Министерство лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской области

Список телефонов специалистов Министерства лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской области

г. Оренбург, 20 линия, д. 24

ФИО

Должность

№ телефона

Тонких Виктор Петрович Министр

68-10-00

Рябов Владимир Михайлович Первый заместитель министра

68-10-01

Гницевич Сергей Константинович Заместитель министра

68-10-02

Сотников Александр Иванович И.о. заместителя министра

68-10-03

Вандышева Александра Владимировна Специалист 1 категории

68-10-00

8(3532)70-81-62 факс

УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА

Гурский Анатолий Анатольевич Начальник управления

68-10-06

Отдел использования и экспертизы проектов освоения лесов

Павлинов Вячеслав Алексеевич И.о. начальника отдела

68-10-16

Потокина Светлана Михайловна специалист 1 категории

68-10-16

Сектор государственного лесного реестра

Литвинова Наталья Васильевна Заведующий сектором

68-10-26

Тавтилева Наталья Анатольевна Специалист 1 категории

68-10-26

Отдел обеспечения противопожарной и санитарной безопасности в лесах

Иванов Александр Алексеевич Начальник отдела

68-10-15

Смирнов Андрей Владимирович Главный специалист

68-10-15

Кузовков Алексей Евгеньевич Ведущий специалист

68-10-15

Отдел лесовосстановления, лесоразведения и ухода за лесом

Панов Вадим Валерьевич Начальник отдела

68-10-25

Морозова Людмила Александровна Главный специалист

68-10-25

Лёвкина Елена Михайловна И.о. специалиста 1 категории

68-10-25

  

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЛЕСНОГО КОНТРОЛЯ И ПОЖАРНОГО НАДЗОРА В ЛЕСАХ

Жумаев Еркибай Бустанович И.о. начальника управления

68-10-17

Инейкина Наталья Геннадьевна И.о. главного специалиста

68-10-17

Кудашева Надежда Юрьевна И.о. ведущего специалиста

68-10-17

Сальников Александр Федорович И.о. ведущего специалиста

68-10-17

 

УПРАВЛЕНИЕ ОХОТНИЧЬЕГО ХОЗЯЙСТВА

Лукашвили Тенгиз Эдуардович

Начальник управления

68-10-09

Никулин Артем Владимирович

и.о. заместителя начальника управления

68-10-19

Карпова Инна Владимировна

Главный специалист

68-10-29

Пиванова Адиля Асхатовна

Главный специалист

68-10-29

Матвеев Вячеслав Александрович

И.о.главного специалиста

68-10-19

Ласыгин Евгений Васильевич

И.о.ведущего специалиста

68-10-19

ОТДЕЛ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИВОТНОГО МИРА И ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ

Шульга Виталий Викторович

Начальник отдела

68-10-13

Скопинцев Виталий Александрович

Главный специалист

68-10-13

Агафонова Ольга Михайловна И.о. ведущего специалиста

68-10-13

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Смирнова Надежда Яковлевна Начальник управления

68-10-08

ОТДЕЛ БЮДЖЕТНОГО УЧЕТА, ОТЧЕТНОСТИ И АДМИНИСТРИРОВАНИЯ ПЛАТЕЖЕЙ

Ярмиева Лилия Габдрахмановна Начальник отдела -главный бухгалтер

68-10-18

Сагитова Людмила Александровна консультант

68-10-23

Решетова Лариса Григорьевна консультант

68-10-27

Матвеева Светлана Павловна Главный специалист

68-10-23

Рось Ольга Алексеевна Ведущий специалист

68-10-23

Ивченко Наталья Валерьевна Ведущий специалист

68-10-23

ОТДЕЛ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ РАБОТЫ И

ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК

Тавтилев Вадим Рафикович Начальник отдела

68-10-28

Копейкина Наталья Владимировна ведущий специалист

68-10-28

Малюков Александр Сергеевич И.о.ведущего специалиста

68-10-28

УПРАВЛЕНИЕ ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И КАДРОВОЙ РАБОТЫ

Титков Юрий Вячеславович

Начальник управления

68-10-22

Шестакова Елена Александровна

консультант

68-10-13

Смирнов Михаил Сергеевич

Главный специалист

smirnovms@dep-les.ru

68-10-20

ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИОННОГО И МАТЕРИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Малюков Сергей Николаевич Начальник отдела

68-10-12

Лаптева Елена Васильевна Ведущий специалист

68-10-12

СПЕЦЧАСТЬ

Ковалев Евгений Алексеевич Специалист 1 категории

68-10-21