Оренбургская областная клиническая больница №2

ГАУЗ «Оренбургская областная клиническая больница №2»

Адрес: 460000, г. Оренбург, ул. Невельская, д. 24
тел./факс (3532) 31-04-74

Главный врач – Колесников Борис Леонидович

E-mail: oob04@mail.orb.ru
E-mail: okbogp@esoo.ru
Сайт: www.okb2.ru

АДМИНИСТРАЦИЯ

Колесников Борис Леонидович Главный врач 31-04-74
Редина Оксана Сергеевна Заместитель главного врача по организационно-методической работе 72-53-50
Неверов Николай Александрович Зам. глав. врача по медицинской части 31-04-92
Горынин Сергей Алексеевич Директор больницы 31-04-84
Клочкова Светлана Георгиевна Главный бухгалтер 76-93-48
Туанов Александр Зиникешович Начальник юридической службы, помощник главного врача 76-93-42
Веккер Игорь Рудольфович Заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи, зав. перинатальным центром 72-53-63
Кулбаисов Амиржан Магажанович Заместитель главного врача по терапевтической службе, зав. пульмонологическим отделением 31-04-87
Миронова Лариса Ивановна Зам. глав. врача по экономич. вопросам 72-45-37
Егорова Евгения Михайловна Зам. глав. врача по поликлинической работе, зав. Центром проф. патологии 31-04-95
Жердева Тамара Васильевна Зам. главного врача по ЭВН 31-03-34
Масютина Ирина Владимировна Главная медсестра 76-93-42
Корабцова Татьяна Федоровна Заведующая аптекой 31-02-02
Ломака Алена Александровна Начальник отдела кадров 31-04-70

ЗАВЕДУЮЩИЕ ОТДЕЛЕНИЯМИ

Справочная поликлиники  31-04-79

Регистратура 31-04-85

Запара Виктория Вячеславовна Приемное 31-04-78
Илюхина Ольга Борисовна Эндокринологическое 31-04-72
Кулбаисов Амиржан Магажанович Пульмонологическое 31-04-87
Кругликова Лариса Ефимовна Гастроэнтерологическое 31-04-88
Борисейко Гульнара Раисовна Кардиологическое 31-04-94
Неверова Ольга Николаевна Неврологическое (перифер. Н.С.) 72-47-24
Ишмухаметова Зульфия Абдуллаевна Детское аллергологическое 31-02-36
Бредихина Марина Николаевна Отд.функциональной диагностики 72-45-99
Артищев Игорь Анатольевич Рентгенологическое 76-93-07
Маньшина Лариса Евгеньевна Клиническая лаборатория 72-47-25
Тиманов Игорь Михайлович Эндоскопическое 76-93-07
Лапина Ирина Анатольевна Бактериологическая лаборатория 72-51-51
Фалькова Антонина Васильевна Физиотерапевтическое 76-93-35
Даньшин Сергей Павлович Отд. восстановительного лечения, Отделение баротерапии 72-46-00
Зеленин Вячеслав Васильевич ГБО хирургия крови —
Иванченко Клара Николаевна отд. клинической фармакологии 31-04-88
Блинов Александр Федорович Анестезиология — реанимация № 1 (терапия, хирургия) 72-45-75
Ржанников АНдрей Сергеевич Ан. — реанимация №2(акуш.-гинек.) 72-45-74
Мирошников Владимир Иванович Хирургическое 31-04-81
Панов Игорь Валерьевич Отделение торакальной хирургии 72-45-75
Никитенков Геннадий Павлович Колопроктологическое 31-04-80
Уразов Фарит Фарихович Рентгенурология 31-04-71
Кшнясева Светлана Константиновна Женская консультация 31-04-98
Конкин Валерий Николаевич Гинекологическое № 1 72-47-36
Кшнясев Владимир Геннадьевич Гинекологическое № 2 31-04-91
Седова Наталья Петровна Отд. новорожденных 31-02-50
Пахмутов Владимир Германович Реанимация новорожденных 31-03-33
Герасимова Надежда Максимовна Родовое отделение 31-02-01
Василевская Галина Владимировна Послеродовое отделение 31-04-55
Харламова Ольга Алексеевна патологии беременности 31-04-90
Беляшова Елена Юрьевна Медико-генетическая консультация 31-03-33
Кабанов Виктор Викторович Патологоанатомическое 31-02-05