-25
apf@mail.orb.ru

Главный специалист
Пантелина Нина Дмитриевна
47-49-25
ndp@mail.orb.ru

Главный специалист
Коробенко Сергей Викторович
47-49-25
cvk@mail.orb.ru

Главный специалист
Романов Игорь Михайлович
47-49-25
imp@mail.orb.ru

Главный специалист
Шаронова Римма Айратовна
47-49-25
rash@mail.orb.ru

Главный специалист
Колупаева Рузиля Идельевна
47-49-25
rik@mail.orb.ru

Ведущий специалист
Таушева Юлия Анатольевна
47-49-25
yak@mail.orb.ru

Ведущий специалист
Шинтяков Евгений Владимирович
47-49-26
evls@mail.orb.ru

Восточный территориальный отдел

Начальник отдела
Прокопенко Андрей Семенович
(3537) 25-86-66,(3537) 25-82-39 (факс)
vtostroynadzor@rambler.ru

Главный специалист
Ишкинин Рамиль Сулейманович
(3537) 25-82-39
vtostroynadzor@rambler.ru

Ведущий специалист
Суербаева Гульнара Фаритовна
(3537) 25-82-39
vtostroynadzor@rambler.ru

Старший инспектор
Мирзоева Юлия Юрьевна
(3537) 25-82-39
vtostroynadzor@rambler.ru

Западный территориальный отдел

Начальник отдела
Зайцев Евгений Павлович
(35342) 2-90-53 (факс)
zto-igsn@yandex.ru

Консультант
Шляхин Александр Александрович
(35342) 2-90-53
zto-igsn@yandex.ru

Старший инспектор
Матвеева Ирина Сергеевна
(35342) 2-90-53
zto-igsn@yandex.ru